Отвратительная скорость интернет - соединения

В районе пос. Вырица ЛО (СНТ БРИГ массива Красницы) отвратительно низкая скорость интернет - соединения (по различным данным вх/исх. в районе 0.03-0.05 Мбит/сек. При этом 3G просто не работает. Провайдер реально никакой. В отличие от города. Недавно был в Магадане - так там и то скорость интернета в ДЕСЯТКИ раз выше (тот же мегафон по 3G модему).

Константин , 11.05.2012 в 15:00

Торез

Для маленького города неплохой провайдер. Пользуюсь два года, одна и ли две поломки. Скорость стабильная, отличии от кабельного

дима , 11.05.2012 в 15:03

Информация о провайдере MTS RU #

Отвратительно!

Испорчены нервы,потрачены деньги на покупку других модемов,зачем давать телефоны тех.поддержки которые молчат?Потеряли заявки на обмен,тогда зачем смс присылали,организация обмена провальная!Полностью надо перенастраивать все ноуты, дали совет обратиться к спецам.но цена...!!Это что сговор?Скорость где была, там и есть у нас лично не изменилась!Зато головная боль появилась на месяц вперед!

Марина , 11.05.2012 в 15:03

Здравствуйте, Марина.
Что у Вас произошло? Напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост. Постараемся помочь.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

...

Да бывали времена когда трайтэк был такой что словами трудно объяснить,но с недавних времен как сменили тарифы и сделали их более доступными трайтэк стал самым нормальным провайдером в городе. Вообщем я доволен!

NaRko , 11.05.2012 в 15:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Белгород-Днестровский

Сравнение

Раньше сидел на ЛИСе, заплатил вперед за год, получил бесплатно кабельное телевидение. Качество не вызывало нареканий. Сейчас поставил Киевстар, повелся на акции с роутером, и бонусы на телефон. При замерах скорость редко дотягивает до тарифной, но по сравнению с ценой у ЛИС получаю скорость все равно выше. Плюс опять, роутер, бонусы:) Думаю к окончанию акции по роутеру попробовать тенет. Если конечно Киевстар тарифов нормальных не придумает.

Сергей , 11.05.2012 в 15:38

Сочи

Ну что, yota lte добралась и до Сочи. И знаете что? Я не доволен.

У меня всегда сигнал был 20-25 дБм SINR, вокруг меня 3 БС примерно на равном удалении и не далеко, я нахожусь в зоне идеальнейшего покрытия, НО после включения LTE я, пройдясь кругами по двору, зелезая на чердак моего дома, вешая модем и роутер везде где только можно сигнала выше чем 10 дБм добиться не могу! Почему так? Скорость соединения при этом dload 4-8 мбит и upload максимум 3 это ведь не нормально для LTE. Старая история с wimax повторяется? Не уже ли yota опять подводит? Да сколько можно уже? Если в течение трех дней лучше не стнет - сменю провайдера. Пусть лучше нормальный 3g чем псевдо 4g.

Захар , 11.05.2012 в 15:52

Сочи

несколько часов мучаюсь с подключением модема. в личном кабинете оно не обнаруживается, кнопка "подключить" блеклая, не горит. скорость хуже некуда. сигнал был 15-20 дБ, сейчас не выше 7, а то и вовсе в минус 12 уходит! что происходит - не понимаю. компьютер по требованиям подходит. ваймакс лучше был, определенно...

Аноним , 11.05.2012 в 16:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Подключила провайдер 2 месяца назад,у меня тариф Like20 все отлично работает,скорость отличная) не знаю почему все жалуются,но по сравнению с другими провайдерами netbynet лучший!

алена , 11.05.2012 в 16:13

Нижний Новгород

Непонятно

Скорость 7-8 мб, а так не скажешь и видео притормаживает и музыка, в частности "в контакте" когда стоял dsl модем(сейчас оптоволокно) инет и то лучше летал, хоть и скорость была до 6 а тут вроде как до 20мб.

Александр , 11.05.2012 в 16:20

Красноярск

Хамство

Пользуюсь услугами ТТК 2 года. Цена за 500 кб до 1.04.20012г.-1400р.Пользовались отсутствием конкурентов. Только подали заявку на подключение в РосТелеком ценник сбросили до РосТелекомовских. При этом не забыли клиентов обмануть. В плане перерасчёта за последний, апрель месяц. В пору по машенке в полицию заявление писать. У себя на сайте установили спид тест и пытаются доказать, что он реальную скорость соединения показывает, а все остальные обманом занимаются.

Игорь Викторович , 11.05.2012 в 16:45