Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Спасибо Вам за качественный интернет!

Замечательный провайдер,заслуживает теплых слов.Операторы приветливы,хорошо помогают при решении проблем,все доступно и понятно объясняют,помощь мастера на дому на высшем уровне.Спасибо сотрудникам.

Олег , 10.05.2012 в 09:02

Здравствуйте Андрей. Спасибо Вам за тёплые слова. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

у меня нет слов, одни эмоции. уже третья неделя пошла как я подал заявку на ремонт оборудования, из-за которого скоростные характеристики канала с симметричного на 6 мегабит, превратились ассиметричный 2,5 Мбит/с входящий и 0,14 Мбит/с исходящий. Контора абсолютно не ориентирована куда угодно но только не на клиентов. Спешу заметить, я выступаю от лица организации. Про частных пользователей мегафон модемов я вообще молчу, на них мегафон забил изначально.

Alex , 10.05.2012 в 09:28

Каменск-Уральский

Я вообще не понимаю, почему все нападают на Ростелеком? Около 4 лет пользуюсь данным провайдером и очень довольна!А после того как тарифы снизились,дак вообще не нарадуюсь, скорость у меня почти всегда поддерживается на уровне 2 мб, конечно иногда бывают сбои, но очень редко, а на внутренних ресурсах вообще быстро качается. Хотя я пользуюсь не оптикой, а модемом! Жду не дождусь оптику от Ростелеком в своем доме, скоро должны подвести)

Аноним , 10.05.2012 в 09:30

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

очень доволен инфоладой

были проблемы не успел позвонить, сразу высылали мастера все быстро устранялось. цены падают, а скорость растет! спасибо вам за качественное обслуживание!

джамал , 10.05.2012 в 10:21

Новосибирск

НЕДОВОЛЕН скоростью

Скорость резко упала с наступлением коммерческого использования, во время тестов была более 18 мегабит теперь скорость 344 килобит... что либо вразумительное кал центр так и не смог сказать, провисел на телефоне ЧАС пытаясь узнать причину отвратительной связи на что девушка ответила что сама не может не чего узнать тех отдел информацию не дает (сам не знает что происходит). Вывод заплатив за год вперед я получил связь самую отвратительную и нестабильную из всех провайдеров на рынке Новосибирска, хотя на их карте покрытия я нахожусь в зоне самого сильного и устойчивого приема. МОШЕННИКИ ЗАМАНИЛИ ТЕСТОМ А ПОТОМ КИНУЛИ ПО СКОРОСТИ в общем они обманщики.

Роман , 10.05.2012 в 10:33

Тариф

60 мб днем и 100 ночью за 550 рублей в месяц.

Плюсы

Единственный провайдер, скорость у которого не проседает в часы пик. Уникальное явление для Петербурга:).

Выгодные тарифы, стабильный интернет.

Минусы.

Говорят, что существуют проблемы при расторжении договора. Пока не спешу это проверять.

Вывод.

Кто, в основном, сидит в сети вечерами - подключайтесь. Будете пользоваться интернетом на полной скорости.

А.Н. , 10.05.2012 в 12:03

Харцызск

Нормальный

Хорший интернет, но скорости желал бы лучшей. Интересно, будет ли Укртелеком менять свою линию с ADSL на FastEthernet?

Александр , 10.05.2012 в 14:06

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Отличная скорость за умеренную плату!

Скорость действительно хорошая. У меня тариф 20+ т.е. до 20 Мбит\с. speedtest показывает 19,80! это за 600 р. Для области очень даже круто! Работает бесперебойно, сотрудники квалифицированные!

Andre , 10.05.2012 в 14:20

Информация о провайдере Мегатон #

ДОРОГОЙ провайдер

Нас просто обязали пользоваться этим провайдером, до него интернет стоил в 6 раз дешевле! техподдержка - хамло, пользуемся всего месяц а уже намучались с техподдеежкой. у них глюканули ДНС сервера и кроме яндекса ничего не открывалось в течении 2 дней.Жаловался не только я а все арендаторы, ТП сказали что проблемма на всем обьекте, сталкиваются они с таким первый раз и как решить проблемму они незнают. но обещали через полтора - два часа всё исправить. Ровно через 2 дня прислали специалиста. Потом позвонили и спросили заработал ли интернет, я проверил, заработал, и тут мне выдали гениальную фразу "наш специалист ещё ничего не делал, только подъехал, а раз у вас всё заработало, то значит вы его зря напрягали! И виноваты сами что у вас ничего не работало" Это первый месяц обслуживания.

Скорость я запрашивал 20Мб, по договору 10Мб, в реале 80Мб.

Запрашивал у них сеть на 5 выделенных айпишников, в договоре 4, реально 5.

НO как всегда есть маленькое НО.... Цена интернета!!! Она в 6 раз больше чем была у нас до того как мегатон оказался единственным провайдером.

Константин , 10.05.2012 в 14:30

Барнаул

Корифей

Сижу на Webstream с 2006 года, ADSL линия, за все время проблемы были не чаще 1-2 раз в год, спешу заметить-только весной-когда кабельную канализацию видимо подтапливает. Скорость держится всегда заявленная, операционка Linux Ubunta и Windows XP. Кому рассказываю про свой инет, ни кто не верит!!! В доме уже 4 оператора и не собираюсь ни к кому переходить!!! Да и в части безопасности ADSL устраивает полностью + хорошие ресурсы!!!

Аноним , 10.05.2012 в 14:47