Информация о провайдере Istranet #

Истра

Отличная скорость за умеренную плату!

Скорость действительно хорошая. У меня тариф 20+ т.е. до 20 Мбит\с. speedtest показывает 19,80! это за 600 р. Для области очень даже круто! Работает бесперебойно, сотрудники квалифицированные!

Andre , 10.05.2012 в 14:20

Информация о провайдере Мегатон #

ДОРОГОЙ провайдер

Нас просто обязали пользоваться этим провайдером, до него интернет стоил в 6 раз дешевле! техподдержка - хамло, пользуемся всего месяц а уже намучались с техподдеежкой. у них глюканули ДНС сервера и кроме яндекса ничего не открывалось в течении 2 дней.Жаловался не только я а все арендаторы, ТП сказали что проблемма на всем обьекте, сталкиваются они с таким первый раз и как решить проблемму они незнают. но обещали через полтора - два часа всё исправить. Ровно через 2 дня прислали специалиста. Потом позвонили и спросили заработал ли интернет, я проверил, заработал, и тут мне выдали гениальную фразу "наш специалист ещё ничего не делал, только подъехал, а раз у вас всё заработало, то значит вы его зря напрягали! И виноваты сами что у вас ничего не работало" Это первый месяц обслуживания.

Скорость я запрашивал 20Мб, по договору 10Мб, в реале 80Мб.

Запрашивал у них сеть на 5 выделенных айпишников, в договоре 4, реально 5.

НO как всегда есть маленькое НО.... Цена интернета!!! Она в 6 раз больше чем была у нас до того как мегатон оказался единственным провайдером.

Константин , 10.05.2012 в 14:30

Барнаул

Корифей

Сижу на Webstream с 2006 года, ADSL линия, за все время проблемы были не чаще 1-2 раз в год, спешу заметить-только весной-когда кабельную канализацию видимо подтапливает. Скорость держится всегда заявленная, операционка Linux Ubunta и Windows XP. Кому рассказываю про свой инет, ни кто не верит!!! В доме уже 4 оператора и не собираюсь ни к кому переходить!!! Да и в части безопасности ADSL устраивает полностью + хорошие ресурсы!!!

Аноним , 10.05.2012 в 14:47

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Этот провайдер очень хороший

Он хороший тем что:Очень маленькая плата быстрая скорость отзывчивые операторы и я советую всем подключится к Pskovline!

Sasha , 10.05.2012 в 15:00

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Коломна

Отличный интернет

Сидел на домолинке, пинги были не реальные, и разрывы связи... Перешел на инко, это небо и земля. Были у них небольшие фейлы, но быстро все неисправности устранялись, на сайте пишут заблаговременно о профилактических работах, что тоже плюс. Скорость заявленная. По web-доступу вообще 100 мегабит. Цены по сравнению с другими провайдерами завышены. Однако качество связи, работа техподдержки намного лучше чем в домолинке, НАМНОГО. Про КСТВ не знаю лично ничего, на нем не сидел. По отзывам друзей лишь знаю что инет часто валится и скорость не та. Про других операторов не слышал в Колмоне. Я выбираю ИНКО!

Иван , 10.05.2012 в 15:12

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Серпухов

Отличный провайдер, пользуюсь уже полгода. проблем и нареканий нет, вежливые и аккуратные сотрудники, приятные расценки, своевременные изменения тарифных планов в приятную сторону.

Кирилл , 10.05.2012 в 16:20

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Отлично

Очень прекрасный провайдер. Если даже какие то и сбои бывают это очень редко, звонишь даже в 12 ночи, тебе всегда помогут и скажут в чем причина. ставлю 5+++

Вячеслав , 10.05.2012 в 16:48

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Всё бы хорошо...

Всё бы хорошо, если бы не начались траблы с ограничением интернета.

какие-то по решению суда, какие-то вообще без причин.

Alex , 10.05.2012 в 17:12

Здравствуйте Alex. Мы блокируем ресурсы, только если они нарушают настоящее законодательство. Без причины ресурсы мы не блокируем. Если у Вас не открывается какой-то конкретный сайт, обратитесь, пожалуйста, в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Вам помогут найти и по возможности устранить причину блокировки.

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Проблемы

Провайдер в целом хороший!Но,у них очень частые неполадки из за которых интернет не работает целый день или скорость интернета очень маленькая примерно такая : Последняя измеренная скорость: 441.64 Kбит/сек | 613.57 Kбит/сек и такая скорость уже на протяжении недели!звонить туда бес толку, один и тот же ответ у нас технические неполадки в скором времени все будет как и раньше! Но, не каких изменений не происходит!Провайдером не доволен! буду искать более достойную компанию!

Сергей , 10.05.2012 в 17:15

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Лермонтов

Работает замечательно, час пиков почти не бывает, пинг стабильный, не прыгает, одним словом молодцы!!!

Александр , 10.05.2012 в 17:17