Рязань

Ништяк

Все ништяк, если мерить на speedtest. net а не здесь, то рязань лучше всего мерить до Воскресенска. Дает до 80+ мегабит, хотя по тарифу 40 ночью.

Сергей , 21.05.2012 в 01:44

Информация о провайдере MegaProstir #

Ульяновка

Совесть есть2

Подключился к провайдеру MegaProstir перед новым годом, сразу выбрал тариф 2 мгб. за 60 грн. скорость была обещанная, а через пару месяцев стало хуже около 1мгб, позвонил в поддержку, через пару дней прислали мастера, оказалось, что ветер немного повернул приемную антенну. Мастер объяснил, что для этого оборудования должен быть правильно выставлен сигнал. С того момента проблем не имею, правда бывают потери связи, но не так часто, как в Укртелекома.

Тимур , 21.05.2012 в 02:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС - все хорошо!

МГТС - честный провайдер, для МГТС просто незачем кому-то обрезать скорость, столько км оптики есть мало у кого из провайдеров; платишь за мегабит, значит, будет мегабит. И дешевле ни у кого нет. Но(!) при условии нормальной телефонной линии, без кучи параллельных телефонов; с нормальным оборудованием - и роутер, и ПК - и, что важно, не кривые руки. :)

Стабильность сессии DSL - более суток; стабильность скорости - 95% времени пользования; более чем приятный плюс - реальный ip, пусть и динамический!

Недостатков почти нет.

Единственный вопрос к МГТС - жалко 2 Мбит/с сделать? Все равно в плюсе останетесь! :)

ЗЫ Для умников: МГТС обрезает скорость только на своих серверах; сами модемы всегда работают на максимально возможной скорости. Если все плохо - плохая тел.линия, плохое оборудование, или плохой источник данных, т.е. тот сервер, на который ломитесь. Меня МГТС пока не обманывает. :)

Ну, конечно, есть и недостатки! Г.. везде есть. Но - не связанные именно со скоростью доступа.

Техподдержка: либо тупорезы, которые наловчились "отшивать" абонентов, либо девочки, у которых просто есть список ответов (не ругайте их, они правда хотят помочь, и стараются). И сотрудников поддержки - МАЛО! МГТС - экономит!!!

Всем спасибо, все свободны

Вольный , 21.05.2012 в 05:53

очень неплохо!

купил по акции 4G модем и 2 месяца бесплатный инет. 4G тут у нас наверное не скоро будет, а вот 3G+ очень даже неплохо работает, вчера отключился от скайлинка, на котором просидел более 5 лет

входящая скорость 2-3 мб, исходящая 0,6-1 мб.

до БС 4 км, но через бугор, нужно антенку прикупить и будет совсем веригуд, понять, только на какой частоте всё это функционирует.

Валерий , 21.05.2012 в 08:08

Информация о провайдере MTS RU #

Мне нравиться

Использую МТС Коннект 4 на планшете(симка) и временно на ноуте через модем.

На планшете нареканий нет, нормальная скорость, хорошие покрытие 3G (даже в ярославской области, в деревне ловит хорошо, чему я был приятно удивлен)

А вот для ноутбука уже не так хорошо... На ровном месте вылетает, т.е. была связь в N% и бац, нет связи... Бывает,что показывает N% а страницы не грузятся и после минутной задержки выдает ошибку.

Скорость больше 2 мбит/сек не поднимается(а на деле держится в 512 кбит/сек), хотя в центре МТС меня заверяли, что средняя скорость по москве доходит до 4-5 мбит/сек... Ну и где заявленные скорости?

Т.к. на ноуте интернет временный, а на планшете меня все устраивает, то оценку ставлю хорошо.

Leo , 21.05.2012 в 09:10

Информация о провайдере Limited Liability Company LINK #

Сургут

Брехня

Подключен к вам. В г. ст.Пыть-Ях

занижен интернет как входящий так и исходящий трафик на безлимитном тарифе.

вот вам сылка....

Roman , 21.05.2012 в 09:37

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Unlim 2600 100 2.600 Без ограничений до 1 536 kbit/sec.

Скорость скачки по тарифу и чуть-чуть выше, правда пинги по спид тесту не всегда правду показывают, потому что в играх задержки минимальны - не лагает (СК2, Л4Д1-2), к то му же локальные ресурсы радуют и пиринг на основных провайдеров есть. Четыре бала из пяти.

Toyohara , 21.05.2012 в 10:08

Информация о провайдере Планета #

Провайдер супер! Нареканий нет! Единственный минус подключают к своей сети очень долго!Я ждал почти месяц!

Наиль , 21.05.2012 в 10:09

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Райтсайд рулит!

Самый крутой провайдер =) недавно подключил 40Мбит за 500р, всё летает =) внутренние ресурсы в норме, в отличии от других провайдеров, iptv на компе более сотни каналов, мне всё нра =)

Антон , 21.05.2012 в 10:15

Информация о провайдере Элитон #

Солоницевка

Скорость

Бывает скорость падает. У меня с 20 мб/с, упала до 1,59 мб/с. Обещали разобраться. В принципе нормально работал, жуть была когда у нас Киевстар появился и завязалась нездоровая конкуренция.

RS , 21.05.2012 в 11:00