Информация о провайдере Инсис #

Это полное [ЦЕНЗУРА]....

ТВ даже не грузится...страницу кое как открывает,это ладно первый раз скорость такая, обычно чуть выше!НО,раз в недделю по часика 3-4 сбои какие то, ремонтные работы, гроза что то там помешала им!

Антон , 11.05.2012 в 17:51

Челябинск

Отвратительный провайдер! всегда большой пинг и обрыв интернет соединения!!! с удовольствием сменю при первой же возможности!

Павел , 11.05.2012 в 18:37

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Не очень, но хорошо

Цена высокая для Москвы и установка замороченная. Но специалисты профи. Хотя я ждал практически целый день чтоб дозвониться. То 15 мин подождать то 30

Владимир , 11.05.2012 в 19:17

Оренбург

Качество

Скорость не соответствует заявленной, пинг так вообще бешеный. Не советую этого провайдера. Делать ничего не хотят, или не могут. Когда у них работы на сервере могли бы хоть сообщение присылать, а то думаешь гадаешь что случилось.Одним словом [ЦЕНЗУРА], а не провайдер...

Евгений , 11.05.2012 в 20:03

Обманщики и непрофессионалы

Скорость отвратная! Сигнал на минимуме и самое плохое операторы как попугаи которых вообще не знаем зачем посадили!

Денис , 11.05.2012 в 20:08

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Интернет-Maxi цена.

8 Гб в месяц за 690 руб./мес. как-то дороговата.

А в целом скоростью доволен, но увы 3G устарел и хорошую стабильную связь не обеспечивает. Пинг от 150 до 360.

Артем , 11.05.2012 в 20:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Воруете скорость,так не наглейте!

У меня по контракту скорость интернета должна составлять 30 мб,ладно когда дают 7 мб меня еще все устраивает,грузиться все нормально.Но вот когда я проверяю скорость и показывает 0.99 кб ну ето уже смешно) так еще и ждал ответа пол года)!Точно нада что-то думать.

Игорь , 11.05.2012 в 20:57

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Самый ужасный оператор сотовой связи!

Наиотвратительнейший сервис! В службу поддержки до операторов вы не дозвонитесь НИКОГДА! Моя самая длительная попытка составила 1 час 49 минут БЕЗПЕРЕРЫВНОГО НАБОРА НОМЕРА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ. И всегда один и тот же ответ, что все операторы заняты. Сдирают деньги в счет погашения какого то другого долга по сим карте, которой у меня в жизни не было! Дерут деньги за все подряд, неверно наберешь запрос баланса - тоже снимают деньги. Это просто ужас. Интернет ужасный. Жулики и воры!

- , 11.05.2012 в 21:00

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Трайтек

У нас в городе и на районе лучше Трайтека пока не чего нет из провайдеров.Уже 4 года сижу на Трайтеке, они действительно учатся на своих ошибках, раньше были не достатки в связи с перебоями из-за грозы и т.п. Но теперь это все полностью исправлено и работает на "5". B чуть ли не каждые полгода скорость растет в 1,5-2 раза за прежние деньги, да и подключение теперь стало бесплатное и с хорошими подарками и бонусами.Спасибо тебе Трайтек.

Иван , 11.05.2012 в 22:03

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Такого отстойного интернета не припомню

Отвратительнейший провайдер, вызывающий у меня теперь только изжогу. Такого качества соединения не было ни у одного провайдера, с которым приходилось сталкиваться, а их было 4 или 5. Регулярно падающая скорость, при заявленном минимуме 3 Мб, измеряю, получаю 1,8. Служба поддержки все время пытается свалить проблему на мое оборудование. Один раз мастер все таки пришел и в результате была обнаружена их внутренняя проблема на сервере. В общем, если ты сторонник постоянного стресса , то подключайся к "Доминанте"

Светлана , 11.05.2012 в 22:15

Светлана, мы рассматриваем каждую заявку, не оставляя без внимания ни одной. Очень часто проблемы низкой скорости передачи связаны с оборудованием клиентов (старые компьютеры, оборванные провода). мы стараемся проверить все. Если бывают сбои на сервере, то при поступлении заявки мы тут же все исправляем. А что касается постоянных стрессов, просто реагируйте на все спокойнее. В любой работе (не только у нас) случаются какие-то сбои, проблемы. Мы всегда стараемся в кратчайшие сроки их решить!
С уважением, КТВ Доминанта!