Сравнение

Раньше сидел на ЛИСе, заплатил вперед за год, получил бесплатно кабельное телевидение. Качество не вызывало нареканий. Сейчас поставил Киевстар, повелся на акции с роутером, и бонусы на телефон. При замерах скорость редко дотягивает до тарифной, но по сравнению с ценой у ЛИС получаю скорость все равно выше. Плюс опять, роутер, бонусы:) Думаю к окончанию акции по роутеру попробовать тенет. Если конечно Киевстар тарифов нормальных не придумает.

Сергей , 11.05.2012 в 15:38

Ну что, yota lte добралась и до Сочи. И знаете что? Я не доволен.

У меня всегда сигнал был 20-25 дБм SINR, вокруг меня 3 БС примерно на равном удалении и не далеко, я нахожусь в зоне идеальнейшего покрытия, НО после включения LTE я, пройдясь кругами по двору, зелезая на чердак моего дома, вешая модем и роутер везде где только можно сигнала выше чем 10 дБм добиться не могу! Почему так? Скорость соединения при этом dload 4-8 мбит и upload максимум 3 это ведь не нормально для LTE. Старая история с wimax повторяется? Не уже ли yota опять подводит? Да сколько можно уже? Если в течение трех дней лучше не стнет - сменю провайдера. Пусть лучше нормальный 3g чем псевдо 4g.

Захар , 11.05.2012 в 15:52

несколько часов мучаюсь с подключением модема. в личном кабинете оно не обнаруживается, кнопка "подключить" блеклая, не горит. скорость хуже некуда. сигнал был 15-20 дБ, сейчас не выше 7, а то и вовсе в минус 12 уходит! что происходит - не понимаю. компьютер по требованиям подходит. ваймакс лучше был, определенно...

Аноним , 11.05.2012 в 16:11

Подключила провайдер 2 месяца назад,у меня тариф Like20 все отлично работает,скорость отличная) не знаю почему все жалуются,но по сравнению с другими провайдерами netbynet лучший!

алена , 11.05.2012 в 16:13

Непонятно

Скорость 7-8 мб, а так не скажешь и видео притормаживает и музыка, в частности "в контакте" когда стоял dsl модем(сейчас оптоволокно) инет и то лучше летал, хоть и скорость была до 6 а тут вроде как до 20мб.

Александр , 11.05.2012 в 16:20

Хамство

Пользуюсь услугами ТТК 2 года. Цена за 500 кб до 1.04.20012г.-1400р.Пользовались отсутствием конкурентов. Только подали заявку на подключение в РосТелеком ценник сбросили до РосТелекомовских. При этом не забыли клиентов обмануть. В плане перерасчёта за последний, апрель месяц. В пору по машенке в полицию заявление писать. У себя на сайте установили спид тест и пытаются доказать, что он реальную скорость соединения показывает, а все остальные обманом занимаются.

Игорь Викторович , 11.05.2012 в 16:45

Это полное [ЦЕНЗУРА]....

ТВ даже не грузится...страницу кое как открывает,это ладно первый раз скорость такая, обычно чуть выше!НО,раз в недделю по часика 3-4 сбои какие то, ремонтные работы, гроза что то там помешала им!

Антон , 11.05.2012 в 17:51

Отвратительный провайдер! всегда большой пинг и обрыв интернет соединения!!! с удовольствием сменю при первой же возможности!

Павел , 11.05.2012 в 18:37

Не очень, но хорошо

Цена высокая для Москвы и установка замороченная. Но специалисты профи. Хотя я ждал практически целый день чтоб дозвониться. То 15 мин подождать то 30

Владимир , 11.05.2012 в 19:17

Качество

Скорость не соответствует заявленной, пинг так вообще бешеный. Не советую этого провайдера. Делать ничего не хотят, или не могут. Когда у них работы на сервере могли бы хоть сообщение присылать, а то думаешь гадаешь что случилось.Одним словом [ЦЕНЗУРА], а не провайдер...

Евгений , 11.05.2012 в 20:03