ЮТК

пинг выше 200, скорость 10кб, обещали все исправит в течение недели - но как тормозило так и тормозит!!! За что я плачу вам бабло???!!!

Александр , 08.12.2008 в 22:30

Сочи

Скорость?

Должно быть 256 кбит/с а реально 80-90 ?!? Это называется провайдер? Причем скорость должна была вырасти до 384!

Сергей , 08.12.2008 в 22:29

ОПЯТЬ ОБЛОМ!

Сижу на Корбине более 2-х лет. Когда подключался мой тариф был 1000 кбит и скорость в общем соответствовала. Сейчас они мне дают 2560 кбит, (типа дают), но реально скорость практически не изменилась (это замеры на одном и том же сайте, дающем мне максимальную скорость и он на том же сервере остался, никуда не переехал). Но дело даже не в этом. Уже БОЛЬШЕ ГОДА не могу зайти на ряд сайтов (Они просто тупо бесконечно грузятся. Яркий пример поисковик mail.ru). В техподдержку даже и не пытался звонить и не буду этим мазохизмом заниматься! Щас они подорвутся, поедут, все исправят))) И вот вчера попробовал, все заработало! Ну, думаю, наконец корбиновцы оборудование поменяли, канал расширили. Как бы не так! Сегодня та же фигня! В общем - ОПЯТЬ ОБЛОМ!

South , 08.12.2008 в 22:11

Ютк-это одна большая проблема.

По возможности избегайте ЮТК , скорости ни какой, огромные пиги + вечные проблемы. В тех поддержку вообще не дозвониться....

Семен , 08.12.2008 в 22:07

Информация о провайдере Nevalink #

Алекс - бот? %-) Невал - рулит!

Такое чувство, что тут иногда пофлуживает бот Алекс. Интересно, от какого конкурента-провайдера? :)

По теме - пользуюсь уже больше четырех лет. В ТП звонил 3-4 раза, две проблемы из них были по моей вине, что и признал. ТП - на уровне. Скорость - обещаная и не режется. О ресурсах - вообще молчу. В общем - Невал - рулил, рулит и рулить будет! Аминь :)

Mirodian , 08.12.2008 в 22:01

Информация о провайдере Nevalink #

Реально.

Уже полтора года пользуюсь услугами этого провайдера, и очень доволен . Хочу заметить что до этого провайдера сменил еще четырех, и только Невалинк предоставляет то ,что обещает.

Владимир , 08.12.2008 в 21:47

Тюмень

постоянно какие-то проблемы

Уже надоело постоянно звонить и разбираться с ними. Плачу 1350 за 1 мб в сек, но скорость в два раза ниже, постоянно происходят разрывы и др. уже просто слов нет.

Алексей , 08.12.2008 в 21:31

ЮТК

c 1 декабря мне увеличили пропускную способность интернет-канал в 2 раза и на бумажке стало 512-анлим а на тестах не дотягивает и до 128 и за это надо платить 1500 рубликов? Неделя уже прошла, пинги до Москвы под 3 сотни, потери пакетов 20-30%. Лагает, рвется соединение. Объяснений от Техподдержки когда же прекратиться это бещаобразие.

Михалыч , 08.12.2008 в 21:21

Протвино

Домолинк в городе Протвино просто ужас!

Скорость ниже чем по тарифу! Максимальная скорость по городу 256 кбит/с!!! ;( Нам нужен нормальный безлимитный высокоскоростной интернет!Мы Вас ждем в г.Протвино!!

Евгений , 08.12.2008 в 20:44

Желаю своему провайдеру банкротства!!!

Работают под крышей нашего губернатора!!! Он же мафия нашего края! Полная монополия и отсутствие качества! Все расчитано на то, чтобы стричь с пользователей бабло!!!

ЮзерЮТыКа , 08.12.2008 в 20:25