Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!

СКОРОСТЬ ОТДАЧИ НА ВСЕХ ТАРИФАХ 512 КИЛОБИТ!

Почему такая маленькая скорость я не могу понять! На других провайдерах хоть симметричный канал!

Иван , 15.05.2012 в 22:07

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Максимум НЕТ

На мой взгляд. Самый лучший интернет провайдер, ну скажем так по всей киевской области..сказали будет 100мб. так оно и есть, обрывов и прочей ерунды не было. пользуюсь 4 месяца..

Сашка , 15.05.2012 в 22:11

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

The Best

Самый лучший провайдер, до этого были разные.. у нормы шикарный пинг, отличная скорость и обслуживание! Хотелось бы ещё оплату через интернет, надеюсь в дальнейшем сделают такую услугу

Dmitry , 15.05.2012 в 22:12

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

отвратительный провайдер

справедливости ради: когда он работает то все ок.

но раз в неделю точно все падает. Поддержка отвратительная: чтобы что-то сделали нужно самому разобраться в проблеме и доказать Флексу что она имеет место.

Давеча звонил по поводу дисконектов, саппорт: "да я вижу проблему, но ничо сделать не могу." Руки крюки одним словом=(

Лнд , 15.05.2012 в 22:20

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

скорость мала

по вечерам нет вообще скорости либо 2Мбит/с, хотя меня убеждали, что скорость будет около 6 Мбит провайдет отстой!

Дмитрий , 15.05.2012 в 22:30

Курган

Лучший провайдер

За 550р - 40мб, у кого еще такие тарифы есть?

Локальная скорость 100 мб, я в шоке просто.

У ИЦ в принципе нет скоростей таких, и не будет.

Александр , 15.05.2012 в 22:32

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Хороший провайдер, но проблемы не обходят стороной

Пользуюсь услугами Ская и не жалуюсь, точнее не жаловался. Но вот уже второй день есть проблемы с инетом - играю по Сети, все виснет. Звонил в техподдержку, но там списали все на роутер. Пробовал подключить напрямую, толком и не понял, стало лучше или нет. В общем, норм провайдер, но не идеален.

Александр , 15.05.2012 в 22:38

Здравствуйте Александр. Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Если заметите проблемы в работе сети на прямую без роутера, то обязательно сообщите об этом нам в техническую поддержку по телефону 386-2020.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Компания отвратительная!

Для этой компании весь словарный запас закончился!!!Бесполезно разговаривать.Деньги на ветер постоянно отговорки!!!Деваться некуда монополисты, а они этим пользуются!!!

ALEKS , 15.05.2012 в 22:43

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Уже третий день скорость до 40 кбит/сек, еле дозвонился в техподдержку: "разбираемся, исправимся, обратитесь за информацией по адресу..." Никакого желания оставаться

Аноним , 15.05.2012 в 22:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

у вас низкая скорость

у Меня 2 интернет-провайдера ЭКОТЕЛЕКОМ И МГТС, экотелеком скорость 500, мгтс стрим 300, эти 500 работают намного хуже стрима 300, раза в 3, включила компьютер со стримом 300 работает намного лучше, чем заявленный 500 экотелеком, все полное вранье

ELENA , 15.05.2012 в 23:33