Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Скорость интернета

Скорость интернета в Комсомольске-на-Амуре у меня должен быть 2 Мбит/с, а на самом деле, сейчас среда 10:00 скорость на получение 2.53 Мбит/с. Когда измеряете скорость, надо отключать все закачки и скачки, и открывание браузеров страниц интернета. Я сначало тоже не правильно мерил. А вот про телевидение скажу, что всё отвратительно, сколько не делали всё равно показывает плохо. На счёт вай-фай соединеия, услугу предлагают, а настройка на дому платная. Это неуважение предприятия к потребителю. Я считаю так, если у неих нет уважения, то надо их этому научить, надо несколько дней всему городу не пользоваться интернетом и телевидением, за потерю в несколько миллионов пологаю, что они должны задуматься. А если нет, то быть им банкротами.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Заявленная скорость 6 Мбит/с, 15 мая она оказалась - 60-140кбит/с,до техподдержки дозвонился, но все спецы заняты, минут ~25 ждал безрезультатно, ростелекому есть над чем работать... П.С. в основном заявленная скорость есть, но случаются и бонусы как был 15 мая!

Омские Кабельные Сети
Окс

Вы не правы Окс очень хороший интернет провайдер!

у меня средняя скорость 8-12 мб/с пользуюсь 3 года.

не жалуюсь не когда так что это у вас просто в домах скорость делиться на всех общих пользователей.

ну то-есть в благоустроеном доме интернет зависит от того скока человек к нему подключены вот они и делят скорость.

Дмитрий
16.05.2012 в 08:20
г. Омск
Новая Сибирь Плюс ООО

Плачу за мегабит, выдает днем стабильно 1-1.5 ночью 5-6 мегабит. У меня комп работает 24 часа в сутки и Разрывы бывают где то раз в неделю (серваки наверн перезагружают).

Alex
16.05.2012 в 08:23
г. Братск
Билайн
Хуже не бывает

Провайдер отвратительный. Скорость при заявленной 10МГБ выше 5-6 не поднимается. Вечером находиться в интернете просто нет возможности из-за низкой скорости, да плюс к этому почти каждый вечер стали обрывы связи по нескольку часов подряд, а на все жалобы мне просто присылают SMS-ки с извинениями. Мне нужен интернет, а не их извинения. Терпел их 8 месяцев и терпение закончилось: ухожу к другому провайдеру, благо есть из чего выбрать. Никому не советую подключаться. Унас в подъезде я уже пятый, кто от них ушел.

Ростелеком МРФ "Урал"
Очень сильно недоволен провайдером

Долгое время пользуюсь услугами кабинета, впринципи был доволен всем, но за последний год одни негативы постоянные... перебой со связью СТАВЯТ ЗАГЛУШКИ и скорость по ощущению падает до 128 кб... и при этом дерут несмотря ни на что по 35р в сутки. Очень сильно недоволен провайдером буду переводиться.

Укртелеком
Отзыв примитивного пользователя

Крайне странный (с таким брендовым именем) провайдер!

1. Отсутствие договора на услуги-глубокий , странный, подозрительный и жопоперспективный минус.

2. Сотрудники (с которыми пришлось общаться) безграмотные попугаи -минус.

3.Техподдержка (я не стал брать роутер -кидок, купил свой)- отказ принимать участие в виду "не нами установленного роутера"-минус.

4. Месяц пользовался "десяткой" скорость плавает(торрент-125-норма),ютуб-онлайн -не возможно(скач с ютуба 140мб-2часа)-минус!

5. Вернулся на "Укртелеком" - то же не мед, но здесь хоть есть кому "воду поварить"!

Короче говоря -настали страшные часы!!!

Билайн

Мда огорчили они вчера меня. Второй раз за полгода у них авария, в прошлый раз устраняли дня 4, в этот поторопились через 5-6 часов все заработало, правда обрывалась связь часто и скорость была хреновая, сейчас вроде все нормально стало.

P.S ТП у них глюченная, позвонили сказали нам ждите 24 минуты, а в итоге ответили аж через 35 минут.

u2net
самый плохой провайдер

скорости нет никогда, заявлено провайдером 8Мбит/с, а на самом деле если 1Мбит/с есть то хорошо. Когда узнаешь почему так, то говорят что авария какая нибудь и это постоянно. Не можете предоставить заявленную скорость вообще не дурите людям голову!

Дом.ru
все устраивает

зря вы тут дак дом.ру срёте. перебробовал и спарк, и домолинк,и гаранту - все три гадость, разве что домолинк немного выигравает за счет скорости...дом.ру у меня год почти, техподдержка на уровне, даже в 2 ночи мне подсказали параметры подключения для настройки ubuntu ...скорость в среднем 25-30 мегобит...провайдер отличный