Информация о провайдере Энфорта #

Воронеж

Отвратительно

В ближайшее время сменю провайдера, т.к. надоело постоянно звонить и узнавать почему, то скорость снижена, то вообще связи нет!

Oleg , 05.05.2012 в 13:27

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ просто класс!

это моя скорость! Всё СУПЕР!

Никита , 05.05.2012 в 14:10

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Отличный провайдер. Пользуюсь и дома и на работе уже больше 2-х лет. До этого был на Укртелекоме. Да иногда скорость падает, но это не критично. Про 16 секунд посмеялся. Вы уверены, что это провайдер? Может это mail.ru?)

Короче, желающие могут смело отправлять в Укртелеком, Киевстар, Экспресс и т.д. - прибежите обратно через месяц, другой)

Андрей , 05.05.2012 в 15:09

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Jamzo

Підключений вже 3 роки, проблемки бували але незначні. Зараз маю 50 мбіт за 70 грн, проте швидкість є навіть більшою (55-60). Рекомендую всім!

Юра , 05.05.2012 в 16:14

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Обрубили скорость

С 01.04.12 обрубили скорость с 10 мегабайт закачки до 600 килобайт, что фактически скорость упала в 20 раз. Тарифный пакет 49 грн. Раньше была высокая скорость и 50 гигов в месяц, сейчас скорость 600 килобайт и безлимит. При том поставили просто перед фактом сообщением от 30.03.12 что вот будут такие изменения, то что у меня апрель был оплачен предыдущего пакета никого не волновало. Мне [ЦЕНЗУРА] не нужен их тормознутый безлимит, верните предыдущий тариф!

Есть у них правда 100 гиг за 80 грн. но зачем мне их 100 гб, если мне и 50 с головой!

Юра , 05.05.2012 в 16:31

Информация о провайдере QWERTY #

Так держать..

В целом провайдер отличный!

даже и слов нету :)

Ранее был билайн, в итоге рад что перешел.

данный скрин сделан с включенным сервером Aion*, Mu Online*, Killing Floor*. и при этом скорость более чем должна быть (тариф 30Mbit/s)

Был 60Mbit/s и заявленная скорость была:

где наглядно видем что скорость почти в 1,5 раза больше заявленной :)

*Онлайн при этом на каждом сервере не менее 50!

В общем так держать!

JustMu , 05.05.2012 в 16:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

скорость полная шляпа, скачиваю 100 мб за два с половиной часа, вы мне скажите ЭТО НОРМАЛЬНО? да еще за такую цену 1300 руб/мес.

в Москве дешевле в 3 раз цена, а скорость больше в 4 раза, получается производность немонополизированных операторов выше в 12 раз!!! обращаюсь к ростелекомовцам: вы хотя бы оптимизируйте скорость! она постоянно "плавает", прерывается, даже мобильный интернет лучше чем ваш...

Norm , 05.05.2012 в 17:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Дождался

На самом деле, я абонент Интерсвязи с самого ее появления, даже помню как с осла качал фильмы по несколько дней, т.к. источников было очень мало. Но последнее время уже прям хотел от них отказаться в пользу того же дом ру, которым пользовался по причине временного проживания 2 месяца на другой квартире. а все потому что скорость соединения была очень низка по сравнения с конкурентами, останавливало только отсутствие проблем с вифи роутером (на "сразу интернет" все работает тут же) и осел, который все равно лучше шаремана)хотя кому как...но тут случилось чудо и они подняли таки скорость) большое спасибо, рад, что не успел соскочить с Вас)

Виталий , 05.05.2012 в 17:35

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Проблемы с интернетом в выходные дни.

Резко обрубили скорость перед 4 выходными, вместо 4мбит-100 кбит/с, дозвониться в выходные невозможно, т.к.они не работают в выходные и это часто бывает, а перед выходными-короткий день.

Cергей , 05.05.2012 в 17:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Конкретные тормоза!

Заявленная скорость не соответствует реальной в сто раз!!! Воистину, вместо голов у техперсонала - их бренд.

Сергей , 05.05.2012 в 17:48