Goodline
Goodline

Читаешь отзыв и поражаешься элементарной безграмотностью. Какая скорость свыше 100Мбит??? У вас физичское соединение всего 100! До 100 может быть. Мерять скорость ресурсом которые находится в европе - смешно. Все тесты будут относительными, нормально получить такую скорость можно только МНОГОПОТОКОВЙ закачкой. У меня скорость всегда соответствует заявленой, никогда не было повода обратится в ТП для помощи.

Webstream медленный

На Webstream медленный интернет, а исходящей скорости практически нет (особенно когда сайты не нашего города или региона). Для общения по скайпу это большая проблема! Не могу нормально поговорить с Новосибирском! По месту проживания вроде бы скайп работает нормально.

Goodnet
Спасибо!

Это очень хороший провайдер, скорость высокая,качает мигом, совсем недорогой, когда приходили устанавливать, работники пришли в бахилах, мы просили снять, они говорят не положено, недавно с ростелекома перешел, так тот вообще медленный, сейчас все хорошо, и служба поддержки очень доступная, спасибо вам!)

Ужаснейший провайдер

Ребят не подключайтесь к дом ру!!!

На своё горе подключили дом ру, сначала было три месяца по акции за 333р в месяц интернет и кабельное, потом без предупреждения перевели на тариф за 750, позвонили и естественно сказали что нас предупреждали,хотя такого не было!!! вот терпим уже год, так как массив новый никаких других провайдеров нет. Последний месяц интернет ужасно тормозит, хотя скорость 50 мбит/с!!! он должен летать!!!позвонили в службу поддержки, нам пол часа "втирали" что тупит наш четырёх-ядерный новый компьютер, затем предложили за отдельную плату мастера на дом!!!я в шоке!!!ребята ну признайтесь что у вас интернет [ЦЕНЗУРА]!!!потратили все деньги на леди гагу и рекламу!!!в ближайшие дни и идём отключать и оставим заявку у сибирских сетей, замечательный провайдер, до переезда пользовались, никогда проблем не было и цены приятные!!!отключайте к чёртовой бабушке этот дом ру!!!

Конченные уёбки, игнорирующие проблемы. Оборудование не везёт, проблема с оборудованием уже больше полугода, а они всё также продолжают подключать клиентов, ничего не хотят апгрейдить жадные [ЦЕНЗУРА], скатились в сраное [ЦЕНЗУРА], ширина канала меньше трети от тарифной, от 3% до 20% потеря пакетов. Пользуются тем что клиент зачатую безграмотен, как технически так и юридически, могут кормить завтраками неделями и заставлять звонить в эту убогую техподдержку полчаса вися на линии и слушая этих наитупейших операторов тупость которых не поддаётся никакому словесному описанию, я могу только руками показать. Последнюю поломку чинили 20! дней, опять таки из-за жадности и халатности, не хотели платить деньги хозяину столбов на улице к которым санкционировано цеплялись в своё время, а хозяин после обрыва узнал чьи это кабеля и стал их резать сам. Целый район 20 дней тупил, потом еще и перерасчёт делать не хотели. Хочется сказать что ГОД назад всё было более или менее, покрайней мере никого из билайнеров убить с особой жестокостью мне не хотелось.

Полное г-но

Не подключайтесь к Дальсвязи. Скорость ниже обещанной в 10 раз. Подключился от безысходности, так как в моём доме больше никакого проводного интернета нет. Вернусь на мегафон USB модем.

ТатАИСнефть

Это ужас какой то, сейчас пишу и думаю что бы инет не вылетел, а то заново печатать надо будет, кстати 2 раз уже и придется скопировать текст)). Вообщем инет вылетает постоянно, служба поддержки приходила, провода поменяли, сказали мол они у вас плохие, и что?? ни чего все так же!!!! скорость скачивания 120 максимум, когда у родителей в таттелекоме 2000 за теже деньги (даже дешевле немного).

Михаил, приносим извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.

ООО «СерДи ТелеКом»
оценка предоставляемых услуг

хорошее качество услуг,оперативное реагирование на возникающие проблемы,доступность. Пожелания- заявленная в договоре скорость соответствовала фактической.

отвратительный провайдер!!! не ведитесь!

жуткие пропадания интернет соединения скорость место обещяных 8мб двух даже нет!!! в тех поддержку Не дозванится!!! Хочется добавить еще очень много плохих слов в адрес компании!!!
после нового года пинг не опускался ниже 300мс

Ужасное качество соединения и низкая скорость.

При обещанной скорости 15Мбит\сек за 450руб. в месяц, реальная по моим замерам Сегодня утром вообще не было соединения, была перегружена линия. Даже ночью скорость 2-3 Мбит\сек. Предлагаю всем пострадавшим от подобных услуг обращаться в общество защиты прав потребителей http://ivzpp.ru/ с заявлениями и распечаткой таблицы скоростей интернета.

Fyfnjkbq
26.01.2013 в 08:55