Информация о провайдере SkyLink #

Кидалово

Первый месяц было всё более-менее... Со второго месяца начался шабаш. Связь разрывается каждые 5 минут, скорость упала ниже плинтуса. Думаю менять провайдера.

недовольный , 07.05.2012 в 00:22

Это 3G

3G Beeline демонстрирует довольны высокие скорости зоне покрытия моего проживания, иногда днем скорость достигает 6мбит/с, ночью же такая скороть частое явление, но к сожалению не сегодня.

Также я наблюдал максимальные скорости 7.2 на входящем и 5.6 на исходящем каналах. Не устраивают только тарифные планы. Хотя абсолютно понимаю обоснованность цены и порогов траффика.

P.S Я указал заявленную скорость не корректно так как я не могу ввести собственное значение соответствующее максимальной скорости технологии 3.5G на которой работает ближайшая ко мне базовая станция оператора.

P.P.S Я использую 3G модем huawei e173u-1 который продается мегафоном. Скорость под операционной системой GNU/Linux выше у данного устройства. Видимо мегафоновский дашборд для Windows пытается оптимизировать канал играя заголовками пакетов, но это только ухудшает текущее соединение.

stas , 07.05.2012 в 01:33

форменное безобразие!

непонятно - за что платятся деньги, если скорость не превышает 50КБит... Обещали до 8 МБит и где они, спрашивается?

Алексей , 07.05.2012 в 02:31

Информация о провайдере Unionline #

Последнее время скорость сильно упала.

Днём ещё держится около 5 Мегабит в сек.

После 21 час. падает иногда до 500 килобит в сек. Страницы грузятся по минуте. Два года всегда была скорость 10-26 Мегабит в сек., не мог нарадоваться. Теперь стал разочаровываться. Полные падения редки и быстро восстанавливают Инет, правда, если проблемы на их стороне, то телефоны техподдержки в это время вообще не работают. В DeguninoTT намного стабильнее Интернет по скорости.

Вася , 07.05.2012 в 03:08

Калуга

нормально

В общем не плохой провайдер за 330р получаю реальную 17мб) самое интересное что не предупредили о переводе тп пл акции. за 1.5года 1 раз позвонила в тп. посмеялась над тем что ип 169 у них это означает конец бц. восстановили сервис за день) хочу жлбавить другим. если человека что то не устраивает молча отключайтесь) и не трепите мозги себе и провайдеру. что косается локалки с билайном не сраввняются(

Анонимус , 07.05.2012 в 03:28

Просто отзыв

Вот нашла сайт, решила и свой отзыв оставить. Сейчас у меня 2 Мб, претензий нет. Работает согласно заявленной скорости, цену 215 р. не меняли на протяжении всего периода. Работает видео в контакте, на ю-тьюбе и других сайтах. Но скачивает медленно.

Минусы: хотела увеличить скорость, но выяснилось, что будет стоить дороже, чем у других провайдеров. До сервисного центра иногда и вовсе не дозвониться.

Учитывая, что нынче управляющие компании не пущают сторонних провайдеров, а навязывают своих (складывается такое впечатление, что InterZet проплачивает деньги УК, чтобы других на дом не пускали, куда не переедешь – и он тут же, другого нельзя), то хотелось бы, чтобы у Авангарда были конкурентные цены. Уж лучше пользоваться этим провайдером, чем тем, кто отстегивает деньги УК.

Carnation flower , 07.05.2012 в 03:52

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Очень хороший провайдер!

Подключен э Санлайну больше 4 - х лет провайдер отличный интернет стабильный, и качественный месяц назад наконец то запустили IPTV.

Всем советую!

Дмитрий , 07.05.2012 в 07:43

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

А платим как за 2000 кбит/с

Развод по русски! как бы не меняли тарифы по улучшению и увеличению скорости все остается на своих местах, только сумма платежей меняется в большую сторону и название тарифа! Уважаемые провайдеры задумайтесь над этим вопросом потому что платим за мерседес, а ездим на запорожце!

Алексей , 07.05.2012 в 08:00

Благовещенка

скорость 3g

куда деваются 5гб интернета. почти не пользуемся. данные счетчика модема не сходятся с вашими. не хватает на месяц. а после лимита вообще невозможно открыть страницу. не до такой же степени ограничивать

ирина , 07.05.2012 в 08:41

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Хороший интернет провайдер

Нормальный провайдер,скорость держат,стабильность есть,техподдержка в поряде! Хотел попробовать "Сиб сети",изучил отклики о них в Новосибе, Барнауле( народ пишет что не фонтан, некоторые просто матерят сиб сети), спросил у бийских знакомых, которым доверяю, понял что останусь с "Сотрудником", т.к. "Сиб сети" пока только обещают!

Руслан , 07.05.2012 в 08:43