Херня, а не провайдер!

ВебСТРЕМ вообще зажрались чтоли!?скорости нету, зону покрытия не увеличивают, постоянные сбои..вообще [ЦЕНЗУРА] от них интернет, буду переходить на GoodLIne...

Иван , 12.05.2012 в 09:41

бред

личный кабинет неактивен. прошивка на зухель 4 G глючит. сигнал намного меньше чем был, скорость тоже. техподдержка не отвечает.

сергей , 12.05.2012 в 11:11

КТО МОЖЕТ ПОСПОРИТЬ?

Отличный провайдер.Море дополнительных услуг.

Скорость даже выше за которую платишь.Отличная работа в любое время суток и в любую погоду.

Высококвалифицированная техническая поддержка

приятно общаться (так и хочется позвонить хотя

и все отлично работает.

Александр , 12.05.2012 в 11:38

Отвратительная скорость при постоянных сбоях.

При скорости 20мбит\с на самом деле только от 3 до 10(в лучшем случае). Постоянные перегрузки, сбои. Пользовался провайдером интерсвязь - где скорость было 6 мбит\с - было в 2 раза хуже (пришлось сменить всвязи с переездом), теперь буду снова на интерсвязь переключаться, а заявленным низким ценам и скоростям вообще верить не стоит. С Уважением, объективный клиент Дом.ру

Viktor , 12.05.2012 в 11:56

Очень низкая скорость

Низкая скорость на протяжении 3-х месяцев! плохое обслуживание! Невозможно открыть страницы! Ничего с этим не делают! Устала им звонить и с ними ругаться.. это бесполезно.. не пользуйтесь SkyLink'ом!

Анастасия , 12.05.2012 в 12:59

Надули

Качество сигнала и скорость-удовлетворительные, но цены! Было на год 9000 руб., стало месяц 1500 иначе чем надувательством назвать нельзя.

asw , 12.05.2012 в 13:19

Моё мнение о Мегафон:

входящая

↓0.10 Mбит/сек

исходящая

↑0.08 Mбит/сек

Итог = Мегафон, Вы контрацептивы!

Больше даже и сказать не знаю что...

Надо менять провайдера и срочно!

Деньги на ветер каждый месяц!

Александр Валерьевич , 12.05.2012 в 13:40

доволен-дешевле только за счет меньшей скорости? так что менять на другого провайдера не собираюсь, т.б. у них еще при желанию свою линию можно провести-Ethernet? на 100рублей дороже, зато до 15Мбт

Seamen , 12.05.2012 в 13:59

Скорости хватает, нареканий особых нет, пользуюсь уже больше полугода (только чз вафлю, кабель не соединял). Но все же не помешало бы снизить цену...

gopneg , 12.05.2012 в 14:03

Ростелеком рулит!

Недавно ушёл с инфолады (8мбит) на ростелеком (2мбита) только из за WiFi, поначалу меня эта скорость очень раздражала... Были прерывы интернета... Но не давно подвели бесплатно оптоволокно. Скорость стала свыше 16 мбит, в торренте 20 мбит в секунду. Служба поддержки помагала 4 раза. Ростелеком это круто)

P.S. Платим 200 рублей в месяц)

Владимир , 12.05.2012 в 14:44

Уважаемый Владимир, спасибо Вам за отзыв. Надеемся и дальше радовать Вас высокими скоростями и выгодными тарифами.