Укртелеком

Люди, если вы вдруг решили подключить себе укртелеком, то делать это можно лишь от безисходицы. Хуже нет ничего!!!

Юрий , 12.05.2012 в 06:40

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Пользуюсь тарифом линейки коннект (30 Мб/с), скорость адекватна заявленной, за более чем 2 года пользования услугами данного провайдера проблем практически не было.О повышении скорости до 30 узнала, когда увидела скорость скачивания в торренте.

Мередит , 12.05.2012 в 08:22

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Жаль что нет АТК в Васьково

Пользовался инетом от АТК за 370 рублей года 2-3. Иногда добирались до моего мозга манагеры билайна и сманивали попробовать их интернет, который дешевле и быстрей чем у АТК. Врут [ЦЕНЗУРА], WoW на билайне подвисает на 5 секунд очень часто и скорость ниже заявленной была раза в 2-3, однажды сеть пропала, и не появлялась больше месяца. Саппорту вообще по барабану. Билайн - УГ, АТК - надёжный, честный, недорогой доступ в интернет.

Станислав , 12.05.2012 в 08:41

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Отлично

Скорость просто обалденная!!! Переключился на тариф 12 мб/с за 550 руб. При проверке скорость до 20 доходит. Раньше был на тарифе 4 мб. За год моей работы с этим провайдером были и обрывы, но устранялись моментально. Жалоб нет.

Михаил , 12.05.2012 в 09:04

Кемерово

Херня, а не провайдер!

ВебСТРЕМ вообще зажрались чтоли!?скорости нету, зону покрытия не увеличивают, постоянные сбои..вообще [ЦЕНЗУРА] от них интернет, буду переходить на GoodLIne...

Иван , 12.05.2012 в 09:41

Сочи

бред

личный кабинет неактивен. прошивка на зухель 4 G глючит. сигнал намного меньше чем был, скорость тоже. техподдержка не отвечает.

сергей , 12.05.2012 в 11:11

Житомир

КТО МОЖЕТ ПОСПОРИТЬ?

Отличный провайдер.Море дополнительных услуг.

Скорость даже выше за которую платишь.Отличная работа в любое время суток и в любую погоду.

Высококвалифицированная техническая поддержка

приятно общаться (так и хочется позвонить хотя

и все отлично работает.

Александр , 12.05.2012 в 11:38

Челябинск

Отвратительная скорость при постоянных сбоях.

При скорости 20мбит\с на самом деле только от 3 до 10(в лучшем случае). Постоянные перегрузки, сбои. Пользовался провайдером интерсвязь - где скорость было 6 мбит\с - было в 2 раза хуже (пришлось сменить всвязи с переездом), теперь буду снова на интерсвязь переключаться, а заявленным низким ценам и скоростям вообще верить не стоит. С Уважением, объективный клиент Дом.ру

Viktor , 12.05.2012 в 11:56

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Очень низкая скорость

Низкая скорость на протяжении 3-х месяцев! плохое обслуживание! Невозможно открыть страницы! Ничего с этим не делают! Устала им звонить и с ними ругаться.. это бесполезно.. не пользуйтесь SkyLink'ом!

Анастасия , 12.05.2012 в 12:59

Информация о провайдере The Federal Guard Service of the Russian Federatio #

Надули

Качество сигнала и скорость-удовлетворительные, но цены! Было на год 9000 руб., стало месяц 1500 иначе чем надувательством назвать нельзя.

asw , 12.05.2012 в 13:19