DarkWood
OK!

Работа надежная, отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, движутся вперед. Все ОК. Работаю сам советую другим, уверен разочарования не будет.

Yota
Не берите yota

Каждые 10 (десять блжать!) минут обрывается связь, качество сигнала "Отличное", каждый день нельзя выйти в интернет не посмотрев их гребанное "специальное предложение", фишка с внешними айпишниками полнейшая лажа, каждый день нужно звонить к ним чтобы снова подключили внешний айпишник, исходящий трафик практически нулевой, не могу вложить файлы в письма. залить контент на удаленку, RDP постоянно отваливается.

Этот отстой годиться только почитать баш раз в неделю на диване, никак не для работы

PS: Не ведитесь на слишком хвалящие комменты ) почитайте их внимательно

name
18.05.2012 в 07:40
г. Уфа
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Самый плохой интернет

за 2 года Пользования этим провайдером.... нет слов... вранье и на вид все делают...Скорость самая низкая в стране и оплата самая высокая вся ко.. Только для виду делают Веб-выборы всякие, и облочные сервисы... просто SHIT

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отврат

Наверное в мире есть провайдер гаже, но мне сложно в это поверить. Связь обрывается каждые пятнадцать минут, в техподдержке работают роботы, у которых фамилии - конфиденциальная информация, с претензиями не работают, заявки порой отфутболивают. Надо сдавать журнал, интернета нет, объясняю роботу, что это продолжается полторы недели и для меня это настоящая катастрофа, но он говорит лишь "чем я еще могу вам помочь?" и все. Если бы я могла съездить ему по морде, я бы это сделала, но эта сволочь в другом городе. Вот и сейчас - не могу закачать файл на сервер потому что каждые пятнадцать минут связь рвется. Я преисполнена ярости, а сделать ничего не могу. Сдам журнал, перейду к другому провайдеру.

Энфорта
ужасно!

пользуемся услугами данного провайдера на работе. Второй день счет не могут переделать, хотя сами накосячили! один оператор принимает заявку, перезваниваю-второй такой заявки не наблюдает. работать по такой системе невозможно!

Обратитесь повторно в техподдержку.

Bashtel

Доброго времени всем. Сидел я на билайне-хороший провайдер(но дорогой),уфанете-так себе.на дом.ру(полная ж**а и лажа+откровенный развод на деньги(жду суда,т.к. отказываюсь платить за журавль в небе)). пдключил башинформсвязь-не нарадауюсь,подключил 3 в 1(интернет,IPTV.телефон),и сам себя постоянно ругаю-почему раньше не сделал этого.скорость хорошая,служба поддержки по максимуму помогают,без всяких разводов,тайных операций непонятных(как у дом.ру).советую

Аноним
18.05.2012 в 10:11
г. Уфа
Yota

После перехода на LTE скорость в разы упала. Даже обычные страницы сайтов открываются с задержкой, а картинки секунд 10 еще подгружаются.. Москва метро ул. 1905 года

Алекс
18.05.2012 в 10:39
г. Москва
butovo.com
=)

Чего все ругаются - то, а мне нравится мой провайдер, никогда не жаловалась.Все очень хорошо работает! Спасибо!

Vizor-Gal Ltd.

підключився, швидкість на початку майже максимальна від тарифного плану. поки нормально все а далі будем бачити.

Тис-Диалог
Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами компании довольно давно. Последние 3-4 месяца после 16-17 часов вечера стало не реально даже позвонить по скайпу, пинг за 120, обрывы соединения через каждые 5 минут, в службу поддержки звонить бессмысленно. Потеря пакетов внутри сети. На моей "ветке" постоянные обрывы, аварии и тп, скорость устранения зачастую не радует. Пользуюсь услугами провайдера скорее по привычке, да и сомневаюсь, что в других компания в нашей области, иная ситуация.