Информация о провайдере Gals Telecom #

Ташкент

Из пяти на троечку

Думаю, что этот провайдер очень перспективен. Постоянно появляются новые тарифы, улучшаются условия. Техподдержка адекватная, отвечают почти всегда сразу.

Из минусов - скорость сильно скачет... на моем тарифе в среднем получаю 0,8 мб/сек, ночью лучше. Думаю, это из-за загруженности канала.

Главный минус - это искусственно урезанная исходящая скорость. 0,5 мб/сек максимум. Очень меня расстраивает, т.к. метод подключения позволяет намного больше чем, допустим тот же "№;№@@ adsl

Дмитрий Л. , 05.05.2012 в 03:27

домо-минимум

Заявленная скорость 1024кб/с а на самом деле качает около 6-8 кБ/С это просто ужас... ужасный провайдер просто других не имеется конкуренция нулевая вот они и творят беспредел!

Денчик , 05.05.2012 в 10:01

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Ужасное отношение к клиентам

Я пользуюсь только IPTV, но если и-нет работает также как IPTV, то гнать таких провайдеров.

У этого провайдера вечно 2 проблемы - я этого не знал(ла)(на жалобы перезванивают сами, такое чувство что услуги мне предоставляют какие-то конкретные люди, а не компания IPNet) и при любом требовании компенсации - все объясняется форс мажором( снег пошел сигнал со спутника пропал, а мы не знали что НТВ производит профилактику, и т.д...)

Так что подумайте не один раз перед подключением.

Андрей , 05.05.2012 в 10:04

Подольск

сравнил

подключил 2 дня назад кварц,у родителей в др.квартире того же подъезда домолинк, тариф там и там 15Мб/с. с одного и того же сайта качал один фильм (торрент).в кварце 1.5Mb/s, в домолинке до 400Kb/s.и кто из провайдеров наё...извините, обманывает?

andrej , 05.05.2012 в 10:45

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

Отличный Провайдер

Хороший провайдер перебоев нет, скорость стабильная ни разу не падала ниже заявленной! пинг отличный в общем всё устраивает цена соответствует качеству!!!

Александр , 05.05.2012 в 11:38

Информация о провайдере Энфорта #

Воронеж

Отвратительно

В ближайшее время сменю провайдера, т.к. надоело постоянно звонить и узнавать почему, то скорость снижена, то вообще связи нет!

Oleg , 05.05.2012 в 13:27

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ просто класс!

это моя скорость! Всё СУПЕР!

Никита , 05.05.2012 в 14:10

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Отличный провайдер. Пользуюсь и дома и на работе уже больше 2-х лет. До этого был на Укртелекоме. Да иногда скорость падает, но это не критично. Про 16 секунд посмеялся. Вы уверены, что это провайдер? Может это mail.ru?)

Короче, желающие могут смело отправлять в Укртелеком, Киевстар, Экспресс и т.д. - прибежите обратно через месяц, другой)

Андрей , 05.05.2012 в 15:09

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Jamzo

Підключений вже 3 роки, проблемки бували але незначні. Зараз маю 50 мбіт за 70 грн, проте швидкість є навіть більшою (55-60). Рекомендую всім!

Юра , 05.05.2012 в 16:14

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Обрубили скорость

С 01.04.12 обрубили скорость с 10 мегабайт закачки до 600 килобайт, что фактически скорость упала в 20 раз. Тарифный пакет 49 грн. Раньше была высокая скорость и 50 гигов в месяц, сейчас скорость 600 килобайт и безлимит. При том поставили просто перед фактом сообщением от 30.03.12 что вот будут такие изменения, то что у меня апрель был оплачен предыдущего пакета никого не волновало. Мне [ЦЕНЗУРА] не нужен их тормознутый безлимит, верните предыдущий тариф!

Есть у них правда 100 гиг за 80 грн. но зачем мне их 100 гб, если мне и 50 с головой!

Юра , 05.05.2012 в 16:31