Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Ужасная политика и в последнее время ужасный интернет

Пользовался Искрой больше 2-х лет, сам живу в марьино, на люблинской улице. В последний месяц произошла у них какая-то серьезная авария, из-за чего не было интернета больше 3-4-х дней! После этого события скорость вроде немного восстановилась, но периодически теперь пошли потери скорости и разрывы соединения! На мои звонки и просьбы соединить с кем-нибудь из руководства, всегда отказ, типа нельзя. Сегодня опять разрыв на несколько часов. НАДОЕЛО.

Буду искать другого провайдера.

Не подключайтесь к Искре, если не хотите геморроя себе.

Роман , 17.05.2012 в 20:24

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

УЖАС!

Абсолютно согласно с отзывом Ярика: не провайдер, а просто один сплошной ужас!

Интерне пропал 9 мая, после грозы, на следующий день у меня начиналась сессия!Звоню-устраняем, звоню на следующий день - оборудование уже починили, все должно работать, А ОНО НЕ РАБОТАЕТ!

Короче, висела с их операторами на телефоне три раза по три часа - безрезультатно, вызвала мастера - тоже безуспешно, уже по их совету и драйвера обновили, и сетевую карту проверили, и винду переустановили - не работает! Я им говорю, что проблема у них, а они мне - что это мой комп виноват!

В общем я всю сессию по ночам в интернет-клубе просидела, и только 17 мая звоню им опять и они мне сообщают: у вас интернет будет через 5 минут! Спрашиваю: и в чем же была проблема? Отвечают: в нашем оборудовании, сразу не заметили!

8 ДНЕЙ ЗАМЕТИТЬ НЕ МОГЛИ!

Короче, меняю этого гребаного провайдера и советую всем: не повторяйте моих ошибок. Ланет - УЖАС!

Таня , 17.05.2012 в 20:51

Добрый день.
Ваша ситуация была детально рассмотрена, вследствии чего:
1) Установлено, что задержка в восстановлении работоспособности услуг была вызвана некомпетентностью некоторых наших сотрудников. Виновные наказаны и отправлены повышать квалификацию. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.
2) Отсутствие предоставляемых услуг мы компенсируем Вам продлением персонального периода на 6 дней. Убедится в этом Вы можете в личном Кабинете.
Извините еще раз за неудобства.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Лучший провайдер Санкт-Петербурга

Пользуюсь уже 2,5 года, никаких проблем не замечаю, даже в тех поддержку не звонил ни разу. Высокая скорость за низкую цену. Купил абонемент с тарифом "Вода" со скоростью от 35 до 100 и всё летает!

Так держать!)

Алексей , 17.05.2012 в 22:23

Алексей спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся радовать Вас и в дальнейшем!

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Vega

По договору 10 Мбит/с входящая скорость, по данным 2ip.ru 5-6 Мбит/с, операторы Call центр Vega хвастуются, что по их данным должно быть не меньше 14-20 Мбит/с. Вот такой "скоростной" интернет от Vega в Одессе, делайте вывод...

Александр , 17.05.2012 в 22:32

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

очень плохой интернет! сейчас 21,35 скорость 1,5 мБ из в тарифе до 100!а вчера было около 500 кб,вот так,иногда поднимается до 20, но это, скорее, исключение...

Аноним , 17.05.2012 в 22:37

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Очень довольна)

Пользуюсь Марком около года, за это время заводила только 2 аварийные заявки, аварии по которым устраняли на следующий же день. Не знаю, почему часть из вас жалуется на постоянные аварии...возможно просто не повезло с районом проживания...

Скоростью очень довольна - за такие деньги вполне приемлемая скорость)

По поводу техподдержки - встречаются конечно непрофессионалы, но их единицы. При звонке в техподдержку мне почти всегда попадаются операторы, которые всегда готовы и могут помочь.

Одним словом, Марк - хороший провайдер.

Я)) , 17.05.2012 в 22:51

Информация о провайдере Contact #

Пушкино

Работает интернет нормально. Вечером до техподдержки дозвониться сложно. На электронные письма отвечают долго. По вечерам очень долго открываются страницы в браузере.

Аноним , 17.05.2012 в 23:22

Билайн

Отличный провайдер советую всем!

Стабильно работает.Не помню когда последний раз были сбои в работе интернета.Скорость отличная.

Владимир , 17.05.2012 в 23:43

Когда сидел на ADSL проблемы действительно были. Но уже 2 года на FTTB ни разу ни одной проблемы со скоростью не было. И цена за 20 мБит( без ограничений по скачиванию) + телефон+ телевидение всего 560 руб.

Олег , 17.05.2012 в 23:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительная связь периодами

Вот уже неделю просто нереально что-то скачать. В данный момент файл в 81.4Мб качается уже 40 минут. И это при заявленной скорости 10Мб.

Наташа , 18.05.2012 в 00:26