Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Интернет НОРМАЛЬНЫЙ

Пользуюсь 3 месяца. Тарифный план 10Мбит/с. В целом работает нормально. Бывало пару раз глючил, устраняли в течении суток без моего вмешательства. Скорость стабильная - 10. Поставил роутер - Wifi стабильно выдает 10 Мбит/с на двух ноутах.

Кирилл , 18.05.2012 в 21:17

Информация о провайдере NETBYNET #

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

четверг и пятницу жду прихода мастера (подключение интернет тв к телевизору). вообщето кто-то следит за выполнением заказов?

весь день, как будто других дел нету...

так не кто и не пришел!

Аноним , 18.05.2012 в 21:44

Ответил Вам на почту

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

лажа

на тарифе от 20мб\с больше 1мб\с нет.

если ничего не изменится буду менять провайдера. Это никуда не годится в наш то век прогрессивных технологий.

Павел , 18.05.2012 в 21:49

Не рекомендую этого провайдера. Частые обрывы, скорость постоянно ниже заявленной в несколько раз и служба поддержки не хотят помогать, долго приходится ждать ответа, и постоянно они какие-то сонные. Если какие-то проблемы с интернетом, то приходится часами пытаться дозвониться, а проблемы часто из-за провайдера.

lenivec@xakep.ru , 18.05.2012 в 22:51

Калуга

нормальный

Меня все устраивает!

Скорость соответствует, проверял на speedtest.net. (тариф 5Мв за 400р летний нэо)

Фильмы, игры по 3-8 Gb качаю за 30-50 мин. Онлайн фильмы, игры, скайп, бес проблем! (иногда что то смотрю и качаю одновременно)

Нравиться турбо кнопка (пользуюсь редко) если надо быстро скачать 30-100Gb...

Недостатки: 1-3 раза в месяц может зависнуть не надолго, максимум было на 2 часа. Подключался около 3х недель, то очередь, то специалисты только два дня в неделю работают в Малом, то у меня время не совпадает...

Алексей , 19.05.2012 в 00:10

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

За минимальную абонентку вполне устраивает

За 350 рублей абонентки скорость себя оправдывает. По замерам почти на все 100 выходит. 3 месяц полет нормальный. Кому не лень подключайте Ивстар.

Валерий , 19.05.2012 в 00:25

Валерий, спасибо за приятный и лаконичный отзыв. Стараемся изо всех сил, чтобы вам было приятно пользоваться интернетом.

Ульяновск

Возмущение !

скорость отстой! в корбине в разы выше при равнозначной заявленной! так не пойдёт... надо срочно исправлять ситуацию ! при подключении обещали скачку фильма локалки за 2-5 минут, фактически жду не менее 30 минут ( в стриме с торрента фильм закачивается 5-10 минут при заявленной скорости 8-16 мбит/c.

Сергей , 19.05.2012 в 00:32

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Лучшие в городе

Самый лучший в городе интернет, Всем советую, есть один минус, но со временем устранимый, СПРИНТ не везде.

Алексей , 19.05.2012 в 01:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасно

Подключилась два месяца назад. Все два месяца рвется соединение, пакеты не отправляются, но получаются. Проблема наблюдается как и по кабелю, так и по модему. А про скорость и говорить не хочется. При заявленных 20, от силы 2-4 бывает. За что я плачу деньги? В ТП ничем не помогают, их мастер когда пришел пытался спихнуть проблему на роутэр. Просто ужасный провайдер.

Дина , 19.05.2012 в 01:13

Чернигов

Отзыв

Мой отзыв о моем провайдере в отличии от других плохой.

Провайдер Укртелеком просто ужасный. Скорость меньше в разы той которая должна быть. Пинг за 200 а иногда за 400.

Никогда не используйте его. Буду переходить на другой провайдер

Игорь , 19.05.2012 в 01:37