Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Начинает скатыватся.

Пока самы лучший из провайдеров, хотя уже начинают зажиратся. Понять можно - большие нагрузки изза того что перебили всех клиентов у других поставщиков. Но всё таки былобы неплохо чтобы люди реально занимались делом. Ситуация повторяется, ранее ситителеком тоже начинали реально раздавать качественный инэт, и чего? Настригли бабла и забыли о клиентах, занимаются много чем, но только не качественными услугами доступа. Походу тут тоже самое... Зажираются граждане, ждём новых конкурентов=)

OLIPS , 10.05.2012 в 23:28

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ланет - отличный провайдер!

Начну с положительных моментов:

- при подключении месяц интернета и ТВ - бесплатно;

- бесплатное подключение, быстро и качественно, используют качественный кабель, установщики работают оперативно, на вопросы по сети отвечают с удовольствием;

- есть функция "Кредитный период" - если забыл оплатить вовремя, через ЛК активируешь 4-дневный кредитный период. Активация в течении 5 минут.

- есть сервис обратной связи с провайдером "Спiльнота" на Copiny: пользователи обсуждают работу сервисов, обмениваются пожеланиями вопросами;

- тех.поддержка оперативно отвечает на любые вопросы, всегда рады помочь, в любое время суток.

- часто проводят акции, типа приведи друга - получи месяц на шару.

Вот в июне будет год как подключился к Ланету - отрицательных впечатлений нету.

Все устраивает. Спасибо Ланету за хороший и качественный сервис!

Дмитрий , 10.05.2012 в 23:36

Чебоксары

На что надеются в этой компании?

Очень не доволен Dom.ru. Не понимаю, на что надеются в этой компании. Скорость черепашья. В начале дня три было отлично, но потом - ничего не грузилось.

Владимир , 10.05.2012 в 23:49

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

"Бермудский треугольник"

Уже второй раз пропадает куда-то оплата за интернет. Первый раз не прошла оплата через 80-е почтовое отделение 2 месяца назад, пришлось заплатить ещё раз в кассу. А сейчас снова отключили, оплата производилась по карте ВИЗА через сбербанк-онлайн. На разбирательства уже надоело тратить время, нервы и деньги. Сделали вывод, что не умеют работать через разные системы оплаты, о которых сами же и заявляют, или , банально, кто-то "тырит" денежки со счетов клиентов, Люди, будьте бдительны! Всё , меняем провайдера...

Елена , 11.05.2012 в 00:26

Пользоваться перестал..

Создают проблемы с непонятным обменом модемов по паспорту, все вынуждены бежать куда-то, что - то обменивать..давайте пошлем их дружно В... пусть учатся работать..

сергей , 11.05.2012 в 00:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

думаю сменить провайдера(

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2007 года. Всегда все нравилось, недовольства не было. После покупки МТСом этого провайдера появились первые звоночки, то интернет слетит, то долго грузит. А последние 3 месяца скорость не соответствует заявленной, вместо 10 мбит выдает от 1,5 до 7,5 максимум. Иногда вообще все висит... серьезно задумалась о смене провайдера.

Елена , 11.05.2012 в 01:00

Сочи

Отличный полёт

Запустили LTE ну что.?! доволен) Судите сами, остается надеяться что это надолго http://www.speedtest.net/result/1943878940.png

Игорь , 11.05.2012 в 02:53

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly ворует канал по ночам

Обратил внимание, что торрент по ночам качает только в половину канала, проверил скорость 0.9 Мб из 2Мб оплаченных.

Max , 11.05.2012 в 03:37

Йота - дело тёмное.

Поменял бесплатно старое устройство на новое LTE. На компах с WinXP не встало. На Vista 32-bit и Win7 64-bit встало нормально. До конца не понял, что за скорость мне там назначили, но скачет она весьма радикально. От 17Мбит до 2Мбит ко мне и от 10Мбит до 3кбит от меня. Чаще минимальные значения, увы.

В связи с этим не могу дать положительную оценку этому провайдеру.

Юрий , 11.05.2012 в 04:54

Бийск

Отзыв о качестве

По началу подключил в офис, но была проблема, что то с линией, после исправления проблемы исчезли. Скорость стала стабильная, заявленная. Дома стоит оптика от этого же провайдера, все прекрасно...

Константин , 11.05.2012 в 06:39