да ужас Не дозвониться Не достучаться плевать им !!!

4й день плохая скорость на интернете дозвониться в тех помощь Не реально ждите 10 минут потом еще и так до часу или срывается звониш опять дозваниваешся с 100го раза говорят номер заявки и вам перезвонят и уже 4е сутки перезванивают так же каждый день пишу через обратную связь им на сайте приходит ответ от робота что с вами свяжутся и на этом вся их работа заканчивается Но деньги списывают регулярно!

OneCity
Можно и лучше

Пользуюсь этим провайдером почти год. Раньше примерно один раз в месяц на несколько часов инет лежал. В последние несколько месяцев такого не наблюдалось, но за последнюю неделю было несколько случаев. Скорость отличная, ну почти заявленные 100 мегабит. В настоящий момент скорость - мизер, около 2-х мегабит, но уверен, что завтра будет все нормально. Провайдеру следует наладить круглосуточное дежурство сисадмина(ов) на серверах. Если это будет - цены провайдеру не будет, всякие Киевстары останутся позади.

Михаил
24.01.2013 в 00:17
г. Ялта
Vrlan.net
Субъективно о ВРЛАНЕ.

Скорость по вай-фай технологии стабильная,цена неадекватно высокая-125гр за 1.5 Мбита в месяц.Пинг 25-60 мс.Тех поддержка своевременная и просто фантастически внимательная(нигде такой не встречал).Хотелось бы более гуманной цены и меньшей зависимости от служб шахты "Заря",которые почти ежедневно отключают передающую антенну на 3-4 часа и лишают пользователей интернета.

Виктор
24.01.2013 в 00:22
г. Торез
Лучший Beeline

Что за ирунду вы сдесь говарите Beeline самый лучший и самы быстрый у меня всё нормально. Качает быстро не тормозит. Всё норм а вы, чо за
фигню валите.

Владлинк
Vladlink оплата

Произвела оплату на сайте Vladlink за Интернет с банковской карты. С карты деньги ушли, а во Владлинке не появилиь. Вежливый специалист, ответа которого пришлось ждать полчаса ( так как началось с "Ваша очередь № 10) вежливо посоветовал позвоните в службу технической поддержки Сбербанк, потом сходи в сбербанк возьмите там справку, принесите нам, и тогда вш платеж может быть зачислен. Так что в этой компании не только проблемы со скоростью интернета. Советую выбирать провайдера понадежнее.

Здравствуйте!

Процедура сложная потому, что наши договоренности со Сбербанком на стадии завершения, поэтому мы не можем запрашивать Ваши личные данные по платежам.

В целях собственной безопасности Вам необходимо обратиться в Сбербанк.

С уважением,
ООО "ВладЛинк"

Все нравится супер провайдер в Магадане скорость всегда хорошая (2-3 мегобита входящая и исходящая) к концу года проведут оптику в магадан и все остальные провайдеры умрут т.к. берут инет через спутник

Фёдор
24.01.2013 в 02:24
г. Магадан
Девятый узел
Мёртвый провайдер.

Их скупил Билайн.
Результат: изменили всем (без уведомления и согласования) способ оплаты с предоплатного на кредитный.
Сервер статистики и форма аварийной заявки не работает уже более полугода.
А недавно я ещё узнал что у меня не прошёл платёж, который я платил в кассу (сам видел на экране её компьютера что платёж был зачислен). Сейчас собрался от них отключатся - оказалось что я им ещё должен за 1 месяц, требуют оплатить (хотя я всё оплачивал, причём заранее), либо нести чек (издевательство, найди чек полугодовой давности).
Так что придётся заплатить им лишнего, но больше с ними дел иметь никогда не буду.
P.S. о качестве: в целом норм, но скорости низкие. тарифы давно (больше года) не меняются.

Роман
24.01.2013 в 03:39
г. Сарапул
Eurotranstelecom
Интернет улётный!!!!

Интернет улетный так держать ребята! TK-Net . Самый лучший интернет провайдер в нашем городе! За 50 мб\с плачу 60 грн.! На ютубе смотрю ролики только в HD качестве! Всё просто летает!

Unitline(ЗАО "МедиаСети")
Лучший провайдер

По работе имею дело с "МедиаСети" (теперь это Virgin Connect) несколько лет и могу уверенно сказать, что это лучший провайдер в Ростове.
Следует учесть, что они предоставляют услуги беспроводной связи WiMax и в основном для юр. лиц, поэтому естественно тарифы несколько дороже проводных провайдеров, но для своего сегмента цена стандартная.
Что замметил уже в первое время, когда подключили инет от МедиаСети, - всё работает стабильно 24 часа в сутки! А скорость всегда строго тарифная, ни капли меньше. Если тариф 10 мбит/с, то это значит, что в обе стороны скорость именно 10мбит/с, а не как обычно "ну у вас же тариф ДО 10 мбит".
За первые два года было только два разрыва связи, которые устранили в течение десяти минут после звонка. Более адекватной тех. поддержки провайдеров не встречал - всё чётко, спокойно, никакой лапши на уши. В последующие два года вообще не было никаких нареканий.
При подключении новых точек выезжают оперативно без отлагательств.
Даже не знаю, к чему придраться.

О MTS

Скорость не соответствует заявленной так как заявленная до 7.2 мбит/с, плачу 500 руб./мес. - самый быстрый тариф, однако быстроты не вижу! Доступность 3G иногда пропадает, приходится сидеть на супер-медленном EDGE, к сожалению в службу поддержки не обращался так как все проблемы решал сам. Перейти на проводной не могу так как на нашёй улице он не проведён! А так бы уже бы давно сбежал от этого модема!

Илья
24.01.2013 в 07:28
г. Саратов

Здравствуйте.
Илья, проведем проверку работы Интернет-услуг. Отправьте на blogs@mts.ru эту информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
ОАО "МТС"