Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Часто обрывается соединение. Мастера приезжали в этом году раза 4 и никак не сделают линию.

Отключил сплитер поменял на другой, через минут 15 звоню в тех поддержку, а там говорят модем в сети уже 10 часов! и не было обрывов, как?

2ва разных модема плохо работают, так что модем не причем.

Сергей , 19.05.2012 в 11:43

Ставрополь

Домо Оптимальный (ETTH) по акции

Идет 2-й месяц моего тестирования по акции.

Торренты 7-8 Мб/сек. ТВ иногда подтормаживает. Техподдержка - разительная перемена - до присоединения к Ростелу и после. Внимательна и доступна. Не всё у них пока получается, но всё же приятно. Через месяц посмотрим...

Юрий , 19.05.2012 в 12:02

Сызрань

Огромное спасибо за Вашу работу. Пользуюсь интернетом от Вашей компании на протяжении 2.5 лет. Качество соединения улучшилось и улучшается с каждым месяцом. Сейчас доволен и ценой и скоростью. Спасибо!

СЕРГЕЙ , 19.05.2012 в 13:07

И Вам спасибо, что Вы с нами!

Скорость закачки с торрентов

Уважаемые господа!

Являясь годовым подписчиком Yota (одним из первых и лояльных клиентов данного провайдера) я НЕ советую подключаться тем, кто пользуется более-менее регулярно торрентами, т.к. данный провайдер ограничивает именно скорость обмена с торрентами.

Особо заметно это стало при переходе на новый стандарт - LTE. Теперь скорость не поднимается выше 50-60 Кбит/с, т.е. чтобы скачать фильм 1,3-1,5 ГБ (стандартный DVD Rip) нужно 8-10 часов:-)

Живу на пересечении ул. Лобачевского и Мичуринского пр-та (ЗАО).

Иван , 19.05.2012 в 13:27

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Отзыв

Качество связи - ггг..ггг

Качество обслуживания - ггг..ггг

Уровень профессиональной подготовки персонала - все бывшие двоечники, раздающие тупые и бестолковые советы

Желаю компании "ВИСИТ" скорейшего закрытия через банкротство.

Юрий Ерёмкин , 19.05.2012 в 13:32

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Соло - не лучший провайдер Минска

Подключают по Ethernet, часто по акции бесплатно, но стабильности выше, чем хороший ADSL не предоставляют. Требуется поднятие VPN, а этого далеко не все дешевые роутеры для дома умеют делать. По моим наблюдениям, вообще, следует избегать провайдеров с VPN-ми. Расхваливают свой "ресурс" под брендом "Единая Домашняя Сеть", которая на деле оказывается обычной файлопомойкой. Недодают 10-20% заявленной скорости. Тариф безлимитка на 1536кбит/с - торренты качаются не выше 150кБайт/с. На законный вопрос, что 1536кбит/с должно выливаться в 150кБайт/с на скачках, отвечают, что в договоре указано - ДО и мол не приставай к нам. Подняли цены после кризиса больше остальных провайдеров. Берут абонентную плату за порт, а порванный кабель чинили 5 дней. В службу поддержки дозвониться тяжело. Резюме - не посоветую. Системный администратор.

Evgen Slobodyanuk , 19.05.2012 в 15:34

Информация о провайдере Beeline UZ #

Ташкент

Пока лучший

Хотя я пользуюсь 2G но не жалуюсь. Все нормально и меня устраивает. Я использую свой КПК в качестве модема и скорость почти не падает даже в час пиках. Удачи провайдеру!

Alisher , 19.05.2012 в 15:52

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Сравнение 3х провайдеров Кварц, П-Т-К, MK-net

До переезда был клиентом MK-net более 2 лет. По стечению обстоятельств переехал 01.07.2011. На тот момент дом был имел единственное кабельное подключение - Кварц.

В октябре "добрался" П-Т-К, в апреле MK-net. Последовательно переходил от провайдера к провайдеру. Есть возможность сравнить... Кварц. Мягко стелят, жестко спать. Крайне агрессивная реклама, часто несоответствующая их техническим возможностям. Сервисы (ресурсы)сети.По уровню поддержки и уровню развития на данный момент- больной ребёнок. Продажи обещают золотые горы. Поддержка резко приводит в чуства.В равной степени касается как предоставления доступа в интернет, так и ТВ вещания.Примеры: 1.Уже второй раз "Кварц" "отлюбил" своих постоянных клиентов имеющих наиболее доступный тариф при изменении тарифной сетки.

Выдержка с сайта. ** Только для новых абонентов. С условиями подключения существующих абонентов можно ознакомиться в Личном кабинете и по телефону (4967) 555-202. Перевожу, для существующих это обойдётся в 300 рублей, второй раз. У MK-net тоже два изменения тарифной сетки, но перевод клиентов осуществляется автоматически и без дополнительной платы.

2.ТВ. сотрудник отдела продаж - 40 каналов за 145 рублей, поддержка- какие 40, вы платите за 25... Выдержка с сайта:

Наши ценности.

Клиент. Клиент - не просто пользуется нашими услугами, он становится частью нашей компании. Мы никогда не подведём нашего клиента, потому что он - один из нас! Свингеры...

О П-Т-К... или хорошо, или никак. Интернет, Телефония (не пользовался), Телевидение...

Сервисы сети и поддержка на твердую 2 с плюсом. Или 3 с двумя минусами.

Отдача 2.6 при 3 оплаченных "Это хорошая скорость!"- сказали в службе поддержки. Откровенное обрезание скорости в пиковые часы."Нагрузка большая"- они же. А также сказали, что IP TV,оно же Телевидение, работает в тестовом режиме и предъявлять претензии к работе данного сервиса...низяяя. Подключись напрямую, отключи антивирус, брандмауер и будет тебе сЧастье. Приставки для просмотра однако продают.))) Но есть у П-Т-К и положительные моменты. 1.Социальные тарифы: 1 за 250, 3 за 400. 2.Оплата услуг пластиком с сайта без комиссии и регистрации в платежных системах. Кстати. Просмотр IP TV, при подключении через роутер, требуется поддержка мультикаста.Как у Кварца, так и у П-Т-К. Плейлисты у них живут своей жизнью, в непонятках. По не совсем понятным причинам в 20х числах месяца IP TV у Кварца отваливается напрочь. Наблюдения за период с июля по октябрь 2011 включительно.Где то так...По подключению. Кварц. Ожидание назначенной даты 3 недели, после наступления таковой 7(семь)! раз переносились время и дата подключения, короче плюс неделя. Приехали на машине 3 человека, попросили стремянку и ключи от щитка... до ЖЭК 3 мин пешком. Через 3 часа стал счасливым абонентом. П-Т-К. 2 человека, строго в назначенное время. Без дурацких вопросов за 1.5 часа. MK-net. 1, в назначенное время, молча, за 2 часа. И собственно об MK-net. Самый богатый сетевой сервис из вышеперечисленных.Самые выгодные цены на доступ в инет. Честная отдача. Самая лояльная к клиенту, оперативная и компетентная служба поддержки. Ребята не только слушают, но и слышат. Ну и "больной" вопрос, IP TV.Стабильное вещание, постоянная поддержка плейлиста, Подключение через роутер без мультикаста и прочих заморочек. У меня есть 3 варианта просмотра, хотя в MK-net их больше (приставки). 1.На компе непосредственно на сайте. 2.На компе с использованием IP TV плеера (возможность записи программ). 3.Имея телевизор Samsung c поддержкой Smart TV смотрю непосредственно на нём,без включения ПК, используя штатный пульт телевизора для переключения каналов и настроек. Включая просмотр 3D и доступ к другим сервисам сети. Цены сравните сами на сайтах провайдеров исходя из ваших потребностей. Это не заказной отзыв.Каждому из провайдеров могу предоставить свой № договора. Где они найдут мои контактные данные.

Владимирыч , 19.05.2012 в 16:06

Спасибо Вам.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

плохо!

Обычно, во время использования интернета включаю через браузер и слушаю какое нибудь радио онлайн. Так вот, последнее время прослушивание останавливается раз в десять минут. Сначала думала, что сайт тормозит, сделала скорость потока самую низкую и все равно прослушивание постоянно застопаривается. Ничего не пойму. Решила попробовать подключить интернет с помощью 3 джи модема, которым пользуюсь по работе (во время разъездов) Каким же было мое удивление, но 3джи модем с сим картой одного из операторов сотовой связи дал более стабильный интернет чем ТКТ. Я слушала онлайн радио и почти за день оно ни разу не застопорилось и плюс к тому я все это время сидела в интернете пока согласно тарифу не выкачала суточный лимит. На деле 3джи модем оказался лучше чем ТКТ. Вот такие пироги...

Наталья , 19.05.2012 в 18:03

Ставрополь

Самый угг провайдер на юге россии

Было неплохо, хорошая скорость, без вылетов, но с пятницы интернет отключается каждые 5 минут, скорость выше 2 метров не поднимается. Служба поддержки, естественно, не берет трубку. выходные

Евгений И. , 19.05.2012 в 18:06