Мне нравиться

Использую МТС Коннект 4 на планшете(симка) и временно на ноуте через модем.

На планшете нареканий нет, нормальная скорость, хорошие покрытие 3G (даже в ярославской области, в деревне ловит хорошо, чему я был приятно удивлен)

А вот для ноутбука уже не так хорошо... На ровном месте вылетает, т.е. была связь в N% и бац, нет связи... Бывает,что показывает N% а страницы не грузятся и после минутной задержки выдает ошибку.

Скорость больше 2 мбит/сек не поднимается(а на деле держится в 512 кбит/сек), хотя в центре МТС меня заверяли, что средняя скорость по москве доходит до 4-5 мбит/сек... Ну и где заявленные скорости?

Т.к. на ноуте интернет временный, а на планшете меня все устраивает, то оценку ставлю хорошо.

Leo , 21.05.2012 в 09:10

Брехня

Подключен к вам. В г. ст.Пыть-Ях

занижен интернет как входящий так и исходящий трафик на безлимитном тарифе.

вот вам сылка....

Roman , 21.05.2012 в 09:37

Unlim 2600 100 2.600 Без ограничений до 1 536 kbit/sec.

Скорость скачки по тарифу и чуть-чуть выше, правда пинги по спид тесту не всегда правду показывают, потому что в играх задержки минимальны - не лагает (СК2, Л4Д1-2), к то му же локальные ресурсы радуют и пиринг на основных провайдеров есть. Четыре бала из пяти.

Toyohara , 21.05.2012 в 10:08

Провайдер супер! Нареканий нет! Единственный минус подключают к своей сети очень долго!Я ждал почти месяц!

Наиль , 21.05.2012 в 10:09

Райтсайд рулит!

Самый крутой провайдер =) недавно подключил 40Мбит за 500р, всё летает =) внутренние ресурсы в норме, в отличии от других провайдеров, iptv на компе более сотни каналов, мне всё нра =)

Антон , 21.05.2012 в 10:15

Скорость

Бывает скорость падает. У меня с 20 мб/с, упала до 1,59 мб/с. Обещали разобраться. В принципе нормально работал, жуть была когда у нас Киевстар появился и завязалась нездоровая конкуренция.

RS , 21.05.2012 в 11:00

ОБМАН ПРОВАЙДЕРА ТИС-ДИАЛОГ

ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ 20 МБИТ/СЕК , ПОЛУЧАЮ 0,8 МБИТ/СЕК, СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ДЕРЖИТ ПО 20 МИН. НА ТЕЛЕФОНЕ: "..ПОДОЖДИТЕ, ПОДОЖДИТЕ..", ЗАКАЗЫВАЮ ТЕХНИКА-СОГЛАСОВАЛИ ВРЕМЯ, - не пришел и не перезвонил даже.

Скотское отношение к клиентам, пора менять этих дилетантов...

Анатолий , 21.05.2012 в 12:02

Очень доволен провайдером ИНФОЛАЙН

2 года пользуюсь самым дешёвым тарифом от Инфолайн - Коммуникатор Подиосковья - 245 руб. Скорость 2.5 м/битаю Проверял - тесты подтверждают, что скорость соответствует заявленной. Что нравится особенно - не хочешь пользоваться интернетом какой-то период - просто не платишь и всё. Не надо писать никаких заявлений. Потом вносишь платёж и ты с интернетом. Про сбои - за 2 года может был один. А может и вообще не было.

Сергей , 21.05.2012 в 12:03

Здравствуйте. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом и благодарны Вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Почти доволен

Пользуюсь Орионом лет пять или шесть(проживаю на ул. Железнодорожников). Претензий особых нет, все работает стабильно и с приличной скоростью. Только сейчас замерил на спидтесте: Пинг - 2мс, прием - 9,3 мб, передача - 6,9. И это при заявленных 10 мб/сек. Т.е. вполне терпимо. Интернет-соединение стабильное. Практически не бывает перебоев (может раз или два в месяц на одну-две минутки). В общем, нормальная контора, рекомендую.

Владимир , 21.05.2012 в 12:24

Супер провайдер!!!

За всю историю моего компа (больше 10-яти лет)я поменял много провайдеров, но starlink превзошел всех и по скорости и по качеству подключения!!! Очень доволен Интернетом! Выражаю благодарность всем работникам этой чудо интернет компании, так держать, другим на зависть!

Андрей , 21.05.2012 в 13:37