Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный провайдер ИМХО

Меня всё устраивает. Пользуюсь уже неделю. Полёт отличный. Скорость та что заявлена в договоре. Торрент пашет на отлично. Да и плюс о перегрузках речи быть не может. Я один на свитче вообще :D Тех. Поддержка приятная ибо там сидят девушки =) Цены так же радуют. Сбоев пока не наблюдал.

Евгений , 13.05.2012 в 10:31

Уфа

Кабельное

Народ я так и не понял. Очередной раз проходя мимо телевизора, который вещал какую то муру из кабеля, после чего переключился на рекламу. Кабельное телевидение подразумевает право пользователя услуг не смотреть рекламу, так как он проплачивает денежные средства каналу, в отличии от всероссийских, где реклама их хлеб. Получаются нас жестко кидают на наши же деньги, а мы как всегда закрываемся типо да пох.

Алик , 13.05.2012 в 10:50

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Нет проблем

Сижу на ADSL лет шесть, проблем никаких. За всё время инет не работал дня 3-4 в сумме. Единственный минус не могу перейти на ланку.

Sergei , 13.05.2012 в 11:52

Здравствуйте Сергей. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Мы ведём модернизацию сети для подключения по технологии Ethernet, так, что в скором времени Вы сожете сменить тип подключения.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Очень доволен провайдером!

Поставил влад-линк и не жалею уже пол года !!

Очень доволен ....

раньше год использовал альянс были обрывы интернета каждый вечер ... да у альянса шары огромная но обрывы все портят .... особенно когда интернет так нужен =(

Полтора года была дальсвязь в принципе не плохо но не было локальной сети =( тогда для меня это было важно и тарифы отставали от других провайдеров ....

Алексей , 13.05.2012 в 12:09

Информация о провайдере Teletext Plus CJSC #

Невинномысск

Для физических лиц нормально!

У многие мои знакомые пользуются услугами Mobile Trend, скорость нормальная, соеденение стабильное, цена соответствует тарифам (если бы не MT, то ТЛТ (телетекст) никогда бы не сбросил цены на интернет, появилась какая то конкуренция). Но цены для Юридических лиц, это 3.14...ц, просто космические, у нас на работе был подключен МТ, какой то тариф с ограничением по трафику, вобщем накачали там в долг на 5т.р за месяц.

Илья , 13.05.2012 в 12:44

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Протвино

Входящая и исходящая скорость

У РиалКома есть серьезная проблема которую нужно знать всем перед тем как вы захотите подключиться: При превосходной входящей скорости у них очень мизерная исходящая. Не ведитесь на якобы проблемы с вашим компом. Проблемы именно у них. Исходящая скорость в 3 Мбит/с при входящей 36 Мбит/с для них норма. Из-за этого могут быть проблемы с YouTube и другими онлайн трансляциями. Даже если у вас есть внешний ip.

Алексей , 13.05.2012 в 13:16

Волгоград

ЮТК

Видел как работает БИЛАЙ, МТС, и многие другие. Могу сказать что работа ЮТК нормально только большой минус что нет в частных секторах оптоволокна. Хотя и у других провайдер тоже нет.

NIkolay , 13.05.2012 в 13:30

Барнаул

ага, сейчас

в общем, по тарифу, у меня обещанная скорость постоянная 8 мб в сек, которая будет достигать 100

ага, сейчас, вместо обещанного, я получаю в 8 или 100 раз меньше, при этом их скорость они измеряют в битах, а не байтах, а как известно 1байт=8бит, следовательно, в пересчете на нормальную скорость, я получаю обычно не более Мбайта в секунду, и уж в редких случаях, по праздникам, конечно не календарным, я получаю 2 мегобайта

как же они мне не нравятся...

Аноним , 13.05.2012 в 14:03

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Как можно измерить скрость не загружая интернет канал ?

Странный замер скорости, роутер ведет статистику разгрузки канала, у яндекса и спидтеста нагрузка на канал существенно возрастала - ~40 мбит, тут же нагрузка вообще не возрастала

Как то может быть?

Fox , 13.05.2012 в 14:21

Энгельс

Дом ру самый ужасный интернет в городе

За то что я плачу 650 рублей в месяц, я даже не могу нормально послушать онлайн музыку в контакте. Вечно какие то срывы связи то не грузит то ещё что нибудь! ДОМ РУ самый ужасный провайдер в городе!

Евгенийй , 13.05.2012 в 14:30