Информация о провайдере A-Link Network Services #

Белогорск

Ужасный поставщик

Плохая скорость, высокие цены да и ещё локальная сеть работает просто ужасно, постоянные обрывы связи.

Слава , 17.05.2012 в 06:24

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

СиНТ

Владимир видимо на 1 м-оне живет, что так отзывается о СиНТе)))... И зря так думает, что знакомые жалеют, что ушли с СиНТа.

90% скажут, что СиНТ [ЦЕНЗУРА], и по скорости, а про тех.поддержку я вообще молчу...

А знаете какая у них оптика? Сам недавно узнал...идет сначала витая пара где-то по крышам, потом цепляют оптику и с чистой совестью заводят клиенту)) И такие как Владимир живут счастливой жизнью, с оптикой и лапшою на ушах...

Андрей , 17.05.2012 в 07:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Разрвывы

Всё время разрывы торможение плохая скорость!!!! Когда это уже исправят, звоню в соужбу там вроде всё обновляют и устроняют, а проблема всё равно остаётся!!!

Аноним , 17.05.2012 в 08:13

Уфа

Очень понравился Дом.ru

Подключился на новый тариф Мега. До этого пользовался Уфанетом, но частые торможения и зависания надоели( В этот момент подвернулись Дом.ру. Первый месяц подключили за 1 рубль, потом 400 рублей с кабельным и скоростью в 30 мбит. Это еще и дешевле оказалось.

Алексей , 17.05.2012 в 08:45

Ужасный провайдер

Билайн худший интернет провайдер, который я знаю!

Постоянные тормоза – фризы, лаги, потеря пакетов… Ужас.

Отказался от навязанного ими Антивируса Касперского, в итоге они принудительно переключили меня с пакетного тарифа за 790 руб. на тариф за 1079 рублей!!! Это просто капец, нет слов…

До техподдержки невозможно дозвониться в принципе! Ожидаешь своей очереди по телефону по полчаса, а потом бросают трубку!!!

Неоднократно писал им на Email с просьбой разобраться, они отвечают через 2 (два!!!) дня, «включают дурака», и помочь отказываются. Три дня назад написал им снова, они вообще не ответили!

Абсолютно некомпетентны ни в технических, ни в общих вопросах…

Берегите свои нервы и деньги!

Не связывайтесь с «домашним Интернетом» Билайна!

И посоветуйте своим родственникам, друзьям и знакомым, чтобы обходили стороной интернет от Билайна.

Всё, с меня хватит этого идиотизма. Пользуюсь Интернетом от Билайна последние дни. И другим буду советовать отказаться.

Выбор всегда есть. Берегите себя!

Роман , 17.05.2012 в 09:36

Информация о провайдере SkyLink #

Полный отстой

При заявленной скорости 512 кбит на тесте выдает входящюю 75 исходящюю 2,8 пинг не определен.

В игре World of Tanks пинг вообще прыгает от 300 до 999.

да и ограничения по скачиванию 5 гб.

при этом в торент сессиях вообще падает до 64 кб.

Жаль,но ничего не поделаешь,надо менять провайдера,перейду на Yota там хоть такого бардака нет,все безлимитно, выбираешь себе скорость и платишь фиксировано.

Андрей , 17.05.2012 в 09:42

Адыгейск

Ужасное обслуживание

Работаю в государственной организации программистом. У нас более 5 подключений. Со вчерашнего дня не работает ни одно из них не работает. Позвонил в местный офис компании ЮТК - дали другой номер. Позвонил на него - дали еще один. В общем на 4 номере эта цепочка оборвалась, так как там просто не взяли трубку. Отчаявшись позвонил в головной центр в г. Майкоп. Объяснил суть проблемы, меня внимательно выслушали и переключили на другую линию, а там просто не взяли трубку. В общем интернет у них на 3, обслуживание на 2. Жаль аналогов нету

Shaman , 17.05.2012 в 10:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Подключение к провайдеру

Очень огорчает,что не реагируют на пожелания пользователей по подключению дома 21 по Наугорскому шоссе в г.Орле. Жила по другому адресу и очень была довольна качеством услуги.

Татьяна , 17.05.2012 в 11:03

К сожалению, по адресу г. Орел, Наугорское ш. 21 подключение пока не возможно.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Хороший провайдер.Лучшее соотношение цены\качества в городе (если не брать во внимание мифический pon от ростелекома).Посуточная тарификация на большинстве тарифов. Возможность оплатить услугу в любом терминале.

Андрей , 17.05.2012 в 11:56

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Отличный провайдер! Уже пользуюсь года не одного сбоя и скорость отличная. Хорошие внутренние ресурсы. Всем советую!

Ольга , 17.05.2012 в 12:39