Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Все пишут один негатив

Я пользуюсь интернетом Сахателекома уже давно, работает да не идеально, но работает. В последнее время проблем нет. Скорость подключена максимальная 4 Мбита, соответствует действительности, вечерами только немного падает до 2 - 1 Мбита. Считаю это хороший показатель учитывая, что весь Якутский внешний интернет сидит не на оптике, а на рэлейке. Вот придет магистральная оптика, интернет станет сказочный.

Sergey , 20.05.2012 в 14:31

Сыктывкар

Сейчас всё замечательно. Были проблемы в декабре-январе со скоростью, но я перетерпел, и потом дела пошли на поправку. На данный момент нареканий нет. Кроме того, сейчас ТТК — единственный провайдер в нашем городе, предоставляющий нативный IPv6. Это не очень актуально (а большинству вообще непонятно) для среднестатистического потребителя, но для человека разбирающегося в сетях такая возможность протестировать новый протокол полезна.

Службу поддержки, к сожалению, трудно убедить в том, что ты действительно понимаешь, что делаешь, и что проблема со скоростью на их стороне. При подключении спрашивали, какая у меня ОС (я сказал честно, что GNU/Linux, и операторша не удивилась, записала), а пришедший настройщик долго копался и потом спросил, где тут панель управления. Я настроил сам, конечно, но небольшой осадок остался.

Ночные скорости до 40 мегабит — реальный конкурент Ростелекому, которые дают максимум 20, да и то лишь по Мега-Авангарду (оптика до квартиры), который подключен в 20-40 домах всего.

Сергей , 20.05.2012 в 14:45

Билайн

Отличный провайдер. высокая скорость, надежность. Хорошее обслуживание.Наверное, лучший в России по совокупности параметров. Скорость всегда выше, чем обещано. У меня в разное время суток от 35 до 50 Мбит.

Михаил , 20.05.2012 в 14:46

Пермь

Подключил интернет по оптическому каналу. Скорость всегда выше 20 мбит/сек... Тех. поддержка работает (в отличии от того же Стрим-ТВ)В общем очень доволен)

Александр , 20.05.2012 в 16:15

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв!

Информация о провайдере butovo.com #

Не верьте плохим отзывам

Не верьте плохим отзывам. Я сижу на этом провайдере с 2004 года ! и не разу не было мысли сменить поставщика интернет услуг. Слыша отзывы пользователей других провайдеров, о скорости интернет услуг и качестве обслуживания, а главное скорости исправления технических проблем, понимаешь что тебе повезло с таким провайдером как butovo.com

citizen , 20.05.2012 в 17:08

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК отличный провайдер после "оптоволоконки" Ростелекома

Перешёл на АТК осенью прошлого года с ADSL Ростелекома.На Артелекоме-Ростелекоме был в течении 7 лет,начинал с 56 кбит и дошёл до 4 Мбит.После того как Артелеком перешёл к Ростелекому стало очень плохо со скоростью.Сам в прошлом дипломированный связист(заканчивал АЭТС-АТК по двум специальностям "Радиосвязь-радиовещание" очно в 1984 году и "Автоматическая электросвязь" заочно в 1995 году) проработавший в связи много лет,поэтому понимал,что дело в реорганизации предприятия и полной там неразберихой и погоней за прибылью в ущерб качеству и скорости соединения.С АТК сейчас проблем нет.Единственный минус только в том,что у 12-ти летнего сына бывают изредка сбои в онлайн играх,но это не принципиально,т.к. он сидит больше 5-ти часов в соревнованиях.У меня в квартире через Wi-Fi понасажено несколько потребителей и проблем со скорость нет вообще.В общем, весьма доволен АТК.Перейду может быть на Ростелеком только если в доме появится "оптоволоконка" с её большим качеством и скоростью при более низкой цене чем у АТК.А, пока всем доволен.

Валентин , 20.05.2012 в 17:32

Информация о провайдере Стрим (Норильск) #

Норильск

Есть богатые люди?

Три провайдера в Норильске и все дерут деньги.

Скорость [ЦЕНЗУРА], безлимитки вообще нет, а так 1.80 мегабайт стоит...

Евгений , 20.05.2012 в 17:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

провайдер

буду менять провайдера!надоело ползать за 400рублей,хотя обещали, что буду летать!как поменяли номер телефона,так и началась канитель со скоростью. в данный момент-138кб.ни просмотреть, ни скачать!до смены номера 3 года было нормально.на хрен мне ваш телефон,когда у меня на троих членов семьи 4 мобилы.за что я вам плачу? сколько не жаловался-толка никакого.пришли ребята с ноутбуком,сказали на линии что-то,потом девчушка пришла,та вообще ни в зуб ногой.раскрутила розетку и говорит-в подвале что-то, а интернет работал-телефон- нет,какой подвал!звоню в поддержку-да,говорят,действительно,маленькая скорость,накрутят-нормально,на другой день всё по старому! надоело! и интернет такой не нужен и телефон!

ALEX , 20.05.2012 в 17:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

NBN классный провайдер

но в Курске последнее время, видимо в связи с объединением сетей, происходит что то неладное: до тех поддержки дозвониться невозможно, такое ощущение что её просто нет... на сайте заявили что скорость всем абонентам увеличили в 2 раза, а на самом деле она осталась по тарифу, некрасиво... и ещё хотелось бы больше каналов HD, у билайна например окола 12, а тут всего два...

Наталья , 20.05.2012 в 18:41

Я свободен... как и в жизни.. так и в инете...)

Не знаю как там насчет полного пи... у Юрия а у меня скорость пашет по норме ну бывает конечно иногда по выходным 2Мб/сек срезают из 30 а так даже 28 мб/сек вполне достаточно для всего(wi-fi учитывая что на нем висит ноут и iPad и комп на проводе) Плачу всего 500 р/мес очень доволен сбои большая редкость, да и решаются в течении 2-3 часов(надо же бомжей из подвала выгнать, только как они туда забираются окно для кошки маленькое вроде:))плюс в техпотдержку легко дозвонится и всегда доходчиво в случае чего объясняют!

Район Бирюлево-Западное

Валерий , 20.05.2012 в 19:11