Ужасная компания

Только потому что дом новый и больше нет никаких других провайдеров,кроме ТТК пришлось сотрудничать с ними.и это оказался полный Ужас!интернет тормозит,а в самые нужные моменты и вообще у них там вечные тех.проблемы.про цифровое тв вообще молчу,половина каналов не работает, а когда на них включаешь,то зависает вся эта дурацкая приставка.в тех.поддержке вообще не торопятся решать эту проблему.все майские праздники не работало и чинить там никто видимо и по сей день не собирается! В общем от безвыходности пригодиться просто мучиться с ними.очень печально!

Екатерина , 11.05.2012 в 08:22

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Мегаполис телеком отстой

Подключен безлимитный тариф данного оператора, март месяц дома никто не жил, интернетом не пользовались. В конце марта начал заезжать, делать ремонт и взял отложенный платеж… на 5 дней там. 2 апреля срочно вылетел в командировку… и вернулся только 18. Пока туда сюда в 20- ых числах попытался подключить себе интернет, был очень удивлен, что для того, что бы попользоваться неделю я должен оплатить за весь месяц! И это же еще не все… пару раз позвонив поговорив (как со стенкой правда) спросил что мне надо сделать, что бы с первого мая у меня был интернет?? на что мне ответили надо заплатить абонентскую плату и все) однако 1 мая я через сбербанк онлайн отправляю платеж, мало того, что он идет 2 дня! так они его сняли и сказали, что это абонентская плата за март месяц! т.к. 27.03. я брал отложенный платеж. А по поводу того, что они сами сказали мне сегодня ответили, что та девушка которая мне сказала просто заплатить не опытная была, и из другого отдела. Вот интересно есть абоненты данной компании и как оно Вам?

Аноним , 11.05.2012 в 08:34

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Постоянные разрывы, по 2 за час, вообщем бред, нервов не хватает, звонишь к ним, а у них постоянно одно и тоже, ось я бачу щось роблять з оборудованием, а що я можу зробити, все остальное удовлетворительно, а разрывы задолбали, походу згнило уже их оборудование, постоянно его меняют.

Роман , 11.05.2012 в 09:23

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Давно пользуюсь услугами этого провайдера, отличное качество и скорость обслуживания, на неполадки реагируют мгновенно, в общем отличный интернет провайдер всем советую.

Роман , 11.05.2012 в 11:41

Набережные Челны

Супер провайдер

Сидел на всех провайдерах, которые есть в Челнах, самый лучший однозначно - домру. Скорость на торрентах до 80 Мбит\с, скорость апа до 50-60.

Jerome , 11.05.2012 в 11:54

Положительный отзыв про Йоту

Почитал отзывы. Наверное, мне просто повезло. Возможно потому, что не люблю писать негативные отзывы - карма хорошая.

У нас офисное здание на Белорусской, помещение без окна, внутри здания. На старом стандарте скорость была около 1 МБит. но хватало - только вышка грелась временами и инет падал совсем. Потом проблемы прекратились.

Сегодня съездил в офис на Курской - отлично все организовано, получил новое устройство меньше чем за 10 минут - главное не набрасываться на стойку около входа, а пройти дальше вниз - там большой офис и много консультантов.

Подключил сразу, но в личный кабинет зашел с третьей попытки - видимо, не справляется система с наплывом посетителей. Сейчас скорость в два раза выше, чем была. Считаю, что за 1000 руб по сравнению с нашим местным провайдером, который ломит нереальные цены (нормальная скорость с ограничением трафа начинается от 7 тыр в месяц), качество более чем достойное. Спасибо за интернет и быструю замену устройства.

P.S. А вот техподдержку ждать 10 минут - это неправильно. Сделайте, что ли, "обратный звонок" на сайте, или форму какую-нибудь.

Николай , 11.05.2012 в 12:04

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Достойный интернет для сельской аудитории

Начну сразу с того, что компания имеет олигопольное положение в городе! Чтобы не привлечь внимание ФАС, параллельно существуют ещё несколько провайдеров, с которыми им легко договориться о сферах влияния!

Максимальная скорость интернета, указанная в тарифном плане, поражает воображение - чуть ли не 1гб/сек! Но на деле крайне нестабильный интернет постоянно скачущий от 64 кб/сек до 20 мб/сек!

Неадекватная работа на Mac Os заставляет постоянно узать Windows, а это очень неудобно, если тебе необходимо скачать что-то важное для своей деятельности, не меняя ос! Роутеры постоянно зависают, когда ты скачиваешь с торрентов более чем в 20 потоков! Во время дождя/снегопада интернет никогда не работает!

Городская администрация не пускает в город посторонних провайдеров предлагающих выгодные условия и стабильный интернет! В ближайшее время перехожу на Ёту и никому не советую подключаться к 7-sky!

Виктор , 11.05.2012 в 13:38

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Говно

Подключился летом 2011 - поработало пол года всё вроде норм - с мелкими перебоями - но терпимо. Сейчас через день падает инет на сутки - в тех.поддержке морозятся - мол это что то с оборудованием у вас. Заявочку оставьте и прочая лабуда - а потом как то норм парень признался - что траблы у них. Что за провайдер - который за 3 недели не может устранить постоянную проблему у себя под носом? По IPTV - тоже много недочётов - не работает кинозал - HD каналы глючат - из-за плохого инета - остальные каналы так же - зависают - надо постоянно переключать каналы - что бы дальше работал канал.

ул. Нежинская

Сеня , 11.05.2012 в 13:55

Информация о провайдере Цифра 1 #

Хороший оператор, проблем небыло

Ни разрывов ни критического замедления скорости нет. Возможно лучший в Москве оператор. Жалко что на новом месте (переезжаю) его нет.

Олег , 11.05.2012 в 14:29

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Интернет на рабочем месте - хуже не бывает

Работа интернет-провайдера вызывает массу нареканий. После смены т.п. интернет отваливается каждые 15-20 мин. Работать нельзя. Поддержка в течение недели занималась только изменением скорости доступа, других вариантов решения проблемы даже не пытались искать, пока не покрыл матом :D После скандала вроде задвигались, правда опять не в том направлении... "Это у вас проблемы", "модем не правильно настроен", "кабели не правильно проложены" и т.д. ЛОЛ! Повторюсь: до смены тарифного плана (и как следствие, изменения настроек у провайдера) и кабели и модем лежали правильно. На данный момент проблема не решена, заканчивается вторая неделя. Во время краткосрочных восстановлений связи скорость в десять (!) раз ниже заявленной и оплаченной (600 Кбит вместо 6000). Знакомые перешли к другим поставщикам интернета. Тоже не всё гладко, но такого бардака нет ни у кого. Пожалуй, воспользуюсь их опытом.

Дмитрий , 11.05.2012 в 14:58