Не подключайтесь к йопте!

С переходом на эту их новейшую систему стало еще ХУЖЕ!Приема в помещениях как небыло,так и нет!Исходящую скорость даже спидтест с трудом определеяет!0,01 Мбит/с!Это же издевательство!Я молчу про их грандиозную замену оборудования...Столько нервов я не тратила наверное ни когда!2месяца ежедневно пыталась оставить заявку на смену оборудования(у меня роутер),потом о чудо,оставила заявку...До 9 мая я звонила в тех поддержку 3 раза,узнать когда же ко мне приедет их курьер!Мне каждый раз отвечали,ждите,вы обязательно получите свой роутер ДО 10 числа!9 мая я весь день про ругалась с тех.поддержкой,потом и с их курьерской службой,мне согласились доставить роутер только до ближайшего МЕТРО и только 11 мая!Они видите ли НЕ ДОСТАВЛЯЮТ оборудования за пределы МКАД!!!А на сайте у них висит откровенная ложь,про доставку по Москве и МО!!С большими мучениями пришлось искать место выдачи и ехать самой забирать.Тех поддержка отправила меня за роутером в Домодедово(а я живу около Шереметьево!)По хорошему за такое на них надо подавать в суд!

Анна , 15.05.2012 в 15:35

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Черняховск

Провайдер

Всем доволен.т.е Диалогом - Был <Авангард> Х..я настоящая в городе много недовольных скоростью на нем На Авангарде платил 450р и скорости не было которую обещали на Диалоге 200р и скорость устраивает...

Юрий , 15.05.2012 в 15:57

Информация о провайдере ХатаNet #

Переяслав-Хмельницкий

В нашому місті найкращий провайдер! Ціни для нашого міста цілком виправдані і найкращі серед інших. Я задоволений, розриву зв'язку немає та й інтернет стабільний.

Євгеній , 15.05.2012 в 16:25

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Отзыв

Все отлично. Харцызск.

Скорость отличная, цена тоже нормальная.

Сбои иногда бывают, но редко и не надолго.

Если б еще был тариф с постоянным IP и без VPN...

Андрей , 15.05.2012 в 17:27

Информация о провайдере Naukanet #

Видное

Хороший интернет

В видном они у нас недавно(раньше полис инет давал) скорость улёт 92 метра, я доволен плюс ресурсов много внешник взял копейки стоит.

Сергей , 15.05.2012 в 17:35

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Очень хороший провайдер!

Провайдер очень хорош. Практически никогда не бывает проблем, если они появляются очень быстро и оперативно их решают. Нет никаких обрывов интернета, то есть он есть постоянно и при чем с хорошей скоростью!

Андрей , 15.05.2012 в 17:58

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Очень хорошо

Оценка данного провайдера- очень хорошо.

За долгое время моего знакомства с Интернет,как в Кременчуге так и в других городах, этот действительно лучший.

Роберт , 15.05.2012 в 18:35

Ханты-Мансийск

пип, пип, пип, вы нехорошие специалисты.

когда постоянно глючит и приходится делать перезагрузку по нескольку раз теряя время, это просто...

Предлагаю защитить свой провайдер. Если изъявите желание его защитить (надеюсь) жду!

Мой логин 77863006421

Жду ответ.

Александр , 15.05.2012 в 18:54

Информация о провайдере СКС Первомайск #

Попасная

Средне!

В общем оператор предоставляет заявленную скорость, минус в том что обслуживание не на уровне, системный админ вообще походу не знает своих обязанностей + телефоны порой отключены когда столь важны. моя оценка по 5 бальной системе 3!

Игорь , 15.05.2012 в 19:13

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Доволен

Никаких существенных проблем не наблюдал, скорость стабильная. Было пару раз, что нет падал на час-полтора, но в целом провайдеру респект.

Paolo , 15.05.2012 в 19:30