Информация о провайдере TENET #

Одесса

Говно

Подключился летом 2011 - поработало пол года всё вроде норм - с мелкими перебоями - но терпимо. Сейчас через день падает инет на сутки - в тех.поддержке морозятся - мол это что то с оборудованием у вас. Заявочку оставьте и прочая лабуда - а потом как то норм парень признался - что траблы у них. Что за провайдер - который за 3 недели не может устранить постоянную проблему у себя под носом? По IPTV - тоже много недочётов - не работает кинозал - HD каналы глючат - из-за плохого инета - остальные каналы так же - зависают - надо постоянно переключать каналы - что бы дальше работал канал.

ул. Нежинская

Сеня , 11.05.2012 в 13:55

Информация о провайдере Цифра 1 #

Хороший оператор, проблем небыло

Ни разрывов ни критического замедления скорости нет. Возможно лучший в Москве оператор. Жалко что на новом месте (переезжаю) его нет.

Олег , 11.05.2012 в 14:29

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Интернет на рабочем месте - хуже не бывает

Работа интернет-провайдера вызывает массу нареканий. После смены т.п. интернет отваливается каждые 15-20 мин. Работать нельзя. Поддержка в течение недели занималась только изменением скорости доступа, других вариантов решения проблемы даже не пытались искать, пока не покрыл матом :D После скандала вроде задвигались, правда опять не в том направлении... "Это у вас проблемы", "модем не правильно настроен", "кабели не правильно проложены" и т.д. ЛОЛ! Повторюсь: до смены тарифного плана (и как следствие, изменения настроек у провайдера) и кабели и модем лежали правильно. На данный момент проблема не решена, заканчивается вторая неделя. Во время краткосрочных восстановлений связи скорость в десять (!) раз ниже заявленной и оплаченной (600 Кбит вместо 6000). Знакомые перешли к другим поставщикам интернета. Тоже не всё гладко, но такого бардака нет ни у кого. Пожалуй, воспользуюсь их опытом.

Дмитрий , 11.05.2012 в 14:58

Отвратительная скорость интернет - соединения

В районе пос. Вырица ЛО (СНТ БРИГ массива Красницы) отвратительно низкая скорость интернет - соединения (по различным данным вх/исх. в районе 0.03-0.05 Мбит/сек. При этом 3G просто не работает. Провайдер реально никакой. В отличие от города. Недавно был в Магадане - так там и то скорость интернета в ДЕСЯТКИ раз выше (тот же мегафон по 3G модему).

Константин , 11.05.2012 в 15:00

Торез

Для маленького города неплохой провайдер. Пользуюсь два года, одна и ли две поломки. Скорость стабильная, отличии от кабельного

дима , 11.05.2012 в 15:03

Информация о провайдере MTS RU #

Отвратительно!

Испорчены нервы,потрачены деньги на покупку других модемов,зачем давать телефоны тех.поддержки которые молчат?Потеряли заявки на обмен,тогда зачем смс присылали,организация обмена провальная!Полностью надо перенастраивать все ноуты, дали совет обратиться к спецам.но цена...!!Это что сговор?Скорость где была, там и есть у нас лично не изменилась!Зато головная боль появилась на месяц вперед!

Марина , 11.05.2012 в 15:03

Здравствуйте, Марина.
Что у Вас произошло? Напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост. Постараемся помочь.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

...

Да бывали времена когда трайтэк был такой что словами трудно объяснить,но с недавних времен как сменили тарифы и сделали их более доступными трайтэк стал самым нормальным провайдером в городе. Вообщем я доволен!

NaRko , 11.05.2012 в 15:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Белгород-Днестровский

Сравнение

Раньше сидел на ЛИСе, заплатил вперед за год, получил бесплатно кабельное телевидение. Качество не вызывало нареканий. Сейчас поставил Киевстар, повелся на акции с роутером, и бонусы на телефон. При замерах скорость редко дотягивает до тарифной, но по сравнению с ценой у ЛИС получаю скорость все равно выше. Плюс опять, роутер, бонусы:) Думаю к окончанию акции по роутеру попробовать тенет. Если конечно Киевстар тарифов нормальных не придумает.

Сергей , 11.05.2012 в 15:38

Сочи

Ну что, yota lte добралась и до Сочи. И знаете что? Я не доволен.

У меня всегда сигнал был 20-25 дБм SINR, вокруг меня 3 БС примерно на равном удалении и не далеко, я нахожусь в зоне идеальнейшего покрытия, НО после включения LTE я, пройдясь кругами по двору, зелезая на чердак моего дома, вешая модем и роутер везде где только можно сигнала выше чем 10 дБм добиться не могу! Почему так? Скорость соединения при этом dload 4-8 мбит и upload максимум 3 это ведь не нормально для LTE. Старая история с wimax повторяется? Не уже ли yota опять подводит? Да сколько можно уже? Если в течение трех дней лучше не стнет - сменю провайдера. Пусть лучше нормальный 3g чем псевдо 4g.

Захар , 11.05.2012 в 15:52

Сочи

несколько часов мучаюсь с подключением модема. в личном кабинете оно не обнаруживается, кнопка "подключить" блеклая, не горит. скорость хуже некуда. сигнал был 15-20 дБ, сейчас не выше 7, а то и вовсе в минус 12 уходит! что происходит - не понимаю. компьютер по требованиям подходит. ваймакс лучше был, определенно...

Аноним , 11.05.2012 в 16:11