Kcell
ксееl connect

полное [ЦЕНЗУРА] ксееl! Первый месяц на ура отработал, и всё! скорость 0, тупой ужас !!! Никому не советую! Павлодар

Баур
23.05.2012 в 19:16
г. Павлодар
МегаФон
Не долгой была радость

первые 2 месяца вместо обещанных 14,4 мбит сек было как то терпимо 1024 кбит/сек.

Потом же на 3 месяца начались проблемы со скоростью. Просадки 24 кбит/сек. звонки оператору ни к чему не приводят им вообще всё равно. Всё таки нет в Татарстане нормальных провайдеров мобильного инета. А еще говорят о каком-то 4g эту то технологию 3 ги не довели до ума.

NETBYNET

Месяц не работает телефон. Заявка была подана 26.04.12. Мастера пришли 11.05. послушали трубку и свалили. Сказали, будут звонить. И конец связи вообще. В офисе какой-то там Валерий Иванович пообещал 16.05 все исправить, целый день прождала, так никто и не явился. Придется отключаться от NetByNet и переходить в городскую Центртелеком?

Марина
23.05.2012 в 19:42
г. Клин
Convex-Тагил
Отличается от других акцией

Думал к какому провайдеру подключиться не долго, хотя у меня их в доме 5 точно есть. Решил к конвексу, у них розыгрыш скутеров среди подключившихся, а мне как раз скутер надо на лето. И вдобавок они скорости подняли капитально. Надеюсь выиграть. А у других всех одно и тоже акции типа плати полцены или какая нибудь хрень в подарок. думаю что лучше попытать счастье чем копейки сэкономить или за 200 рублей пласт маску китайскую получить. Ну и скорости выше чем у других подкупили. С 3 мая я в конвексе, все в норме.

ВЛ-телеком

Из существующих это лучший. Те, кто пишет про несоответствие скорости заявленной либо имеют кривые руки либо неисправный роутер. Молодцы, так держать.

Yota
Сегодня взял на тест модем.

Приобрел на тестовую неделю модем. Странно то что вроде должны на неделю дать инет на максималке бесплатно а дома обнаружил что нет. Решил закинуть сто рублей и сутки инет на максимум. Вроде полет нормальный. До Йоты был интернет от Wimax с их хреновым обслуживанием и до ужаса не удобным личным кабинетом.

Гасан
23.05.2012 в 21:19
г. Самара
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
круто

МТС- Отстой!! Обманывают как всегда! по скорости, обещают не менее 10 Мбт, а в итоге я получаю интернет менее 0,4 мБт.

Домашний Интернет от МТС
качество услуг

первые 6 месяцев все в норме. затем поехало. скорость скачет. входящая-от 100кбт до 15мбт. исходящая-от200кбт до 10мбт. чаще в худшую сторону. думаю перейти на другого оператора.

майские праздники сутки от мира были отрезаны.

Укртелеком
Укртелеком

Просто Обожрался с тех поддержки Укртелекома !

Вчера (22,05,2012)Подал заявку о проверки линии Т.к дисканектило. А на следующий день (23,05,2012)был в Толи Профилактика на линии толи у них траблы какие-то кароч инета нету. Звоню на горячию линию ани говорят все в норм это унас проблемы и они начались с 8 утра и продлятся до 14 -15 Дня. Вот сижу в насу ковыряю и жду када инет пустят званок на мабилу биру трубку а там теткак какаята говорит мы поповоду заявачки вашей как с обрывами Лудше стала ? )) я и офигел Говорю девушка На лини ТРаблы, инета нету. У вас Походу ПРОФИЛАКТИКА (Анааж удивилась ) И говорит ОТКУДА такая информация ? Я Говорю С горячей лини сказали ! Кароче я так понял что у них такое отношение к роботе, некто непрозванивал мою линию немерял сопротивление. Просто Пофигисты Которые даже Не знают када у них Профилактика. (Пользуюсь ОГО 5 лет Просто Других вариантов нет ) Сори за ошибки Писал пьяным. НАБОЛЕЛА + пинг в россию пипец какой Т.к Сигнал идет Вдумайтесь Через всею Заподную европу, а не напримик. Ужас. Я спать НЕВЕДИТЕСЬ НА ОГО.

N-Line

такое впечатление что отзывы писали админы провайдера.... кал и шлак этот провайдер нет той скорости что они обещали... макс 4 мб, а должно быть 50!

Аноним
24.05.2012 в 00:00