Постоянно пропадает соединение

Постоянно пропадает соединение. Крайне нестабильный провайдер! Цены постоянно повышаются, а качество понижается

Аноним , 12.05.2012 в 23:02

откуда вы?

видимо народ живет в заднице, поэтому такая скорость... а может кривые руки, а может в общежитие куча халявщиков и станция не тянет. Короче у меня два компа по обоим идет тв онлайн без задержек один в 3 м, другой в 20 м

дмитрий , 12.05.2012 в 23:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Хуже нет

Если бы здесь появился провайдер типа корбина-телеком то ростелеком пощел бы милостыню просить по улице с шарманкой. Скорость ужасная техподдержка нулевая (вообще нет). Имеют монополию на на интернет в Кабардино-Балкарии соответственно и всех своих клиентов как хотят.

cirus , 12.05.2012 в 23:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Опять Казахтелеком портачит.

У Megaline опять начинаются косяки, нахапав абонентов и не расширив каналы пытаются свои проблемы свалить на клиентов. Всевозможными отписками и отговорками перекладывать свою не компетентность на оборудование пользователей, да и сервисная поддержка реальной помощи не осуществляет!

Игорь , 12.05.2012 в 23:54

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Буду уходить

Периодически, раз в полгода, перестает нормально работать интернет. Скорость в моем пакете (50 Мбит/мир) падает до 12-16. В ноябре две недели общался с поддержкой, до тех пор, пока не выслал замеры спидтеста, а также на минут 40 не упал на ушы саппорту, скорость не поднимали.

Сейчас та же проблема. Скорость упала до 12-16 Мбит. Ежедневно разрывы по несколько раз за день по 5-10 минут. Саппорт тупо отфутболивает на проблемы на моей стороне. Мол, "у нас проблем нет". Задолбали, буду уходить.

Александр , 13.05.2012 в 00:16

Информация о провайдере Акадо #

Не подключайтесь к Акадо!

Начну про скорость интернет соединения, сколько нервишек я себе потрепала, короче говоря обещанное не соответствует действительности! Обманывают в наглую, тариф с фиксированной скоростью 20 Мбит/с, не тут то было 11,12,14 измеряла на разных сайтах, зато в Акадо(есть такая функция измерить соединение), как по взмаху волшебной палочки получается 20Мбит/с, мистика прям какая-то!Служба поддержки вообще оставляет желать лучшего, то оператора ждешь минут 15, дождавшись слушаешь всякий бред и лапшу с ушей снимаешь) бесит ужасно!Сейчас сижу на Билайне, дороже, но проблем вообще никаких, чему несказанно рада!!!

Наталья , 13.05.2012 в 00:28

Информация о провайдере QWERTY #

Очень плохо!

Первый день пользуюсь, 3 дня дали на тестовый режим без оплаты. Итог: за первый вечер 2 раза отключался интеренет... Это норма или мне надо переподключаться к другому провайдеру? Тариф 66. Чесно говоря опасаюсь даже платить за месяц потому-что это лишняя трата денег. Провайдер ответьте - это норма или всё-таки это единичный случай...??? Два раза за вечер не многова-то?

Ходакова , 13.05.2012 в 00:51

Здравствуйте! Конечно, это никакая не норма. Невозможно прокомментировать, не зная хотя бы номер договора.

Дом рушники гады!

Пользуюсь этим провайдером уже более 5 лет и постоянно обманывают и ругаться с ними сил уже нет, скорость гамно обещают одну, а на факте в 3 - 4 раза ниже заявленной и те коменты что якобы кто то доволен и т.д и т.п либо сами конторские пиарят, что типа контора мега крутая.... либо лохи которые проверяют speedtest.net который накручивает не слабо

если дом рушники говорят скорость с яндексом до 100 м\б то проверяя на internet.yandex.ru видно что далеко не так!

Абонент Дома RU , 13.05.2012 в 00:51

Проблемы с LTE

Уже второй день пользуюсь новой технологией. Иногда скачиваю большие объемные файлы, так что чисто визуально скорость действительно возрасла. НО! Почему-то стало невозможно закачать файлы на файлообменник! Через некоторое время после начала закачки закачка просто обрывается и выдаёт ошибку! У знакомы, пользующихся другими провайдерами, такого нет! Что происходит?

Евгений , 13.05.2012 в 01:07

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет.

На саму работу интернета и на скорость плохих отзывов тоже нет. До этого была подключена на Дом.ру, Эзервей и Орионет. Положительные отзывы только Отрионету и Чебнету. Почему? Эзервей постоянно вис и у них были постоянные технические проблемы, о чём они даже не предупреждали, Дом.ру, скорость отличалась от той, которая мне была нужна. Плюс ещё были проблемы с подключением, вернее с опытом работы мастера который подключал. Ой у вас с ноутом проблемы, ой то, ой это.. Хотя до этого НИКАКИХ проблем при подключении не возникало. Обратилась в Чебнет, так как подруга на нём уже лет 5 если не больше. Пришла, мне всё объяснили и подключили в течении 3 х дней. Мастер всё сделал быстро и та дам! Скоростной интернет! И никаких проблем. Единственный минус.. Сейчас шнуры стали обрезать под самый корень. То есть...Стоит мне только чуть подвинуть ноутбук (сдвинуть), тут же идёт сбой в интернете. Минут 5 - 10 войны и всё становится на свои места. Это, единственный минус. Раньше шнуры резали очень хорошо и я могла двигать ноутбуком безо всяких проблем.Но не сейчас. Хотелось бы что бы мастера были по опытнее. А так.. Скорость, цена и качество всё соответствует. Спасибо! Буду пользоваться вашей связью дальше!

Аня , 13.05.2012 в 01:14