Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мда....

Тема уже давно потеряла смысл.

Т.к. в ней отписываются по больше части сотрудники компаний. Не без прямого указания руководства конечно. Принцип такой - насрать конкурентам, написать какие хорошие мы.

Вот только таким сотрудникам даже в голову прийти не может, что их посты видно сразу)

Ой. простите, я же забыл - же в России живу. И чего я удивляюсь?

Иван , 10.05.2012 в 01:01

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд х*рня?

Народ не знаю как вам, а я жаловаться на Подряд не собираюсь и кто говорит что скорость у них маленькая? если ты подклюил себе 3Мб/с это не значит что ты с такой скоростью качать будешь, это имеется ввиду 3 мегабита в секунду а скорсть скачки будет примерно 300 килобайт в секунду вот мои характеристики показать картинку

MrDominate , 10.05.2012 в 07:34

Скорости никакой

Ужасная работа.Практически ничего не грузится и не отправляется. Скорость должна быть 1024, но её нет.

мария , 10.05.2012 в 07:38

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Спасибо Вам за качественный интернет!

Замечательный провайдер,заслуживает теплых слов.Операторы приветливы,хорошо помогают при решении проблем,все доступно и понятно объясняют,помощь мастера на дому на высшем уровне.Спасибо сотрудникам.

Олег , 10.05.2012 в 09:02

Здравствуйте Андрей. Спасибо Вам за тёплые слова. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

у меня нет слов, одни эмоции. уже третья неделя пошла как я подал заявку на ремонт оборудования, из-за которого скоростные характеристики канала с симметричного на 6 мегабит, превратились ассиметричный 2,5 Мбит/с входящий и 0,14 Мбит/с исходящий. Контора абсолютно не ориентирована куда угодно но только не на клиентов. Спешу заметить, я выступаю от лица организации. Про частных пользователей мегафон модемов я вообще молчу, на них мегафон забил изначально.

Alex , 10.05.2012 в 09:28

Каменск-Уральский

Я вообще не понимаю, почему все нападают на Ростелеком? Около 4 лет пользуюсь данным провайдером и очень довольна!А после того как тарифы снизились,дак вообще не нарадуюсь, скорость у меня почти всегда поддерживается на уровне 2 мб, конечно иногда бывают сбои, но очень редко, а на внутренних ресурсах вообще быстро качается. Хотя я пользуюсь не оптикой, а модемом! Жду не дождусь оптику от Ростелеком в своем доме, скоро должны подвести)

Аноним , 10.05.2012 в 09:30

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

очень доволен инфоладой

были проблемы не успел позвонить, сразу высылали мастера все быстро устранялось. цены падают, а скорость растет! спасибо вам за качественное обслуживание!

джамал , 10.05.2012 в 10:21

Новосибирск

НЕДОВОЛЕН скоростью

Скорость резко упала с наступлением коммерческого использования, во время тестов была более 18 мегабит теперь скорость 344 килобит... что либо вразумительное кал центр так и не смог сказать, провисел на телефоне ЧАС пытаясь узнать причину отвратительной связи на что девушка ответила что сама не может не чего узнать тех отдел информацию не дает (сам не знает что происходит). Вывод заплатив за год вперед я получил связь самую отвратительную и нестабильную из всех провайдеров на рынке Новосибирска, хотя на их карте покрытия я нахожусь в зоне самого сильного и устойчивого приема. МОШЕННИКИ ЗАМАНИЛИ ТЕСТОМ А ПОТОМ КИНУЛИ ПО СКОРОСТИ в общем они обманщики.

Роман , 10.05.2012 в 10:33

Тариф

60 мб днем и 100 ночью за 550 рублей в месяц.

Плюсы

Единственный провайдер, скорость у которого не проседает в часы пик. Уникальное явление для Петербурга:).

Выгодные тарифы, стабильный интернет.

Минусы.

Говорят, что существуют проблемы при расторжении договора. Пока не спешу это проверять.

Вывод.

Кто, в основном, сидит в сети вечерами - подключайтесь. Будете пользоваться интернетом на полной скорости.

А.Н. , 10.05.2012 в 12:03

Харцызск

Нормальный

Хорший интернет, но скорости желал бы лучшей. Интересно, будет ли Укртелеком менять свою линию с ADSL на FastEthernet?

Александр , 10.05.2012 в 14:06