Каховка НЕТ
Каховка нет

Данный провайдер не обеспечивает договорной скоростью, работает с частыми сбоями и отключениями интернета

Гарант Витебск

Ранее имелись проблемы ввиду постоянных обрывов связи, сейчас вроде исправились, заявленную скорость держат.При доступе через кабельный модем, исходящая скорость не более 256 Кбит/с и лично для меня это ППЦ!

Дом.ru
Dom.ru

отличный провайдер. Разрывов у меня нет, скорость с бонусом х2 60Мбит, ночью 100. Билайн или мкс столько на внешке не предоставляют даже в теории, не то что на практике... хотя они даже те скорости, что обещают предоставить и то не могут. В общем провайдер однозначно хорош. Оценка 5 из 5.

Укртелеком
Хочу менять провайдера

О какой скорости может идти речь, если сигнал пропадает с периодичностью от 5 до 30 сек, когда повезет у меня есть несколько минут и это не зависит от времени суток. Утелом пользуюсь с 2008 г.И вот последний год по наростающей имею то, что имею. Лимит в 800Мгб не могу выбрать. Живу в Корабельном районе, возле Эпицентра. Звонил на 1188, - контора пишет, а толку нет. Ктати телефон стал невозможным из за того же пропадания сигнала. И это в 21 век! Этот отзыв мучаю почти час и не уверен, что пройдет.

Транстелеком
ТелеЦентр

Нормальный провайдер, скорость заявленную держит, но иногда бывает пропадает канал вероятно что-то еще настраивают минут на 10 -20 по ночам. Подключился не давно но не жалею ушел от Ростелекома ЮТК и не жалею, не так жестко отключают за неуплату. Принимают платежи в Сбербанке банкоматах без комиссии, хотя я плачу через сбербанк онлайн - удобно.

Ростелеком МРФ "Волга"
Качество

Меня вполне устраивает скорость от Ростелеком. Вы еще не пользовались услугами от Эр-телеком. У подруги "Дом.ру" вообще зависает....

Сигма НЭТ
!!!

С мая месяца Сигма нет поменяла тарифы, поэтому стало вроде как всё более понятливо и приблизительно к нормальным ценам, единственный минус пока на тарифах ночью почему то скорость не поднимается.

Артём
15.05.2012 в 11:45
г. Углич
Goodnet

Хороший провайдер! Цена за интернет приемлемая

за 3 М/бит в сек. платим 800 рублей. Особенно хорошо что файлообменник есть!!!

МегаФон (Peterstar)
МегаФон (Peterstar) Обман

Ужасный провайдер. Если у вас есть выбор, то к этому провайдеру ни в коем случае не подключайтесь.

Огромный новый жилой район в г Пушкине Словянка. Мегафон Питерстар полностью монополизировал. Выбора у нас нет. Нарушение всех прав на сколько я понимаю. Обращались к другим провайдерам, ответ - хотим, желаем, но не пускают.

Скорость постоянно падает, не соответствует той за которую платим. Оплаты теряют. За месяц платим по два раза. Приходиться ездить к ним в офис разбираться, писать заявления. Через месяцы опять выясняется что они так и не решили этот вопрос. Дарим деньги непонятно кому.

Долго грешили на старое оборудование. Т.к. по вечерам скорости вообще не было, интернет не работал. Вроде бы поменяли. Но она всё равно падает при возвращении народа после работы домой.

Район не заселён ещё даже не половину. Страшно подумать что будет потом.

Хотим обратиться в антимонопольную службу, но зная КТО стоит за Мегафоном, надежда угасает.

Ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру, если у вас есть выбор!

Mageal
Магеалу респект!

Довольна провайдером - и скорость хорошая, и качество связи. Единственный день в месяце, когда возникают перебои - это если вовремя не оплачиваю взнос :) Про техподдержку ничего не могу сказать, так как не обращаюсь к ним - интернет работает стабильно, когда бы я не зашла.

Лена
15.05.2012 в 13:14