Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

последний месяц дольше 10 минут не работает интернет, обрывы связи постоянные. до этого полгода было все ок. тех.поддержка ничего не решает. буду уходить к конкурентам.

Юлия , 16.05.2012 в 14:52

Мытищи

Полёт нормальный...

Не понял, чего так ругают йоту... На лте реально у меня стала скорость на приём - 14-18 мегабит круглосуточно - любые эйч-ди трансляции и видео идут без перебоев, на отдачу под 7 мегов.

Единственное, что огорчает, это торренты. На ваймаксе скорость резалась на 110, теперь же 40-60, и это ваще кошмар...

Аноним , 16.05.2012 в 15:24

Волгоград

Инет

Постоянно выключается и-нет в обед, и под вечер... после этого не могу зайти на сервера.

оптоволокно + d-link dir 300.

Евгений , 16.05.2012 в 15:44

Апшеронск

Ростелеком ЮТК

Плохой интернет! Могу только выделить внимательное отношение Надежды Михайловны (сервис) - старается на совесть чинить глюки, а их с данным провайдером - тьма монголо-татарская. Оплачиваю тариф на 1024 Кб/с, но такая скорость бывает не часто. На момент написания сего отзыва - 23 Кб/с. Опупеть!!!Будет альтернатива - обязательно поменяю.

Ktjybl , 16.05.2012 в 15:52

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Пользуюсь уже много лет. Оптика, 10Мбит/с. Все стабильно, за годы работы помню пару сбоев, которые довольно быстро устранялись.

Аноним , 16.05.2012 в 16:00

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Да уж,руководство этого провайдера ведет себя так, будто больше нет вообще других "интернетов" в Москве.Я пропустила переоформление и теперь меня просят приехать к ним в офис за новым модемом(и судя по отзывам, не очень хорошим)и оплатить за него 2 900 руб.,правда эти деньги упадут на баланс.Товарищи, если бы Yota работала бы в заявленной скорости,если можно было оплачивать счет без такой огромной комиссии и т.д., я бы может и пошла на такие жертвы,но при таком многообразии провайдеров на более выгодных условиях, я вынуждена ПОПРОЩАТЬСЯ С Yota НАВСЕГДА!

Мария , 16.05.2012 в 16:10

Шумерля

Что-то, с чем-то!

Как то загадочно исчезает интернет. Какие то странные ошибки выдаёт. Да и работает когда хочет.Благо хоть тех поддержка в норме, оператор быстро со всем разбирается. Да и объяснит всё. Но провайдера хочу поменять... Думаю, проблем и мороки меньше будет. А операторам отдельное СПАСИБО.

Татьяна , 16.05.2012 в 16:40

уже 7 лет одно и тоже

скорость просто ужасна какие 25 мб/с, кое как 1мб/с выдают, постоянные перебои.

Гена , 16.05.2012 в 17:33

Информация о провайдере Elisa Eesti AS #

Пярну

Очень плохая скорость

Провайдер очень плохой,скорость интернет соединения выдает только 0.1 мб/с,когда обещано на мой модем 2 мб/с минимум.

Работать с таким интернетом невозможно,скорость даже падает совсем на 0

Так и хочется прийти к провайдеру и этим модемом раз***ть ему его наглую рожу,которая только и умеет что обещать.

Недовольный Пользователь , 16.05.2012 в 18:05

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

нету заявленной скорости которая должна быть, 3 мб, а есть только 250кб, страницы все грузятся долго, нечего не скачаеш при такой скорости, особенно ввечером скорость падает, первые два дня было все отлично, а на третий день скорости почти нету!

Владислав , 16.05.2012 в 18:34