яуза рулит!!!

Много слышал о разных провайдерах, все говорят по разному, но многие жалуются на свою сеть. Так вот я ничего плохо в адрес совего провайдера сказать не могу, только огромное спасибо!!!

Антон , 22.03.2007 в 19:02

Яуза супер

Хороший инет. Удобная система оплаты, отличные тарифы, много внутрисетевых ресурсов, хорошая служба клиентсой поддержки. Мне очень нравиться.

Мария , 22.03.2007 в 18:45

Доволен!

Очень дружелюбная к своим пользователям сеть! Всегда пользовался только ее услугами. Соотношение цена/качество отличное.

Костя , 22.03.2007 в 18:37

Яуза Телеком

Отличный провайдер!!! Уровень обслуживания клиентов на высоте!Никогда не променяю Яузу на что-то другое! Я люблю Яузу Телеком!!!

Елена , 22.03.2007 в 18:16

Яуза +

пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 года... только положительные эмоции!!!! Если на линии намечаются ремонтные работы, то об этом сообщают заранее , что позваляет планировать свою работу. Внутренние ресурсы и пиринг с другими сетями поражает своим изобилием.

Сергей , 22.03.2007 в 17:33

Яуза рулит!

Хорошая и надёжная связь, если падает /что случается очень редко/ - быстро чинят. Удобная оплата за сеть и много внутресетевых ресурсов! Мне нравится!

White_Wind , 22.03.2007 в 17:11

Masterlink

тащемта всё нормуль, но блин непостоянство со скоростью переодически растраевает гыгы лана зачот воопщим

Brigadefuhrer , 22.03.2007 в 17:02

Отличный интернет!

Очень хороший интернет,отличные внутрисетевые ресурсы,отличные тарифы. Жалко если прийдется с ним когда-нибудь расстаться.

ww7 , 22.03.2007 в 16:18

Yauza Telecom

Несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера - все устраивает. Инет стабильный, пиринговое пространство постоянно растет. Молодцы! Так держать!

Павел , 22.03.2007 в 14:41

Яуза форэвэ!

Нормальная работа! Без проблем конечно не обходится! Но они вполне решаемы! И главное дёшево! И сервис конечно отличный!

Денис , 22.03.2007 в 14:26