Побывал на всех провайдерах города.

Телеком.ру (EVO) -единственный оператор, у которого скорость вечером достойная!

Всегда близка к тарифной!

CC , 14.05.2012 в 18:58

NetByNet

мое мнение о нетбайнет!

лаги и бесконечные дисконнекты

да и со скорость уж очень преувеличивают

сижу на like 70, заявлено 70метров в сек,я же наблюдаю какие-то 3-8мб в сек

непонятно за что платим..

ну основное ето лаги.

техподдержка - сколько раз не обращался,

мне ответы были даны по шаблону

И как беда к дому подрублен только нбн.

Крайне не советую, если есть билайн или чтото другое смело сьезжайте.

олег , 14.05.2012 в 19:10

Олег, уточните Ваш ПИН, проверим оборудование.

Корпоративный интернет у них отличный, всегда на связи, готовы идти на компромиссы и нестандартные решения. В целом доволен.

Юрий , 14.05.2012 в 19:35

Всё что написано ниже ложь

Сначало был на лайт телеком но с приходом Фрязино перешёл к ним и не жалею, всё просто класс и скорость и качество, подключение бесплатно. Поддержка супер за исключением что не помогли настроить роутер D-link, сказали принесите настроим, но это мелочи сам настроил.

Xistar , 14.05.2012 в 20:21

Николаю с 7 Мбит/с

Николай, а вы не пробовали позвонить или написать на форум им? Я вот попробовал - мне мастера прислали и проблему решили.

Аноним , 14.05.2012 в 20:36

Я не доволен качеством связи

подключился 9.05.2012 по акции. Каждые ~15 минут обрыв связи, если просто смотреть фильмы или читать инфу, то это не заметно, но если играешь в он-лайн игры то это невозможно, постоянно выбрасывает с сервера. Хотя смотреть фильмы в он-лайне тоже очень трудно, на ютубе вообще нереально что то посмотреть, скорость маленькая. Я перешел с другого оператора считал что 550р. это дороговато, решил сэкономить, теперь очень об этом жалею

алексей , 14.05.2012 в 20:39

Лучший провайдер

Самый четкий инет в россии,подключено уже почти 500тыщ пользователей,скорость почти всегда 100мб сек,к вечеру иногда падает, дешево и внешний ip нахаляву,хорошая тех поддержка,подключен уже 4 года!

Антон , 14.05.2012 в 21:17

подключать дом ру или нет

Вот думаю подключать дом ру или нет? отзывы почитала, кто пишет что плохой провайдер, а кто-то хорошо... хотела бы попробовать норм провайдер или нет? а сейчас на билайне

Лиличка , 14.05.2012 в 21:17

Нормальный провайдер, особенно после введения тарифа 100 mb. А точность измерения на этом сайте нулевая, попробуйте на другом или сравните со скоростью закачки в том же торренте.

Алексей , 14.05.2012 в 21:26

Отвратно.

У меня без малого год барахлит NbN-овский интернет. Звонки в саппорт приводят к одному и тому же выводу "у вас барахлит роутер. меняйте". Случилось так, что через мои руки регулярно проходят роутеры, и я не ленился их тестировать - у всех один и тот же симптом: втыкаю в роутер WANовский провод - локальная сеть падает в каматоз, роутер практически полностью перестает отвечать на пинги. Провод WAN вынимаю - все снова ровно. Как при этом работает сам интернет, думаю, что объяснять не надо. При оплаченных 35Мбитах реальных больше 15 ни разу не наблюдал.

Когда я протестил 3 роутера и все показали одни и те же действия на втыкание и вытыкание провода я обматерил саппорт, после чего мне пообещали выслать мастера. Перед приездом мастера был звонок от оператора, который мне объяснил, что если вдруг окажется, что проблема внутри моей квартиры - я должен буду оплатить еще и выезд спеца. Это было последней каплей, оператор был послан в очевидное место, визит мастера отменен, сейчас жду, пока дом наконец подключат к билайну. Обещали через пару недель завершить сию процедуру.

Алексей , 14.05.2012 в 21:32

Алексей, а зачем Вы отменили приход мастера, если Вы уверены, что проблема не с Вашим оборудованием? Уточните Ваш ПИН, еще раз протестируем наше оборудование удаленно.