ПОГАНАЯ СВЯЗЬ

Это что, ребята, вам просто поторчать в инете, с целью общения или еще чего-нибудь. А вот когда инет нужен по работе, да не просто, а все связано с законом, вот это УЖАС! Из-за того, что ты в определенные сроки не выложил документы в сеть на тебя накладывают бешеные штрафы. Вот это просто кошмар. Наш интернет, самый Г... ный в мире. Даже иностранцы, приезжающие в город, смеются, в Африке интернет быстрее, чем у нас!

Ольга , 12.05.2012 в 04:25

хороший интернет

Меня устраивает подключена к тарифу Интернет до 100 мегабит и 89 каналов Цифровое ТВ тариф за 119.90 грн в месяц.В среднем скорость от 40 до 85 мегабит.На торентах в среднем 7-9 мегабайт в секунду.1 ГБ за 2-4 минуты.10 ГБ около 25 минут.Довольна.

Олечка , 12.05.2012 в 05:00

Укртелеком

Люди, если вы вдруг решили подключить себе укртелеком, то делать это можно лишь от безисходицы. Хуже нет ничего!!!

Юрий , 12.05.2012 в 06:40

Пользуюсь тарифом линейки коннект (30 Мб/с), скорость адекватна заявленной, за более чем 2 года пользования услугами данного провайдера проблем практически не было.О повышении скорости до 30 узнала, когда увидела скорость скачивания в торренте.

Мередит , 12.05.2012 в 08:22

Жаль что нет АТК в Васьково

Пользовался инетом от АТК за 370 рублей года 2-3. Иногда добирались до моего мозга манагеры билайна и сманивали попробовать их интернет, который дешевле и быстрей чем у АТК. Врут [ЦЕНЗУРА], WoW на билайне подвисает на 5 секунд очень часто и скорость ниже заявленной была раза в 2-3, однажды сеть пропала, и не появлялась больше месяца. Саппорту вообще по барабану. Билайн - УГ, АТК - надёжный, честный, недорогой доступ в интернет.

Станислав , 12.05.2012 в 08:41

Отлично

Скорость просто обалденная!!! Переключился на тариф 12 мб/с за 550 руб. При проверке скорость до 20 доходит. Раньше был на тарифе 4 мб. За год моей работы с этим провайдером были и обрывы, но устранялись моментально. Жалоб нет.

Михаил , 12.05.2012 в 09:04

Херня, а не провайдер!

ВебСТРЕМ вообще зажрались чтоли!?скорости нету, зону покрытия не увеличивают, постоянные сбои..вообще [ЦЕНЗУРА] от них интернет, буду переходить на GoodLIne...

Иван , 12.05.2012 в 09:41

бред

личный кабинет неактивен. прошивка на зухель 4 G глючит. сигнал намного меньше чем был, скорость тоже. техподдержка не отвечает.

сергей , 12.05.2012 в 11:11

КТО МОЖЕТ ПОСПОРИТЬ?

Отличный провайдер.Море дополнительных услуг.

Скорость даже выше за которую платишь.Отличная работа в любое время суток и в любую погоду.

Высококвалифицированная техническая поддержка

приятно общаться (так и хочется позвонить хотя

и все отлично работает.

Александр , 12.05.2012 в 11:38

Отвратительная скорость при постоянных сбоях.

При скорости 20мбит\с на самом деле только от 3 до 10(в лучшем случае). Постоянные перегрузки, сбои. Пользовался провайдером интерсвязь - где скорость было 6 мбит\с - было в 2 раза хуже (пришлось сменить всвязи с переездом), теперь буду снова на интерсвязь переключаться, а заявленным низким ценам и скоростям вообще верить не стоит. С Уважением, объективный клиент Дом.ру

Viktor , 12.05.2012 в 11:56