IP TV глючит конкретно

Интернет работает нормально, а вот iptv не работает практически.

В тех поддержке уже 4 месяца говорят, что работают над проблемой.

Собираюсь менять провайдера.

Сергей , 12.05.2012 в 00:00

Интернет +5

Ты б сначала разобрался, просто дела в другом, руки должны быть прямыми.Я оценивую интерне на +5 и по входяшей скорости и по отдачи, тем более введена новая опция, Ночной Интернет в сети freedom - на максимальной скорости!

Для всех абонентов freedom, работающих на действующих безлимитных тарифных планах, с 1.00 до 9.00 снимаются ограничения по входящей и исходящей скорости доступа в Интернет. Максимальная скорость зависит от возможностей Вашего оборудования и ресурсов сети Интернет и может достигать 100 Мбит/с.

nfs-mustang@mail.ru , 12.05.2012 в 03:19

Воля-провайдер-убийца нервов.

Дорогая моя Волюшка, солнышко ты моё ненаглядное, отрада ты моя неземная за какой хренушку я тебе плачу 120 денюжков украинских, чтобы ты мне так нервушку в голове морочила.Пытался дозвониться соколам твоим ясным, да всю правдушку разузнать, отчего у меня интернетушка пригорюнился.Да ведь так и не узнал ибо гандонушки твои трубочку не подымали.Ой чувствует моё сердечко прийдётся тебя Волюшка да на херушку посылать, не будет с тобою ладу в доме.Пойду в чисто полюшко, может и сыщу себе доброго провайдерушку.Да такого, чтобы ручёнки росли да не из задка, а ты Волюшка не серчай.

Совет дам тебе напутсвенный: не можешь срать, не мучай жопу.

Михайлушка , 12.05.2012 в 03:52

все нормально

живу в общаге, но при этом интернет у нас работает на ура, даже вечером... Проверил щас показало 10мб хотя заявлено только 8) а насчет обрывов и т.п. не знаю очень редко случаются,. да и как мне кажется они происходят реально просто из-за того что в других общежитиях тоже устанавливают проводной интернет. В общем моя оценка 4 из 5

Ислам , 12.05.2012 в 04:07

ПОГАНАЯ СВЯЗЬ

Это что, ребята, вам просто поторчать в инете, с целью общения или еще чего-нибудь. А вот когда инет нужен по работе, да не просто, а все связано с законом, вот это УЖАС! Из-за того, что ты в определенные сроки не выложил документы в сеть на тебя накладывают бешеные штрафы. Вот это просто кошмар. Наш интернет, самый Г... ный в мире. Даже иностранцы, приезжающие в город, смеются, в Африке интернет быстрее, чем у нас!

Ольга , 12.05.2012 в 04:25

хороший интернет

Меня устраивает подключена к тарифу Интернет до 100 мегабит и 89 каналов Цифровое ТВ тариф за 119.90 грн в месяц.В среднем скорость от 40 до 85 мегабит.На торентах в среднем 7-9 мегабайт в секунду.1 ГБ за 2-4 минуты.10 ГБ около 25 минут.Довольна.

Олечка , 12.05.2012 в 05:00

Укртелеком

Люди, если вы вдруг решили подключить себе укртелеком, то делать это можно лишь от безисходицы. Хуже нет ничего!!!

Юрий , 12.05.2012 в 06:40

Пользуюсь тарифом линейки коннект (30 Мб/с), скорость адекватна заявленной, за более чем 2 года пользования услугами данного провайдера проблем практически не было.О повышении скорости до 30 узнала, когда увидела скорость скачивания в торренте.

Мередит , 12.05.2012 в 08:22

Жаль что нет АТК в Васьково

Пользовался инетом от АТК за 370 рублей года 2-3. Иногда добирались до моего мозга манагеры билайна и сманивали попробовать их интернет, который дешевле и быстрей чем у АТК. Врут [ЦЕНЗУРА], WoW на билайне подвисает на 5 секунд очень часто и скорость ниже заявленной была раза в 2-3, однажды сеть пропала, и не появлялась больше месяца. Саппорту вообще по барабану. Билайн - УГ, АТК - надёжный, честный, недорогой доступ в интернет.

Станислав , 12.05.2012 в 08:41

Отлично

Скорость просто обалденная!!! Переключился на тариф 12 мб/с за 550 руб. При проверке скорость до 20 доходит. Раньше был на тарифе 4 мб. За год моей работы с этим провайдером были и обрывы, но устранялись моментально. Жалоб нет.

Михаил , 12.05.2012 в 09:04