Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Вечные проблемы

плачу за скорость в 7Мбит, постоянная скорость не превышает 2Мбит. просто вечные проблемы. техническая поддержка отвечает всегда заученными фразами.

Александр , 12.05.2012 в 22:44

YOTA LTE

Второй день LTE в районе МИСИ Москва ЗАЧЁТ!

Скорость

входящая

↓0.06Mбит/сек

иcходящая

↑0.05Mбит/сек

GREK , 12.05.2012 в 22:58

Сочи

Гавно

Ждал с нетерпением новую ету. А тут такое [ЦЕНЗУРА] скорость маленькая личный кабинет не активен. Старый модем намного лутше был. [ЦЕНЗУРА] ЕТА буду менять модем. И вам советую. И в тех подержку не дозвониться...

Роман , 12.05.2012 в 22:58

Постоянно пропадает соединение

Постоянно пропадает соединение. Крайне нестабильный провайдер! Цены постоянно повышаются, а качество понижается

Аноним , 12.05.2012 в 23:02

откуда вы?

видимо народ живет в заднице, поэтому такая скорость... а может кривые руки, а может в общежитие куча халявщиков и станция не тянет. Короче у меня два компа по обоим идет тв онлайн без задержек один в 3 м, другой в 20 м

дмитрий , 12.05.2012 в 23:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Хуже нет

Если бы здесь появился провайдер типа корбина-телеком то ростелеком пощел бы милостыню просить по улице с шарманкой. Скорость ужасная техподдержка нулевая (вообще нет). Имеют монополию на на интернет в Кабардино-Балкарии соответственно и всех своих клиентов как хотят.

cirus , 12.05.2012 в 23:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Опять Казахтелеком портачит.

У Megaline опять начинаются косяки, нахапав абонентов и не расширив каналы пытаются свои проблемы свалить на клиентов. Всевозможными отписками и отговорками перекладывать свою не компетентность на оборудование пользователей, да и сервисная поддержка реальной помощи не осуществляет!

Игорь , 12.05.2012 в 23:54

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Буду уходить

Периодически, раз в полгода, перестает нормально работать интернет. Скорость в моем пакете (50 Мбит/мир) падает до 12-16. В ноябре две недели общался с поддержкой, до тех пор, пока не выслал замеры спидтеста, а также на минут 40 не упал на ушы саппорту, скорость не поднимали.

Сейчас та же проблема. Скорость упала до 12-16 Мбит. Ежедневно разрывы по несколько раз за день по 5-10 минут. Саппорт тупо отфутболивает на проблемы на моей стороне. Мол, "у нас проблем нет". Задолбали, буду уходить.

Александр , 13.05.2012 в 00:16

Информация о провайдере Акадо #

Не подключайтесь к Акадо!

Начну про скорость интернет соединения, сколько нервишек я себе потрепала, короче говоря обещанное не соответствует действительности! Обманывают в наглую, тариф с фиксированной скоростью 20 Мбит/с, не тут то было 11,12,14 измеряла на разных сайтах, зато в Акадо(есть такая функция измерить соединение), как по взмаху волшебной палочки получается 20Мбит/с, мистика прям какая-то!Служба поддержки вообще оставляет желать лучшего, то оператора ждешь минут 15, дождавшись слушаешь всякий бред и лапшу с ушей снимаешь) бесит ужасно!Сейчас сижу на Билайне, дороже, но проблем вообще никаких, чему несказанно рада!!!

Наталья , 13.05.2012 в 00:28

Информация о провайдере QWERTY #

Очень плохо!

Первый день пользуюсь, 3 дня дали на тестовый режим без оплаты. Итог: за первый вечер 2 раза отключался интеренет... Это норма или мне надо переподключаться к другому провайдеру? Тариф 66. Чесно говоря опасаюсь даже платить за месяц потому-что это лишняя трата денег. Провайдер ответьте - это норма или всё-таки это единичный случай...??? Два раза за вечер не многова-то?

Ходакова , 13.05.2012 в 00:51

Здравствуйте! Конечно, это никакая не норма. Невозможно прокомментировать, не зная хотя бы номер договора.