Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нарткала

Это такой шлак они держат бессмысленные тарифы по высокой цене, А КАЧЕСТВО ХУЖЕ ЧЕМ НА 3G МОДЕМЕ! Доступности вообще никакой? делаю какие-то тарифы которые вообще не нужны, с каждой неделей качество ухудшается, а цены растут.

dfgh , 21.05.2012 в 14:40

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Провайдер - [ЦЕНЗУРА]

Ну а чего говорить - [ЦЕНЗУРА] провайдер.. как лето, так скорость режут, ограничения вводят втихомолку. Причем никак не обьясняя...

Сергей , 21.05.2012 в 14:42

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Разачаровался.

На днях упала скорость интернета до 3,2Мб/сек,(тариф до 30Мб/сек), вызвал мастера. Он сказал: сайту 2ip.ru, Яндексу не верим. Мы верим speedtest.net, там сказал, всегда скорости большие намеряет(14,8Мб/сек при том что на этом сайте 3,2Мб/сек ). Развернулся и ушел.

Андрей , 21.05.2012 в 15:07

Лиман

я просто в ауте

сижу и жду пока откроет страничку сайта ростелком) минут уже так 10) что сказать?! приехал в гости к родителям, интернет тут в сравнение с моим саратовским просто черепаха какая то... совет всем купить флеш модемы и работать на них) может ютк задумается что надо канальчик то расширить а то он не резиновый наверно...

Макс , 21.05.2012 в 15:17

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Пользуюсь услугами Фарлайна 4 года.Особенно подчеркиваю службу поддержки.Настолько все корректно доступно и терпимо с их стороны.Поражает честно.Нестабильность соединения если и была, то очень редко и то в непогоду и упоминания не стоит.Ну не бывает все у всех хорошо -хотелось бы и поругать, но вот не за что.

Олег , 21.05.2012 в 15:31

Прохладный

Это нахальство!!!

Переключился с АДСЛ на волокно.Желаю уже больше месяца.постоянные срывы и выкидывание из интернета выявления постоянных ошибок.плохое обслуживание не однократные вызовы тех.поддержки не чего не помогают они просто пережимают провод и все больше они не чего сделать не могут.просто разводят руками!как могут специалисты работающие в этой сфере не помочь в проблеме.ясно одно если они одни и у нас больше не кого они так и будут наглеть!

Дмитрий , 21.05.2012 в 15:38

Волгоград

Большая проблема не в операторе связи, а в серверах на которые стучишься. Один даёт отдачу в 512 к\бит, другой вообще 256 и получается, что воспользоваться скоростью по полной ни кто особо не даёт!

Аноним , 21.05.2012 в 15:48

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

скорость должна быть не меньше 25 мб входящая...компания плоховато справляется с обслуживанием...не советую...лучше ВОЛЯ.

Артур , 21.05.2012 в 15:55

Ульяновск

Билайн [ЦЕНЗУРА]

за последние три дня интернет не работал 32 часа. скорость постоянно скачет. Вечные проблемы с перегрузкой линии.

Alkanaft , 21.05.2012 в 16:31

Информация о провайдере ELTEL #

Хороший Провайдер

Мне нравится.

Вот только Тех.помощь не очень... они мутят бабки там все дела. а так всё норм, локальная сеть есть до 100Мбит в сек через прогу DC++

Johny , 21.05.2012 в 16:44