Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

У меня пакет "Активний" полная ерунда. Скорости НЕТ, скачит конкретно. Три дня за неделю не было вообще! Тех поддержка МОРОЗИТСЯ, говорят у них всё нормально. По поводу "Безлимитный" полная лажа.

Короче говоря полное фуфло!

Виталий , 20.05.2012 в 12:03

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Судите сами - замер скорости

Как говорится, комментарии излишни.

Не помню как называется тариф, подключался 2 года назад. Сейчас его вроде нет ,есть получше, но подороже!(к сожалению). По условиям тарифа днем 10мб/с ночью 20мб/сек. Это про входящую. Про исходящую как я помню, особых обещаний не было, но она меня устраивает. Фактическая скорость очень зависит от местоположения хостинга, на который идет отправка/получение. Заметил что иногда медленно работает p2p с ребятами с р-телекома(дома-ру). А так вполне доволен.

Ваня , 20.05.2012 в 12:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Да всё в порядке)

Интернетом от МГТС пользуюсь давно. Особых нареканий нет. У меня стоит тариф Домашний - 1 Мбит/с за 150 руб в месяц с дешёвым модемом ZTE. Заявленная скорость по тарифу - 1024 / 768. Только что делал замер - показатели стабильно и днём и вечером - входящая 2.68 Mбит/сек

исходящая 0.64 Mбит/сек

Пинг 61.061 мсек

Дмитрий , 20.05.2012 в 13:39

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Пинг ужасно высокий

Раньше пинг был более менее 100-110 ms в последнее время 190-200 и это по всему городу, исправьте это недоразумение...

Atashka-56 , 20.05.2012 в 13:41

Информация о провайдере ENTER #

Новокузнецк

Сожалею: что компания уходит под Ростелеком

Пользовалась интернет-услугами ENTER# с августа 2010 г. Однозначно услуги качественные. Перебоев не было, за исключением времени, когда переходили на новое оборудование. Но сделали все быстро и качественно, так что на общем хорошем фоне это неудобство даже не стоит теперь упоминать. Очень жаль, что компанию поглотила РОСТЕЛЕКОМ. До июня еще с ENTER#, а потом не знаю куда. Сегодня замер скорости входящая больше 26 Мбит/с, а исходящая около 4 Мбит/с. Какой провайдер лучший в Новокузнецке? Посоветуйте, пожалуйста.

Галина , 20.05.2012 в 14:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Все пишут один негатив

Я пользуюсь интернетом Сахателекома уже давно, работает да не идеально, но работает. В последнее время проблем нет. Скорость подключена максимальная 4 Мбита, соответствует действительности, вечерами только немного падает до 2 - 1 Мбита. Считаю это хороший показатель учитывая, что весь Якутский внешний интернет сидит не на оптике, а на рэлейке. Вот придет магистральная оптика, интернет станет сказочный.

Sergey , 20.05.2012 в 14:31

Сыктывкар

Сейчас всё замечательно. Были проблемы в декабре-январе со скоростью, но я перетерпел, и потом дела пошли на поправку. На данный момент нареканий нет. Кроме того, сейчас ТТК — единственный провайдер в нашем городе, предоставляющий нативный IPv6. Это не очень актуально (а большинству вообще непонятно) для среднестатистического потребителя, но для человека разбирающегося в сетях такая возможность протестировать новый протокол полезна.

Службу поддержки, к сожалению, трудно убедить в том, что ты действительно понимаешь, что делаешь, и что проблема со скоростью на их стороне. При подключении спрашивали, какая у меня ОС (я сказал честно, что GNU/Linux, и операторша не удивилась, записала), а пришедший настройщик долго копался и потом спросил, где тут панель управления. Я настроил сам, конечно, но небольшой осадок остался.

Ночные скорости до 40 мегабит — реальный конкурент Ростелекому, которые дают максимум 20, да и то лишь по Мега-Авангарду (оптика до квартиры), который подключен в 20-40 домах всего.

Сергей , 20.05.2012 в 14:45

Билайн

Отличный провайдер. высокая скорость, надежность. Хорошее обслуживание.Наверное, лучший в России по совокупности параметров. Скорость всегда выше, чем обещано. У меня в разное время суток от 35 до 50 Мбит.

Михаил , 20.05.2012 в 14:46

Пермь

Подключил интернет по оптическому каналу. Скорость всегда выше 20 мбит/сек... Тех. поддержка работает (в отличии от того же Стрим-ТВ)В общем очень доволен)

Александр , 20.05.2012 в 16:15

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв!

Информация о провайдере butovo.com #

Не верьте плохим отзывам

Не верьте плохим отзывам. Я сижу на этом провайдере с 2004 года ! и не разу не было мысли сменить поставщика интернет услуг. Слыша отзывы пользователей других провайдеров, о скорости интернет услуг и качестве обслуживания, а главное скорости исправления технических проблем, понимаешь что тебе повезло с таким провайдером как butovo.com

citizen , 20.05.2012 в 17:08