Обвал!

С 21-00 по 3 часа ночи 0.1 мбит/с, вместо обещанных 6Мбит/с. Не связывайтесь с этим провайдером.(12.05.2012г.)

Александр , 13.05.2012 в 03:07

очень рад

Подключился к стриму и очень рад этому, подключался когда была новогодня акция "14 мбит за 375р/мес" и действительно всегда 14 мбит. В первые 2 месяца скакала скорость, но теперь всё замечательно. Но вот работники очень медлительные,ну очень медлительные....а интернет класс!

Евгений , 13.05.2012 в 07:40

Очень хороший провайдер !

Я не знаю , что вы там говорите на счёт "Акадо" Но, у меня это самый лучший провайдер ! По скольку в игры играю без лагов(ошибок), без тормозов , и прочей хе**и (простите за мат) у меня инет проподал только когда началась стройка около моего дома по адресу : Варшавское шоссе , д.143. И то "акало" в этом не виноваты , а когда вы к ним подключаетесь :(СМОТРИТЕ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО) Иначе они за ето ответа не несут а если проблемы с интернетом , то вы наверняка сами виноваты не надо так кабелем "дро**ть" (простите за мат)! А если кабель плохой позвоните им и скажите ! Или купите просто новый кабель раз вам так все , "задобало"!

ещё раз повторю "Акадо" самый лучший провайдер!

Вадим , 13.05.2012 в 08:24

Отличный провайдер ИМХО

Меня всё устраивает. Пользуюсь уже неделю. Полёт отличный. Скорость та что заявлена в договоре. Торрент пашет на отлично. Да и плюс о перегрузках речи быть не может. Я один на свитче вообще :D Тех. Поддержка приятная ибо там сидят девушки =) Цены так же радуют. Сбоев пока не наблюдал.

Евгений , 13.05.2012 в 10:31

Кабельное

Народ я так и не понял. Очередной раз проходя мимо телевизора, который вещал какую то муру из кабеля, после чего переключился на рекламу. Кабельное телевидение подразумевает право пользователя услуг не смотреть рекламу, так как он проплачивает денежные средства каналу, в отличии от всероссийских, где реклама их хлеб. Получаются нас жестко кидают на наши же деньги, а мы как всегда закрываемся типо да пох.

Алик , 13.05.2012 в 10:50

Нет проблем

Сижу на ADSL лет шесть, проблем никаких. За всё время инет не работал дня 3-4 в сумме. Единственный минус не могу перейти на ланку.

Sergei , 13.05.2012 в 11:52

Здравствуйте Сергей. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Мы ведём модернизацию сети для подключения по технологии Ethernet, так, что в скором времени Вы сожете сменить тип подключения.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Очень доволен провайдером!

Поставил влад-линк и не жалею уже пол года !!

Очень доволен ....

раньше год использовал альянс были обрывы интернета каждый вечер ... да у альянса шары огромная но обрывы все портят .... особенно когда интернет так нужен =(

Полтора года была дальсвязь в принципе не плохо но не было локальной сети =( тогда для меня это было важно и тарифы отставали от других провайдеров ....

Алексей , 13.05.2012 в 12:09

Для физических лиц нормально!

У многие мои знакомые пользуются услугами Mobile Trend, скорость нормальная, соеденение стабильное, цена соответствует тарифам (если бы не MT, то ТЛТ (телетекст) никогда бы не сбросил цены на интернет, появилась какая то конкуренция). Но цены для Юридических лиц, это 3.14...ц, просто космические, у нас на работе был подключен МТ, какой то тариф с ограничением по трафику, вобщем накачали там в долг на 5т.р за месяц.

Илья , 13.05.2012 в 12:44

Входящая и исходящая скорость

У РиалКома есть серьезная проблема которую нужно знать всем перед тем как вы захотите подключиться: При превосходной входящей скорости у них очень мизерная исходящая. Не ведитесь на якобы проблемы с вашим компом. Проблемы именно у них. Исходящая скорость в 3 Мбит/с при входящей 36 Мбит/с для них норма. Из-за этого могут быть проблемы с YouTube и другими онлайн трансляциями. Даже если у вас есть внешний ip.

Алексей , 13.05.2012 в 13:16

ЮТК

Видел как работает БИЛАЙ, МТС, и многие другие. Могу сказать что работа ЮТК нормально только большой минус что нет в частных секторах оптоволокна. Хотя и у других провайдер тоже нет.

NIkolay , 13.05.2012 в 13:30