Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Ужос

Всех посадили на ip 77.35.*. Канал офигенно узкий. При обещанных 64 кбит, работает 11. Писец... Интересно, когда это прекратится..?

Денис , 21.03.2007 в 10:19

Владимир

elcom.ru

Лучший провайдер Владимирской области (имхо, но не только моё). Тарифы по соотношению цена/качество близки к оптимальным. Множество локальных ресурсов (их не просто много, а очень много! Чего стоят только сервера CS 1.6, WoW, War3, La2, ну и естественно файлообменник, несколько (!) фтп-серверов, бесплатная почта...). Единственное, чего не хватает, - анлима. Да и максимальную скорость можно было бы увеличить с 2 до 4-х мегабит. Но, надеюсь, это ожидает нас в обозримом будущем :)

Anton , 21.03.2007 в 10:18

Дальсвязь зло

Дальсвязь - провайдер монополист в нашем регионе, поэтому творит что хочет. Уже вторую неделю нет интернета, и техподдержка не чешется. Отношение к клиентам ужасное

Александр , 21.03.2007 в 09:43

Владивосток

за что деньги платим? - незнаю

подключил интернет безлимитный скорость 128кб\с

с фиксированным ийпи адресом.

через неделю поменяли ийпи скорость упала до 1.5кб\с

Павел , 21.03.2007 в 06:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

***

Раньше я был доволен предоставляемых мне услуг. Но в последнюю неделю я огорчен. Ибо скорость стала схоже с Dial-Up'ом... Это не куда не годится. А если же там ведутся, какие-либо работы, то провайдер должен быть сообщить и не затягивать это на неделю.

TehnoiD , 21.03.2007 в 05:00

авангар полное ___

Провайдер Авангард не держит постоянойскорости как обещено потомучто обещено то что минимум 256 а у него минимум ото вообще гдетот 70 60

рома , 21.03.2007 в 00:19

Информация о провайдере Web Plus #

Лучшее, что есть в Питере из ADSL

ADSL в Питере, в принципе, ограничен WEB Plus'ом и Авангардом. Авангард ещё слишком молод, чтоб созлавать конкуренцию WEB Plus'у (хоте появление Авангарда на рынке вынудило WEB Plus поднять скорости)да и навязывает своё пакетное предложение (без него проблемы с подключением - типа нет тех. возможности :-), а если берёшь телефонный анлим, то тех возможность появляется :-) ). В редкие случаи до суппорта не дозвониться ещё не удавалось. Аварии на линиях устроняют очень оперативно, по фин. части нареканий нет. Скорость всегда не ниже договорной. Качество напрямую зависит от качества линии до АТС и новизна самой АТС (у меня новая линия и новая АТС, жалоб нет). Хотелось бы соотношение цена/скорость как в москве на стриме :-)). Вывод: достойное качество, приемлемая цена, качество сервиса. Рекомендую!!!

Алексей , 20.03.2007 в 20:38

Информация о провайдере MTS RU #

мало и дорого!

мало и дорого! где EDGE?

Валерий , 20.03.2007 в 18:57

Томилино

ЦентрТелеком (domolink.ru)

Если возможно найти хуже - удивлюсь!

Служба поддержки - никакая, дозвониться - нереально, скорость в 10 раз хуже заявленной. Ещё и "глючит" система оплаты постоянно.

Как только будет возможность поменять - сразу это сделаю.

Ольга , 20.03.2007 в 17:39

ДальСвязь в топку

ДальСвязь монополисты ... здесь должно быть плохое слово, мало того что два раза деньги за подключение взяли, так еще не предоставляют услугу в соответствии с договором и перерасчет делать не собирается

Бешенный , 20.03.2007 в 16:35