Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Самый ужасный оператор сотовой связи!

Наиотвратительнейший сервис! В службу поддержки до операторов вы не дозвонитесь НИКОГДА! Моя самая длительная попытка составила 1 час 49 минут БЕЗПЕРЕРЫВНОГО НАБОРА НОМЕРА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ. И всегда один и тот же ответ, что все операторы заняты. Сдирают деньги в счет погашения какого то другого долга по сим карте, которой у меня в жизни не было! Дерут деньги за все подряд, неверно наберешь запрос баланса - тоже снимают деньги. Это просто ужас. Интернет ужасный. Жулики и воры!

- , 11.05.2012 в 21:00

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Трайтек

У нас в городе и на районе лучше Трайтека пока не чего нет из провайдеров.Уже 4 года сижу на Трайтеке, они действительно учатся на своих ошибках, раньше были не достатки в связи с перебоями из-за грозы и т.п. Но теперь это все полностью исправлено и работает на "5". B чуть ли не каждые полгода скорость растет в 1,5-2 раза за прежние деньги, да и подключение теперь стало бесплатное и с хорошими подарками и бонусами.Спасибо тебе Трайтек.

Иван , 11.05.2012 в 22:03

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Такого отстойного интернета не припомню

Отвратительнейший провайдер, вызывающий у меня теперь только изжогу. Такого качества соединения не было ни у одного провайдера, с которым приходилось сталкиваться, а их было 4 или 5. Регулярно падающая скорость, при заявленном минимуме 3 Мб, измеряю, получаю 1,8. Служба поддержки все время пытается свалить проблему на мое оборудование. Один раз мастер все таки пришел и в результате была обнаружена их внутренняя проблема на сервере. В общем, если ты сторонник постоянного стресса , то подключайся к "Доминанте"

Светлана , 11.05.2012 в 22:15

Светлана, мы рассматриваем каждую заявку, не оставляя без внимания ни одной. Очень часто проблемы низкой скорости передачи связаны с оборудованием клиентов (старые компьютеры, оборванные провода). мы стараемся проверить все. Если бывают сбои на сервере, то при поступлении заявки мы тут же все исправляем. А что касается постоянных стрессов, просто реагируйте на все спокойнее. В любой работе (не только у нас) случаются какие-то сбои, проблемы. Мы всегда стараемся в кратчайшие сроки их решить!
С уважением, КТВ Доминанта!

Химки

[ЦЕНЗУРА] стала

С переходом на LTE скорость с 5 мб/с упала до 300 кб/с. Также обстоит дело с качеством сигнала. Незачет! 3G быстрее

PPP , 11.05.2012 в 22:21

сначала вф плохо работал, перепрошил, теперь все отлично.входящая скорость почти как заявленная, 10-13 мб/сек, надеюсь что и дальше так будет.

Николай , 11.05.2012 в 23:21

Сочи

Говно

Я буду краток. Качество - [ЦЕНЗУРА]. На WiMax SINR был 25-30dB. На LTE теперь -3dB. Уважаемая ФАС, не пора ли обратить внимание и проконтролировать монополистов?

Аноним , 11.05.2012 в 23:39

Адлер

учитесь зарабатывать деньги

При такой скорости и за такие деньги (0,2мб/с за 1400р) йота имеет прибыль 1000 % народ завлекли рекламой, а теперь попросту кидают!

Сергей , 11.05.2012 в 23:48

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

IP TV глючит конкретно

Интернет работает нормально, а вот iptv не работает практически.

В тех поддержке уже 4 месяца говорят, что работают над проблемой.

Собираюсь менять провайдера.

Сергей , 12.05.2012 в 00:00

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Интернет +5

Ты б сначала разобрался, просто дела в другом, руки должны быть прямыми.Я оценивую интерне на +5 и по входяшей скорости и по отдачи, тем более введена новая опция, Ночной Интернет в сети freedom - на максимальной скорости!

Для всех абонентов freedom, работающих на действующих безлимитных тарифных планах, с 1.00 до 9.00 снимаются ограничения по входящей и исходящей скорости доступа в Интернет. Максимальная скорость зависит от возможностей Вашего оборудования и ресурсов сети Интернет и может достигать 100 Мбит/с.

nfs-mustang@mail.ru , 12.05.2012 в 03:19

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля-провайдер-убийца нервов.

Дорогая моя Волюшка, солнышко ты моё ненаглядное, отрада ты моя неземная за какой хренушку я тебе плачу 120 денюжков украинских, чтобы ты мне так нервушку в голове морочила.Пытался дозвониться соколам твоим ясным, да всю правдушку разузнать, отчего у меня интернетушка пригорюнился.Да ведь так и не узнал ибо гандонушки твои трубочку не подымали.Ой чувствует моё сердечко прийдётся тебя Волюшка да на херушку посылать, не будет с тобою ладу в доме.Пойду в чисто полюшко, может и сыщу себе доброго провайдерушку.Да такого, чтобы ручёнки росли да не из задка, а ты Волюшка не серчай.

Совет дам тебе напутсвенный: не можешь срать, не мучай жопу.

Михайлушка , 12.05.2012 в 03:52