Ханты-Мансийск

пип, пип, пип, вы нехорошие специалисты.

когда постоянно глючит и приходится делать перезагрузку по нескольку раз теряя время, это просто...

Предлагаю защитить свой провайдер. Если изъявите желание его защитить (надеюсь) жду!

Мой логин 77863006421

Жду ответ.

Александр , 15.05.2012 в 18:54

Информация о провайдере СКС Первомайск #

Попасная

Средне!

В общем оператор предоставляет заявленную скорость, минус в том что обслуживание не на уровне, системный админ вообще походу не знает своих обязанностей + телефоны порой отключены когда столь важны. моя оценка по 5 бальной системе 3!

Игорь , 15.05.2012 в 19:13

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Доволен

Никаких существенных проблем не наблюдал, скорость стабильная. Было пару раз, что нет падал на час-полтора, но в целом провайдеру респект.

Paolo , 15.05.2012 в 19:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Крик

Слов нет! Редкий шлак! Перешел с "арды", теперь её считаю просто шедевром! К воле-не рекомендую подключаться! Нет ни скорости ни пинга, просто всё что хочу сказать не пропустит цензура! Перейду обратно! В доме других провайдеров нет(...

Андрей , 15.05.2012 в 20:12

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Провайдер "Эн-Линк" - отстой! За год работы с ним было лишь 4 без проблемных месяца. Скорость заявлена 25 Мбит, а реально 2,5 Мбит. Всё, уже разбегаемся с ним с 1.6.12г.

Сергей , 15.05.2012 в 20:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

ОТВРАТИТЕЛЬНО

ОТВРАТИТЕЛЬНО- и самое обидное что им плевать.Пол дня скорость не больше 400-500 кбит, им звонишь, а они говорят что у них все хорошо.Это у вас компьютер плохой или руки кривые

Аноним , 15.05.2012 в 21:49

Вологда

ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!

СКОРОСТЬ ОТДАЧИ НА ВСЕХ ТАРИФАХ 512 КИЛОБИТ!

Почему такая маленькая скорость я не могу понять! На других провайдерах хоть симметричный канал!

Иван , 15.05.2012 в 22:07

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Максимум НЕТ

На мой взгляд. Самый лучший интернет провайдер, ну скажем так по всей киевской области..сказали будет 100мб. так оно и есть, обрывов и прочей ерунды не было. пользуюсь 4 месяца..

Сашка , 15.05.2012 в 22:11

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

The Best

Самый лучший провайдер, до этого были разные.. у нормы шикарный пинг, отличная скорость и обслуживание! Хотелось бы ещё оплату через интернет, надеюсь в дальнейшем сделают такую услугу

Dmitry , 15.05.2012 в 22:12

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

отвратительный провайдер

справедливости ради: когда он работает то все ок.

но раз в неделю точно все падает. Поддержка отвратительная: чтобы что-то сделали нужно самому разобраться в проблеме и доказать Флексу что она имеет место.

Давеча звонил по поводу дисконектов, саппорт: "да я вижу проблему, но ничо сделать не могу." Руки крюки одним словом=(

Лнд , 15.05.2012 в 22:20