Челябинск

Отвратительная скорость при постоянных сбоях.

При скорости 20мбит\с на самом деле только от 3 до 10(в лучшем случае). Постоянные перегрузки, сбои. Пользовался провайдером интерсвязь - где скорость было 6 мбит\с - было в 2 раза хуже (пришлось сменить всвязи с переездом), теперь буду снова на интерсвязь переключаться, а заявленным низким ценам и скоростям вообще верить не стоит. С Уважением, объективный клиент Дом.ру

Viktor , 12.05.2012 в 11:56

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Очень низкая скорость

Низкая скорость на протяжении 3-х месяцев! плохое обслуживание! Невозможно открыть страницы! Ничего с этим не делают! Устала им звонить и с ними ругаться.. это бесполезно.. не пользуйтесь SkyLink'ом!

Анастасия , 12.05.2012 в 12:59

Информация о провайдере The Federal Guard Service of the Russian Federatio #

Надули

Качество сигнала и скорость-удовлетворительные, но цены! Было на год 9000 руб., стало месяц 1500 иначе чем надувательством назвать нельзя.

asw , 12.05.2012 в 13:19

Ульяновск

Моё мнение о Мегафон:

входящая

↓0.10 Mбит/сек

исходящая

↑0.08 Mбит/сек

Итог = Мегафон, Вы контрацептивы!

Больше даже и сказать не знаю что...

Надо менять провайдера и срочно!

Деньги на ветер каждый месяц!

Александр Валерьевич , 12.05.2012 в 13:40

Таганрог

доволен-дешевле только за счет меньшей скорости? так что менять на другого провайдера не собираюсь, т.б. у них еще при желанию свою линию можно провести-Ethernet? на 100рублей дороже, зато до 15Мбт

Seamen , 12.05.2012 в 13:59

Казань

Скорости хватает, нареканий особых нет, пользуюсь уже больше полугода (только чз вафлю, кабель не соединял). Но все же не помешало бы снизить цену...

gopneg , 12.05.2012 в 14:03

Тольятти

Ростелеком рулит!

Недавно ушёл с инфолады (8мбит) на ростелеком (2мбита) только из за WiFi, поначалу меня эта скорость очень раздражала... Были прерывы интернета... Но не давно подвели бесплатно оптоволокно. Скорость стала свыше 16 мбит, в торренте 20 мбит в секунду. Служба поддержки помагала 4 раза. Ростелеком это круто)

P.S. Платим 200 рублей в месяц)

Владимир , 12.05.2012 в 14:44

Уважаемый Владимир, спасибо Вам за отзыв. Надеемся и дальше радовать Вас высокими скоростями и выгодными тарифами.

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

хреновый провайдер

Пользуюсь провайдером уже год, обычно все нормально и скорость заявленная есть, но очень часто бывает что просто не получается подключиться и с 20 попытки, разные ошибки и это не у меня проблема, а у них, у меня есть консоль и она все автоматом настраивает, если на ней не пашет инет значит вина провайдера, советую пройти мимо этого провайдера

Ярослав , 12.05.2012 в 15:13

Скорость значительно ниже объявленной!!!

Билайн уже прославился тем, что объявленная скорость ни разу не была

определена, на 25% ниже всегда.

Кроме того, Билайн отключает локальные сети, т.е. пользоваться электронной почтой нельзя,правда, Интернет - есть, причём это отключение -продолжительность более 1 мес.! (сейчас, например, уже 1 мес и 1 нед. нет нашей почты post.ru/.

По тел. тез помощь - не дозвониться, ищем другого провайдера ...

митт , 12.05.2012 в 16:28

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Вот так бывает в Украине

Обещали скорость 100мбит\сек, а реально, как ни мерял-от 7 до 12! и как это называется и за что я плачу деньги, за обман?

Аноним , 12.05.2012 в 16:58