Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Это больше не СВОЕ

пару лет сидел на SVOE,проблем впринципе не знал, и скорость устраивала и работало отлично. Теперь же после продажи НЕТБАЙНЕТУ стало просто не выносимо, твориться полная ерунда, блин я даже пишу это сообщение-обрывается сетевое соединение. Каждый день стал звонить в службу поддержки,то интернета нет, то рвется соединение, то прочее...кароче буду искать другого провайдера.

Denis , 09.05.2012 в 15:24

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Худшего интернета и обслуживания я еще не встречал

Как праздники вес офис Dijital отдыхает а интернет не работает... а всем по барабану , звонишь (если дозваниваешся) "а мы не знаем, попробуте через час", короче "работает" интернет в среднем пол месяца из положенного месяца, а дерут бабки ... Была бы возможность давно бы соскочил бы на мегалайн

Ползователь , 09.05.2012 в 16:06

Информация о провайдере TELENET #

Telenet

Вместо 2 мегабит дает только 0,5

На замечания внимания не обращают.

Дозвониться бесполезно. Слушай рекламу, которая даром не нужна.

Александр , 09.05.2012 в 16:14

Никольск

Обрывы

Раньше интернет работал всегда,кроме вечера(с 5 до 8 часов).Последние 3 дня не работает вообще,за это время около раз минут на 10 смог выйти в инет.Причем со скоростью все нормально,ну че за ***?

Дмитрий , 09.05.2012 в 17:39

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Провайдер отстой но за неименеем альтернативы...

Сижу на самом скоростном тарифе 40-100 мегабит но скорость редко достигает и 30.

Интернет падает раза 2 в неделю на 2-6 часов каждый раз стабильно причем.

Единственное что радует - возможность написать в тех поддержку из личного кабинета. В остальном ситуация с интернетом ужасает.

Альтернативы где я живу - нет.

А еще они мне открыто признались что "на доме установлено старое оборудование, скоростей по тарифу гарантировать не можем" еще месяца 3 назад. В общем уг.

Georgui , 09.05.2012 в 18:20

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скайнет- ужас!!

Постоянно пропадает связь с инетом! В тех поддержке постоянно винят на роутер. Скорости ноль!

ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА , 09.05.2012 в 19:04

Здравствуйте Ольга. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для выяснения подробностей вашей проблемы и проведения диагностики.

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Запорожье

Подлецы и мерзавцы!

Подключался во время акции, якобы по которой я получу 40мбит и кабельное ТВ за 110грн, которые без акции стоят 145грн. Акция длилась с 1 сентября 2011 по 31 марта 2012. Т.е. если подключаешься в это время, то получаешь акционные тарифы.

Девушка которая оформляла подключение сказала, что такой тариф будет длиться год, и в течении этого года нельзя отключиться.

Что вышло на самом деле? Акция длилась до 31 марта 2012, когда она закончилась, закончились и обещанные тарифы, теперь я вынужден платить по 145грн в месяц вместо 110грн.

Это явный обман, и сотрудники и реклама явно врали, т.к. указывалось что при подключении тариф будет действовать год. Суть акции была в том что бы подключилось как можно больше абонентов и когда они подключаться повысить тарифы. А тем кто решится отключиться от подлых мерзавцев необходимо заплатить штраф 250грн.

Но это еще не вся ложь распространяемая Одеко. Стоимость подключения стоит 1грн. Так они обещают... На самом деле одну гривну стоит оформление бумаг. А разводка кабеля и сверление стоит втридорога. У меня вышло около 250грн. Улавливаете разницу 1грн и 250грн??

Еще хочу сказать за службу поддержки: она создана для того что бы отмазываться от проблем, а не помогать вам. Каждый раз когда звонишь и сообщаешь им проблему, какой то необразованный чмырь начинает спрашивать включили ли вы модем? Включен ли у вас компьютер? Когда же дело доходит до того что виноваты они, служба поддержки невнятно вякает и говорит перезвоните через пол часа. И еще одна особенность: если в соседнем доме выключили свет и там стояло их оборудование, то даже если света не будет месяц, они не вернут вам ни копейки, а будут нагло отмазываться что это не в их компетенции, виновны третьи лица.

Так что прежде чем подключаться подумайте стоит оно того. Если решитесь, то прочитайте сами договор и все приложения к нему, о которых обычно никто не говорит.

Иван , 09.05.2012 в 19:08

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Элком

Если одним словом - мошенники. Скорость режут, деньги со счёта воруют, тех. поддержка отсутствует как класс.

Олег , 09.05.2012 в 19:37

Информация о провайдере MTS RU #

Клинцы

МТС

Недавно,на одном форуме нашел этот сайт.Посидел,почитал отзывы.Сделал вывод что все моб.операторы обманывают людей.Но для меня самый гадкий(в плане интернета) оператор МТС.Раньше у него был очень хороший безлимитный интернет.Ограничения трафика конечно были,но этого почти не чувствовалось.Подключился я к МТС коннект прошлым летом,поначалу был рад.Высокая скорость,почти неограниченный трафик(после нескольких часов активно-используемый интернет начинал "тупить")Тогда я скачал очень много разных программ,и видео с торрентов и был доволен.Потом(так сложилась ситуация) пришлось на 3 месяца уехать в Грецию.Когда я приехал и полез в интернет начались мучения.После часа скачивания мне пришло смс-сообщение о том что вы превысили трафик и скорость ограничена.После этого я позвонил оператору выяснять что за дела.Там мне обьяснили в чем дело.Я был в шоке.Опустится до такого выкачивания денег из пользователей это надо сильно "попасть" на деньги.Интересно кому,чему?Сейчас собираюсь подключать Домолинк за 490рублей в месяц.Посоветовали друзья.

Связь отличная.Максимум 6.8м\бит из 7.2

Поддержка отличная.Быстро реагирует.

Трафика(по сравнению с другими операторами) очень мало! 1.25Гб в месяц против Мегафона 5Гб в месяц за ту же сумму.

Ни разу небыло незапланированного списывания средств.Тоже хорошо.

МТС сейчас худший из всех операторов в нашей области для интернета.

Руслан , 09.05.2012 в 20:15

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Буду менять

Сеть как сеть, у меня подключено 100 мб/с по тесту 5-7( - в общем устраивала до тех пор пока не убрали внутресетевые ресурсы (nrjhost)!!! Теперь тут делать нечего !!!

За эти деньги я подключу хорошую интернет скорость + HD телевидение ...

Евгений , 09.05.2012 в 20:27