Претензий к МТС не может быть!

Претензий к МТС не может быть!Это моя ошибка ,что не указала все негативние последствия от подключения к yote.МТС как раз выручили и помогли работать в период отключения интернета.Так что МТС большое спасибо,а к yote я так понимаю обращения многих их клиентов с жалобами до лампочки!

Марина , 13.05.2012 в 15:44

Ульяновск

Интернет Вылетает

У меня линия не поддерживает ADSL2, она очень старая но интернет мне подключили в результате за сутки интернет часто вылетает скорость падает до 15\8 кб. Менял модемы. Поставил модем ZyXcel первое время летал но потом таже фигня. Вызвал службу Ростелеком(Волготелеком) приехали перепутали антенну с проводом от телефона. Ладно заменили провод от телефона (и на этом спасибо) 2 дня работал отлично потом опять им нужно было менять всю линию целиком. А не один провод. На вызов ехали в течение 2 месяцев. А интернет вылетает и по сей день.

Максим Маслов , 13.05.2012 в 15:47

максимум

ужасный провайдер. чаще доступа к инету нет, чем он есть. никто это время не компенсирует, как только настает день, когда нужно внести абонплату они четко об этом напоминают. буду переходить на что-то другое.

Юлия , 13.05.2012 в 16:08

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

В топку эту конторку. Ген. директору по х.. все. Я писал письма с жалобой на работу тех. поддержки и интернета. Все без изменений. Меняю провайдера который при таких же параметрах на 30 руб. дешевле и тех. поддержка все дни до 24-00 работает

Сергей , 13.05.2012 в 16:25

Морозовск

Плохой провайдер

Постоянные проблемы с соединением, в конторе ничего не добьешься. Подключена скорость 4 Мбита реальная 1,6.

Александр , 13.05.2012 в 16:48

Ярославль

Оч низкая скорость

Провайдер отвратительный в плане интернета, плачу 700руб в мес.а скорость низкая,самое удивительное, после того, когда позвонишь в службу поддержки скорость просто возвышается аж под 9мб, проходит 2-3дня и скорость опять падает! Ужас просто!

Илья Герасим , 13.05.2012 в 17:07

Информация о провайдере MTS RU #

Новый Уренгой

Кидалово

Категорически не советую МТС Коннект в Новом Уренгое.За 650 руб/мес. ты приобретаешь чудесную возможность бороздить просторы интернета со скоростью от 10 до 50 kb/сек.В связи с этим не всегда возможно открыть даже сайт МТС с первого раза. Ценю юмор этой фирмы, когда после пополнения счета приходит СМС о том, что скорость не ограничена. Обман чистой воды.

Александр , 13.05.2012 в 18:34

Здравствуйте, Александр.
Отправьте, пожалуйста, Ваши замечания относительно качества связи нам на blogs@mts.ru. В письме просим Вас указать:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Нижний Новгород

Почему интернет такой медленный?

Почему интернет такой медленный? Дата теста скорости 13.05.2012 г в 19.08. Хотелось бы скорость согласно тарифному плану!

Станислав , 13.05.2012 в 19:11

Информация о провайдере РТС #

[ЦЕНЗУРА] редкостное (20мбит)

Хуже только лагхилл.

Первые пару месяцев полет нормальный был, но затем начался ад.

Периодически начитает лихорадить неделю, потом неделю нормально. Потери пактов, высокий пинг, иногда инет может отключаться на несколько часов (особенно в ночное время). Цена абсолютно не соответствует качеству - это они еще доплачивать должны за такой _сервис_.

den , 13.05.2012 в 19:52

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Отличный провайдер, да по больше таких и скорость 100%, я уже забыл что такое разрывы да аварии!!! Вот у меня стоит БШД всем советую! Даже в плохую погоду она работает очень стабильно...!

Вадим , 13.05.2012 в 20:00