очень плохой интернет! сейчас 21,35 скорость 1,5 мБ из в тарифе до 100!а вчера было около 500 кб,вот так,иногда поднимается до 20, но это, скорее, исключение...

Аноним , 17.05.2012 в 22:37

Очень довольна)

Пользуюсь Марком около года, за это время заводила только 2 аварийные заявки, аварии по которым устраняли на следующий же день. Не знаю, почему часть из вас жалуется на постоянные аварии...возможно просто не повезло с районом проживания...

Скоростью очень довольна - за такие деньги вполне приемлемая скорость)

По поводу техподдержки - встречаются конечно непрофессионалы, но их единицы. При звонке в техподдержку мне почти всегда попадаются операторы, которые всегда готовы и могут помочь.

Одним словом, Марк - хороший провайдер.

Я)) , 17.05.2012 в 22:51

Работает интернет нормально. Вечером до техподдержки дозвониться сложно. На электронные письма отвечают долго. По вечерам очень долго открываются страницы в браузере.

Аноним , 17.05.2012 в 23:22

Билайн

Отличный провайдер советую всем!

Стабильно работает.Не помню когда последний раз были сбои в работе интернета.Скорость отличная.

Владимир , 17.05.2012 в 23:43

Когда сидел на ADSL проблемы действительно были. Но уже 2 года на FTTB ни разу ни одной проблемы со скоростью не было. И цена за 20 мБит( без ограничений по скачиванию) + телефон+ телевидение всего 560 руб.

Олег , 17.05.2012 в 23:52

Отвратительная связь периодами

Вот уже неделю просто нереально что-то скачать. В данный момент файл в 81.4Мб качается уже 40 минут. И это при заявленной скорости 10Мб.

Наташа , 18.05.2012 в 00:26

С пивком пойдет

В принципе ниче такой интернет. Однако бывают моменты (1-2 в месяц) когда интернет страшно тупит, а то и вовсе отсутствует 2-8 часов в день. В поддержке (если удалось дозвониться, что порой сложно) все время отмазываются стандартными фразами, вроде "канал с москвой пропал" или "упал сервер, но вероятно мы его скоро починим", а то и вовсе намекают на ламмерность пользователя (типа "а вы модем в розетку включили?"). В такие моменты ужасно бесит, хочется большей стабильности. Нет прогресса конторы - живу в приокском, у многих этот провайдер интернета (в том числе и телефонии), до сих пор не тянут ethernet. Хотя новые тарифы (быстрые и дешевые) периодически появляются.

- , 18.05.2012 в 00:31

Вымогают взятки за подключение ADSL

Не первый раз слышу что вымогают взятки за подключение.Не дашь-значит нет возможности подключения или у вас линия плохая.

акын , 18.05.2012 в 00:35

заявленная скорость не совпадает с фактической. стабильно ниже в 4-10 раз. беспредел. за что только деньги им платить?

Аноним , 18.05.2012 в 00:37

обман

раньше был тинко это пушкин в с-пб казалось плохой, но при подключению к авангарду он был лучшим хотя в аване оптоволокно-делайте выводы) ОТСТОЙ! если есть альтернатива то авангарду НЕЕЕТ!

иван , 18.05.2012 в 00:54