Самый ужасный провайдер

Только альтернативы нет, частный сектор. Сначала при подключении обозначили скорость в 4 Мбит/с, а цену в 500 руб, через 2 года скорость уменьшили до 2 Мбит/с а цену до 550 руб. увеличили. А на деле:
показать картинку

Вполне все устраивает!

Меня все устраивает. Сижу на 4Мбит/с 720HD ролики и фильмы сморю без проблем! (ну многое зависит от сайта и опций которые у вас подключены)у меня стандарт ТП, "оплата в кредит" "снятие ограничений" и все замечательно!
Семён по поводу 10мбит/с они доступны только тем у кого дом к оптике подключен! Так что посоветую все при выборе тарифа обращать внимание на одну вещь: "подключен дом к оптике или нет", если да то смело можно 10, так как несколько знакомых сидят, видел скорость реальна! ну а если нет то значит вы на меде (как я) и самый вариант что бы не переплачивать 2 или 4мбит/с!
Единственный наверно огромный минус - это не по мерно завышенные цены! в остальном я доволен!

Алексей
24.01.2013 в 23:25
г. Надым
Инетком (Inetсom)
Пока что для меня лучший провайдер...

Пользуюсь этим провайдером достаточно долгое время, проблема была лишь один раз, когда какой-то чудак отрезал и украл кабель, это отключило пол района, но восстановили очень быстро. В службе поддержки работают довольно приятные люди, все толково объясняют. Не советую брать у провайдера роутер, проще и дешевле купить самому испытал на личном опыте. Сам провайдер устраивает, даже очень нравиться, так как не было перебоев вообще,кроме одного раза, да и скорость он дает почти точь в точь как описано.. Советую всем, чей дом подключен к нему, перейти на него..

Луганет

Тех поддержка работает отлично! дозваниваюсь с первого звонка.
Да был период когда можно было и по 40 мин дозваниваться но сейчас все норм)

Я
25.01.2013 в 01:17
г. Луганск
Инфолада
СКОРОСТЬ

Пользуюсь инфоладой 3,5 года ,скорость соответствует заявленой,на даном сайте показала 14563кб/с,тариф у меня 15 мб/с ,но пора снижать тарифы,конкуренты жмут на пятки,особено ростелеком предлагают 30мб/с за 350руб на 6 меяцов фиксированой цены,служба подержки работает очень хорошо и слажено(один раз аж разжовывали по телефону что и куда тыкать в компьютере надо),но жаль что не круглосуточно.

мари
25.01.2013 в 01:26
г. Тольятти

Спасибо за отзыв. По поводу цен - вы озвучили промо предложение, для новых клиентов. Вы узнайте какие тарифы для действуйщих абонентов. Техподдержка работает круглосуточно, в ночное время всегда есть дежурная смена.

не подключайтесь к билаину

всем привет! билаин поганый провайдер, скорасть заявленную 30000 никогда не дает максимум 1500, так что сами думаите.

артур
25.01.2013 в 05:14

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

провайдер [ЦЕНЗУРА] !!!!

Заявленная провайдером скорость 20Мб/c на проверку оказалась сильно (в двое) занижена.Не хорошо так обманывать своих клиентов :(

Здравствуйте! Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие сроки.

Kraft-s jsc.
нормальный провайдер

в нашем доме выбор подключения небольшой, крафт и смарателеком. остановился на первом т.к. у них подключение по оптике. за три месяца вылетов не наблюдал, при тарифе 8мб скорость ниже 6 не опускалась, техподдержка адекватная. в принципе я доволен

А скорости нет!

Тариф "Резидент", а скорость судя по измерениям в 3 раза меньше. Вот это провайдер, просто супер. Жаль, что из замечательного "Zet Net", превратилось волшебство в кошмар. Надо сказать, что никогда не признают свою вину операторы-инженеры (90 на 10). Если не разбираетесь в компах, то с ними лучше не связываться, а то будут рассказывать про Ваши недостатки и присылать мастера за ДЕНЮШКИ!

Bujhm
25.01.2013 в 06:37

Здравствуйте! Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.

Тушино Телеком
Отличный провайдер в СЗАО

Пользуюсь ТТ около 5 лет. Отличный интернет. Замечательная служба поддержки, доволен как слон. Что еще нужно? Спасибо !