Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Этот провайдер очень хороший

Он хороший тем что:Очень маленькая плата быстрая скорость отзывчивые операторы и я советую всем подключится к Pskovline!

Sasha , 10.05.2012 в 15:00

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Коломна

Отличный интернет

Сидел на домолинке, пинги были не реальные, и разрывы связи... Перешел на инко, это небо и земля. Были у них небольшие фейлы, но быстро все неисправности устранялись, на сайте пишут заблаговременно о профилактических работах, что тоже плюс. Скорость заявленная. По web-доступу вообще 100 мегабит. Цены по сравнению с другими провайдерами завышены. Однако качество связи, работа техподдержки намного лучше чем в домолинке, НАМНОГО. Про КСТВ не знаю лично ничего, на нем не сидел. По отзывам друзей лишь знаю что инет часто валится и скорость не та. Про других операторов не слышал в Колмоне. Я выбираю ИНКО!

Иван , 10.05.2012 в 15:12

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Серпухов

Отличный провайдер, пользуюсь уже полгода. проблем и нареканий нет, вежливые и аккуратные сотрудники, приятные расценки, своевременные изменения тарифных планов в приятную сторону.

Кирилл , 10.05.2012 в 16:20

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Отлично

Очень прекрасный провайдер. Если даже какие то и сбои бывают это очень редко, звонишь даже в 12 ночи, тебе всегда помогут и скажут в чем причина. ставлю 5+++

Вячеслав , 10.05.2012 в 16:48

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Всё бы хорошо...

Всё бы хорошо, если бы не начались траблы с ограничением интернета.

какие-то по решению суда, какие-то вообще без причин.

Alex , 10.05.2012 в 17:12

Здравствуйте Alex. Мы блокируем ресурсы, только если они нарушают настоящее законодательство. Без причины ресурсы мы не блокируем. Если у Вас не открывается какой-то конкретный сайт, обратитесь, пожалуйста, в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Вам помогут найти и по возможности устранить причину блокировки.

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Проблемы

Провайдер в целом хороший!Но,у них очень частые неполадки из за которых интернет не работает целый день или скорость интернета очень маленькая примерно такая : Последняя измеренная скорость: 441.64 Kбит/сек | 613.57 Kбит/сек и такая скорость уже на протяжении недели!звонить туда бес толку, один и тот же ответ у нас технические неполадки в скором времени все будет как и раньше! Но, не каких изменений не происходит!Провайдером не доволен! буду искать более достойную компанию!

Сергей , 10.05.2012 в 17:15

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Лермонтов

Работает замечательно, час пиков почти не бывает, пинг стабильный, не прыгает, одним словом молодцы!!!

Александр , 10.05.2012 в 17:17

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Всё отлично!

Скорость у меня ночью до 100 мб\с, днём до 50 мб\с, но с учётом того, что я кабель по квартире не тянул, а поставил роутер, то через стены пробивается максимум 50 мб\с, но я доволен )

В любом случае лучше чем ютел, с разрывами и ужасной скоростью за те же деньги...

Дмитрий , 10.05.2012 в 18:47

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Лучший провайдер интернета и кабельного телевиденья Кургана! Побольше бы раскрутки в плане маркетинга и рекламы. Ну и пора потихоньку цены уменьшать в силу конкуренции в регионе!

Flanker , 10.05.2012 в 20:44

Информация о провайдере РегионСвязьСервис #

Тюмень

[ЦЕНЗУРА]!

Других слов найти не могу. Компании глубоко похуй на своих клиентов. С января месяца, как это [ЦЕНЗУРА] подключили, одни жалобы, дня не прошло чтобы нормально все работало. Одни обещания, да да все сделают, сейчас май. Итог? Нихуя, так де все сидят и матерятся на эту ебучию компанию. Сгорите [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА]![ЦЕНЗУРА] в край! С любовью мед.

Админам, огромная просьба, не удаляйте, пусть люди знают что это за [ЦЕНЗУРА]!

Джигурда , 10.05.2012 в 20:48