скорость должна быть не меньше 25 мб входящая...компания плоховато справляется с обслуживанием...не советую...лучше ВОЛЯ.

Артур , 21.05.2012 в 15:55

Билайн [ЦЕНЗУРА]

за последние три дня интернет не работал 32 часа. скорость постоянно скачет. Вечные проблемы с перегрузкой линии.

Alkanaft , 21.05.2012 в 16:31

Хороший Провайдер

Мне нравится.

Вот только Тех.помощь не очень... они мутят бабки там все дела. а так всё норм, локальная сеть есть до 100Мбит в сек через прогу DC++

Johny , 21.05.2012 в 16:44

Хороший провайдер, їх тепер купили "Ланети" столичні, але на якість не вплинуло, скоріше навпаки, за пів року один виліт(тьфу-тьфу-тьфу...) через падіння їх сервера - за 24 години все виправили.

Швидкість нижча за заявлену (50 Мбіт), але різниці не відчув, ТВ з нету не беру, тому не коментую, онлайн-фільми завантажуються на УРА

Один мінус - важко до центру підтримки достукатись.

igor , 21.05.2012 в 16:49

Лучший провайдер в СНГ

Лучшего провайдера пока не встречал. Сейчас живу на два города Москва, Одесса. И даже в Москве не встречал такого уровня провайдеров. С тех поддержкой одно удовольствие общаться, хотя к сожалению приходится это делать редко). Единственный пожелание, хотелось бы иметь доступ к IPTV с компьютера и оплату услуг через интернет.

А так огромная вам благодарность Инфомировцы!

Максим , 21.05.2012 в 17:41

Кращий!

Як на мене оптимальний варіант. Вибирав між Київстаром і Бітером. Вибрав 2. Довольний. Жодних нарікань.

Сергей , 21.05.2012 в 17:52

Нормально

Нормально работает, нет ни каких сбоев, пользоваться можно.Единственный минус, это высокий ping, особенно в онлайн играх(может это только у меня)

Lokogor , 21.05.2012 в 18:45

Uar.Net оптика

По контракту швидкість 30 Мбіт up & down

Вдійсності закачка 29.7-31.5Мбіт стабільно.

Роздача від 45 до 60 Мбіт

Пінг до гугла 31-65

з 10 000 пакетів 2 втрачено, якістю і ціною задоволений цілком

При мінімальних проблемах з якістю (що буває не частіше одного разу в 3 місяці) відправляю листа в тех підтримку і до пів години часу все виправляється в 90% випадків.

Гикавий Олег , 21.05.2012 в 18:45

Лучший провайдер

Прошу сильно не хвалить данного провайдера. Перейдут все и скорость по вечерам начнет падать. Так что обычный провайдер и больше тут сказать нечего)

Руслан , 21.05.2012 в 20:49

Ненавижу интернет от Мегафона!

В общем не было возможности подключиться к нормальному интернету, пришлось брать модем в мегафоне с абонентской платой 750 рублей.

Люди, никогда не делайте этого! Страница яндекса открывается в лучшем случае 2 минуты! О поиске и говорить не приходится! В интернетометре решил проверить скорость "интернета"..минут 5 уже проверяет, не может определить, настолько она низка.

Я ненавижу мегафон из-за этого! ЗА 750р можно получить безлимитку на 20 мб/с плюс iptv, а тут платишь деньги неизвестно за что.

Плохо..очень плохо.

Дима , 21.05.2012 в 21:51