Негатив

Лучше бы оставили всё как было! новый модэм я сегодня разбил..звонил в тех.поддержку ждать пришлось 32мин пока мне ответят (посоветовали переместится поближе к окну)

MAks , 12.05.2012 в 22:04

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

мошенники

Обещали скорость 50 мегабит сейчас по тестам 1 мегабит а должно быть 100 так как у них акция заплати раньше увеличим вдвое скорость. т.е разница в 100 раз! зато на подсунутом ими speedteste 97 мегабит.У ребят широкий канал только до спидтеста, а на всех остальных тестовых сайтах максимум 20 вместо 100.после трехдневного общения с инженером тех. поддержки отсылки ему кучи скриншотов пустой переписки мне на 3 дня скорость подняли до 40 мегабит, теперь опять еле ползает.

Короче если хотите платить деньги за большую скорость связи со speedtest и за мизерную скорость интернета выбирайте смайл.

Все хорошие отзывы написаны их тех поддержкой у меня из 20 где то знакомых никто не доволен. а да кстати за два месяца пользования интернет 2 дня как минимум не работал вообще тех поддержка с радостью сообщала что такая проблема у всех...

Валерий , 12.05.2012 в 22:19

Здравствуйте Валерий Эдуардович. Вопервых прошу не публиковать подобную информацию, не имея веских доказательств, тем более что она является неверно истолкованной. Недавно у нас действительно была аварийная ситуация, о чём вам и сообщали инженеры технической поддержки. Это не означает, что техническая поддержка вообще не работала! Просто в момент аварии проводить диагностику не представлялось возможной. С чего вы решили, что "Все хорошие отзывы написаны их тех поддержкой" вообще не понятно. А в данном контексте это вообще можно рассматривать как клевету. Что касается скорости, то ваше обращение обрабатывал лично я. Переписка была не бесполезна, а принесла информацию о возможных причинах проблемы. Тесты скорости субъективны и не могут в полной мере отобразить пропускную способность канала. К тому же наша переписка закончилось тем, что вы обещали поставить на закачку какую нибудь популярную раздачу и проверить, с какой скорость она загрузится. Однако ответа от вас я так и не дождался и решил, что проблема исчерпана. Если проблема до сих пор осталась, то так же свяжитесь со мной по электронной почте с результатами диагностики. Продолжим дальше искать её причину.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

lte запустили. то что выдали в замен на many в реальности гораздо хуже

1) дизайн

2) качество приема (где раньше сидел - теперь не сижу)

3) батарея устройства (садится слишком быстро)

еще заранее заказывал модем - за нное кол-во месяцев.

кто-то позвонил? - нет!

пришлось ехать в вавилон, где куча таких же как я в виде очереди из 25-30человек (кстати народ прибывал и прибывал)

потратив около 2ч времени!!! выдали. некоторый народ убегал

с криками "и тут такого модема нету".

так или иначе крайне неорганизованный переход!

крайне плохой подход к выбору устройств под замену, проще было бы вообще послать народ покупать новые :)

кстати позвонить по телефону и спросить "а где курьер то?"

не получилось , тк call центр просто лег. и лежал крайне долго.

Alex , 12.05.2012 в 22:32

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Вечные проблемы

плачу за скорость в 7Мбит, постоянная скорость не превышает 2Мбит. просто вечные проблемы. техническая поддержка отвечает всегда заученными фразами.

Александр , 12.05.2012 в 22:44

YOTA LTE

Второй день LTE в районе МИСИ Москва ЗАЧЁТ!

Скорость

входящая

↓0.06Mбит/сек

иcходящая

↑0.05Mбит/сек

GREK , 12.05.2012 в 22:58

Сочи

Гавно

Ждал с нетерпением новую ету. А тут такое [ЦЕНЗУРА] скорость маленькая личный кабинет не активен. Старый модем намного лутше был. [ЦЕНЗУРА] ЕТА буду менять модем. И вам советую. И в тех подержку не дозвониться...

Роман , 12.05.2012 в 22:58

Постоянно пропадает соединение

Постоянно пропадает соединение. Крайне нестабильный провайдер! Цены постоянно повышаются, а качество понижается

Аноним , 12.05.2012 в 23:02

откуда вы?

видимо народ живет в заднице, поэтому такая скорость... а может кривые руки, а может в общежитие куча халявщиков и станция не тянет. Короче у меня два компа по обоим идет тв онлайн без задержек один в 3 м, другой в 20 м

дмитрий , 12.05.2012 в 23:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Хуже нет

Если бы здесь появился провайдер типа корбина-телеком то ростелеком пощел бы милостыню просить по улице с шарманкой. Скорость ужасная техподдержка нулевая (вообще нет). Имеют монополию на на интернет в Кабардино-Балкарии соответственно и всех своих клиентов как хотят.

cirus , 12.05.2012 в 23:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Опять Казахтелеком портачит.

У Megaline опять начинаются косяки, нахапав абонентов и не расширив каналы пытаются свои проблемы свалить на клиентов. Всевозможными отписками и отговорками перекладывать свою не компетентность на оборудование пользователей, да и сервисная поддержка реальной помощи не осуществляет!

Игорь , 12.05.2012 в 23:54