Информация о провайдере MTS RU #

Елабуга

что за втф

Пользуюсь МТС с 6 лет (сейчас 14). Я доволен но не очень.

все началось с Моб инета.г Уфа 6-9лет Интернет 5-100 КБ в сек 9 лет покупка iphone скорость 600кб в сек. 10лет покупка 3gмодема 3.6 Мб в сек тариф МТС коннект Макс скорость 1_2 мб

13 лет модем МТС 7.2 м в сек

скорость 50-100

14 лет уехал в деревню население 5000 в Башкирии. Три г там небыло.О чудо! Купил дир 320 вещать вай фай. Ловило 3г после перепрошивки дира на 3-9% скорость 2.8 мб в сек!! Модем 7.2 . Через магазин мтс я узнал что. Роутер только у меня одного.) Приехал в Уфу скорость 60-120 кб в сек!

Мое ощущение $#@%%%%&&$##@ спасибо!

Служба поддержки работает норм они там сами бедные замоченные. Родители рассказали 20 лет работы с зарплатой 20тр в Уфе.

Мтс не самый лучший провайдер но и не последний.

djdeniro , 12.05.2012 в 20:49

Здравствуйте, djdeniro.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания относительно качества связи на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ник на этом сайте.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Rnet #

Средненько.

Платим немалые деньги за постоянные обрывы связи. Скорость нормальная, но ежедневно падает до нуля минут на. Это ерунда, конечно, но содержать сервер становится проблематично.

Я не доволен.

Игорь. , 12.05.2012 в 20:56

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Отвратительно низкая скорость!

При заявленной скорости до 1 Мб/с при покупке модема - скорости нет вообще! Очень разочарована! А уж реклама была какая! Обманщики! Сейчас вообще 0,3 кбт/с

Veronika , 12.05.2012 в 20:57

Здравствуйте, Veronika.
Будем признательны, если отправите на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
ICQ: 609413801

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Северск

Скорость с внешнего торрента 6 мбайт в секундку

Читаю отзыв и просто в шоке у меня по томску до 12 мбайт в секунду во внешку до 6 мбайт - Тариф Уран. Был на Томтеле , на селсе и только альянс выдает заявленное. Может быть конечно все зависит от района в городе, но я в целом доволен как слон своим любимым альянсиком. Удачи всем!!! и Кстати проверьте машины на вирусы это тоже может влиять на скорость открытия страниц.

Александр , 12.05.2012 в 21:09

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Средняя ерунда

Natanet, за 2,5 мегабит плачу 760 рублей, скорость никогда не поднималась больше чем 1,8 но правда и в договоре они гарантируют скорость не более чем 2,5 мегабита... Одним словом Россия. Остальное как и у всех тех поддержка сидит блондинка(не дозвониться, тех. работы без предупреждения. Теряется не так и часто примерно раз в неделю..

Дмитрий , 12.05.2012 в 21:11

Новый Уренгой

Мегафон

"Сидел" на Мегафоне около года. Не устраивало соотношение цена-качество. Но! Подключился для сравнения к МТС: безлимитный тариф, скорость скачивания 4-6 Мб/час!!! Это даже ниже плинтуса!!! Из плохого выбираю менее худшее, возвращаюсь на Мегафон.

Алексей , 12.05.2012 в 21:17

Казань

Отвратительная компания. Уже пол года не могу расторгнуть с ними договор. Потеряли все документы, акты передачи оборудования, повесили на меня долг 20 рублей и еще обвиняют меня в том, что я сама не довезла им роутер. Сотрудники разговаривают не вежливо, не проявляя никакого уважения. Если решите расторгать договор с этой компанией, то не менее чем год храните у себя все документы и акты передачи оборудования. Иначе от них не отделаетесь, так и будут названивать и слать смс, а договор не расторгнут.

Эля , 12.05.2012 в 22:02

Негатив

Лучше бы оставили всё как было! новый модэм я сегодня разбил..звонил в тех.поддержку ждать пришлось 32мин пока мне ответят (посоветовали переместится поближе к окну)

MAks , 12.05.2012 в 22:04

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

мошенники

Обещали скорость 50 мегабит сейчас по тестам 1 мегабит а должно быть 100 так как у них акция заплати раньше увеличим вдвое скорость. т.е разница в 100 раз! зато на подсунутом ими speedteste 97 мегабит.У ребят широкий канал только до спидтеста, а на всех остальных тестовых сайтах максимум 20 вместо 100.после трехдневного общения с инженером тех. поддержки отсылки ему кучи скриншотов пустой переписки мне на 3 дня скорость подняли до 40 мегабит, теперь опять еле ползает.

Короче если хотите платить деньги за большую скорость связи со speedtest и за мизерную скорость интернета выбирайте смайл.

Все хорошие отзывы написаны их тех поддержкой у меня из 20 где то знакомых никто не доволен. а да кстати за два месяца пользования интернет 2 дня как минимум не работал вообще тех поддержка с радостью сообщала что такая проблема у всех...

Валерий , 12.05.2012 в 22:19

Здравствуйте Валерий Эдуардович. Вопервых прошу не публиковать подобную информацию, не имея веских доказательств, тем более что она является неверно истолкованной. Недавно у нас действительно была аварийная ситуация, о чём вам и сообщали инженеры технической поддержки. Это не означает, что техническая поддержка вообще не работала! Просто в момент аварии проводить диагностику не представлялось возможной. С чего вы решили, что "Все хорошие отзывы написаны их тех поддержкой" вообще не понятно. А в данном контексте это вообще можно рассматривать как клевету. Что касается скорости, то ваше обращение обрабатывал лично я. Переписка была не бесполезна, а принесла информацию о возможных причинах проблемы. Тесты скорости субъективны и не могут в полной мере отобразить пропускную способность канала. К тому же наша переписка закончилось тем, что вы обещали поставить на закачку какую нибудь популярную раздачу и проверить, с какой скорость она загрузится. Однако ответа от вас я так и не дождался и решил, что проблема исчерпана. Если проблема до сих пор осталась, то так же свяжитесь со мной по электронной почте с результатами диагностики. Продолжим дальше искать её причину.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

lte запустили. то что выдали в замен на many в реальности гораздо хуже

1) дизайн

2) качество приема (где раньше сидел - теперь не сижу)

3) батарея устройства (садится слишком быстро)

еще заранее заказывал модем - за нное кол-во месяцев.

кто-то позвонил? - нет!

пришлось ехать в вавилон, где куча таких же как я в виде очереди из 25-30человек (кстати народ прибывал и прибывал)

потратив около 2ч времени!!! выдали. некоторый народ убегал

с криками "и тут такого модема нету".

так или иначе крайне неорганизованный переход!

крайне плохой подход к выбору устройств под замену, проще было бы вообще послать народ покупать новые :)

кстати позвонить по телефону и спросить "а где курьер то?"

не получилось , тк call центр просто лег. и лежал крайне долго.

Alex , 12.05.2012 в 22:32