Информация о провайдере SkyLink #

Полный отстой

При заявленной скорости 512 кбит на тесте выдает входящюю 75 исходящюю 2,8 пинг не определен.

В игре World of Tanks пинг вообще прыгает от 300 до 999.

да и ограничения по скачиванию 5 гб.

при этом в торент сессиях вообще падает до 64 кб.

Жаль,но ничего не поделаешь,надо менять провайдера,перейду на Yota там хоть такого бардака нет,все безлимитно, выбираешь себе скорость и платишь фиксировано.

Андрей , 17.05.2012 в 09:42

Адыгейск

Ужасное обслуживание

Работаю в государственной организации программистом. У нас более 5 подключений. Со вчерашнего дня не работает ни одно из них не работает. Позвонил в местный офис компании ЮТК - дали другой номер. Позвонил на него - дали еще один. В общем на 4 номере эта цепочка оборвалась, так как там просто не взяли трубку. Отчаявшись позвонил в головной центр в г. Майкоп. Объяснил суть проблемы, меня внимательно выслушали и переключили на другую линию, а там просто не взяли трубку. В общем интернет у них на 3, обслуживание на 2. Жаль аналогов нету

Shaman , 17.05.2012 в 10:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Подключение к провайдеру

Очень огорчает,что не реагируют на пожелания пользователей по подключению дома 21 по Наугорскому шоссе в г.Орле. Жила по другому адресу и очень была довольна качеством услуги.

Татьяна , 17.05.2012 в 11:03

К сожалению, по адресу г. Орел, Наугорское ш. 21 подключение пока не возможно.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Хороший провайдер.Лучшее соотношение цены\качества в городе (если не брать во внимание мифический pon от ростелекома).Посуточная тарификация на большинстве тарифов. Возможность оплатить услугу в любом терминале.

Андрей , 17.05.2012 в 11:56

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Отличный провайдер! Уже пользуюсь года не одного сбоя и скорость отличная. Хорошие внутренние ресурсы. Всем советую!

Ольга , 17.05.2012 в 12:39

После смены технологии постоянные сбои, падение скорости

Территориально - Волгоградский проспект, подключена организация.

До перехода SPEEDTEST.NET показывал скорость 7-8.5 на передачу, 0.5-1 мегабит на прием (замерялось периодически из любопытства).

После перехода - 0.5-3.5 на прием, 0.3-7(!) на передачу

Пинг увеличился в среднем с 35-45 до 50-60

Сбои в работе на пол-дня по вине провайдера в последнее время наблюдались раза 3-4

Александр , 17.05.2012 в 12:48

Армавир

НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ!

Люди вот вы жалуетесь и жалуетесь а я вам так скажу! вы посмотрите на те же Электрон, ИТ, Сити-Телеком, которые только в ограниченном пространстве работают за что доверия у меня не вызывают! я лично ЮТК доволен! у них и проводной (2 вида) и беспроводной есть они везде доступны и на счет скорости ни на них Жаловаться надо а лучше бы вы свою линию телефонную лишний раз проверили... ато линия тянет 2мб а вы 4 покупаете и жалуетесь умники блин

94nach , 17.05.2012 в 12:54

Дубно

Скорость и интернет

У меня интернет пакет на 2 мб.сек. Но всего доходит еле до 512 кб, когда скачиваешь файл.

Проверял входная скорость как когда то от 255 кб до 2,56 мб. В последнее время интернет начал часто пропадать. А так все нормально. А что бы скорость была выше смените телефонную линию.

Аноним , 17.05.2012 в 13:04

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Цифра 1 или ультранет - хуже уже нет.

Отзыв о компании ultranet.ru Цифра 1

Ультранет - хуже уже нет! Сколько сижу в этой ужасной сети столько так поговаривают в районе "Войковский".

Если вкратце: Ультранет это самые низкие скорости по самым высоким ценам.

При этом разумеется заявляется одна скорость, а в действительности в 20 раз меньше.

Если тут есть тест на скорость - я его пройду, что бы в отзыве остался. Кто не верит - можете проверить на 2ip там не только я но и многие другие ультранетовцы скорость уже проверяли, результат - Модем быстрее ультранета

Что хорошего у провайдера

Хорошие модераторы мнений, умудриться о таком ужасном провайдере написать столько положительных отзывов.

Модераторы мнений от ультранета - респект вам ребята, но стоит брать с цифра 1 по более денег. Все-таки расхваливайте дикую помойку, думаю сами все понимайте.

Что плохого

Скорость меньше чем у модема, при этом заявляется скорость как у пентагона.

Стоимость при этом разумеется проломила потолок.

Череда поломок чаще чем работает интернет.

Carpon , 17.05.2012 в 15:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ладно разрывы, ладно отключения на несколько часов так теперь и какая-то ерунда с ip, из-за которой музыку даже нельзя онлайн послушать!

dcpeop , 17.05.2012 в 16:43