Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Отлично

Скорость просто обалденная!!! Переключился на тариф 12 мб/с за 550 руб. При проверке скорость до 20 доходит. Раньше был на тарифе 4 мб. За год моей работы с этим провайдером были и обрывы, но устранялись моментально. Жалоб нет.

Михаил , 12.05.2012 в 09:04

Кемерово

Херня, а не провайдер!

ВебСТРЕМ вообще зажрались чтоли!?скорости нету, зону покрытия не увеличивают, постоянные сбои..вообще [ЦЕНЗУРА] от них интернет, буду переходить на GoodLIne...

Иван , 12.05.2012 в 09:41

Сочи

бред

личный кабинет неактивен. прошивка на зухель 4 G глючит. сигнал намного меньше чем был, скорость тоже. техподдержка не отвечает.

сергей , 12.05.2012 в 11:11

Житомир

КТО МОЖЕТ ПОСПОРИТЬ?

Отличный провайдер.Море дополнительных услуг.

Скорость даже выше за которую платишь.Отличная работа в любое время суток и в любую погоду.

Высококвалифицированная техническая поддержка

приятно общаться (так и хочется позвонить хотя

и все отлично работает.

Александр , 12.05.2012 в 11:38

Челябинск

Отвратительная скорость при постоянных сбоях.

При скорости 20мбит\с на самом деле только от 3 до 10(в лучшем случае). Постоянные перегрузки, сбои. Пользовался провайдером интерсвязь - где скорость было 6 мбит\с - было в 2 раза хуже (пришлось сменить всвязи с переездом), теперь буду снова на интерсвязь переключаться, а заявленным низким ценам и скоростям вообще верить не стоит. С Уважением, объективный клиент Дом.ру

Viktor , 12.05.2012 в 11:56

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Очень низкая скорость

Низкая скорость на протяжении 3-х месяцев! плохое обслуживание! Невозможно открыть страницы! Ничего с этим не делают! Устала им звонить и с ними ругаться.. это бесполезно.. не пользуйтесь SkyLink'ом!

Анастасия , 12.05.2012 в 12:59

Информация о провайдере The Federal Guard Service of the Russian Federatio #

Надули

Качество сигнала и скорость-удовлетворительные, но цены! Было на год 9000 руб., стало месяц 1500 иначе чем надувательством назвать нельзя.

asw , 12.05.2012 в 13:19

Ульяновск

Моё мнение о Мегафон:

входящая

↓0.10 Mбит/сек

исходящая

↑0.08 Mбит/сек

Итог = Мегафон, Вы контрацептивы!

Больше даже и сказать не знаю что...

Надо менять провайдера и срочно!

Деньги на ветер каждый месяц!

Александр Валерьевич , 12.05.2012 в 13:40

Таганрог

доволен-дешевле только за счет меньшей скорости? так что менять на другого провайдера не собираюсь, т.б. у них еще при желанию свою линию можно провести-Ethernet? на 100рублей дороже, зато до 15Мбт

Seamen , 12.05.2012 в 13:59

Казань

Скорости хватает, нареканий особых нет, пользуюсь уже больше полугода (только чз вафлю, кабель не соединял). Но все же не помешало бы снизить цену...

gopneg , 12.05.2012 в 14:03