Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

"Бермудский треугольник"

Уже второй раз пропадает куда-то оплата за интернет. Первый раз не прошла оплата через 80-е почтовое отделение 2 месяца назад, пришлось заплатить ещё раз в кассу. А сейчас снова отключили, оплата производилась по карте ВИЗА через сбербанк-онлайн. На разбирательства уже надоело тратить время, нервы и деньги. Сделали вывод, что не умеют работать через разные системы оплаты, о которых сами же и заявляют, или , банально, кто-то "тырит" денежки со счетов клиентов, Люди, будьте бдительны! Всё , меняем провайдера...

Елена , 11.05.2012 в 00:26

Пользоваться перестал..

Создают проблемы с непонятным обменом модемов по паспорту, все вынуждены бежать куда-то, что - то обменивать..давайте пошлем их дружно В... пусть учатся работать..

сергей , 11.05.2012 в 00:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

думаю сменить провайдера(

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2007 года. Всегда все нравилось, недовольства не было. После покупки МТСом этого провайдера появились первые звоночки, то интернет слетит, то долго грузит. А последние 3 месяца скорость не соответствует заявленной, вместо 10 мбит выдает от 1,5 до 7,5 максимум. Иногда вообще все висит... серьезно задумалась о смене провайдера.

Елена , 11.05.2012 в 01:00

Сочи

Отличный полёт

Запустили LTE ну что.?! доволен) Судите сами, остается надеяться что это надолго http://www.speedtest.net/result/1943878940.png

Игорь , 11.05.2012 в 02:53

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly ворует канал по ночам

Обратил внимание, что торрент по ночам качает только в половину канала, проверил скорость 0.9 Мб из 2Мб оплаченных.

Max , 11.05.2012 в 03:37

Йота - дело тёмное.

Поменял бесплатно старое устройство на новое LTE. На компах с WinXP не встало. На Vista 32-bit и Win7 64-bit встало нормально. До конца не понял, что за скорость мне там назначили, но скачет она весьма радикально. От 17Мбит до 2Мбит ко мне и от 10Мбит до 3кбит от меня. Чаще минимальные значения, увы.

В связи с этим не могу дать положительную оценку этому провайдеру.

Юрий , 11.05.2012 в 04:54

Бийск

Отзыв о качестве

По началу подключил в офис, но была проблема, что то с линией, после исправления проблемы исчезли. Скорость стала стабильная, заявленная. Дома стоит оптика от этого же провайдера, все прекрасно...

Константин , 11.05.2012 в 06:39

Ужасная компания

Только потому что дом новый и больше нет никаких других провайдеров,кроме ТТК пришлось сотрудничать с ними.и это оказался полный Ужас!интернет тормозит,а в самые нужные моменты и вообще у них там вечные тех.проблемы.про цифровое тв вообще молчу,половина каналов не работает, а когда на них включаешь,то зависает вся эта дурацкая приставка.в тех.поддержке вообще не торопятся решать эту проблему.все майские праздники не работало и чинить там никто видимо и по сей день не собирается! В общем от безвыходности пригодиться просто мучиться с ними.очень печально!

Екатерина , 11.05.2012 в 08:22

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Мегаполис телеком отстой

Подключен безлимитный тариф данного оператора, март месяц дома никто не жил, интернетом не пользовались. В конце марта начал заезжать, делать ремонт и взял отложенный платеж… на 5 дней там. 2 апреля срочно вылетел в командировку… и вернулся только 18. Пока туда сюда в 20- ых числах попытался подключить себе интернет, был очень удивлен, что для того, что бы попользоваться неделю я должен оплатить за весь месяц! И это же еще не все… пару раз позвонив поговорив (как со стенкой правда) спросил что мне надо сделать, что бы с первого мая у меня был интернет?? на что мне ответили надо заплатить абонентскую плату и все) однако 1 мая я через сбербанк онлайн отправляю платеж, мало того, что он идет 2 дня! так они его сняли и сказали, что это абонентская плата за март месяц! т.к. 27.03. я брал отложенный платеж. А по поводу того, что они сами сказали мне сегодня ответили, что та девушка которая мне сказала просто заплатить не опытная была, и из другого отдела. Вот интересно есть абоненты данной компании и как оно Вам?

Аноним , 11.05.2012 в 08:34

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Постоянные разрывы, по 2 за час, вообщем бред, нервов не хватает, звонишь к ним, а у них постоянно одно и тоже, ось я бачу щось роблять з оборудованием, а що я можу зробити, все остальное удовлетворительно, а разрывы задолбали, походу згнило уже их оборудование, постоянно его меняют.

Роман , 11.05.2012 в 09:23