Всё бы хорошо...

Всё бы хорошо, если бы не начались траблы с ограничением интернета.

какие-то по решению суда, какие-то вообще без причин.

Alex , 10.05.2012 в 17:12

Здравствуйте Alex. Мы блокируем ресурсы, только если они нарушают настоящее законодательство. Без причины ресурсы мы не блокируем. Если у Вас не открывается какой-то конкретный сайт, обратитесь, пожалуйста, в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Вам помогут найти и по возможности устранить причину блокировки.

Проблемы

Провайдер в целом хороший!Но,у них очень частые неполадки из за которых интернет не работает целый день или скорость интернета очень маленькая примерно такая : Последняя измеренная скорость: 441.64 Kбит/сек | 613.57 Kбит/сек и такая скорость уже на протяжении недели!звонить туда бес толку, один и тот же ответ у нас технические неполадки в скором времени все будет как и раньше! Но, не каких изменений не происходит!Провайдером не доволен! буду искать более достойную компанию!

Сергей , 10.05.2012 в 17:15

Работает замечательно, час пиков почти не бывает, пинг стабильный, не прыгает, одним словом молодцы!!!

Александр , 10.05.2012 в 17:17

Всё отлично!

Скорость у меня ночью до 100 мб\с, днём до 50 мб\с, но с учётом того, что я кабель по квартире не тянул, а поставил роутер, то через стены пробивается максимум 50 мб\с, но я доволен )

В любом случае лучше чем ютел, с разрывами и ужасной скоростью за те же деньги...

Дмитрий , 10.05.2012 в 18:47

Лучший провайдер интернета и кабельного телевиденья Кургана! Побольше бы раскрутки в плане маркетинга и рекламы. Ну и пора потихоньку цены уменьшать в силу конкуренции в регионе!

Flanker , 10.05.2012 в 20:44

[ЦЕНЗУРА]!

Других слов найти не могу. Компании глубоко похуй на своих клиентов. С января месяца, как это [ЦЕНЗУРА] подключили, одни жалобы, дня не прошло чтобы нормально все работало. Одни обещания, да да все сделают, сейчас май. Итог? Нихуя, так де все сидят и матерятся на эту ебучию компанию. Сгорите [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА]![ЦЕНЗУРА] в край! С любовью мед.

Админам, огромная просьба, не удаляйте, пусть люди знают что это за [ЦЕНЗУРА]!

Джигурда , 10.05.2012 в 20:48

гавно

скорость падает по вечерам. очень дорогой интернет. грудь за грудь. око за око. у кого то ягодицы приклеены. плевать. я понимаю не могут обеспечить качество но цена просто бешеная. халявщики. ничего ничего. скоро ножка сломается. и стол упадет. ценовая политика очень негипкая, НЕДЕМОКРАИИТИЧНАЯ

радж , 10.05.2012 в 20:55

Не подключайте ПетерСтар!

Ужасная у них тех.поддержка!Не связывайтесь!Мне посоветовали соседи подключить данного провайдера, живу я за 136 км. от Санкт-Петербурга, выбор небольшой.Оставили заявку на подключение,перезвонили через 14 дней,договорились,что приедут,но никто не появился, потом приехали,когда уже новый месяц начался и мы старому провайдеру абонентскую плату проплатили. Менеджер Бусло Роман(кошмар!)предложил,подключить сейчас,а начать пользоваться и платить Петерстар через месяц,поверили, согласились!в результате интернетом не пользовались месяц, а заплатить заставили за 2 месяца. И деньги обратно не возвращают, написала в Обратную связь 2 раза, никакого ответа!!!Не связывайтесь с ПитерСтар! Вас обманут!

Алевтина , 10.05.2012 в 21:11

Скачки скорости

Ребят, это вообще не выносимо. Скорость скачет как кобыла, то летает как истребитель, то падает.. Я уже не могу с такими условиями. Плачу 700 рублей за такую лажу. Беспонтовая фигня.

Николай , 10.05.2012 в 21:27

Средняя скорость выше пятнашки. Только в час пик с 19.00-21.00, падает ниже десятки. А так только претензии к стоимости. У кого плохая скорость, лучше ищите альтернативу, так как с заменой кабелей у них очень туго. У нас так пол города мучается.

Аноним , 10.05.2012 в 21:32