Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Политика компании - ждать пока терпение не кончится

13 февраля списали три раза абон плату за док.веб, которым я не пользуюсь, калл-центр (в котором теперь радует лес из меню (20 минут)+ плюс инфа: отключите кабель-включите кабель в течение 10 минут) мог помочь только послав. В абонотдел (единственный на весь город с единственной сотрудницей). Попали с третьего раза (один раз нас просто не пустили - захлопнули дверь перед носом).Час ждали, пока она видимо позавтракает (прерд нами было три человека в 10 утра, а за нами уже толпа). Написали заявление. Сроков рассмотрения претензий у них нет, хоть год ждать можно, как мне сказали. Прошло три месяца, 5 мая мне начислили перерасчет, через три секунды, списали ту же самую сумму за пользование услугой доктор веб, опять трижды за одну секунду. Издеваются или продуманный маркетинговый ход? Кстати телефона в их абонотделе нет и руководства тоже. И не одна я такая, все знакомые ушли от них по той же причине - деньги списали и не вернули.

Совет: не подключайтесь! а если подключились, добивайте абон плату, чтоб они должны вам не остались (прерасчет они могут бессрочно делать) и валите от них!

hanna1911 , 19.05.2012 в 19:03

Хуже просто нет

Вместо 8 Мбит - 5, дисконнекты вечные. Самый убогий провайдер. Никогда не подключайтесь к ним, ищите альтернативу.

Аноним , 19.05.2012 в 19:28

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Все Огонь

Раньше пробовал ДомРУ, не верьте тем кто пишет хвалебные отзывы, это скорее всего сами работники ДОМ2.. Скорость ужасная пинг высокий техподдержка туповатая мягко говоря.. после всего перешел на МАГИНФО, и все проблемы разом ушли.... Выбирайте ТОЛЬКО МАГИНФО

Аноним , 19.05.2012 в 21:27

Ростелеком

Радостно видеть, что у Ростелеком наконец то стала нормальная скорость и без перебойный интернет. Значит с волгателеком умер и [ЦЕНЗУРА] инет.

Сергей , 19.05.2012 в 21:33

Информация о провайдере Beeline UA #

Домашний интернет

Одним словом - [ЦЕНЗУРА]. Больше месяца ставили вай-фай точки. Скорость вместо 8 - 2,5Мб. Десять раз говорили что прийдут решать проблему - пришли токо раз - 1 мая когда все в лесу отдыхают. Постоянные разрывы, хотя видимость точек прямая. Слов нет...

Vova , 19.05.2012 в 22:01

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Все работало нормально только первый месяц,потом начались проблемы!Скорость не соответствует тарифной,особенно вечером и ночью.Часто бывает ниже 1 Мбит/с при тарифной 8 Мбит/с!Надо искать др. провайдера.Посоветуйте.

анатолий , 19.05.2012 в 22:37

Информация о провайдере Convex #

позорный провайдер

обслуживании 0, я живу на титова 25а, 18 апреля вечером гдето 23:00 отключился интернет, следующий день звонил сказали что вашем доме общая проблема наши работники над этим работает и вечером у вас будет интернет. вот так нас неделя кормили завтраками, раз 10 звонил с всеми ругался только 26 апреля у нас интернет появился. позорный провайдер, неделя интернета не было но они за это неделя деньги сняли с счета и не возвращает. входные у них не кто не работает, только звонки принимает они входные. 2 раз интернет отключился 15 мая утром а сделали 17 мая после обеда и то 5 раз звонил с всеми ругался. а за это 2 дня тоже сняли деньге. верните деньги у...ы... народ не подключайтесь к этому провайдеру она ужасная и позорная, ищите другой провайдер. верните деньги который сняли за 9 суток когда интернета не было...

РУС , 19.05.2012 в 23:00

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Отстой

Саша Лях делает все чтобы интернет от альтаира стал самым худшим в туле.МТС не меняет тарифы по полгода,а если и меняет то скорость уже становится устаревшей.Во всем на шаг позади - [ЦЕНЗУРА], а не интернет!

Саша , 20.05.2012 в 00:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Замечательный провайдер

Лично у меня работает хорошо, скорость соответствует заявленной, тарифы одни из самых дешевых в нашем городе. Приходилось обращаться в техподдержку пару раз, все чинили достаточно быстро. Если решите подключить интернет могу рекомендовать его, но в тоже время, подключая интернет пообщайтесь со знакомыми, которые уже подключены к тому или иному провайдеру, и оценим все минусы и плюсы сделайте свой выбор. Всем удачи, минимальных пингов, стабильной работы и как можно меньше обращений в техподдержку =)

Neko , 20.05.2012 в 00:35

Оренбург

Очень ПЛОХА работает интернет...

Плоха работает интернет, то скидывает соединение, то молчит, А плачу по ихнему тарифу безлемита 350 рублей, за такие услуги какие мне предаставляют и ломаного граша не стоят.. плоха работает, отвратительно!! И я уже не раз обращался, вижу дохлый номер.. куда ещё можна обратится чтоб отношения к нам потребителям было видным??

Геннадий Дмитриевич , 20.05.2012 в 00:48