Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

ОБМАН ПРОВАЙДЕРА ТИС-ДИАЛОГ

ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ 20 МБИТ/СЕК , ПОЛУЧАЮ 0,8 МБИТ/СЕК, СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ДЕРЖИТ ПО 20 МИН. НА ТЕЛЕФОНЕ: "..ПОДОЖДИТЕ, ПОДОЖДИТЕ..", ЗАКАЗЫВАЮ ТЕХНИКА-СОГЛАСОВАЛИ ВРЕМЯ, - не пришел и не перезвонил даже.

Скотское отношение к клиентам, пора менять этих дилетантов...

Анатолий , 21.05.2012 в 12:02

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Очень доволен провайдером ИНФОЛАЙН

2 года пользуюсь самым дешёвым тарифом от Инфолайн - Коммуникатор Подиосковья - 245 руб. Скорость 2.5 м/битаю Проверял - тесты подтверждают, что скорость соответствует заявленной. Что нравится особенно - не хочешь пользоваться интернетом какой-то период - просто не платишь и всё. Не надо писать никаких заявлений. Потом вносишь платёж и ты с интернетом. Про сбои - за 2 года может был один. А может и вообще не было.

Сергей , 21.05.2012 в 12:03

Здравствуйте. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом и благодарны Вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Почти доволен

Пользуюсь Орионом лет пять или шесть(проживаю на ул. Железнодорожников). Претензий особых нет, все работает стабильно и с приличной скоростью. Только сейчас замерил на спидтесте: Пинг - 2мс, прием - 9,3 мб, передача - 6,9. И это при заявленных 10 мб/сек. Т.е. вполне терпимо. Интернет-соединение стабильное. Практически не бывает перебоев (может раз или два в месяц на одну-две минутки). В общем, нормальная контора, рекомендую.

Владимир , 21.05.2012 в 12:24

Информация о провайдере Starlink #

Супер провайдер!!!

За всю историю моего компа (больше 10-яти лет)я поменял много провайдеров, но starlink превзошел всех и по скорости и по качеству подключения!!! Очень доволен Интернетом! Выражаю благодарность всем работникам этой чудо интернет компании, так держать, другим на зависть!

Андрей , 21.05.2012 в 13:37

Информация о провайдере NETBYNET #

работает отлично

работает отлично, провалов в скорости нет, сбоев не видел, скорость между абонентами пиринга высокая, до 100 мбит.

очевидец , 21.05.2012 в 13:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Низкая скорость!

Номинальная скорость ЧИСЛИТСЯ 30 мбит,

а фактически - на ПОРЯДОК МЕНЬШЕ!

А оплата берётся за номинал!

Пора принимать меры: менять кабели и т.п.

Ал. Мих. , 21.05.2012 в 13:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не айс

Подключился к стриму в связи с переездом, до этого был Билайн. Там платили 450 руб. Скорость была 15 МБ вход/5 МБ исход, а тут 600 руб, как они говорят скорость до 20 МБ, но на самом деле еле до 10 доходит, а вообще 8... Исходящая скорость ваще отстой! 800 КБ!

jjf , 21.05.2012 в 14:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нарткала

Это такой шлак они держат бессмысленные тарифы по высокой цене, А КАЧЕСТВО ХУЖЕ ЧЕМ НА 3G МОДЕМЕ! Доступности вообще никакой? делаю какие-то тарифы которые вообще не нужны, с каждой неделей качество ухудшается, а цены растут.

dfgh , 21.05.2012 в 14:40

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Провайдер - [ЦЕНЗУРА]

Ну а чего говорить - [ЦЕНЗУРА] провайдер.. как лето, так скорость режут, ограничения вводят втихомолку. Причем никак не обьясняя...

Сергей , 21.05.2012 в 14:42

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Разачаровался.

На днях упала скорость интернета до 3,2Мб/сек,(тариф до 30Мб/сек), вызвал мастера. Он сказал: сайту 2ip.ru, Яндексу не верим. Мы верим speedtest.net, там сказал, всегда скорости большие намеряет(14,8Мб/сек при том что на этом сайте 3,2Мб/сек ). Развернулся и ушел.

Андрей , 21.05.2012 в 15:07