Yauza the BEST

Yauza the BEST! Качественно, быстро, доступно, огромные локальные ресурсы, минимум сбоев, отличная техподдержка.

Vel , 22.03.2007 в 00:34

доволен яузой

Очень приличная компания.

Проблем немного, решают оперативно и

терпеливо. Если попросить, дадут небольшой кредит

Кощей , 22.03.2007 в 00:31

Яуза

Очень хорошая и быстрая сеть. перебо очень редкие. Ценый тоже супер. А главное локалка с кучей всего.

BigShaft , 22.03.2007 в 00:21

Самая лучшая сеть СВАО

Являюсь пользователем очень давно, уже почти 4 года. Никаких нарицаний в сторону плохово качества связи или сервиса нет, наоборот в любое время люди всегда стараются помоч с возникшими у абонентов трудностями...

fedusia , 22.03.2007 в 00:13

Информация о провайдере Zk-Net #

Провайдер в сокольниках

+Приемлемые тарифы (http://www.zknet.ru/index.php?ch=3)

+Бесплатно: до 3х статических внешних ip на лимитированных тарифах и 1 стат. внешний ip на безлимитных.

+Бесплатный исходящий трафик на лимитированных тарифах и иногда не учитывается входящий :))

-Скорость&Ping.

на тарифе 100 МБит/с:

Замер скорости сейчас показывает от 16 до 30 кБ/с, страницы открываются как на модеме :(((

Постоянные жалобы пользователей на невозможность участия в интернет играх.

В 2р2 правда ночью иногда скорость достигает 2,5 МБ/с, днем же падает до 250кБ/с и это в лучшем случае.

на безлимитных тарифах:

проблемы те-же.

Скорость в лучшем случае вполовину меньше обещанной.

-Очень мало ресурсов

1 файловый сервер (материала много, но он сейчас не работает),

5-10 пользовательских фтп/хттп,

1 кс сервер

1 сервер dc++(не работает),

1 форум

-Постоянные дисконнекты (до 30 в месяц)

-Наплевательское отношение к пользователям

-Полное отсутствие информации от администрации о проблемах сети. Работает только саппорт по телефону, где уже на протяжении 1,5 лет можно услышать один и тот-же ответ, что скоро(день, пара дней, пара недель,...) все будет в порядке (починим, подключим, наладим). При проблемах с интернетом телефон вечно "занят".

Итог: многие переходят на стрим. Особо терпеливые ждут корбину.

p.s.

-Люди! Где же интернет?

-#$% тебе! Ты в Zk-Net.

Михаил , 21.03.2007 в 23:03

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужас

Отвратная скорость, отношение к клиентам омерзительное, саппорты с познаниями ниже плинтуса, и все это ААА, которая знает что у пользователей почти нету выбора к кому подключаться, и этим благополучно пользуется.

Интернетчег , 21.03.2007 в 22:55

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

qwerty покашто самая реальная сетка москвы с офигенной скоростью и ресурсами.я непонимаю откуда растут руки у людей которые говорят што qwerty нехрена не работает

borgir , 21.03.2007 в 21:50

Можно и лучше!!!

Скорость ниже тарифной, днем часто разрывается,ночью работает лучше. В службу поддержки если и дозвонишься, то зря: не помогут.

Хотелось бы что бы было лучше, не в совдепии живём.

Любочка , 21.03.2007 в 15:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Мля

Безлимит отстойный вместо заявленной скорости в 20 раз меньше(причем меньше чем по модемному соединению)

kolyaan , 21.03.2007 в 13:16

Информация о провайдере Unilans #

Вроде норм

На работу инета особо не жалуюсь!Но иногда лагает.Впринципе за такие деньги интернет меня устраивает.В основном начинает тормозить вечером, но я вечером только аську использую

SubWoofer , 21.03.2007 в 11:12