Информация о провайдере OnLime #

Нормально всё :)

Пользуюсь услугами данного провайдера около года, перешёл на него с МГТС. Практически всем доволен, проблем за это время почти не было, за исключением обрыва связи в самом начале пользования (кто-то что-то сделал с проводами в подъезде). Стабильная работа, отличное соотношение цена/качество (лучшее из известных мне провайдеров), безплатное подключение, удобная система оплаты. Возможность блокировки (по звонку в ТП) на необходимый срок (например, на время отъезда). Обращения в ТП за всё время пользования у меня были несколько раз только по этому вопросу (блокировка/разблокировка), качеством работы ТП доволен.

Удобное управление услугами и счётом через личный кабинет. Что ещё... Турбокнопка :) Бонусная система, возможность оплаты начисленными бонусами.

Читал и негативные отзывы про Onlime, но сам с таким не сталкивался. Надеюсь, что и не столкнусь. Всем своим знакомым всегда рекомендую Onlime.

Woldemar , 07.05.2012 в 15:35

Белоярский

Полное г...

В месяц плачу 1610 рублей за скорость спящей черепахи... с 1 мая вообще все встало как при выключенном модеме... при первой возможности-а УСИ в Белоярском монополисты- меняю провайдера-полный пипец-по другому сказать нельзя нет слов!

Олег , 07.05.2012 в 17:00

Без понятия какая скорость

Нареканий 0. То есть вообще никаких. Для жалующихся на заметку: попробуйте, для начала, узнать, а с какой скоростью готов отдавать сайт. Некоторые не отдают больше, чем по 200-300 КБ/сек. Особенно касается официальных серверов. (IBM, HP, CISCO и т.д.)Жаловаться на провайдера, что он не даёт скорости для игрушек, то же самое, что жаловаться на невозможность проехать свободно через пробку на дороге

Alexey , 07.05.2012 в 17:48

Барнаул

Тем, у кого маленькая скорость, а перейти не к кому

Была такая беда: скорость 1 МБит (вместо 8). Помогло прямое "задалбывание" оператора звонками каждые 2-3 дня. Сделали заявку-спрашиваем, когда придут; пришли-спрашиваем когда починят; меняют линию-хорошо, когда заработает? Новая линия-меряем скорость каждый день, осаждаем звонками. Не реагируют - идём в офис ругаться. Пишем заявление о возврате денег с расчётом на 1-метровый тариф. В итоге работает как заявлено. Перешли бы к другому прову, да нет его в нашем доме, и тянуться никто не хочет.

Сергей , 07.05.2012 в 18:45

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Апогович, отчего такой злобный?

Почитала отзывы, в недоумении - меня Смартовский интернет вполне удовлетворяет. Скорость стабильно процентов на 10 выше тарифной, за всё время (живу на Купчинской) припомню всего пару обрывов, устраняли оперативно. На форуме если пишут о проблемах, то смартовцы отвечают оперативно и по делу, сообщений не трут (по RSS вижу). IPTV до сих пор бесплатно и без шифрования с необходимостью покупать провайдерскую коробку для ТВ. Даже и не знаю, чего ещё пожелать, работает и хорошо :)

Лена , 07.05.2012 в 19:29

Челябинск

Некачественное обслуживание

В один прекрасный день перестал работать телевизор.Звоню в домру.Автоответчик отвечает:извините,по всему району ведутся ремонтные работы.После восстановления линии у меня телевизор так и не заработал.Делаю заявку на проверку кабеля в подьезде.Телевизор не заработал.Приглашаю брата-телемеханника,чтобы проверил сам телевизор и заодно кабель в квартире.Все исправно.Через день после мастера из домру,звоню опять для повторной заявки.Мне настойчиво доказывают что в подьезде кабель исправен и предлагают платные услуги.Я опять звоню,объясняю что в квартире повреждений нет,телевизор исправен,и прошу устранить неисправности,возникшие не по моей причине.Мне на повышенных тонах внушают что я должна заплатить деньги.За что?Как только будет свободный час,бегу расторгать договор с вашей компанией.Такого отношения к клиентам я еще не встречала!Вам нужно очень хорошо поработать с сотрудниками,и полностью пересмотреть политику компании.Пока что вся ваша работа направлена против клиента.Такая конкуренция,а вы отталкиваете от себя людей.Посмотрите как работает например "Уралуникум".Вам есть чему у них поучиться.

Оля , 07.05.2012 в 20:24

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ хороший интернет :)

Не знаю как у всех, а у меня все хорошо, пользуемся ПРТ уже 5-6 лет. Так как живем в частном секторе, для меня лично интернет в 5 мбит/сек просто сказка сказочная. В тех. поддержку ни разу не обращался и надеюсь такого не будет. Единственное плохо это то, что после того как я нажимаю кнопку Reset на корпусе компьютера(которая перезагружает компьютер мгновенно) после загрузки самого компьютера(то есть рабочий стол) не получается подключиться к интернету сразу, не знаю почему, приходится ждать 5-10 минут. Хоть это и мало, но все таки иногда надо по быстрому включить интернет, а тут бац ошибка(правда не помню какая :) Спасибо за стабильность! С уважением, Руслан.

P.S. На всякий кину номер договора 607448

Руслан , 07.05.2012 в 20:48

Ставрополь

Скорость должна быть на 4.5 мб, а в итоге хрен без масла, извините за откровенность. Мало того заявление лежало у них 3 года, подключили с огромным скрипом.

Аноним , 07.05.2012 в 21:40

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Интерра

Всё просто замечательно! Ребята работают на +5

Для нашего городка это супер пров

nutty , 07.05.2012 в 21:41

Постоянно входящая скорость на треть ниже заявленной по контракту. Хоть и техподдержка работает удовлетворительно - не вижу смысла платить такие деньги за некачественную связь!

Аноним , 07.05.2012 в 21:57