После перехода на LTE скорость в разы упала. Даже обычные страницы сайтов открываются с задержкой, а картинки секунд 10 еще подгружаются.. Москва метро ул. 1905 года

Алекс , 18.05.2012 в 10:39

=)

Чего все ругаются - то, а мне нравится мой провайдер, никогда не жаловалась.Все очень хорошо работает! Спасибо!

Анастасия , 18.05.2012 в 10:44

підключився, швидкість на початку майже максимальна від тарифного плану. поки нормально все а далі будем бачити.

lighto , 18.05.2012 в 11:36

Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами компании довольно давно. Последние 3-4 месяца после 16-17 часов вечера стало не реально даже позвонить по скайпу, пинг за 120, обрывы соединения через каждые 5 минут, в службу поддержки звонить бессмысленно. Потеря пакетов внутри сети. На моей "ветке" постоянные обрывы, аварии и тп, скорость устранения зачастую не радует. Пользуюсь услугами провайдера скорее по привычке, да и сомневаюсь, что в других компания в нашей области, иная ситуация.

Fidelitas , 18.05.2012 в 12:29

Пользуюсь уже один год, все отлично, сейчас сбоев вроде нет. Лучший по соотношению цена/качество. ИПтв бесплатное опять же тоже плюс.

Аноним , 18.05.2012 в 12:34

Хороший провайдер!

2 года подключены и пользуемся услугами этого провайдера. Очень довольны, особенно подключением через кабель, поскольку наш роутер в режиме беспроводной сети не даёт обещанной скорости и постоянно вышибает инет, тогда как кабель (от роутера у нас их теперь идут четыре) проводит интернет ко всем компьютерам с обещанной скоростью и без вылетов. Очень нравится пользоваться сервером с фильмами и другими предложениями - "Кладезь" - закачка на максимальной скорости и бесплатно! Рекомендуем всем подключиться, останетесь довольны.

астаавусонна , 18.05.2012 в 12:43

Мне не нравиться что всегда скорость урезают и не что не работает...Уже 3день Майл открыть не могу моя скорость на данный момент 80кбс\сек. Так 256Кбит/сек но ее не когда нет...((

Женя , 18.05.2012 в 12:51

про интернет соединение

в москве 1мб.в сек.стоит 30руб. в ленинграде-34руб. на дальнем востоке-500-550руб. почему же кубань приравняли по стоимости инета к дальнему востоку и камчатке..? один сплошной грабеж и взяточничество...что камчатка,что кубань-1мб.сек. стоит 550-600руб.

yan , 18.05.2012 в 15:19

наладилась стабильность

пользуюсь провайдером более 5 лет, раньше были проблемы как только стали предоставлять услуги интернета,скорость бывало и в 1000 раз была быстрее, заявленной у провайдера, ну бывали глюки хорошие) временами пропадала сеть между другими клиентами, но не интернет, сейчас все замечательно! За последний месяц был только один обрыв, а что говорят что каждый месяц обрыв - это нормально, начинается новый тарифный период и серверу нужно сделать сброс, так что все хорошо.

Влад , 18.05.2012 в 15:45

Предоставляемые услуги на высоте.

Оплатил на год и получил 90 дней в подарок. Скорость и доступность радует. А недавно на действующем тарифе увеличили исходящую скорость. Если планируются ремонтные работы - всегда предупредят заранее и сделают все очень быстро. Вежливая техническая поддержка по телефону.

Компания работает для людей.

Спасибо.

Евгений , 18.05.2012 в 16:46