Информация о провайдере Limited Liability Company LINK #

Сургут

Брехня

Подключен к вам. В г. ст.Пыть-Ях

занижен интернет как входящий так и исходящий трафик на безлимитном тарифе.

вот вам сылка....

Roman , 21.05.2012 в 09:37

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Unlim 2600 100 2.600 Без ограничений до 1 536 kbit/sec.

Скорость скачки по тарифу и чуть-чуть выше, правда пинги по спид тесту не всегда правду показывают, потому что в играх задержки минимальны - не лагает (СК2, Л4Д1-2), к то му же локальные ресурсы радуют и пиринг на основных провайдеров есть. Четыре бала из пяти.

Toyohara , 21.05.2012 в 10:08

Информация о провайдере Планета #

Провайдер супер! Нареканий нет! Единственный минус подключают к своей сети очень долго!Я ждал почти месяц!

Наиль , 21.05.2012 в 10:09

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Райтсайд рулит!

Самый крутой провайдер =) недавно подключил 40Мбит за 500р, всё летает =) внутренние ресурсы в норме, в отличии от других провайдеров, iptv на компе более сотни каналов, мне всё нра =)

Антон , 21.05.2012 в 10:15

Информация о провайдере Элитон #

Солоницевка

Скорость

Бывает скорость падает. У меня с 20 мб/с, упала до 1,59 мб/с. Обещали разобраться. В принципе нормально работал, жуть была когда у нас Киевстар появился и завязалась нездоровая конкуренция.

RS , 21.05.2012 в 11:00

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

ОБМАН ПРОВАЙДЕРА ТИС-ДИАЛОГ

ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ 20 МБИТ/СЕК , ПОЛУЧАЮ 0,8 МБИТ/СЕК, СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ДЕРЖИТ ПО 20 МИН. НА ТЕЛЕФОНЕ: "..ПОДОЖДИТЕ, ПОДОЖДИТЕ..", ЗАКАЗЫВАЮ ТЕХНИКА-СОГЛАСОВАЛИ ВРЕМЯ, - не пришел и не перезвонил даже.

Скотское отношение к клиентам, пора менять этих дилетантов...

Анатолий , 21.05.2012 в 12:02

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Очень доволен провайдером ИНФОЛАЙН

2 года пользуюсь самым дешёвым тарифом от Инфолайн - Коммуникатор Подиосковья - 245 руб. Скорость 2.5 м/битаю Проверял - тесты подтверждают, что скорость соответствует заявленной. Что нравится особенно - не хочешь пользоваться интернетом какой-то период - просто не платишь и всё. Не надо писать никаких заявлений. Потом вносишь платёж и ты с интернетом. Про сбои - за 2 года может был один. А может и вообще не было.

Сергей , 21.05.2012 в 12:03

Здравствуйте. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом и благодарны Вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Почти доволен

Пользуюсь Орионом лет пять или шесть(проживаю на ул. Железнодорожников). Претензий особых нет, все работает стабильно и с приличной скоростью. Только сейчас замерил на спидтесте: Пинг - 2мс, прием - 9,3 мб, передача - 6,9. И это при заявленных 10 мб/сек. Т.е. вполне терпимо. Интернет-соединение стабильное. Практически не бывает перебоев (может раз или два в месяц на одну-две минутки). В общем, нормальная контора, рекомендую.

Владимир , 21.05.2012 в 12:24

Информация о провайдере Starlink #

Супер провайдер!!!

За всю историю моего компа (больше 10-яти лет)я поменял много провайдеров, но starlink превзошел всех и по скорости и по качеству подключения!!! Очень доволен Интернетом! Выражаю благодарность всем работникам этой чудо интернет компании, так держать, другим на зависть!

Андрей , 21.05.2012 в 13:37

Информация о провайдере NETBYNET #

работает отлично

работает отлично, провалов в скорости нет, сбоев не видел, скорость между абонентами пиринга высокая, до 100 мбит.

очевидец , 21.05.2012 в 13:44