Яуза Телеком - пример грамотного провайдера

Я очень рад, что у нас в районе существует Яуза Телеком. Цены ниже средних, даже для окраины Москвы, что, надо заметить, совсем не портит качество обслуживания, наоборот - все очень грамотно поставлено. Down'ы конечно бывают, но очень редко, да и куда без них? Вобщем за 2 года не было ни одного случая, на который можно было пожаловаться. Наоборот, приятно радуют своевременные уменьшения цен, подарки и розыгрыши призов под Новый Год :)

Никита , 22.03.2007 в 19:49

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Они не обеспечивают ту скорость (которая указанна в тарифе) .. и это не всё!

Здравствуйте,

Как уже было сказано выше не обеспечивается та скорость которую они ОБЯЗАННЫ предоставить… (покрайней мерее –это касается тарифов класса UNLIM) т.е.

1 Мбит днем/ 10 Мбит ночью но фактически получается что-то вроде 2-3 раза менее заявленного, скажем 920.444 Kbps (115.056 KB/sec) днем и 1 ну может 2Мбита в лучшем случае ночью. Естественно на вопрос, а почему так а не ИНАЧЕ? (так как прописано в тар.плане 1 Мбит/10 Мбит) Они могут дать целый вал ответов, таких как (СБОЙ в системе, -это у Вас что-то не то, или что ещё что касается специфики и непонятно даже слегка продвинутому в технократическом плане человеку)

ЗЫ. В данном случае я непросто user, так что ответ сбой системы? (для меня мало приемлем НО К СОЖАЛЕНИЮ на БОЛЬШЕЕ они не способны… пытаются лапши навешать науши…)

Просто всё выглядит так:

Отношение службы поддержки «-»«-»«-»«-» из 5

Цена «-»«-»«-» из 5

Качество(Unlim)«-»«-»«-»«-»«-» из 5

скорость(Unlim)так же 5 из 5

Они не обеспечивают ту скорость (которая указанна в тарифе)

Так что думайте… нужен ли Вам Интернет такой ценой, чтоб систематично уделять время службе тех\поддержки в донном случае PROV.ru (про отношение к клиентам я вообще лучше начинать не буду)

Arche , 22.03.2007 в 19:03

яуза рулит!!!

Много слышал о разных провайдерах, все говорят по разному, но многие жалуются на свою сеть. Так вот я ничего плохо в адрес совего провайдера сказать не могу, только огромное спасибо!!!

Антон , 22.03.2007 в 19:02

Яуза супер

Хороший инет. Удобная система оплаты, отличные тарифы, много внутрисетевых ресурсов, хорошая служба клиентсой поддержки. Мне очень нравиться.

Мария , 22.03.2007 в 18:45

Доволен!

Очень дружелюбная к своим пользователям сеть! Всегда пользовался только ее услугами. Соотношение цена/качество отличное.

Костя , 22.03.2007 в 18:37

Яуза Телеком

Отличный провайдер!!! Уровень обслуживания клиентов на высоте!Никогда не променяю Яузу на что-то другое! Я люблю Яузу Телеком!!!

Елена , 22.03.2007 в 18:16

Яуза +

пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 года... только положительные эмоции!!!! Если на линии намечаются ремонтные работы, то об этом сообщают заранее , что позваляет планировать свою работу. Внутренние ресурсы и пиринг с другими сетями поражает своим изобилием.

Сергей , 22.03.2007 в 17:33

Яуза рулит!

Хорошая и надёжная связь, если падает /что случается очень редко/ - быстро чинят. Удобная оплата за сеть и много внутресетевых ресурсов! Мне нравится!

White_Wind , 22.03.2007 в 17:11

Информация о провайдере MasterLink #

Masterlink

тащемта всё нормуль, но блин непостоянство со скоростью переодически растраевает гыгы лана зачот воопщим

Brigadefuhrer , 22.03.2007 в 17:02

Отличный интернет!

Очень хороший интернет,отличные внутрисетевые ресурсы,отличные тарифы. Жалко если прийдется с ним когда-нибудь расстаться.

ww7 , 22.03.2007 в 16:18