Рязань

все устраивает

зря вы тут дак дом.ру срёте. перебробовал и спарк, и домолинк,и гаранту - все три гадость, разве что домолинк немного выигравает за счет скорости...дом.ру у меня год почти, техподдержка на уровне, даже в 2 ночи мне подсказали параметры подключения для настройки ubuntu ...скорость в среднем 25-30 мегобит...провайдер отличный

Алексей , 16.05.2012 в 10:42

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Отдел Vega "Стек"

Хочу сказать, что по сравнению с "Альтаиром", "Стек" - самолет (сменил в связи с переездом), служба поддержки всегда отвечает на звонки и отвечает на вопросы, а не так как мой прошлый провайдер, отключив всем интернет, просто выключили телефон. "Стек" отключают довольно редко, а если и случается, то на очень короткие сроки. Скорость днем ~4 Мб/с, ночью - все обещанные 10 Мб/с. Пинг тоже достаточно мал. В общем - доволен. Не понимаю людей, которым этот провайдер пришелся не по душе.

Сергей , 16.05.2012 в 10:53

Хм

Очень сильно упала скорость. Она и так была далека от обещанной, но теперь вообще финиш. Примите, пожалуйста, меры.

Искандер , 16.05.2012 в 10:55

Уважаемый Искандер, приняли! Примите извинения!

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Отличный провайдер!

Судя по предыдущему отзыву-написан бред, потому и анонимно :). Провайдер отличный! Лучшие тарифы в районе, по отношению с другими провайдерами. Пользуюсь более трех лет.Было всего два сбоя! Бесплатное тв.По скорости уделывает любых московских провайдеров. Так держать!

Степан , 16.05.2012 в 12:43

Информация о провайдере Fline UA #

Комсомольск

Класный провайдер

Пользуюсь им и вполне нравиться, нету лагов и вполне удовлетворяет скорость, быстрый доступ ко всем ресурсам, Подход к клиентам!

Влад , 16.05.2012 в 12:49

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

последний месяц дольше 10 минут не работает интернет, обрывы связи постоянные. до этого полгода было все ок. тех.поддержка ничего не решает. буду уходить к конкурентам.

Юлия , 16.05.2012 в 14:52

Мытищи

Полёт нормальный...

Не понял, чего так ругают йоту... На лте реально у меня стала скорость на приём - 14-18 мегабит круглосуточно - любые эйч-ди трансляции и видео идут без перебоев, на отдачу под 7 мегов.

Единственное, что огорчает, это торренты. На ваймаксе скорость резалась на 110, теперь же 40-60, и это ваще кошмар...

Аноним , 16.05.2012 в 15:24

Волгоград

Инет

Постоянно выключается и-нет в обед, и под вечер... после этого не могу зайти на сервера.

оптоволокно + d-link dir 300.

Евгений , 16.05.2012 в 15:44

Апшеронск

Ростелеком ЮТК

Плохой интернет! Могу только выделить внимательное отношение Надежды Михайловны (сервис) - старается на совесть чинить глюки, а их с данным провайдером - тьма монголо-татарская. Оплачиваю тариф на 1024 Кб/с, но такая скорость бывает не часто. На момент написания сего отзыва - 23 Кб/с. Опупеть!!!Будет альтернатива - обязательно поменяю.

Ktjybl , 16.05.2012 в 15:52

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Пользуюсь уже много лет. Оптика, 10Мбит/с. Все стабильно, за годы работы помню пару сбоев, которые довольно быстро устранялись.

Аноним , 16.05.2012 в 16:00