скорость 3g

куда деваются 5гб интернета. почти не пользуемся. данные счетчика модема не сходятся с вашими. не хватает на месяц. а после лимита вообще невозможно открыть страницу. не до такой же степени ограничивать

ирина , 07.05.2012 в 08:41

Хороший интернет провайдер

Нормальный провайдер,скорость держат,стабильность есть,техподдержка в поряде! Хотел попробовать "Сиб сети",изучил отклики о них в Новосибе, Барнауле( народ пишет что не фонтан, некоторые просто матерят сиб сети), спросил у бийских знакомых, которым доверяю, понял что останусь с "Сотрудником", т.к. "Сиб сети" пока только обещают!

Руслан , 07.05.2012 в 08:43

Подключился 10 дней назад

Почитал комменты предыдущих ораторов, не знаю, я на Домалинке сидел почти 5 лет. Ругался с ними ежедневно, думаете, что то сдвинулось с мёртвой точки? Теперь перешел на Лайк, хорошо или плохо, время покажет, пока что, я доволен тем что есть. У всех бывают проблемы, вопрос лишь в том, как долго их устраняют и устраняют ли вообще.

Андрей , 07.05.2012 в 09:48

Перешел на ДОМ.ру 2 года назад, забыл что такое техподдержка, в сравнении со СТРЁМОМ(комстар-регионы), качество отличное, претензии ноль.

Аноним , 07.05.2012 в 10:08

отвратительно

Совершил глупость - подключился к этой отвратительной сети! Если не хотите каждые выходные и праздники открывать страницы со скоростью диал - апа, выберите ЛЮБОГО провайдера в вашем доме, мне кажется что ЮСБ модем и тот работает быстрее.

Тех поддержка никогда не решит вашей проблемы, во всем виноваты антивирусы\роутер и все что угодно. Как в старом анекдоте про протирание лобового стекла.

ivan , 07.05.2012 в 10:50

650руб/месяц за стабильный качественный доступ в сеть

Пользуюсь услугами данного провайдера более 5 лет, субъективная оценка - 8/10. Поставил бы 10, если бы цена была несколько ниже и если бы провайдер предоставил хоть какие-нибудь приятности за такой длительный срок пользования его услугами.

Роман , 07.05.2012 в 11:49

падение скорости

с обещаной входящей 2 мб до о.6 мб упала на 7 день, что не могло не расстроить. и до перехода с "отдыхай нью" такого не было. что изменилось на "домоминимум 2.0"?

Dmitriy , 07.05.2012 в 12:33

Уважаемый Dmitriy, как выяснилось, проблем у Вас с Интернетом на данный момент нет. Если в будущем Вам понадобится помощь или консультация специалиста, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Хороший провайдер. Скорость удовлетворяет, качество связи тоже на уровне. За 3 года не одного обращения в службу тех.поддежки-все работает.

jan , 07.05.2012 в 13:24

Мега-отстой

Отстойный провайдер. К сожалению, нет альтернативы.

Тех поддержка не берет трубку 23 часа в сутки.

Скорость у половины абонентов не то что ниже заявленной, скорее вообще отсутствует, хотя есть и везунчики у которых все отлично. Не знаю что для этого нужно, то ли переехать на новый адрес, то ли доплатить...

Александр , 07.05.2012 в 13:25

мДяяя

Ну не че провайдер нормальный, токо денег жалко... были проблемы что днём не работал интернет ближе к вечеру начинал работать, проблема не в провайдере, а в проводах дома, ну не че позвонил по быстрому зарешали так что норм потянет) ЖДЁМ ВОЛОКНО!)

Антон , 07.05.2012 в 15:00