МТС (Инфоцентр)

Лучший провайдер интернета и кабельного телевиденья Кургана! Побольше бы раскрутки в плане маркетинга и рекламы. Ну и пора потихоньку цены уменьшать в силу конкуренции в регионе!

Flanker
10.05.2012 в 20:44
г. Курган
РегионСвязьСервис
[ЦЕНЗУРА]!

Других слов найти не могу. Компании глубоко похуй на своих клиентов. С января месяца, как это [ЦЕНЗУРА] подключили, одни жалобы, дня не прошло чтобы нормально все работало. Одни обещания, да да все сделают, сейчас май. Итог? Нихуя, так де все сидят и матерятся на эту ебучию компанию. Сгорите [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА]![ЦЕНЗУРА] в край! С любовью мед.

Админам, огромная просьба, не удаляйте, пусть люди знают что это за [ЦЕНЗУРА]!

Bashtel
гавно

скорость падает по вечерам. очень дорогой интернет. грудь за грудь. око за око. у кого то ягодицы приклеены. плевать. я понимаю не могут обеспечить качество но цена просто бешеная. халявщики. ничего ничего. скоро ножка сломается. и стол упадет. ценовая политика очень негипкая, НЕДЕМОКРАИИТИЧНАЯ

радж
10.05.2012 в 20:55
г. Уфа
NETBYNET
Не подключайте ПетерСтар!

Ужасная у них тех.поддержка!Не связывайтесь!Мне посоветовали соседи подключить данного провайдера, живу я за 136 км. от Санкт-Петербурга, выбор небольшой.Оставили заявку на подключение,перезвонили через 14 дней,договорились,что приедут,но никто не появился, потом приехали,когда уже новый месяц начался и мы старому провайдеру абонентскую плату проплатили. Менеджер Бусло Роман(кошмар!)предложил,подключить сейчас,а начать пользоваться и платить Петерстар через месяц,поверили, согласились!в результате интернетом не пользовались месяц, а заплатить заставили за 2 месяца. И деньги обратно не возвращают, написала в Обратную связь 2 раза, никакого ответа!!!Не связывайтесь с ПитерСтар! Вас обманут!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Скачки скорости

Ребят, это вообще не выносимо. Скорость скачет как кобыла, то летает как истребитель, то падает.. Я уже не могу с такими условиями. Плачу 700 рублей за такую лажу. Беспонтовая фигня.

Укртелеком

Средняя скорость выше пятнашки. Только в час пик с 19.00-21.00, падает ниже десятки. А так только претензии к стоимости. У кого плохая скорость, лучше ищите альтернативу, так как с заменой кабелей у них очень туго. У нас так пол города мучается.

Kyivstar GSM
Худший провайдер

Был на Воле Бродбенд (раньше Рикона) несколько лет,несколько раз жаловался на несоответствие заявленной и реальной скорости,перешёл на Киевстар и понял что Воля - просто отличнейший провайдер.За несколько лет пользование мастера вызывал 2-3 раза,за месяц пользование Киевстаром вызывал 4 раза.Если Вам дороги нервы - никогда не подключайте Киевстар.

МегаФон
Заявленная скорость 7,2Мв/сек

Удивляюсь над этим "зеленым поносом", скорость никогда не соответствует заявленной! У меня Хуавей 173, безлимит,но какой это безлимит - когда ко всему прочему Г...? еще и ограничение по скорости? Надо не друг-другу жаловаться, а писать в ФАС на этого оператора!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Плохой провайдер, служба поддержки отвратительная! Дозвониться до них просто не реально, а если и получилось, иногда можно услышать ответ что то типа: извините ваш вопрос вне зоны моей компетентности! Интернет не стабилен часто пропадает соединение и по вечерам скорость не превышает 128кб/сек! Жаль что пока нет альтернативы в услугах от других провайдеров, как только появятся сразу разорву договор с Ростелекомом!

PEOPLEnet
Второй год на peple

нареканий нет. инет через sierra 595u и dir-320 с прошей от vampik. скорость в пределах 2 mbit. вышка с антенной стоит в 5 км. от модема. метров 300 от меня стоит антенна МТС так скорость на ADU-300 больше 40 kbit не подымается.

Sergey
10.05.2012 в 21:53