Саратов

Хуже не бывает

Провайдер отвратительный. Скорость при заявленной 10МГБ выше 5-6 не поднимается. Вечером находиться в интернете просто нет возможности из-за низкой скорости, да плюс к этому почти каждый вечер стали обрывы связи по нескольку часов подряд, а на все жалобы мне просто присылают SMS-ки с извинениями. Мне нужен интернет, а не их извинения. Терпел их 8 месяцев и терпение закончилось: ухожу к другому провайдеру, благо есть из чего выбрать. Никому не советую подключаться. Унас в подъезде я уже пятый, кто от них ушел.

Аноним , 16.05.2012 в 08:50

Очень сильно недоволен провайдером

Долгое время пользуюсь услугами кабинета, впринципи был доволен всем, но за последний год одни негативы постоянные... перебой со связью СТАВЯТ ЗАГЛУШКИ и скорость по ощущению падает до 128 кб... и при этом дерут несмотря ни на что по 35р в сутки. Очень сильно недоволен провайдером буду переводиться.

Дмитрий , 16.05.2012 в 09:32

Желтые Воды

Отзыв примитивного пользователя

Крайне странный (с таким брендовым именем) провайдер!

1. Отсутствие договора на услуги-глубокий , странный, подозрительный и жопоперспективный минус.

2. Сотрудники (с которыми пришлось общаться) безграмотные попугаи -минус.

3.Техподдержка (я не стал брать роутер -кидок, купил свой)- отказ принимать участие в виду "не нами установленного роутера"-минус.

4. Месяц пользовался "десяткой" скорость плавает(торрент-125-норма),ютуб-онлайн -не возможно(скач с ютуба 140мб-2часа)-минус!

5. Вернулся на "Укртелеком" - то же не мед, но здесь хоть есть кому "воду поварить"!

Короче говоря -настали страшные часы!!!

tommy , 16.05.2012 в 09:43

Пятигорск

Мда огорчили они вчера меня. Второй раз за полгода у них авария, в прошлый раз устраняли дня 4, в этот поторопились через 5-6 часов все заработало, правда обрывалась связь часто и скорость была хреновая, сейчас вроде все нормально стало.

P.S ТП у них глюченная, позвонили сказали нам ждите 24 минуты, а в итоге ответили аж через 35 минут.

Аноним , 16.05.2012 в 10:27

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

самый плохой провайдер

скорости нет никогда, заявлено провайдером 8Мбит/с, а на самом деле если 1Мбит/с есть то хорошо. Когда узнаешь почему так, то говорят что авария какая нибудь и это постоянно. Не можете предоставить заявленную скорость вообще не дурите людям голову!

Аноним , 16.05.2012 в 10:32

Рязань

все устраивает

зря вы тут дак дом.ру срёте. перебробовал и спарк, и домолинк,и гаранту - все три гадость, разве что домолинк немного выигравает за счет скорости...дом.ру у меня год почти, техподдержка на уровне, даже в 2 ночи мне подсказали параметры подключения для настройки ubuntu ...скорость в среднем 25-30 мегобит...провайдер отличный

Алексей , 16.05.2012 в 10:42

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Отдел Vega "Стек"

Хочу сказать, что по сравнению с "Альтаиром", "Стек" - самолет (сменил в связи с переездом), служба поддержки всегда отвечает на звонки и отвечает на вопросы, а не так как мой прошлый провайдер, отключив всем интернет, просто выключили телефон. "Стек" отключают довольно редко, а если и случается, то на очень короткие сроки. Скорость днем ~4 Мб/с, ночью - все обещанные 10 Мб/с. Пинг тоже достаточно мал. В общем - доволен. Не понимаю людей, которым этот провайдер пришелся не по душе.

Сергей , 16.05.2012 в 10:53

Хм

Очень сильно упала скорость. Она и так была далека от обещанной, но теперь вообще финиш. Примите, пожалуйста, меры.

Искандер , 16.05.2012 в 10:55

Уважаемый Искандер, приняли! Примите извинения!

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Отличный провайдер!

Судя по предыдущему отзыву-написан бред, потому и анонимно :). Провайдер отличный! Лучшие тарифы в районе, по отношению с другими провайдерами. Пользуюсь более трех лет.Было всего два сбоя! Бесплатное тв.По скорости уделывает любых московских провайдеров. Так держать!

Степан , 16.05.2012 в 12:43

Информация о провайдере Fline UA #

Комсомольск

Класный провайдер

Пользуюсь им и вполне нравиться, нету лагов и вполне удовлетворяет скорость, быстрый доступ ко всем ресурсам, Подход к клиентам!

Влад , 16.05.2012 в 12:49