Информация о провайдере Airbites #

Львов

Не все так файно)

Згоден що швидкість велика, проте час від часу бувають збої в роботі, раз на місяць може вибити інтернет, вважаю шо це не солідно для нормального провайдера, надіюсь що ця проблема згодом вирішется!

Андрій , 06.05.2012 в 19:37

Информация о провайдере Triolan #

Подключился не так давно. В пределах Киева скорость нормальная, за городом - местами. В целом - доволен.

irismishka , 06.05.2012 в 20:28

Тамбов

отвратительный(

совершенно недовольны этим интернетом, заявленной скорости НЕТ, ежедневно, начиная с 21 часа интернета НЕТ совсем, а последнее время такое наблюдается и в дневное время,постоянно идет обрыв соединения, обещают устранить неполадки, но результатов положительных нет, была бы возможность,сменили провайдера!

Наталия , 06.05.2012 в 20:32

Кадуй

Средненько

Впринципе скорость меня устраивает... Прием сети всегда где бы не ездил хороший в отличии от других операторов. И днем и ночью могу фильмы онлайн смотреть(хорошего качества).

Только вот меня напрегает тот факт что я подключался 400 руб/мес. 10 гигов трафика. Через 4 месяца уже должен был платить 500 руб/месяц за 10 гигов трафика... Ладно думаю похрен.

Но спустя еще 6 месяцев ЦЕНА СТАЛА 600 руб/мес за те же 10 гигов трафика!

Вот щас сижу скорость через пол месяца уже обрубило, особо то и не тратил трафик... Но все равно буду верен Мегафону из-за стабильности скорости... Хоть и относится он по свински к клиентам!

Щас вот думаю перейти на тарифный план за 700 руб/мес 20 гигов трафика! т.к. смысл 600руб плачу за 10 гигов...

Такой вот аншлаг!

Денис , 06.05.2012 в 20:55

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Самый классный провайдер!

Мне думается, что это самый нормальный провайдер Днепродыма! хватит ругать ДнепроНэт!Я на Соцгороде и меня все устраивает! И служба поддержки всегда поддержит! А кого не устраивает, что же Вы еще тут! Меняйте провайдера!

Макс , 06.05.2012 в 21:19

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Ужас

ТВТ ужасный провайдер, переподключаешь тариф - ничего не меняется, всё делается только после звонка в тех.поддержку, на сайте написано, что до 6, дают максимум 2.

Soc , 06.05.2012 в 21:47

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Ужасный провайдер

Неимоверно глючный интернет. Медленный, очень часто вообще отсутствует. Нервов не хватает. С радостью сменила бы провайдера, да в дом они больше никого не пускают.

Даже единицы жалко ставить при оценивании, т.к. тут оценка - заслуженный 0!!!

Lena , 06.05.2012 в 22:53

не очень

за 650р скорость можно и по более... =( хочу сменить провайдера, жду пока дом.ru проведут, там хоть со скоростями не обманывают, антивирусник бесплатный есть и он просто шикарен) брат пользуется, он в восторге)

Гришаня , 06.05.2012 в 23:18

Скорость плохая

Правда, не знаю как к вам обращаться, господа или товарищи но я уже свой отзыв отправлял, реакция на отзыв была, а мер по улучшению никаких. Что-нибудь можно сделать хотя-бы в какой-то степени улучшить ситуацию или нет? Поверьте так невозможно.

Ганапи Румов , 06.05.2012 в 23:52

Информация о провайдере Акадо #

Почему даём половину скорости

Непонятно, берём за 15 Мбит/с, а выдаём по 8. Где остальные Мбиты? В чем дело? Это воровство или бесконтрольность оператора?

Валерий Петрович , 07.05.2012 в 00:04