уже 7 лет одно и тоже

скорость просто ужасна какие 25 мб/с, кое как 1мб/с выдают, постоянные перебои.

Гена , 16.05.2012 в 17:33

Информация о провайдере Elisa Eesti AS #

Пярну

Очень плохая скорость

Провайдер очень плохой,скорость интернет соединения выдает только 0.1 мб/с,когда обещано на мой модем 2 мб/с минимум.

Работать с таким интернетом невозможно,скорость даже падает совсем на 0

Так и хочется прийти к провайдеру и этим модемом раз***ть ему его наглую рожу,которая только и умеет что обещать.

Недовольный Пользователь , 16.05.2012 в 18:05

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

нету заявленной скорости которая должна быть, 3 мб, а есть только 250кб, страницы все грузятся долго, нечего не скачаеш при такой скорости, особенно ввечером скорость падает, первые два дня было все отлично, а на третий день скорости почти нету!

Владислав , 16.05.2012 в 18:34

абгрейд

работаю в компании, каждый день вижу как с утра ребята наматывают оптический кабель набирают оборудование и уезжают. СЕти модернизируются каждый день!

Дмитрий , 16.05.2012 в 19:38

Ужасный провайдер

Плюсов особенно нет кроме того, дешевые промо-тарифы при подключении не сгорают через 2 месяца

А вот минусов хоть отбавляй

1) Оповещение по e-mail о нехватке денег на лиц. счете настраивают уже ГОД!

2) Передача идет по своим транстелекомовским каналам (а к ним на прямую мало кто из хостеров и сервис провайдеров подключен) поэтому данные из Екатеринбурга в Екатеринбург идут через Москву => медленно.

3) Декларируемая 24 часовая служба тех поддержки в реальности таковой не является. Сплошная ложь.

Сергей , 16.05.2012 в 20:25

Владимир

Мегафон-модем работает очень плохо, скорость крайне низкая. Зря выкинутые на ветер деньги. 3G интернетом здесь и не пахнет.

Виктор , 16.05.2012 в 20:25

Отличный провайдер!

В первую очередь хотим вам сказать, что идеального провайдера не бывает! Подключились к бывшей Корбине в 2006 году, с 2006 года до настоящего момента (мая 2012) проблем можно сказать не возникало вообще, а если возникали, то очень быстро решались с помощью звонка в тех. поддержку, куда мы дозванивались без проблем, причём просили перезвонить на наш моб. номер, чтобы мы не тратили деньги, и оператор перезванивал нам сразу. Всё нормально работает, даже отлично, без сбоев, скорость отличная, абон. плата (450р.) за 15 мб очень радует! За всё время пользования обращались в тех поддержку раза два, причём очень быстро дозванивались, и то для того, чтобы нам предоставили доверительный платёж! Мы очень довольны! Рекомендуем! Живём в районе Новогиреево.

Максим-Наталья , 16.05.2012 в 20:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Ужасный провайдер. Скорость по контракту - 10мбит(гарант 10мбит). Реальная ситуация - МАКСИМУМ 5 мбит и то это великое счастье. Периодическая потеря сигнала, как через роутер, так и по кабелю. При этом ТП всегда отгораживается одной фразой - "скорее всего проблемы в вашем роутере". Их даже не смущает что я говорю им что через кабель то же самое.

Кстати, про роутер им не особо доверяйте - даже старые роутеры могу вести к потерям максимум 10-20% от макс скорости. Но не 90% же. Вообщем, эти ребята кидалы. Не советую никому.

P.S.

Эту страницу с трудом загрузил-.-

PenoplastPowers , 16.05.2012 в 20:48

Ульяновск

ВоблаТелеком

Ненавижу эту долбанную контору, инет-полное [ЦЕНЗУРА], вылетает просто пи...ц. Но за не имением выбора, мы все счастливы, и благодарим этого провайдера посланного богом!

Тимур , 16.05.2012 в 20:53

Архангельск

Просто отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера в комплекте с IP-телевидением всем доволен, плачу за 4,1мб 300р, действительная скорость на 400-500кб выше...вы наверное спросите как так, а я отвечу. чот тут большинство отзывов понаписало шокололо. не чего непонимающее в данном деле, так как Ростелеком (Авангард) оказывает только услугу подключения к сети, а то, что у вас телефонная линия еще с советских времен убитая им насрать, так что делайте выводы!

Сергей , 16.05.2012 в 21:07