Информация о провайдере NETBYNET #

Подключила провайдер 2 месяца назад,у меня тариф Like20 все отлично работает,скорость отличная) не знаю почему все жалуются,но по сравнению с другими провайдерами netbynet лучший!

алена , 11.05.2012 в 16:13

Нижний Новгород

Непонятно

Скорость 7-8 мб, а так не скажешь и видео притормаживает и музыка, в частности "в контакте" когда стоял dsl модем(сейчас оптоволокно) инет и то лучше летал, хоть и скорость была до 6 а тут вроде как до 20мб.

Александр , 11.05.2012 в 16:20

Красноярск

Хамство

Пользуюсь услугами ТТК 2 года. Цена за 500 кб до 1.04.20012г.-1400р.Пользовались отсутствием конкурентов. Только подали заявку на подключение в РосТелеком ценник сбросили до РосТелекомовских. При этом не забыли клиентов обмануть. В плане перерасчёта за последний, апрель месяц. В пору по машенке в полицию заявление писать. У себя на сайте установили спид тест и пытаются доказать, что он реальную скорость соединения показывает, а все остальные обманом занимаются.

Игорь Викторович , 11.05.2012 в 16:45

Информация о провайдере Инсис #

Это полное [ЦЕНЗУРА]....

ТВ даже не грузится...страницу кое как открывает,это ладно первый раз скорость такая, обычно чуть выше!НО,раз в недделю по часика 3-4 сбои какие то, ремонтные работы, гроза что то там помешала им!

Антон , 11.05.2012 в 17:51

Челябинск

Отвратительный провайдер! всегда большой пинг и обрыв интернет соединения!!! с удовольствием сменю при первой же возможности!

Павел , 11.05.2012 в 18:37

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Не очень, но хорошо

Цена высокая для Москвы и установка замороченная. Но специалисты профи. Хотя я ждал практически целый день чтоб дозвониться. То 15 мин подождать то 30

Владимир , 11.05.2012 в 19:17

Оренбург

Качество

Скорость не соответствует заявленной, пинг так вообще бешеный. Не советую этого провайдера. Делать ничего не хотят, или не могут. Когда у них работы на сервере могли бы хоть сообщение присылать, а то думаешь гадаешь что случилось.Одним словом [ЦЕНЗУРА], а не провайдер...

Евгений , 11.05.2012 в 20:03

Обманщики и непрофессионалы

Скорость отвратная! Сигнал на минимуме и самое плохое операторы как попугаи которых вообще не знаем зачем посадили!

Денис , 11.05.2012 в 20:08

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Интернет-Maxi цена.

8 Гб в месяц за 690 руб./мес. как-то дороговата.

А в целом скоростью доволен, но увы 3G устарел и хорошую стабильную связь не обеспечивает. Пинг от 150 до 360.

Артем , 11.05.2012 в 20:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Воруете скорость,так не наглейте!

У меня по контракту скорость интернета должна составлять 30 мб,ладно когда дают 7 мб меня еще все устраивает,грузиться все нормально.Но вот когда я проверяю скорость и показывает 0.99 кб ну ето уже смешно) так еще и ждал ответа пол года)!Точно нада что-то думать.

Игорь , 11.05.2012 в 20:57