Ужасный провайдер

02.05.12 утром меня отключили, отрицательный баланс говорят, я объясняю оплата была 28.04. подключите меня сегодня и завтра уведите банк. Если оплаты нет отключите. Бросают трубку телефона.

Это уже не говоря об ужасной скорости интернета оплачено за 4 Мбит\с. получаю значительно ниже.

Сколько у них было неполадок и поломок отсутствовал инет на 2-3 дня не каких извинений уже не говоря о компенсаций. Давно собираюсь уйти от них. Сейчас вопрос принципиальный. В след.месяце с новым провайдером иншааллах.

Юсеф , 06.05.2012 в 17:56

Скорость соединений

skylink - отвратительный интернет.

При дозвоне в skylink бросают трубку Лена и Таня. Про скорость рассказывают всякие небылицы подключают к разным городам а скорости как не было так и нету в среднем 100 кб/сек, а теперь придумали чтобы я купил у них антенну хотя сигнал у меня показывает на всю катушку больше некуда. За что я плачу 990 рублей. За ихние отговорки. Позор skylink

Александр , 06.05.2012 в 18:46

Скорость не соответствует заявленной, инет частенько тормозит, из плюсов только постоянность, т.е. время от времени увеличивают скорость

Replicator , 06.05.2012 в 18:56

Входящая скорость не соответствует заявленной в тарифе

Тариф Акадо -15000 входящая скорость не превышает 3000 исходящая даже выше чем указано в тарифе,но вот только зачем она такая нужна.

инкогнито , 06.05.2012 в 19:14

Бред

Подключил 25 Мбит. А реальная скорость 2.5 Мбит.. Спрашивается, за что плачу?... В 10 раз меньше скорость...

Gg , 06.05.2012 в 19:19

Скорость интернет соединения.

Скорость меньше договоренной больше, чем в 10 раз!( 400-500 кб\с. Вместо 7.2 мб\сек!)Надеюсь, что скорость изменится в лучшую сторону, хотя бы до 3мб\сек

Ярослав , 06.05.2012 в 19:19

Не все так файно)

Згоден що швидкість велика, проте час від часу бувають збої в роботі, раз на місяць може вибити інтернет, вважаю шо це не солідно для нормального провайдера, надіюсь що ця проблема згодом вирішется!

Андрій , 06.05.2012 в 19:37

Подключился не так давно. В пределах Киева скорость нормальная, за городом - местами. В целом - доволен.

irismishka , 06.05.2012 в 20:28

отвратительный(

совершенно недовольны этим интернетом, заявленной скорости НЕТ, ежедневно, начиная с 21 часа интернета НЕТ совсем, а последнее время такое наблюдается и в дневное время,постоянно идет обрыв соединения, обещают устранить неполадки, но результатов положительных нет, была бы возможность,сменили провайдера!

Наталия , 06.05.2012 в 20:32

Средненько

Впринципе скорость меня устраивает... Прием сети всегда где бы не ездил хороший в отличии от других операторов. И днем и ночью могу фильмы онлайн смотреть(хорошего качества).

Только вот меня напрегает тот факт что я подключался 400 руб/мес. 10 гигов трафика. Через 4 месяца уже должен был платить 500 руб/месяц за 10 гигов трафика... Ладно думаю похрен.

Но спустя еще 6 месяцев ЦЕНА СТАЛА 600 руб/мес за те же 10 гигов трафика!

Вот щас сижу скорость через пол месяца уже обрубило, особо то и не тратил трафик... Но все равно буду верен Мегафону из-за стабильности скорости... Хоть и относится он по свински к клиентам!

Щас вот думаю перейти на тарифный план за 700 руб/мес 20 гигов трафика! т.к. смысл 600руб плачу за 10 гигов...

Такой вот аншлаг!

Денис , 06.05.2012 в 20:55