Зеленоград

Жду улучшения

3-микрорайон. Раньше работало без проблем 2 года теперь с LTE скорость упала в 2 раза обратка вообще 0 и в помещении сигнала нет совсем.

Александр , 14.05.2012 в 17:55

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

очень и очень плохо работает тех поддержка, почти 2 недели я ждал ихнего специалиста, пришёл взял 250р, не хрена не сделал и убежал, потом ещё пришлось звонить и через 3 дня пришёл норм специалист и все мне быстренько настроил, скорость нормальная даже вполне приличная, тока как я упомянул выше отношение к пользователем ужасное

антон , 14.05.2012 в 18:12

Тверь

бред...

подключились дня 4 назад...о ужас! лучше бы не переходила на дом.ру (до этого был тверьлайн. тоже не фонтан, но тот хотя бы недавно появился только в городе,понятно,не все отлажено... И то, в сравнении с этим в 100 раз лучше.и скорость нормальная,и работает постоянно,и в тех поддержку ни разу не звонила и IP-TV есть...вообщем то я девочка,блондинка,особо не запариваюсь соответствует скорость,не соответствует...работает и ладно.но то что сейчас это реально жесть! и если уж я стала проверять скорость интернета,т.к. запариваешься фильмы загружать,и некоторые страницы фиг откроешь, и это 2ой день подряд...то это ужааааас! отрубаюсь нафиг, ибо все равно старый интернет еще до конца месяца проплачен. только бы пришел кто нибудь его снова подвели к компу...

Светик , 14.05.2012 в 18:28

Тольятти

Когда запустят оптоволокно?

Пользуюсь волготелекомом уже 3 года. Скорость маловата( тариф отдыхай 450 р. в месяц), у конкурентов за эти деньги намного выше. Если не чего не измениться буду вынужден сменить оператора. Бульвар Гая 23

михаил , 14.05.2012 в 18:40

Уважаемый Михаил, оставьте, пожалуйста, заявку на подключение к сети FTTB на нашем сайте:http://lk.samara.volga.rt.ru/fttb_tv/. При дальнейшем строительстве все заявки учитываются.

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Побывал на всех провайдерах города.

Телеком.ру (EVO) -единственный оператор, у которого скорость вечером достойная!

Всегда близка к тарифной!

CC , 14.05.2012 в 18:58

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

мое мнение о нетбайнет!

лаги и бесконечные дисконнекты

да и со скорость уж очень преувеличивают

сижу на like 70, заявлено 70метров в сек,я же наблюдаю какие-то 3-8мб в сек

непонятно за что платим..

ну основное ето лаги.

техподдержка - сколько раз не обращался,

мне ответы были даны по шаблону

И как беда к дому подрублен только нбн.

Крайне не советую, если есть билайн или чтото другое смело сьезжайте.

олег , 14.05.2012 в 19:10

Олег, уточните Ваш ПИН, проверим оборудование.

Корпоративный интернет у них отличный, всегда на связи, готовы идти на компромиссы и нестандартные решения. В целом доволен.

Юрий , 14.05.2012 в 19:35

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Всё что написано ниже ложь

Сначало был на лайт телеком но с приходом Фрязино перешёл к ним и не жалею, всё просто класс и скорость и качество, подключение бесплатно. Поддержка супер за исключением что не помогли настроить роутер D-link, сказали принесите настроим, но это мелочи сам настроил.

Xistar , 14.05.2012 в 20:21

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Николаю с 7 Мбит/с

Николай, а вы не пробовали позвонить или написать на форум им? Я вот попробовал - мне мастера прислали и проблему решили.

Аноним , 14.05.2012 в 20:36

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Я не доволен качеством связи

подключился 9.05.2012 по акции. Каждые ~15 минут обрыв связи, если просто смотреть фильмы или читать инфу, то это не заметно, но если играешь в он-лайн игры то это невозможно, постоянно выбрасывает с сервера. Хотя смотреть фильмы в он-лайне тоже очень трудно, на ютубе вообще нереально что то посмотреть, скорость маленькая. Я перешел с другого оператора считал что 550р. это дороговато, решил сэкономить, теперь очень об этом жалею

алексей , 14.05.2012 в 20:39