Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Всем доволен

Пользуюсь 4 года, и не знаю что людям не нравится. У меня всё зашибись и скорость и доступность, в поддержку обращался только для смены тарифного плана, цена/качество по сравнению с другими провайдерами Калининграда самая оптимальная.

Многие кто не довольны, небось, толком и не знают что у них за тарифный план, и какая скорость в какие часы предоставляется )

Виталий , 20.05.2012 в 02:24

Информация о провайдере OnLime #

Всё гуд

Прежде долгое время пользовался ADSL от Стрим/МТС (с 2005 года), но последний год начали очень доставать все более прогрессирующие помехи на линии (при поднятии трубки телефона очень даже слышно), из-за которых DSL канал порой дико колбасило, модем постоянно ретрейнился. Понятное дело, что обращаться в их техподдержку с подобными проблемами бессмысленно (неоднократно пытался, но толку никакого), с состоянием медленной фиг знает когда проложенной телефонной линии они едва ли способны что-то сделать, несмотря на афилированность с МГТС. Всё это в конечном счёте достало.

Уже чуть больше полугода как перешёл на "Онлайм". Подключали меня, конечно, несколько странно. Монтажники мне попались явно не высокого опыта: кабель в предложенную RJ45 розетку смонтировать не смогли, диагностировать проложенный кабель тоже (они, оказывается, делают это с помощью нетбука, приехали, правда, сначала без него), даже обжимают кабель как-то совершенно по-детсадовски, несмотря на наличие правильного инструмента. Попросили даже бутылку Fairy для лучшего скольжения протягиваемого кабеля в тесном стояке (ну, бывает). Худо-бедно за полдня справились, всё работает. И, вцелом, я качеством услуги доволен. В поддержку обращаться не приходилось, долговременных падений за всё время не было ни разу. Если какие-то плановые работы и проводятся, то обычно среди ночи. Иногда, правда, случаются спонтанные кратковременные падения подключения (похоже что сотрудники технической поддержки очень любят по любому незначительному поводу перенастраивать или перезапускать то ли общий свитч на чердаке, то ли ещё какое-то оборудование), к счастью, это проходит в течение пары минут.

Скорость как входящая, так и исходящая всегда стабильная. Тариф самый минимальный - 4 мбит DL / 2 мбит UL.

аноним , 20.05.2012 в 04:49

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

ужасная связь,качество услуг на самом низком уровне... лозунг этого провайдера должен звучать так: "Интернет не пройдет"!

Аноним , 20.05.2012 в 08:29

Объясните подробнее, что именно у вас плохо работает. Мы можем созвониться с вами и постараться помочь вам в решении вопроса. Для этого сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту support@e-tagil.ru.

Иркутск

Лучший из всех :)

Скорость как обещано в ТП т.е. не ДО XXX Мбит/с а ОТ заявленной, обычно немного выше. Доступность тоже на высоте никаких проблем, больших перерывов связи и тормозов не наблюдается. Раньше пользовался Domseti и с радостью оттуда ушел, там полный бардак постоянные отключения перерывы со связью на недели а то и месяцы!!! Скорость всего 10-20% от заявленной а тарифы жутко завышены. Но с приходом ТТК все эти беды остались позади :) Если вы до сих пор на DOMSETI смело переподключайтесь к ТТК тут есть и 40 каналов ТВ и локальная сеть с DC++ и торрентами и конечно же стабильный и быстрый интернет.

Senya , 20.05.2012 в 09:31

Скопин

Скорость интернета ниже заявленной

Скорость интернета по контракту должна быть 8 мбит в сек, ночью - 16 мбит. Но на самом деле никогда выше 5.5 мбит не поднимается.

Sergey , 20.05.2012 в 10:23

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

У меня пакет "Активний" полная ерунда. Скорости НЕТ, скачит конкретно. Три дня за неделю не было вообще! Тех поддержка МОРОЗИТСЯ, говорят у них всё нормально. По поводу "Безлимитный" полная лажа.

Короче говоря полное фуфло!

Виталий , 20.05.2012 в 12:03

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Судите сами - замер скорости

Как говорится, комментарии излишни.

Не помню как называется тариф, подключался 2 года назад. Сейчас его вроде нет ,есть получше, но подороже!(к сожалению). По условиям тарифа днем 10мб/с ночью 20мб/сек. Это про входящую. Про исходящую как я помню, особых обещаний не было, но она меня устраивает. Фактическая скорость очень зависит от местоположения хостинга, на который идет отправка/получение. Заметил что иногда медленно работает p2p с ребятами с р-телекома(дома-ру). А так вполне доволен.

Ваня , 20.05.2012 в 12:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Да всё в порядке)

Интернетом от МГТС пользуюсь давно. Особых нареканий нет. У меня стоит тариф Домашний - 1 Мбит/с за 150 руб в месяц с дешёвым модемом ZTE. Заявленная скорость по тарифу - 1024 / 768. Только что делал замер - показатели стабильно и днём и вечером - входящая 2.68 Mбит/сек

исходящая 0.64 Mбит/сек

Пинг 61.061 мсек

Дмитрий , 20.05.2012 в 13:39

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Пинг ужасно высокий

Раньше пинг был более менее 100-110 ms в последнее время 190-200 и это по всему городу, исправьте это недоразумение...

Atashka-56 , 20.05.2012 в 13:41

Информация о провайдере ENTER #

Новокузнецк

Сожалею: что компания уходит под Ростелеком

Пользовалась интернет-услугами ENTER# с августа 2010 г. Однозначно услуги качественные. Перебоев не было, за исключением времени, когда переходили на новое оборудование. Но сделали все быстро и качественно, так что на общем хорошем фоне это неудобство даже не стоит теперь упоминать. Очень жаль, что компанию поглотила РОСТЕЛЕКОМ. До июня еще с ENTER#, а потом не знаю куда. Сегодня замер скорости входящая больше 26 Мбит/с, а исходящая около 4 Мбит/с. Какой провайдер лучший в Новокузнецке? Посоветуйте, пожалуйста.

Галина , 20.05.2012 в 14:05