Иркутск

Билайн интернет

Превратное предоставление услуг. Скорость при заявленных 10 Мбит ни разу(!) не превысила 5 Мбит (и то ночью). Вдобавок к этому ПОСТОЯННЫЕ разрывы связи (ежедневно), из-за чего многие вещи становятся недоступными для скачивания. Вывод: провайдер, извиняюсь за выражение, [ЦЕНЗУРА]. Буду подбирать другого провайдера...

Иван , 17.05.2012 в 17:45

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Все нормально, претензій до провайдера немає.

Я б сказав що це найкращий і найстабільніший інтернет із всіх які в мене були, користуюсь ним уже 2 роки, всім задоволений.

І ще для тих хто "провіряє на торренті" швидкість інтрнету, нуби, в торренті за замовчуванням стоїть обмежувач швидкості який зняти неможливо! Але для підвищення швидкості є декілька простих способів, потрібно всього лиш мати прямі руки і невеликі знання значень виставлених в торренті.

Nerait , 17.05.2012 в 17:59

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Отличный интернет

Отличный интернет, высокая скорость, нормальный пинг, внутренняя сеть 100 мегабит. Цены очень низкие, особенно по сравнению с дальсвязью.

Юрий , 17.05.2012 в 18:15

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

1.05 Mбит/сек | 0.51 Mбит/сек

Домосед уже 3 года, скорость полностью соответствует, вылетов не помню, даже когда на сайте пишут, что будет отсутствовать услуги интернета ночью, у меня все равно все работает. Сегодня вот заменил модем, потому что у другого просел блок питания за 3 года. В центре его настроили, принес домой, не работает, сначала расстроился, пытался сам перенастроить. Не получилось. Позвонил в службу поддержки, все доходчиво объяснили. Сначала все перепроверяли, а потом все таки нашли проблему. В режиме роутер упустил две галочки. В итоге все заработало. Я доволен. Но жду с нетерпение увеличения скорости... Но и огорчает что скорость отдачи всего лишь 60 кб\с. А в целом доволен.

Сергей , 17.05.2012 в 18:36

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Ужас

С приходом МТС Альтаир превратился в полное [ЦЕНЗУРА], скорость постоянно скачет, пинг высокий, берут деньги за неиспользованный интернет, страница баланса не работает!!!

В техподдержку не дозвонится.

Вадим , 17.05.2012 в 19:44

Барнаул

подключил 10 мбит/c тариф, скорость даже 900 кб/c не набирается, я даже про 10мб не говорю просто обдираловка! Зачем людям говорить что мол такая скорость большая, а на самом деле все просто тормозит!

Константин , 17.05.2012 в 19:49

Тюмень

Адекватный провайдер

Очень хороший провайдер! Уже два года пользуюсь, общая оценка 5 баллов! Правда первое время, когда подключился (район Домостроителей) были проблемы со скоростью и периодически разные отключения по тех. причинам, но год назад заменили в доме оборудование и все стало ОК.

Скорость сейчас соответствует и днем (8М/бит) и ночью (утроенная), обрывов нет. Сессии роутера не прерываются месяцами!

До этого сидел на Utel и Дом.ру проблем было море...

Utel постоянно глючил со своим ADSL, поддержка хамье, посылают клиентов по любому поводу. Дом.ру работал нормально, но тарифы на тот момент были лучше у Билайна.

В сравнении, то поддержка у Билайна супер, вежливые и без вопросов возвращают деньги на счет, если Инет не работал.

Павел , 17.05.2012 в 20:10

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Ужасная политика и в последнее время ужасный интернет

Пользовался Искрой больше 2-х лет, сам живу в марьино, на люблинской улице. В последний месяц произошла у них какая-то серьезная авария, из-за чего не было интернета больше 3-4-х дней! После этого события скорость вроде немного восстановилась, но периодически теперь пошли потери скорости и разрывы соединения! На мои звонки и просьбы соединить с кем-нибудь из руководства, всегда отказ, типа нельзя. Сегодня опять разрыв на несколько часов. НАДОЕЛО.

Буду искать другого провайдера.

Не подключайтесь к Искре, если не хотите геморроя себе.

Роман , 17.05.2012 в 20:24

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

УЖАС!

Абсолютно согласно с отзывом Ярика: не провайдер, а просто один сплошной ужас!

Интерне пропал 9 мая, после грозы, на следующий день у меня начиналась сессия!Звоню-устраняем, звоню на следующий день - оборудование уже починили, все должно работать, А ОНО НЕ РАБОТАЕТ!

Короче, висела с их операторами на телефоне три раза по три часа - безрезультатно, вызвала мастера - тоже безуспешно, уже по их совету и драйвера обновили, и сетевую карту проверили, и винду переустановили - не работает! Я им говорю, что проблема у них, а они мне - что это мой комп виноват!

В общем я всю сессию по ночам в интернет-клубе просидела, и только 17 мая звоню им опять и они мне сообщают: у вас интернет будет через 5 минут! Спрашиваю: и в чем же была проблема? Отвечают: в нашем оборудовании, сразу не заметили!

8 ДНЕЙ ЗАМЕТИТЬ НЕ МОГЛИ!

Короче, меняю этого гребаного провайдера и советую всем: не повторяйте моих ошибок. Ланет - УЖАС!

Таня , 17.05.2012 в 20:51

Добрый день.
Ваша ситуация была детально рассмотрена, вследствии чего:
1) Установлено, что задержка в восстановлении работоспособности услуг была вызвана некомпетентностью некоторых наших сотрудников. Виновные наказаны и отправлены повышать квалификацию. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.
2) Отсутствие предоставляемых услуг мы компенсируем Вам продлением персонального периода на 6 дней. Убедится в этом Вы можете в личном Кабинете.
Извините еще раз за неудобства.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Лучший провайдер Санкт-Петербурга

Пользуюсь уже 2,5 года, никаких проблем не замечаю, даже в тех поддержку не звонил ни разу. Высокая скорость за низкую цену. Купил абонемент с тарифом "Вода" со скоростью от 35 до 100 и всё летает!

Так держать!)

Алексей , 17.05.2012 в 22:23

Алексей спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся радовать Вас и в дальнейшем!