***

Раньше я был доволен предоставляемых мне услуг. Но в последнюю неделю я огорчен. Ибо скорость стала схоже с Dial-Up'ом... Это не куда не годится. А если же там ведутся, какие-либо работы, то провайдер должен быть сообщить и не затягивать это на неделю.

TehnoiD , 21.03.2007 в 05:00

авангар полное ___

Провайдер Авангард не держит постоянойскорости как обещено потомучто обещено то что минимум 256 а у него минимум ото вообще гдетот 70 60

рома , 21.03.2007 в 00:19

Лучшее, что есть в Питере из ADSL

ADSL в Питере, в принципе, ограничен WEB Plus'ом и Авангардом. Авангард ещё слишком молод, чтоб созлавать конкуренцию WEB Plus'у (хоте появление Авангарда на рынке вынудило WEB Plus поднять скорости)да и навязывает своё пакетное предложение (без него проблемы с подключением - типа нет тех. возможности :-), а если берёшь телефонный анлим, то тех возможность появляется :-) ). В редкие случаи до суппорта не дозвониться ещё не удавалось. Аварии на линиях устроняют очень оперативно, по фин. части нареканий нет. Скорость всегда не ниже договорной. Качество напрямую зависит от качества линии до АТС и новизна самой АТС (у меня новая линия и новая АТС, жалоб нет). Хотелось бы соотношение цена/скорость как в москве на стриме :-)). Вывод: достойное качество, приемлемая цена, качество сервиса. Рекомендую!!!

Алексей , 20.03.2007 в 20:38

мало и дорого!

мало и дорого! где EDGE?

Валерий , 20.03.2007 в 18:57

ЦентрТелеком (domolink.ru)

Если возможно найти хуже - удивлюсь!

Служба поддержки - никакая, дозвониться - нереально, скорость в 10 раз хуже заявленной. Ещё и "глючит" система оплаты постоянно.

Как только будет возможность поменять - сразу это сделаю.

Ольга , 20.03.2007 в 17:39

ДальСвязь в топку

ДальСвязь монополисты ... здесь должно быть плохое слово, мало того что два раза деньги за подключение взяли, так еще не предоставляют услугу в соответствии с договором и перерасчет делать не собирается

Бешенный , 20.03.2007 в 16:35

Невнятно

Странно всё... с одной стороны - собственная оптика и выход на кольцо М9, а с другой - подключения регулярно медленные, как модем

Александр , 20.03.2007 в 14:41

полное отсутствие качества

интернет работает на заниженной скорости на любом безлимитном тарифе.Техподдержка не может сказать ничего внятного по поводу ухудшения качества интернета и не сообщает о каких либо проводимых работах по "расширению канала" хотя должны вывешивать объявление о проводимых работах за 24 часа до самих работ(так сказано в договоре)работают только внутренние ресурсы,остальные страницы грузятся по несколько минут,закачка каких либо файлов вобще невозможна.

Иван , 20.03.2007 в 14:40

не вздумайте подключаться к Corbine на Соколе и Аэропорте.

не вздумайте подключаться к Corbine на Соколе и Аэропорте. Inet работает на радиоканкле 32 Мб\с и просто ужасен.

Hien , 20.03.2007 в 13:49

Технология "последней мили" от УСИ

Качество предоставляемых услуг оставляет ожидать лучшего. Чем собственно и занимаемся. ADSL от УСИ - ффтопку.

Александр , 20.03.2007 в 13:39