МТС Россия 3G(HSdpa)
Сатанистский интернет

МТС - хуже не бывает. Лохотрон еще тот. Еще при покупке вместо обещанных рекламой и продавцами двух месяцев бесплатного интернета получила через месяц отрицательный баланс. В центре сказали, что на моей коробке не было специальной наклейки, поэтому в акцию я не вошла, при звонке же сказали, что такой акции вообще не существует. А в это же время по телевизору идет их реклама...)) Уже все мозги съел. За 500 рублей в месяц получаешь скорость 60-80 Кб/с, с которой можно лишь запросы с Гугла открывать. Об аудио-видео онлайн можно лишь мечтать... А торренты скачиваются со скоростью 6-10 КБ/с. Чтобы скачать программку 30 Мб, тратишь полчаса. Единственное - "прорывает" скорость раз в час, но через 20-30 Мб трафика она опять падает, да и эти долгожданные мегабайты сжигаются за пару минут. В конце 2012 года два-три часа в день скорость держалась на уровне 1,5-2,5 Мб/с. Это было таким счастьем). С МТС учишься ценить то, что столь мало для других, но великое счастье для тебя)). Однажды в декабре скорость держалась несколько дней, и трафик за эти дни составил 23 Гб. Есть ограничение в 4 Гб в месяц, что для тех, кто смотрит видео и скачивает много фильмов и анимешек ( ^__^ ) смешно. Причем, несмотря на то, что в тарифе говорится, что ограничение снимается на следующий месяц, в 2013 году скорость не восстановилась хоть на эти 2-3 часа, и опять приходится мучиться. Еще и странная особенность интернета - при отключении и повторном включении скорость улетучилась и опять стала минимальной. Прям хоть держи ноут постоянно включенным...) В общем, бред. Вот бы сами МТС-овские боссы на этом Коннекте сидели.. Модем уже не раз летал по комнате)). Специально перееду жить в небоскреб, чтобы подключить хороший интернет и выбросить модем в окно... Еще и станцевать на нем внизу лезгинку >__<

OneCity

писал как-то лестные отзывы, теперь могу сказать одно: сговнились.
Частые аварии, пинг скочет, скорость маленькая.

Аббас
25.01.2013 в 18:25
г. Ялта
WIPLINE, Corp.
если есть выбор то не советую

плачу 1250 в месяц вечером скорость с 19 до 24 час. падает настолько, что не открываются веб-страницы. техпотдержка по вечерам не дозвониться общаешся с милым автоответчиком который предлагает оставить заявку о проблеме

Плохо работает оператор

Скорости низкие, а расценки высокие. Пользуются тем, что выбора нет. Обдиралово!
500Кбит/с за 400 руб.

ByFly
Для всех...

Если вы видите положительный отзыв - то этот отзыв оставляет либо оператор ByFly либо полны *** которому и Dial-up соединения хватит в жизни... По скорости скажу одно: как не позвонишь - всё время говорят проверять на их флешь плеере скорость test2.byfly.by, который честно стырен с американского сайта (достаточно открыть исходный код HTML страницы - и все станет ясно). По поводу РЕАЛЬНЫХ скоростей, которые выдает 2ip.ru - они говорят что неправильно работает этот сервис...

Могу еще сказать одно в довесок, линии в РБ [ЦЕНЗУРА]! И добавляя кому то скорость - они ее отбирают у других - ибо МАЛО ГРЕБУТ ЧТОБЫ ПОЛОЖИТЬ ОПТОВОЛОКНО.

И еще... в РФ за 10 баксов - анлимитка на 16 мегов... (для тех кто не вкурил - 16 мегабайт в секунду скачка...)

Моя оценка провайдеру - НИЖЕ ПЛИНТУСА, но из-за неимения другого приходиться сидеть на нем...

Alex
25.01.2013 в 19:27
г. Бобруйск
У МГТС Видео бывает тормозит у всех? А музыка онлайн?

МГТС, тариф 8 мегабит или до 8. Тот за который платить надо 299 рублей в месяц.
Встречаю, что видео может тормозить.
На Youtube, например. Потом еще сериал смотрим "Великолепный век", бывает тормозит.
Вот, например, ссылка, НО БЕЗ АНТИВИРУСА НЕ ХОДИТЕ, потому что у меня KIS2013 выводит, что запрещено загрузка объекта, содер-жащего вредоносную ссылку.
Бывало с музыкой онлайн не то.
Такое часто встречается? У кого такое есть?
При этом, с линией порядок и модем исправен. Откуда тормоза, остановки?
Speedtest.net показывает скорость к 8 , например, 7,81 мбит/с. Через разные точки по разному. Сейчас померил через др. точку 6,37 мбит/с.

У меня в другом месте другой провайдер, не через телефонную разетку, с ним такого с тормозомами не припомню.
Какой еще провайдер через телефон работает?

Очень плохое качество интернета!

После подключения к билайну я столкнулась с тем что интернет начал пропадать очень часто по 2-3 раза в день.

Не советую вообще работать с билайном!

Служба поддержки создана не для потребителей. Дозвониться до них не реально.

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Хороший, доступный интернет

Скорость очень даже приличная, и пусть иногда сеть перегружена. Бывают сбои и неполадки, но ведь не бывает ничего идеального =) Довольно низкая цена, хорошее обслуживание. Менять провайдера (По крайней мере, в ближайшее время) не буду. Рекомендую использовать Interzet, я остался доволен.

Алексей,добрый день.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.

Сменила трех провайдеров. Остановилась на Дом.ру

Живу в Тюмени. За последние пять лет сменила трёх провайдеров. Сначала был Ютел. И это был настоящий кошмар!! Обрывы связи по три - четыре в час, а то и чаще! Скорость - ниже заявленной была постоянно. Дозвониться до техподдержки невозможно!! Бонусов - никаких. Да и стоимость у них дороже, чем у других провайдеров. Затем переключилась на Билайн. Там ситуация была первое время намного лучше. Пока не начала постоянно падать скорость. Обрывы связи были редко. Но были. Но со скоростью, особенно по вечерам были серьёзные проблемы. Даже гугл открывался по две - три минуты. С техподдрежкой такая же беда, как и Ютела. Но тут мне в ящик пришла рекламка, что наш дом подключили к Дом.ру. Я изначально хотела подключиться именно к ним. Так как все друзья сидели на нём и были очень довольны. Оставила заявку. Пришли через три дня - подключили. Вот уже три года как я довольна, подключила у них теперь уже и кабельное и телефон. Оплачиваю весь пакет (интернет 50 мб/с, кабельное 63 канала и телефон) за 750 руб в месяц. Меня устраивает. Плохо только, что телефон идёт через интернет-кабель. Так что когда нет электричества - дозвониться никуда нельзя. Но скорость интернета постоянно высокая. Есть много бонусов. Плюс, когда я подключила и у себя в офисе Дом.ру, уже как юридическое лицо - мне сделали очень хорошую скидку за то, что я пользуюсь Дом.ру дома. Так что такой экономии я очень рада. В офисе с интернетом тоже проблем нет. Счета приносят каждый месяц во время, обрывов нет. А скорость (тьфу-тьфу-тьфу)даже выше заявленной

Анна
25.01.2013 в 20:10
г. Тюмень
Спасибо!

Пользуюсь четыре года количество сбоев хватит пальцев на одной руке. Связь отличная. Скорость постоянно растет и цена приемлемая.

Виктор
25.01.2013 в 20:25