Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Давно пользуюсь услугами этого провайдера, отличное качество и скорость обслуживания, на неполадки реагируют мгновенно, в общем отличный интернет провайдер всем советую.

Роман , 11.05.2012 в 11:41

Набережные Челны

Супер провайдер

Сидел на всех провайдерах, которые есть в Челнах, самый лучший однозначно - домру. Скорость на торрентах до 80 Мбит\с, скорость апа до 50-60.

Jerome , 11.05.2012 в 11:54

Положительный отзыв про Йоту

Почитал отзывы. Наверное, мне просто повезло. Возможно потому, что не люблю писать негативные отзывы - карма хорошая.

У нас офисное здание на Белорусской, помещение без окна, внутри здания. На старом стандарте скорость была около 1 МБит. но хватало - только вышка грелась временами и инет падал совсем. Потом проблемы прекратились.

Сегодня съездил в офис на Курской - отлично все организовано, получил новое устройство меньше чем за 10 минут - главное не набрасываться на стойку около входа, а пройти дальше вниз - там большой офис и много консультантов.

Подключил сразу, но в личный кабинет зашел с третьей попытки - видимо, не справляется система с наплывом посетителей. Сейчас скорость в два раза выше, чем была. Считаю, что за 1000 руб по сравнению с нашим местным провайдером, который ломит нереальные цены (нормальная скорость с ограничением трафа начинается от 7 тыр в месяц), качество более чем достойное. Спасибо за интернет и быструю замену устройства.

P.S. А вот техподдержку ждать 10 минут - это неправильно. Сделайте, что ли, "обратный звонок" на сайте, или форму какую-нибудь.

Николай , 11.05.2012 в 12:04

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Достойный интернет для сельской аудитории

Начну сразу с того, что компания имеет олигопольное положение в городе! Чтобы не привлечь внимание ФАС, параллельно существуют ещё несколько провайдеров, с которыми им легко договориться о сферах влияния!

Максимальная скорость интернета, указанная в тарифном плане, поражает воображение - чуть ли не 1гб/сек! Но на деле крайне нестабильный интернет постоянно скачущий от 64 кб/сек до 20 мб/сек!

Неадекватная работа на Mac Os заставляет постоянно узать Windows, а это очень неудобно, если тебе необходимо скачать что-то важное для своей деятельности, не меняя ос! Роутеры постоянно зависают, когда ты скачиваешь с торрентов более чем в 20 потоков! Во время дождя/снегопада интернет никогда не работает!

Городская администрация не пускает в город посторонних провайдеров предлагающих выгодные условия и стабильный интернет! В ближайшее время перехожу на Ёту и никому не советую подключаться к 7-sky!

Виктор , 11.05.2012 в 13:38

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Говно

Подключился летом 2011 - поработало пол года всё вроде норм - с мелкими перебоями - но терпимо. Сейчас через день падает инет на сутки - в тех.поддержке морозятся - мол это что то с оборудованием у вас. Заявочку оставьте и прочая лабуда - а потом как то норм парень признался - что траблы у них. Что за провайдер - который за 3 недели не может устранить постоянную проблему у себя под носом? По IPTV - тоже много недочётов - не работает кинозал - HD каналы глючат - из-за плохого инета - остальные каналы так же - зависают - надо постоянно переключать каналы - что бы дальше работал канал.

ул. Нежинская

Сеня , 11.05.2012 в 13:55

Информация о провайдере Цифра Один #

Хороший оператор, проблем небыло

Ни разрывов ни критического замедления скорости нет. Возможно лучший в Москве оператор. Жалко что на новом месте (переезжаю) его нет.

Олег , 11.05.2012 в 14:29

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Интернет на рабочем месте - хуже не бывает

Работа интернет-провайдера вызывает массу нареканий. После смены т.п. интернет отваливается каждые 15-20 мин. Работать нельзя. Поддержка в течение недели занималась только изменением скорости доступа, других вариантов решения проблемы даже не пытались искать, пока не покрыл матом :D После скандала вроде задвигались, правда опять не в том направлении... "Это у вас проблемы", "модем не правильно настроен", "кабели не правильно проложены" и т.д. ЛОЛ! Повторюсь: до смены тарифного плана (и как следствие, изменения настроек у провайдера) и кабели и модем лежали правильно. На данный момент проблема не решена, заканчивается вторая неделя. Во время краткосрочных восстановлений связи скорость в десять (!) раз ниже заявленной и оплаченной (600 Кбит вместо 6000). Знакомые перешли к другим поставщикам интернета. Тоже не всё гладко, но такого бардака нет ни у кого. Пожалуй, воспользуюсь их опытом.

Дмитрий , 11.05.2012 в 14:58

Отвратительная скорость интернет - соединения

В районе пос. Вырица ЛО (СНТ БРИГ массива Красницы) отвратительно низкая скорость интернет - соединения (по различным данным вх/исх. в районе 0.03-0.05 Мбит/сек. При этом 3G просто не работает. Провайдер реально никакой. В отличие от города. Недавно был в Магадане - так там и то скорость интернета в ДЕСЯТКИ раз выше (тот же мегафон по 3G модему).

Константин , 11.05.2012 в 15:00

Торез

Для маленького города неплохой провайдер. Пользуюсь два года, одна и ли две поломки. Скорость стабильная, отличии от кабельного

дима , 11.05.2012 в 15:03

Информация о провайдере MTS RU #

Отвратительно!

Испорчены нервы,потрачены деньги на покупку других модемов,зачем давать телефоны тех.поддержки которые молчат?Потеряли заявки на обмен,тогда зачем смс присылали,организация обмена провальная!Полностью надо перенастраивать все ноуты, дали совет обратиться к спецам.но цена...!!Это что сговор?Скорость где была, там и есть у нас лично не изменилась!Зато головная боль появилась на месяц вперед!

Марина , 11.05.2012 в 15:03

Здравствуйте, Марина.
Что у Вас произошло? Напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост. Постараемся помочь.
С уважением,
ОАО "МТС"