Нижний Новгород

Почему интернет такой медленный?

Почему интернет такой медленный? Дата теста скорости 13.05.2012 г в 19.08. Хотелось бы скорость согласно тарифному плану!

Станислав , 13.05.2012 в 19:11

Информация о провайдере РТС #

[ЦЕНЗУРА] редкостное (20мбит)

Хуже только лагхилл.

Первые пару месяцев полет нормальный был, но затем начался ад.

Периодически начитает лихорадить неделю, потом неделю нормально. Потери пактов, высокий пинг, иногда инет может отключаться на несколько часов (особенно в ночное время). Цена абсолютно не соответствует качеству - это они еще доплачивать должны за такой _сервис_.

den , 13.05.2012 в 19:52

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Отличный провайдер, да по больше таких и скорость 100%, я уже забыл что такое разрывы да аварии!!! Вот у меня стоит БШД всем советую! Даже в плохую погоду она работает очень стабильно...!

Вадим , 13.05.2012 в 20:00

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Негатив.

Подключен к Мегалинку на 4-х разных адресах. В течении трех последних дней, периодически, пропадает интернет. Внутренняя сеть работает, а выход в мир нет. По трассировке видно, что дальше мегалинковского GW пакеты не уходят. В ТП дозвониться не удается (постоянно занято). Видать провайдер загибается. Наверное пришло время подумать об альтернативе.

Влад , 13.05.2012 в 20:15

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Пинг

Очень огорчает пинг. То 25 то 80. Никакой стабильности в онлайн играх. Слишком частые перебои от 4 и более в день.

Аноним , 13.05.2012 в 20:45

ЮТК Ростелеком Краснодарский край

Интернет по технологии ETTH крайне не стабилен, пинг постоянно скачет, скорость оставляет желать лучшего. Заявленный тарифный план 16 мбит/с, по факту 2-3Мбит/с. Служба поддержки работает в режиме "потеряй клиента", дозвониться и решить проблемы связанные с качеством предоставляемых ЮТК услуг практически нереально, среднее время соединения с оператором 1час, зачастую дольше.

Роман , 13.05.2012 в 21:09

Неплохо, но.

Метро ВДНХ. в ночь перехода на новую сеть скорость была 32мбита . вчера позавчера 5-8мбит.. сегодня уже 23мбита стабильно - пинг 25-30 с Москвой, с Германией 75 (раньше с москвой было 75, так что это плюсь), надеюсь хоть чем то занимаются там .. но! Торрент как то странно работает, вроде как качает но пишет что нет входящих подключений. Так же онлайн игры отпали. В стиме не ищет сервера игр, МВ3 тоже самое, у кого то еще были проблемы такие? .. ну и самое главное, поддержка просто тупейшая, по скайпу не дозвонишься, по телефону тоже, даже гудки не идут.

Сергей , 13.05.2012 в 22:03

Лукоянов

отличная работа:)

Пользуюсь с 2005 года а может и раньше.

Начинал с тарифа флай 128.

Сейчас Сатурн 6 мб\с

Качество стало лучше в разы, бывают сбои но это как у всех.

А вот Ip tv хотелось бы смотреть с компа тк невыгодно брать приставку за 4 куска

Станислав , 13.05.2012 в 22:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Иногда!

Присутствует и потеря пакетов и скорость падает почти до нуля.по началу было все норм ща мучаюсь думаю надо пере подключаться к другому провайдеру.

Alex , 13.05.2012 в 22:22

Нижний Новгород

Стоит ли?

Плачу 600 руб в мес. за интернет, постоянно испытываю проблемы со скоростью с 8-10 вечера чаще всего, дозвонится до провайдера очень трудно, бывает по 10 мин на автоответчике весишь так ещё и звонок платный...

Алексей , 13.05.2012 в 22:23