МегаФон (Peterstar)
МегаФон (Peterstar) Обман

Ужасный провайдер. Если у вас есть выбор, то к этому провайдеру ни в коем случае не подключайтесь.

Огромный новый жилой район в г Пушкине Словянка. Мегафон Питерстар полностью монополизировал. Выбора у нас нет. Нарушение всех прав на сколько я понимаю. Обращались к другим провайдерам, ответ - хотим, желаем, но не пускают.

Скорость постоянно падает, не соответствует той за которую платим. Оплаты теряют. За месяц платим по два раза. Приходиться ездить к ним в офис разбираться, писать заявления. Через месяцы опять выясняется что они так и не решили этот вопрос. Дарим деньги непонятно кому.

Долго грешили на старое оборудование. Т.к. по вечерам скорости вообще не было, интернет не работал. Вроде бы поменяли. Но она всё равно падает при возвращении народа после работы домой.

Район не заселён ещё даже не половину. Страшно подумать что будет потом.

Хотим обратиться в антимонопольную службу, но зная КТО стоит за Мегафоном, надежда угасает.

Ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру, если у вас есть выбор!

Mageal
Магеалу респект!

Довольна провайдером - и скорость хорошая, и качество связи. Единственный день в месяце, когда возникают перебои - это если вовремя не оплачиваю взнос :) Про техподдержку ничего не могу сказать, так как не обращаюсь к ним - интернет работает стабильно, когда бы я не зашла.

Лена
15.05.2012 в 13:14
г. Луганск
Реутов Телеком (msm)
Самый плохой провайдер

Посмотрите на результаты теститрования и вы увидите, что хуже только какой-нибудь МТС коннект. короче полный отстой и ничего больше сказать нельзя.

олег
15.05.2012 в 13:58
г. Реутов
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
очень расстроен

Заявленная скорость до 61440кбит, но максимум что предоставляют - 6144, выше только в мечтах похоже, либо надо пересесть на другой инет

никита
15.05.2012 в 14:29
г. Киров
Yota
#
Не подключайтесь к йопте!

С переходом на эту их новейшую систему стало еще ХУЖЕ!Приема в помещениях как небыло,так и нет!Исходящую скорость даже спидтест с трудом определеяет!0,01 Мбит/с!Это же издевательство!Я молчу про их грандиозную замену оборудования...Столько нервов я не тратила наверное ни когда!2месяца ежедневно пыталась оставить заявку на смену оборудования(у меня роутер),потом о чудо,оставила заявку...До 9 мая я звонила в тех поддержку 3 раза,узнать когда же ко мне приедет их курьер!Мне каждый раз отвечали,ждите,вы обязательно получите свой роутер ДО 10 числа!9 мая я весь день про ругалась с тех.поддержкой,потом и с их курьерской службой,мне согласились доставить роутер только до ближайшего МЕТРО и только 11 мая!Они видите ли НЕ ДОСТАВЛЯЮТ оборудования за пределы МКАД!!!А на сайте у них висит откровенная ложь,про доставку по Москве и МО!!С большими мучениями пришлось искать место выдачи и ехать самой забирать.Тех поддержка отправила меня за роутером в Домодедово(а я живу около Шереметьево!)По хорошему за такое на них надо подавать в суд!

Анна
15.05.2012 в 15:35
г. Москва
Тис-Диалог
Провайдер

Всем доволен.т.е Диалогом - Был <Авангард> Х..я настоящая в городе много недовольных скоростью на нем На Авангарде платил 450р и скорости не было которую обещали на Диалоге 200р и скорость устраивает...

ХатаNet
#

В нашому місті найкращий провайдер! Ціни для нашого міста цілком виправдані і найкращі серед інших. Я задоволений, розриву зв'язку немає та й інтернет стабільний.

Didan
#
Отзыв

Все отлично. Харцызск.

Скорость отличная, цена тоже нормальная.

Сбои иногда бывают, но редко и не надолго.

Если б еще был тариф с постоянным IP и без VPN...

Naukanet
Хороший интернет

В видном они у нас недавно(раньше полис инет давал) скорость улёт 92 метра, я доволен плюс ресурсов много внешник взял копейки стоит.

Сергей
15.05.2012 в 17:35
г. Видное
СевСтар
Очень хороший провайдер!

Провайдер очень хорош. Практически никогда не бывает проблем, если они появляются очень быстро и оперативно их решают. Нет никаких обрывов интернета, то есть он есть постоянно и при чем с хорошей скоростью!