butovo.com
Отвратительная техподдержка

Отвратительно работает техподдержка - её просто нет!!! Сказать, что идут тех работы это не поддержка, а какие то технические вопросы по телефону не решают!!! У меня опыт работы с 4 провайдерами - в любом по звонку помогут настроить роутер, IP телевидение и т.д. Здесь мне сказали - вызывайте платного специалиста - что за хрень?. При вопросе как перейти на другой тариф ответили: "Ищите информацию на сайте в разделе вопросы и ответы" (я конечно поискал и нашел) но это же неправильно, должны пошагово объяснять. Короче: скорость держат на 3-4, поддержка на 2 с --- Таким минусом

QWERTY
QWERTY

Лучший из провайдеров, услугами которых мне пришлось пользоваться (были Акадо и МГТС). Хорошая доступность и служба поддержки. За считанные минуты можно дозвониться и решить вопрос. Не надо по 10-15 минут слушать музыку и ждать оператора.Утром и днём хорошая и стабильная скорость. Вечером скорость падает в разы. Но это наверно общая болезнь всех провайдеров.

Boris
21.01.2013 в 19:50

Борис, спасибо за отзыв! Дополнительно можем сообщить, что сейчас идут работы по модернизации магистральных узлов, увеличение их пропускной способности и расширение каналов связи с другими операторами. Уже скоро не должно быть никакого дискамфорта в самые часы пиковой нагрузки.

Пропала скорость

Скажите, почему уже 4 дня нету скорости?В тех.поддержку нельзя дозвонится. И за интернет мы уже заранее заплатили!

УВажаемая Алина, видимо, не заплатили или заплатили не в полном объеме. У Вас была задолженность. После того, как Вы ее погасили, скорость восстановлена.

Интернет от Укртелекома

Подключил интернет от укртелекома, зная заранее что он не совсем качественный. Ну теперь могу с полной уверенностью заявить что это полное [ЦЕНЗУРА], а не инет. Первых 2 месяца вроде норм 1-2 Мбит .Потом со временем все хужу хуже и хуже, и на даный момент редко поднимается выше 0.4. в Основном 0.1-0.2Мбит
Так как других провайдеров в данной местности нету. приходится пользоваться таким. Те кто пишут что это хороший провайдер явно гонят лажу. Не советую его подключать если есть возможность подключить любой другой провайдер. Хуже укртелекома вряд ли получится найти.

скорость интернета

не всё то золото,что блестит!!! говорю как есть! сейчас сижу на двух провайдерах Уфанет и Ростелеком! Уфанет дешевый тариф до 10мб/с даёт скорость 11мб/с ! Ростелеком тариф до 30мб/с даёт скорость 1-2 мб/с!! так ведь можно и в суд подать!

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Отличная скорость! за 850 руб/мес. 30-50 мб/сек. и в добавок IPTV отличного качества (НТВ+), хочешь на комп, а хочешь на телек!

качество всё хуже и хуже, у поддержки ответ один - сеть перегружена
раз она перегружена, так не пора ли расширить количество базовых станций?

Макс. скорость за сеанс (DL/UL):
694 Kbps / 497 Kbps
Текущая скорость (DL/UL):
80 bps / 11 Kbps

Дом ру

Очень качественная связь, скорость именно та, за которую плачу, временами бывает даже больше, т.к. дом.ру пользуются очень много людей, то я имею в торренте постоянных локальных пиров, если что-то происходит на линии( у меня за 2 года такое произошло лишь 2 раза) сразу же приходят обслуживающий персонал, в общем в самаре это лучший интернет провайдер.

Alexey
21.01.2013 в 23:01
Onlime рулит!)

Можно многое скозать о московских провайдерах хорошего и плохого(сталкивался с разными),но в итоге остановился на Onlime.И уже третий год пользуюсь их услугами.Почему:1)Соотношение цена-качество на мой взгяд идеальное-заявленная скорость 30Мб/сек за 500р-соответствует.Другие провы предлагают замануху дешевле на 100р-результат хреновый,т.к. в итоге или связь плохая,или скорость никакая.Или железо поменять-проблема-надо перенастраивать.2)Услуги и бонусы.3)Большой выбор вариантов пользования.

Влад
22.01.2013 в 00:33
Tomica
Провайдер - томика - это дикий ужас!

Сижу на этом провайдере уже 5 лет, по причине, того, что дом новый, малоквартирный и расположен не удобно - нет возможности подключения др. провайдера. Скажу - это самый дебильный провайдер, который скоро загнется с такой своей политикой!!!Скорости маленькие, цены бешеные за такие скорости! кабельного нету вообще, только цифровое, чтобы смотреть которое, необходимо у них присавку за 5000р купить!Не провайдер, а сплошное издевательство над клиентами!Готов на самого нового не проверенного провайдера сменить эту мутную контору, но увы пока не нашел, кто готов подвестись, т.к. мало жильцов заинтересованно(в основном квартиросъемщики, меняющиеся каждые 3-4 месяца)!Ни кому не советую к ним подключаться - пожалеете, да в принципе сами гляньте их прейскуранты и все поймете!Последний год постоянно пропадает связь, каждые 10-15 мин. на мгновение - что не позволяет слушать радио онлайн, да и многое другое...

Kir
22.01.2013 в 06:17