Провал, такой провал

У YOTA отличный интернет, меня не пингует только в offline играх. На бета тесте, вроде бы было нормально, пинг был низкий, двон и ап лоады были высокие. Сейчас же это просто ад...

Торрент качает со скоростью 20кб, такое даже WiMAX не выдовал(хотя последние 2-3 месяца и он лагал).

YOTA конкретно обгадили свою репутацию в Сочи, а ведь по сути раньше, самая хорошая альтернатива для живуших в частном секторе.

В общем, те кто живут в высотках, многокравтирных домах или офисах, смыслу пользоваться YOTA нет, у них проводной инет, а у частных домов и прочих отдаленных районов города, пользоваться блеYOTA, наверняка больше не потянет.

Да и кстати, в саппорт не звоните даже, там отличные истории рассказывают, ни как не связанные с вашим интернетом...

Афанасий Узда , 13.05.2012 в 22:41

Телко(telko.ru)

Отличный провайдер. Ничего лишнего. "Дешево и сердито". Цены приемлемые, от 190 руб. в месяц. Плюс ко всему, бесплатное телевидение (около 25 каналов). Есть локальный DC. В общем, отличный бюджетный провайдер.

John , 13.05.2012 в 22:54

Так точно должно быть?

Это просто смешно. До ввода LTE, йота порой достигала 14 Мбит/c. Сейчас скорость не достигает даже 1Мбит/c. Какая ирония, хотели улучшить скорость в 2 раза, а уменшили в 14.Техподдержка вообще молчит. Не могу дозвониться 3 дня, как со скайпа, так и с телефона. Но есть один плюс, пинг улучшился в 2,5 раза, даже при ужасной скорости я могу спокойно насладиться онлайн играми. Надеюсь, в ближайшие пару дней всё встанет на свои места.

P.S Оценку ставлю по прошлой йоте, ибо так и не понял из-за чего такая ситуация с LTE.

Defiler , 14.05.2012 в 00:06

Отзыв

Как только Дикий начал заводить инет а частный сектор - сразу подключился. Качеством услуг доволен, скорость тарифа честно выдают. Есть и минус - в тех поддержку дозвонится тяжело.

Денис , 14.05.2012 в 00:13

[ЦЕНЗУРА] провайдер

провайдер никакой! И отмороженые работники! в службе поддержки не отвечают, а если и берут трубку то рассказывают что все отлично, при том что днями интернета нету!

bone , 14.05.2012 в 00:15

Отличный провайдер.

За все время пользования были накладки но минимальные, каких то 3-4 раза за 2-3 года. Решалась менее чем за 12 часов.

Не слушайте людей которые не довольны, видимо они так мало знают и просто привыкли к другому провайдеру.

Так же не буду говорить что все гладко, на месте провайдера поменял бы техников подключения, безалаберные ребята.

А так все круто...

Скрины результатов (кому интересно):

Данил , 14.05.2012 в 00:25

Печаль

раньше было все ок(бывали малые проблемы макс 1 день), то последних 3-4 дня посто кошмар: пингует дико, потери пакетов и просто выключение инета( молчу об ошибках) что случилось не понятно.... сервис партизаны...

входящая

↓0.21 Mбит/сек

иcходящая

↑10.36 Mбит/сек

обещанная до 100 Мбит/сек раньше было ну 40-80 в среднем, а теперь...

не знаю не загнется ли он...

Дмитрий , 14.05.2012 в 02:38

Кировский район. Около шести лет пользуюсь данным провайдером, подключился одним из первых в доме, не пожалел ни разу. За всё это время мной было зафиксировано три разрыва, при чём два из них устранили в течении часа. Скорость (по speedtest.net, в БР) никогда не падала ниже заявленной. Потери пакетов были, ниже 1%, в течении трёх дней, потом исправили. Всем недовольным просьба воспользоваться корбиной или авангардом. Хотя, возможно, зависит от района. Всем хорошего пинга)

Ворон , 14.05.2012 в 02:51

Я рад такому провайдеру

Могу сказать только хорошо... подключился 2007-05-10 на тарифный план (unlimited, 800р, 2Mbit) а теперь с 2012-03-03 44Mbit (unlimited, 799р . Вот . Да бывают провалы в интернете часа на 2 решают вопросы с ремонтом очень быстро, и очень хорошая служба поддержки быстро и оперативно вам помогут по телефону до 22-00 ... )

Alexdi , 14.05.2012 в 07:36

MTS - ОТСТОЙ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. Из заявленных в договоре 5 мбит, за 2 месяца редко поднималась выше 600 кбит. Брехня и развод. Деньги списывают мгновенно. Через 20-25 дней надо платить снова, но на счёт могут и не поступить вовремя. Перерыв может составлять 10-12 дней. Воруют беззастенчиво.

swansson , 14.05.2012 в 09:44