Мегафон за городом

Провайдер в целом неплохой, но живу я за МКАД и прием здесь не очень хороший. Однако доступ в интернет есть всегда. Радует и то, что в прошивке модема существует скрипт для ОС Linux, что является дополнительным плюсом. При установке модема в Linux, он определяется как флеш-носитель. Достаточно запустить скрипт из папки и модем полноценно функционирует в данной ОС. Из минусов стоит отметить низкую скорость в вечерние часы. Особенно начиная с 6 и до 12 ночи. Провайдер целиком и полностью удовлетворяет потребности для просмотра интернет-страниц, прослушивания музыки и фильмов.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
скорость ниже заявленной

вместо обещанных "до 4 Мбит/с" всего 1!!!
сессии часто прерываются, особенно, когда нужно обновить контент корпоративного сайт. каждую операцию по заливке фото повтояю по 2-3 раза.

Прощаюсь.

Скорости нету. Постоянно разрывы связи , лаги , все что угодно . Это самый худший провайдер.
Буду менять.

23.01.2013 в 15:12
Комтел (Beeline)
Скорость, оплата услуги проводного .интернета.

Скорость по тарифный плану "450 Безлимит" д/н 6/18 Мбит/c L2TP, фактически не более 1 Мбит.
Договор заключен 06/01/2010, я так понимаю, и срок оплаты за услуги должен быть фиксирован ежемесячно 6-го числа, почему-то срок оплаты сместился на 25 число.
Отрегулировать эти вопросы по телефону не получается. А в личном кабинете "КНИГИ ЖАЛОБ" не нашел!

С уважением, Николай Алексеевич.

До того как Ростелеком поглотил Онлайм,скорость практически всегда соответствовала действительности,а сейчас при 30/15 почти постоянно показывает от 5-15/2-8 и очень-очень редко доходит до 30/15.

Серёга
23.01.2013 в 15:52
На троечку!

В принципе пользоваться можно, но минусов хватает. Из заявленных 60Мб реально есть только 30, хотя и этого хватает.
Тех поддержка в целом работает хорошо, но был один очень не приятный инцидент. Когда только подключили меня, я не мог выйти в интернет, звонил в тех поддержку сделал всё как они сказали, интернет не заработал. Мне сказали что значит у меня вирусы (!) и они ни чем помочь не могут :)
На следующий день ещё раз позвонил, меня переключили на кого-то, мы с ним поговорили, он что-то пашаманил и у меня всё заработало. Значит в первый раз от меня просто отмахнулись, очень не приятно.
Подключил так же iptv, почему у нас в городе не подключают ваш HD пакет? Пока жду, но если в ближайшее время не появится, то ТВ отключу.
И ОЧЕНЬ задолбало это письмо что инетера перешла под NBN, я уже раз 20 согласился, хватит!!!

ООО "Ател Рыбинск"
АТЭЛ...

Пользуюсь интернетом АТЭЛ с 2010 года, и я довольно долго терплю потерю скорости. К службе поддержки не имею притензий, но скорость... Максимум что я видел за эти 2 года, дак это 3 мб/с из 20 мб...

Иван
23.01.2013 в 15:57
г. Рыбинск
ООО Мегасети
Стабильно, быстро, доступно!

все как и в рекламе, нигде не обманули, быстро доступно, не дорого... выделенный IP бесплатно, ип-тв в тестовом режиме, но уверен, что появится в стабильном, рабочем, 120 каналов, не влияющих на скорость интернет канала, шикарно!

КСИТ ООО
Стало хуже

Провайдер Инфотелеком, до января 2013 года был подписан на безлимитный тариф со скоростью 6 мбит/сек. На Новый Год провайдер сделал своим абонентам подарок, изменив тарифные планы. За те же деньги скорость выросла с 6 до 30 мбит/сек. Внешне все прекрасно, но... С момента перехода гораздо чаще скорость стало пропадать совсем. Например, сейчас замеры на этом сайте показали входящую скорость всего 0,10 мб/сек! Раньше скорость всегда соответствовала заявленной.

[ЦЕНЗУРА] провайдер

скорость в 10 раз ниже заявленной в тарифе, отсутсвие стабильности, есть выбор выбирайте ростелеком из последних

Albert
23.01.2013 в 16:11