Мегатон
ДОРОГОЙ провайдер

Нас просто обязали пользоваться этим провайдером, до него интернет стоил в 6 раз дешевле! техподдержка - хамло, пользуемся всего месяц а уже намучались с техподдеежкой. у них глюканули ДНС сервера и кроме яндекса ничего не открывалось в течении 2 дней.Жаловался не только я а все арендаторы, ТП сказали что проблемма на всем обьекте, сталкиваются они с таким первый раз и как решить проблемму они незнают. но обещали через полтора - два часа всё исправить. Ровно через 2 дня прислали специалиста. Потом позвонили и спросили заработал ли интернет, я проверил, заработал, и тут мне выдали гениальную фразу "наш специалист ещё ничего не делал, только подъехал, а раз у вас всё заработало, то значит вы его зря напрягали! И виноваты сами что у вас ничего не работало" Это первый месяц обслуживания.

Скорость я запрашивал 20Мб, по договору 10Мб, в реале 80Мб.

Запрашивал у них сеть на 5 выделенных айпишников, в договоре 4, реально 5.

НO как всегда есть маленькое НО.... Цена интернета!!! Она в 6 раз больше чем была у нас до того как мегатон оказался единственным провайдером.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Корифей

Сижу на Webstream с 2006 года, ADSL линия, за все время проблемы были не чаще 1-2 раз в год, спешу заметить-только весной-когда кабельную канализацию видимо подтапливает. Скорость держится всегда заявленная, операционка Linux Ubunta и Windows XP. Кому рассказываю про свой инет, ни кто не верит!!! В доме уже 4 оператора и не собираюсь ни к кому переходить!!! Да и в части безопасности ADSL устраивает полностью + хорошие ресурсы!!!

Pskovline Ltd.
Этот провайдер очень хороший

Он хороший тем что:Очень маленькая плата быстрая скорость отзывчивые операторы и я советую всем подключится к Pskovline!

Sasha
10.05.2012 в 15:00
г. Псков
Транс Восток Телеком
Отличный интернет

Сидел на домолинке, пинги были не реальные, и разрывы связи... Перешел на инко, это небо и земля. Были у них небольшие фейлы, но быстро все неисправности устранялись, на сайте пишут заблаговременно о профилактических работах, что тоже плюс. Скорость заявленная. По web-доступу вообще 100 мегабит. Цены по сравнению с другими провайдерами завышены. Однако качество связи, работа техподдержки намного лучше чем в домолинке, НАМНОГО. Про КСТВ не знаю лично ничего, на нем не сидел. По отзывам друзей лишь знаю что инет часто валится и скорость не та. Про других операторов не слышал в Колмоне. Я выбираю ИНКО!

Иван
10.05.2012 в 15:12
г. Коломна
SpeedyLine LTD

Отличный провайдер, пользуюсь уже полгода. проблем и нареканий нет, вежливые и аккуратные сотрудники, приятные расценки, своевременные изменения тарифных планов в приятную сторону.

Фарлайн
Отлично

Очень прекрасный провайдер. Если даже какие то и сбои бывают это очень редко, звонишь даже в 12 ночи, тебе всегда помогут и скажут в чем причина. ставлю 5+++

ООО "СкайНэт"
Всё бы хорошо...

Всё бы хорошо, если бы не начались траблы с ограничением интернета.

какие-то по решению суда, какие-то вообще без причин.

Здравствуйте Alex. Мы блокируем ресурсы, только если они нарушают настоящее законодательство. Без причины ресурсы мы не блокируем. Если у Вас не открывается какой-то конкретный сайт, обратитесь, пожалуйста, в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Вам помогут найти и по возможности устранить причину блокировки.

Дом.ru Телемир
Проблемы

Провайдер в целом хороший!Но,у них очень частые неполадки из за которых интернет не работает целый день или скорость интернета очень маленькая примерно такая : Последняя измеренная скорость: 441.64 Kбит/сек | 613.57 Kбит/сек и такая скорость уже на протяжении недели!звонить туда бес толку, один и тот же ответ у нас технические неполадки в скором времени все будет как и раньше! Но, не каких изменений не происходит!Провайдером не доволен! буду искать более достойную компанию!

Сергей
10.05.2012 в 17:15
г. Липецк
OOO Post ltd

Работает замечательно, час пиков почти не бывает, пинг стабильный, не прыгает, одним словом молодцы!!!

Сеть вектор
Всё отлично!

Скорость у меня ночью до 100 мб\с, днём до 50 мб\с, но с учётом того, что я кабель по квартире не тянул, а поставил роутер, то через стены пробивается максимум 50 мб\с, но я доволен )

В любом случае лучше чем ютел, с разрывами и ужасной скоростью за те же деньги...