У компании МТС не только тормоза с интернетом, вот например еще и операторы тормоза еще те! Я не могу дозвониться до них днями с службу поддержки,чтоб решить вопрос о списании не маленьких денег, узнать за ЧТО? Но увы, они просят подождать 10 мин. и это длится вечно.(

Ирина , 15.05.2012 в 00:44

По поводу ваших бредней со скоростью.

Лично очень доволен дом.ру. Скорость соответствует тарифному плану. Говорю сразу неким глупым людям, что скорость есть внешня и внутренняя. Так внешняя(когда качаешь с внешки) на много меньше( у меня тариф 40мб\с, с внешки 2мб) Особенно вы качаете с сайтов типо deposit,letitbit и прочие. Один писал что платный звонок. Городского нету, чтобы позвонить?

так же хочу обратить внимание на этот отзыв:

Дом ру [ЦЕНЗУРА]!

Хочу поделиться своей историей.Когда приехала жить в Нижний сняла квартиру, естественно нужен интернет на глаза попалось объявление дом ру. подключилась, пришло время переезжать с квартиры и естественно отключать интернет. тут и начались все проблемы. ехать как оказалось надо в определенный офис и только в будни. работают они так что приехать работая в пятидневку невозможно, но я все таки нашла время, но только через пару месяцев. пришлось оплатить 1500р. за 2 месяца интернета которым я не пользовалась.взяла с них бумагу о том, что задолженность погашена и претензий ко мне не имеют. месяц спустя мне приходит смс, что я должна еще 130р., непонятно за что. как оказалось, что интернет они отключают в течении 10 дней и за это время тоже надо заплатить. никто ни о чем не предупреждал, еще переспрашивала все ли я оплатила и нет ли больше претензий ко мне. полный бред! платить принципиально не буду! и всем буду советовать с этой компанией не связываться!

не надо врать по этому поводу, потому что если не пользуешься интернетом, платишь абонентскую плату за линию(75рублей это). Отключиться и расторгать контракт можно позвонив по телефону и сказать что хочу отключиться, приедет специалист заберет ваш роутер или кабель, вы подпишите бумаги и все.

Так что ребят начитаетесь вы отзывов не правдивых и подключите свой ВТ.

Что касается тех.поддержки. С ними надо так:не устраняют проблему? Звоните оператору говорите можно мне телефон Директора. Они естественно спрашивают зачем и т.д, вы объясняете проблему заново, через день вам все сделают. А если опять не сделают требуете имя оператора,номер директора(если что это Челябинск) и будете оставлять жалобу. Мне после жалобы даже скорости прибавили)

Так что удачи.

Дмитрий , 15.05.2012 в 00:45

Советую

Наверное лучший из провайдеров - что есть в нашем городе, что по цене, что по качеству! ТАК ДЕРЖАТЬ!

ред , 15.05.2012 в 01:13

Тягомотина

Ужасно работает модем SkyLink,хотя обещали неплохую скорость 512 К/бит.Ни за городом,ни в городе,практически нет соединения, а оплату берут как за высокоскоростное соединение,ПОЗОР!!!На сайты нужно входить на некоторые мучительно долго и по нескольку раз пытаться и может так и не получится.Зачем такие деньги брать тогда,если так плохо работает и днем и ночью?

Лилия , 15.05.2012 в 02:50

Каховка нет

Данный провайдер не обеспечивает договорной скоростью, работает с частыми сбоями и отключениями интернета

Сергей , 15.05.2012 в 03:43

Ранее имелись проблемы ввиду постоянных обрывов связи, сейчас вроде исправились, заявленную скорость держат.При доступе через кабельный модем, исходящая скорость не более 256 Кбит/с и лично для меня это ППЦ!

Анатолий , 15.05.2012 в 04:01

Dom.ru

отличный провайдер. Разрывов у меня нет, скорость с бонусом х2 60Мбит, ночью 100. Билайн или мкс столько на внешке не предоставляют даже в теории, не то что на практике... хотя они даже те скорости, что обещают предоставить и то не могут. В общем провайдер однозначно хорош. Оценка 5 из 5.

Михаил , 15.05.2012 в 05:38

Хочу менять провайдера

О какой скорости может идти речь, если сигнал пропадает с периодичностью от 5 до 30 сек, когда повезет у меня есть несколько минут и это не зависит от времени суток. Утелом пользуюсь с 2008 г.И вот последний год по наростающей имею то, что имею. Лимит в 800Мгб не могу выбрать. Живу в Корабельном районе, возле Эпицентра. Звонил на 1188, - контора пишет, а толку нет. Ктати телефон стал невозможным из за того же пропадания сигнала. И это в 21 век! Этот отзыв мучаю почти час и не уверен, что пройдет.

Владимир , 15.05.2012 в 06:27

ТелеЦентр

Нормальный провайдер, скорость заявленную держит, но иногда бывает пропадает канал вероятно что-то еще настраивают минут на 10 -20 по ночам. Подключился не давно но не жалею ушел от Ростелекома ЮТК и не жалею, не так жестко отключают за неуплату. Принимают платежи в Сбербанке банкоматах без комиссии, хотя я плачу через сбербанк онлайн - удобно.

Артем , 15.05.2012 в 09:16

Качество

Меня вполне устраивает скорость от Ростелеком. Вы еще не пользовались услугами от Эр-телеком. У подруги "Дом.ру" вообще зависает....

Маруся , 15.05.2012 в 09:40