Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

гавно

скорость падает по вечерам. очень дорогой интернет. грудь за грудь. око за око. у кого то ягодицы приклеены. плевать. я понимаю не могут обеспечить качество но цена просто бешеная. халявщики. ничего ничего. скоро ножка сломается. и стол упадет. ценовая политика очень негипкая, НЕДЕМОКРАИИТИЧНАЯ

радж , 10.05.2012 в 20:55

Информация о провайдере Web Plus #

Не подключайте ПетерСтар!

Ужасная у них тех.поддержка!Не связывайтесь!Мне посоветовали соседи подключить данного провайдера, живу я за 136 км. от Санкт-Петербурга, выбор небольшой.Оставили заявку на подключение,перезвонили через 14 дней,договорились,что приедут,но никто не появился, потом приехали,когда уже новый месяц начался и мы старому провайдеру абонентскую плату проплатили. Менеджер Бусло Роман(кошмар!)предложил,подключить сейчас,а начать пользоваться и платить Петерстар через месяц,поверили, согласились!в результате интернетом не пользовались месяц, а заплатить заставили за 2 месяца. И деньги обратно не возвращают, написала в Обратную связь 2 раза, никакого ответа!!!Не связывайтесь с ПитерСтар! Вас обманут!

Алевтина , 10.05.2012 в 21:11

Новосибирск

Скачки скорости

Ребят, это вообще не выносимо. Скорость скачет как кобыла, то летает как истребитель, то падает.. Я уже не могу с такими условиями. Плачу 700 рублей за такую лажу. Беспонтовая фигня.

Николай , 10.05.2012 в 21:27

Жмеринка

Средняя скорость выше пятнашки. Только в час пик с 19.00-21.00, падает ниже десятки. А так только претензии к стоимости. У кого плохая скорость, лучше ищите альтернативу, так как с заменой кабелей у них очень туго. У нас так пол города мучается.

Аноним , 10.05.2012 в 21:32

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Худший провайдер

Был на Воле Бродбенд (раньше Рикона) несколько лет,несколько раз жаловался на несоответствие заявленной и реальной скорости,перешёл на Киевстар и понял что Воля - просто отличнейший провайдер.За несколько лет пользование мастера вызывал 2-3 раза,за месяц пользование Киевстаром вызывал 4 раза.Если Вам дороги нервы - никогда не подключайте Киевстар.

Дмитрий , 10.05.2012 в 21:39

Заявленная скорость 7,2Мв/сек

Удивляюсь над этим "зеленым поносом", скорость никогда не соответствует заявленной! У меня Хуавей 173, безлимит,но какой это безлимит - когда ко всему прочему Г...? еще и ограничение по скорости? Надо не друг-другу жаловаться, а писать в ФАС на этого оператора!!!

Анатолий , 10.05.2012 в 21:46

Анапа

Плохой провайдер, служба поддержки отвратительная! Дозвониться до них просто не реально, а если и получилось, иногда можно услышать ответ что то типа: извините ваш вопрос вне зоны моей компетентности! Интернет не стабилен часто пропадает соединение и по вечерам скорость не превышает 128кб/сек! Жаль что пока нет альтернативы в услугах от других провайдеров, как только появятся сразу разорву договор с Ростелекомом!

Александр , 10.05.2012 в 21:49

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мирный

Второй год на peple

нареканий нет. инет через sierra 595u и dir-320 с прошей от vampik. скорость в пределах 2 mbit. вышка с антенной стоит в 5 км. от модема. метров 300 от меня стоит антенна МТС так скорость на ADU-300 больше 40 kbit не подымается.

Sergey , 10.05.2012 в 21:53

Борисоглебск

Хреновый провайдер

Ну что можно сказать о провайдере, когда скорость приёма меньше 0,3 Мб/с, при этом скорость передачи почти 0,9 Мб/с, только то, что не развивают свои магистральные каналы связи и жадничают арендовать у различных телекомов. Виноват не модем ADSL, не линия до АТС, а перегружены каналы связи в вечернее время. Совсем обнаглели - пора менять провайдера, благо появилась альтернатива.

Александр , 10.05.2012 в 22:12

Старый Оскол

Домолинк

Согласен с ЛЕШИКОМ связь отстой и сервис отстой но нет другой возможности... как только появится другой провайдер сразу перейду!

Zonder , 10.05.2012 в 22:37