Челябинск

Некачественное обслуживание

В один прекрасный день перестал работать телевизор.Звоню в домру.Автоответчик отвечает:извините,по всему району ведутся ремонтные работы.После восстановления линии у меня телевизор так и не заработал.Делаю заявку на проверку кабеля в подьезде.Телевизор не заработал.Приглашаю брата-телемеханника,чтобы проверил сам телевизор и заодно кабель в квартире.Все исправно.Через день после мастера из домру,звоню опять для повторной заявки.Мне настойчиво доказывают что в подьезде кабель исправен и предлагают платные услуги.Я опять звоню,объясняю что в квартире повреждений нет,телевизор исправен,и прошу устранить неисправности,возникшие не по моей причине.Мне на повышенных тонах внушают что я должна заплатить деньги.За что?Как только будет свободный час,бегу расторгать договор с вашей компанией.Такого отношения к клиентам я еще не встречала!Вам нужно очень хорошо поработать с сотрудниками,и полностью пересмотреть политику компании.Пока что вся ваша работа направлена против клиента.Такая конкуренция,а вы отталкиваете от себя людей.Посмотрите как работает например "Уралуникум".Вам есть чему у них поучиться.

Оля , 07.05.2012 в 20:24

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ хороший интернет :)

Не знаю как у всех, а у меня все хорошо, пользуемся ПРТ уже 5-6 лет. Так как живем в частном секторе, для меня лично интернет в 5 мбит/сек просто сказка сказочная. В тех. поддержку ни разу не обращался и надеюсь такого не будет. Единственное плохо это то, что после того как я нажимаю кнопку Reset на корпусе компьютера(которая перезагружает компьютер мгновенно) после загрузки самого компьютера(то есть рабочий стол) не получается подключиться к интернету сразу, не знаю почему, приходится ждать 5-10 минут. Хоть это и мало, но все таки иногда надо по быстрому включить интернет, а тут бац ошибка(правда не помню какая :) Спасибо за стабильность! С уважением, Руслан.

P.S. На всякий кину номер договора 607448

Руслан , 07.05.2012 в 20:48

Ставрополь

Скорость должна быть на 4.5 мб, а в итоге хрен без масла, извините за откровенность. Мало того заявление лежало у них 3 года, подключили с огромным скрипом.

Аноним , 07.05.2012 в 21:40

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Интерра

Всё просто замечательно! Ребята работают на +5

Для нашего городка это супер пров

nutty , 07.05.2012 в 21:41

Постоянно входящая скорость на треть ниже заявленной по контракту. Хоть и техподдержка работает удовлетворительно - не вижу смысла платить такие деньги за некачественную связь!

Аноним , 07.05.2012 в 21:57

Информация о провайдере Фаст Линк #

Тверь

Просто быстрый интернет

Всегда быстрый интернет =), на работе и дома без разрывов и печали. Правда очень большая очередь на подключение.

Дмитрий , 07.05.2012 в 22:17

Таганрог

ютк на мыло

Вечером одни затыки, скорость падает временами до нуля и там висит по несколько минут. ЮТК- голимый ширпотреп, других слов не нахожу, а других вариантов в частном секторе нет.

maddob , 07.05.2012 в 22:46

Йошкар-Ола

деньги давным давно проплачены, а скорости как не было так и нет. ни где больше не видел чтобы входящая скорость была ниже исходящей. уйду от них скоро. надоело

Артем , 07.05.2012 в 23:43

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Отличный провайдер! скорость, цена,поддержка редко зато метко!..еще бы iptv замутили цены бы ему не было)

АлЛёша , 07.05.2012 в 23:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Cкорости нет

Дальсвязь не обеспечивает даже трети от заявленной скорости. Заявки подаю с декабря, а толку нет никакого. То мороз мешал, то теперь вода попадает... Договорились до того, что кабель ещё советский и он не пропускает. На этом всё и закончилось. Так и мучаемся. А про перерасчёт никто и слышать не хочет. А с железом всё в порядке. Наладчик проверял...

Татьяна

Таня , 08.05.2012 в 00:54