Хуже просто нет

Вместо 8 Мбит - 5, дисконнекты вечные. Самый убогий провайдер. Никогда не подключайтесь к ним, ищите альтернативу.

Аноним , 19.05.2012 в 19:28

Все Огонь

Раньше пробовал ДомРУ, не верьте тем кто пишет хвалебные отзывы, это скорее всего сами работники ДОМ2.. Скорость ужасная пинг высокий техподдержка туповатая мягко говоря.. после всего перешел на МАГИНФО, и все проблемы разом ушли.... Выбирайте ТОЛЬКО МАГИНФО

Аноним , 19.05.2012 в 21:27

Ростелеком

Радостно видеть, что у Ростелеком наконец то стала нормальная скорость и без перебойный интернет. Значит с волгателеком умер и [ЦЕНЗУРА] инет.

Сергей , 19.05.2012 в 21:33

Домашний интернет

Одним словом - [ЦЕНЗУРА]. Больше месяца ставили вай-фай точки. Скорость вместо 8 - 2,5Мб. Десять раз говорили что прийдут решать проблему - пришли токо раз - 1 мая когда все в лесу отдыхают. Постоянные разрывы, хотя видимость точек прямая. Слов нет...

Vova , 19.05.2012 в 22:01

Все работало нормально только первый месяц,потом начались проблемы!Скорость не соответствует тарифной,особенно вечером и ночью.Часто бывает ниже 1 Мбит/с при тарифной 8 Мбит/с!Надо искать др. провайдера.Посоветуйте.

анатолий , 19.05.2012 в 22:37

позорный провайдер

обслуживании 0, я живу на титова 25а, 18 апреля вечером гдето 23:00 отключился интернет, следующий день звонил сказали что вашем доме общая проблема наши работники над этим работает и вечером у вас будет интернет. вот так нас неделя кормили завтраками, раз 10 звонил с всеми ругался только 26 апреля у нас интернет появился. позорный провайдер, неделя интернета не было но они за это неделя деньги сняли с счета и не возвращает. входные у них не кто не работает, только звонки принимает они входные. 2 раз интернет отключился 15 мая утром а сделали 17 мая после обеда и то 5 раз звонил с всеми ругался. а за это 2 дня тоже сняли деньге. верните деньги у...ы... народ не подключайтесь к этому провайдеру она ужасная и позорная, ищите другой провайдер. верните деньги который сняли за 9 суток когда интернета не было...

РУС , 19.05.2012 в 23:00

Отстой

Саша Лях делает все чтобы интернет от альтаира стал самым худшим в туле.МТС не меняет тарифы по полгода,а если и меняет то скорость уже становится устаревшей.Во всем на шаг позади - [ЦЕНЗУРА], а не интернет!

Саша , 20.05.2012 в 00:18

Замечательный провайдер

Лично у меня работает хорошо, скорость соответствует заявленной, тарифы одни из самых дешевых в нашем городе. Приходилось обращаться в техподдержку пару раз, все чинили достаточно быстро. Если решите подключить интернет могу рекомендовать его, но в тоже время, подключая интернет пообщайтесь со знакомыми, которые уже подключены к тому или иному провайдеру, и оценим все минусы и плюсы сделайте свой выбор. Всем удачи, минимальных пингов, стабильной работы и как можно меньше обращений в техподдержку =)

Neko , 20.05.2012 в 00:35

Очень ПЛОХА работает интернет...

Плоха работает интернет, то скидывает соединение, то молчит, А плачу по ихнему тарифу безлемита 350 рублей, за такие услуги какие мне предаставляют и ломаного граша не стоят.. плоха работает, отвратительно!! И я уже не раз обращался, вижу дохлый номер.. куда ещё можна обратится чтоб отношения к нам потребителям было видным??

Геннадий Дмитриевич , 20.05.2012 в 00:48

Всем доволен

Пользуюсь 4 года, и не знаю что людям не нравится. У меня всё зашибись и скорость и доступность, в поддержку обращался только для смены тарифного плана, цена/качество по сравнению с другими провайдерами Калининграда самая оптимальная.

Многие кто не довольны, небось, толком и не знают что у них за тарифный план, и какая скорость в какие часы предоставляется )

Виталий , 20.05.2012 в 02:24