Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Дождался

На самом деле, я абонент Интерсвязи с самого ее появления, даже помню как с осла качал фильмы по несколько дней, т.к. источников было очень мало. Но последнее время уже прям хотел от них отказаться в пользу того же дом ру, которым пользовался по причине временного проживания 2 месяца на другой квартире. а все потому что скорость соединения была очень низка по сравнения с конкурентами, останавливало только отсутствие проблем с вифи роутером (на "сразу интернет" все работает тут же) и осел, который все равно лучше шаремана)хотя кому как...но тут случилось чудо и они подняли таки скорость) большое спасибо, рад, что не успел соскочить с Вас)

Виталий , 05.05.2012 в 17:35

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Проблемы с интернетом в выходные дни.

Резко обрубили скорость перед 4 выходными, вместо 4мбит-100 кбит/с, дозвониться в выходные невозможно, т.к.они не работают в выходные и это часто бывает, а перед выходными-короткий день.

Cергей , 05.05.2012 в 17:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Конкретные тормоза!

Заявленная скорость не соответствует реальной в сто раз!!! Воистину, вместо голов у техперсонала - их бренд.

Сергей , 05.05.2012 в 17:48

Барнаул

Низкая скорость

Уважаемый провайдер Webstream, поставка ваших услуг, косаемых скорости интернет соединения, по отношению заявленной в договоре, осуществляется не в полном объёме, а именно(заявка от 5 до 10 Мбит/сек)а на самом деле скорость интернет соединения составляет 3,5 Мбит/сек и это при условии что я нахожусь во всемирной паутине рано утром(7-8 часов утра). Примите пожалуйста меры для решения данной проблемы. Заранее спасибо.

Беседин Алесандр , 05.05.2012 в 18:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

INTERZET приморский район ул. Оптиков

Подключился примерно 6 месяцев назад. На второй день инет пропал. 4 часа без инета сидели. Потом все сделали и через несколько дней опять без инета пол дня. Потом ещё через 2 недели такая же история. Потом они там что-то поменяли и инет был нормальный ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. Временами даже уже сидишь и думаешь, когда обрубится. Далее история повторяется каждый месяц. Как правило в первых числах, оператор говорит как обычно заученные фразы (можете пожаловаться туда сюда, авария произошла), я говорю возьмите нормальное оборудование, а не дешевое и жалоб не будет, на что и получил фразу о том что могу жаловаться. Смысла в жалобах к самому интернет провайдеру я не вижу, а вот отзыв оставить так хоть кто-то прочитает. Обещанная скорость в от 10 мегабит до 100 естественно составляет максимум 5-6 мегабит и добиться этого можно с помощью закачки нескольких торрентов одновременно.

Николай , 05.05.2012 в 18:59

Сыктывкар

Все хорошо

С интернетом все отлично не вылетов ничего,для скачивания скорость маловата,а для сидения в интернете нормально.Сижу уже 2 года на нем.

Александр , 05.05.2012 в 20:06

Информация о провайдере Istranet #

Истра

ОБМАН ВО ВСЕМ!

Скорость по тарифу 10 Мбит - В реальности 2-3.

Круглосуточная техподдержка может круглосуточно не отвечать по всем 5 номерам телефонов. Но альтернативы нет увы.

Alex , 05.05.2012 в 20:51

Воронеж

Жалоба

Куда ваша компания смотрит на мошенничество в вашей сети, по интернету зашли на сайт где попросили оплатить через Вас для активации сайта "secure@sbhelp.ru".По чему Вы не предупреждаете что эти номера являются спамом или еще как нибудь.Или у вас кто то за одно с мошенниками. В результате деньги сняли сумму в 500руб. с моего тел.9155804194. Помогите вернуть деньги.

Сергей , 05.05.2012 в 21:01

Тула

Качественно

Около полугода проблем нет. Скорости одни из самых высоких в регионе, впечатления сплошь положительные.

dain , 05.05.2012 в 21:10

Орел

служба технической поддержки это просто ужас

полчаса висела на телефоне, но так и не смогли помочь настроить вай-фай, в итоге заявили что у меня сломан ноутбук, короче плюнула на них и настроила нет через кабель, лучше любой другой, только не билайн...

татьяна , 05.05.2012 в 21:15