Дубно

Скорость и интернет

У меня интернет пакет на 2 мб.сек. Но всего доходит еле до 512 кб, когда скачиваешь файл.

Проверял входная скорость как когда то от 255 кб до 2,56 мб. В последнее время интернет начал часто пропадать. А так все нормально. А что бы скорость была выше смените телефонную линию.

Аноним , 17.05.2012 в 13:04

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Цифра 1 или ультранет - хуже уже нет.

Отзыв о компании ultranet.ru Цифра 1

Ультранет - хуже уже нет! Сколько сижу в этой ужасной сети столько так поговаривают в районе "Войковский".

Если вкратце: Ультранет это самые низкие скорости по самым высоким ценам.

При этом разумеется заявляется одна скорость, а в действительности в 20 раз меньше.

Если тут есть тест на скорость - я его пройду, что бы в отзыве остался. Кто не верит - можете проверить на 2ip там не только я но и многие другие ультранетовцы скорость уже проверяли, результат - Модем быстрее ультранета

Что хорошего у провайдера

Хорошие модераторы мнений, умудриться о таком ужасном провайдере написать столько положительных отзывов.

Модераторы мнений от ультранета - респект вам ребята, но стоит брать с цифра 1 по более денег. Все-таки расхваливайте дикую помойку, думаю сами все понимайте.

Что плохого

Скорость меньше чем у модема, при этом заявляется скорость как у пентагона.

Стоимость при этом разумеется проломила потолок.

Череда поломок чаще чем работает интернет.

Carpon , 17.05.2012 в 15:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ладно разрывы, ладно отключения на несколько часов так теперь и какая-то ерунда с ip, из-за которой музыку даже нельзя онлайн послушать!

dcpeop , 17.05.2012 в 16:43

Калуга

Все отлично

Хорошая скорость за умеренные деньги. Отличная тех поддержка и сервис. Большая локалка со множеством ресурсов. Удобно оплачивать. Ну и приятный бонус билайн ТВ.

Отличный провайдер всем советую.

До этого был на спарке, сейчас его вспоминая как страшный сон.

Николай , 17.05.2012 в 16:43

Классный провайдер!

Стабильная скорость, соответствующая заявленной, удобная оплата карточкой в "Личном кабинете", приятные тарифы. За 2 года использования FTTB никаких нареканий

JoSS , 17.05.2012 в 17:01

Хотите [ЦЕНЗУРА] интернет? Выбирайте ЮТК!

За скорость 1 мб/с я плачу 600р в месяц. Хотя за такие же деньги люди с нормальным провайдером получают 10 мб/с. При этом, я не вижу даже этого сраного мегабайта! Сегодня при проверке мне выдало такой результат: входящая скорость 0,08 мб/с, исходящая: 0,2 мб/с. За что я плачу? За такой [ЦЕНЗУРА] интернет? 600 рублей за постоянные дисконнекты и скорость улитки? Был бы выбор, давно бы сменил ЮТК на другой нормальный провайдер!

Алексей , 17.05.2012 в 17:24

Иркутск

Билайн интернет

Превратное предоставление услуг. Скорость при заявленных 10 Мбит ни разу(!) не превысила 5 Мбит (и то ночью). Вдобавок к этому ПОСТОЯННЫЕ разрывы связи (ежедневно), из-за чего многие вещи становятся недоступными для скачивания. Вывод: провайдер, извиняюсь за выражение, [ЦЕНЗУРА]. Буду подбирать другого провайдера...

Иван , 17.05.2012 в 17:45

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Все нормально, претензій до провайдера немає.

Я б сказав що це найкращий і найстабільніший інтернет із всіх які в мене були, користуюсь ним уже 2 роки, всім задоволений.

І ще для тих хто "провіряє на торренті" швидкість інтрнету, нуби, в торренті за замовчуванням стоїть обмежувач швидкості який зняти неможливо! Але для підвищення швидкості є декілька простих способів, потрібно всього лиш мати прямі руки і невеликі знання значень виставлених в торренті.

Nerait , 17.05.2012 в 17:59

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Отличный интернет

Отличный интернет, высокая скорость, нормальный пинг, внутренняя сеть 100 мегабит. Цены очень низкие, особенно по сравнению с дальсвязью.

Юрий , 17.05.2012 в 18:15

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

1.05 Mбит/сек | 0.51 Mбит/сек

Домосед уже 3 года, скорость полностью соответствует, вылетов не помню, даже когда на сайте пишут, что будет отсутствовать услуги интернета ночью, у меня все равно все работает. Сегодня вот заменил модем, потому что у другого просел блок питания за 3 года. В центре его настроили, принес домой, не работает, сначала расстроился, пытался сам перенастроить. Не получилось. Позвонил в службу поддержки, все доходчиво объяснили. Сначала все перепроверяли, а потом все таки нашли проблему. В режиме роутер упустил две галочки. В итоге все заработало. Я доволен. Но жду с нетерпение увеличения скорости... Но и огорчает что скорость отдачи всего лишь 60 кб\с. А в целом доволен.

Сергей , 17.05.2012 в 18:36