Хороший интернет

Мне интернет от Ростелекома понравился:)Скорость соответствует заявленной, а иногда, даже больше. Скачивал игру размером 12,5 Гб после 23:00 , на удивление скачалась очень быстро, за 40 мин., скорость была около 70-80 Мбит/с. Так что подключайтесь без раздумий, мой совет!

20.01.2013 в 09:33
г. Торжок

Положительный комментарий!? Ну ок [ЦЕНЗУРА]! Провайдер этот полное [ЦЕНЗУРА]! Интернет лагает все время! Я пользуюсь им уже лет 6, в Сургуте до этот других провайдеров небыло, и все время были какие-то косяки [ЦЕНЗУРА]! Сначало были потери пакетов, потом резко падал пинг. Теперь интернет отключается сам по себе! Позвонил помогли, а нет "ПОМОГЛИ", решить проблему! Инет да, перестал отключаться, но теперь пинг каждые 2-3 минуты падает до 999. Играть не возможно, смотреть фильмы не реально, ходить по сайтам вообще анрил полный. Зла не хватает!

Kto-to
20.01.2013 в 09:33
г. Сургут
Домашний интернет Билайн

Домашний интернет билайн мы подключили уже 3 года назад. За все это время неполадки возникли всего 3-4 раза (т.е. не было интернета). Так что меня все устраивает. Соединение стабильное, разрывов нет. Скорость заявленная есть (правда мы изначально подключались к самой высокой по тем временам скорости). Тех.поддержка радует. Услугами так называемого "внутреннего интернета" Билайн не пользовались ни разу, т.к. там все платно. В общем и целом, провайдер устраивает, менять не будем, единственно, перейдем на тариф с более высокими скоростями.

Просто п...ц а не провайдер, скорость очень далека от заявленной. Сервис хуже некуда, пишешь онлайн консультанту он посылает к региональному представителю идешь к нему он разводит руками мол рады помочь да нечем. Вообщем полное г...о!

вадим
20.01.2013 в 09:47
г. Сквира
Техподдержка

К скорости особых претензий нет, если только вечером немного падает. А вот техподдержка - тихий ужас. Звонишь в любое время, и тебе отвечают, что все заняты и что ждать придется больше 10 минут. У них там два человека на всех, что ли?

Интерсвязь
Провайдер

В целом впечатления о провайдере смутные. Хорошая скорость входящего трафика компенсируется никакой исходящей скоростью - .5 мбс стабильно. Техподдержка разводит руками - проблемы естественно у меня. Исходящий канал мне необходим для работы, и тем самым провайдер убивает все надежды на стабильную рабочую обстановку дома. Бывают обрывы, которые я могу еще как-то отнести к работе роутера, но в чем сильно сомневаюсь.

Техподдержка - 9 из 10 девушки, отвечают шаблонно, чаще всего не понимают сути вопроса.

Для простого обывателя - отличный вариант с не самыми высокими ценами, но для себя буду искать другого провайдера.

завлекли обманом

Полгода назад перешла с Эзервея на Дом.ру. Заманили по акции я как дурочка повелась. При скорости 50 мб/с я ее не чувствую, все ужасно тормозит, страницы открываются медленно. Бешеные цены... Пожалела сто тысяч раз! тьфу( попробую вернуться обратно в Эзеврей.

Freedom
Вообще ни о чем

В договоре скорость 20 Мб, но фактически не более 2-3 Мб. Постоянные вылеты в ночное время.Служба ТехПод каждый раз объясняет это по разному. Например, у меня проблемы с кабелем, проблемы с роутером, проблемы с оборудованием, солнечное затмение, землетрясение в Тихом океане и т.д.Дом подключен только к фридому. При первой же возможности подключусь к другому провайдеру.

Zippo
20.01.2013 в 10:51
г. Воронеж
Sumtel
Интернет

Хороший провайдер заявленная скорость 7Мбит/c но на самом деле 8-12Мбит/c.Но иногда Интернет тупит страница загружается по 10-20сек.

Дима
20.01.2013 в 11:13
г. Липецк

Провайдер полный отстой 170кбит\сек за 800рублей. Это предложение написано для достижения минимального кол-ва символов.