Скорость

beeline [ЦЕНЗУРА], надоело ругаться, скорость в 6раз меньше заявленной. Буду менять провайдера. Служба поддержки полуживая, речь невнятная, несут какую-то чушь.

виктор , 22.05.2012 в 07:16

Тверь

Слов нет одни эмоции! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Дорогие мои прежде чем выбрать интернет провайдера почитайте отзывы и прислушайтесь,это не конкуренты как нам сказали в Ростелекоми это реально не провайдер а г...о! 5 дней как подключились и одни мучения,сначала говорят одно подключаешься оказывается совсем другое,второй день не работает телевидение и 3 день мучаемся с подключением к интернету онлайн даже короткометражные мультики не тянет ребенок мучается, телевидении идет с торможением иногда не работает приставка от пульта приходится перезагружать! Тех поддержка работает через раз часто прерывается на полуслове!Вообщем работать не хотят только деньги дерут за те деньги что мы платим можно и скорость найти получше и обслуживание!Больше всего бесит что вручили оборудование и делайте что хотите настройки интернет и IP TV платно!!! 500руб. будь ты проклят Ростелеком!

Наталья , 22.05.2012 в 08:50

Буденновск

Вечный обман

Ростеликом ничего не делает для улучшения качества связи у нас в городе плачу за 4Мб/c, а получаю реальные 0.5 просто кошмар.

Владимир , 22.05.2012 в 09:17

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

КСТ vs Ardinvest

Много лет сидел на Ардинвесте, но не давно, перешёл к провайдеру КСТ, так вот что хотел сказать, за те же деньги, но скорость в 3 раза быстрее, и главное что не (VPN а PPPoE) и лагов нет,стабильность на высоком уровне, очень доволен, всем советую!

DAGON , 22.05.2012 в 09:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Жуть

До тех поддержки возможно достучаться только корпоративным клиентам, простым смертным отвечают блондинки на проводе, которые могут посоветовать только вынуть модем из розетки и воткнуть обратно, при упоминании того, что ppoe настроено на роутере сразу переходим к оставлению заявки, техподдержка настоящая на такую заявку отвечает ТОЛЬКО если заявка подана не перед выходными, заявка в пятницу была обслужена 1 раз из 5 наверное, и то в понедельник, в выходные они не работают и ночью тоже, и отвечают через 1-1,5 суток. Один раз позвонили, когда я не мог с ними говорить, очень вежливо попросил перезвонить через 15 минут, очень вежливо поклялись перезвонить, ага до сих пор жду.

Связь падает во всех вариациях... то нет связи во внешку (работают только местные ресурсы), то связи нет вообще, то просто не выдаётся IP подключению, и т.д. ...

У настоящей техподдержки, которой может дозвониться корп клиент тоже перлы ещё те... например они не верят, что у меня упал инет, ждут заявок от других абонентов моего сегмента сети, и только после этого начинают шевелиться. Очень интересные сообщают перлы "-А Вы могли бы перегрузить модем?" "-У меня выходом в инет рулит криптошлюз на основе FreeBSD, я не имею права его выключать" "-Очень, жаль, а что совсем никак?" "-Никак" "-Ладно сейчас мы ПОПРОБУЕМ сбросить вашу сессию"... и т.д. К сожалению приходится пользоваться этой ... т.к. остальные провайдеры не дотянули свои сети до нужных объектов(

toper , 22.05.2012 в 09:53

Информация о провайдере LTD New Telephone Line #

Обслуживание отвратительное

Обслуживание отвратительное. 3 дня нет инета, приняли заявку, но ничего не устранили, хотя сказали,что проблемы у них. Дозвониться не могу.

Татьяна , 22.05.2012 в 09:57

Информация о провайдере Teleconnect #

Новосибирск

Так себе

Так себе провайдер. Когда нет проблем - все нормально, соединение стабильно, однако пару раз в месяц бывает очень медленная скорость. С чем это связано - не понятно. Сам

Антон , 22.05.2012 в 10:57

Ангарск

низкая скорость

оплачена скорость до 1000Кбит/с,

а скорость доходит максимум до 130кбит/с.

всю проверил вирусов нет, не чего не скачиваю.

Раньше всё нормально грузилась за секунду, а теперь нужно секунд 15 ждать чтоб загрузилась страничка.

Что мне делать?

Подскажите пожалуйста.

Андрей , 22.05.2012 в 11:00

Константиновка

Ужас

Подключился к Укртелекому, одни обрывы и поломки на линии, звоню раз 30 за пол года, пытаюсь к ним достучаться, а им пох... Говору скорость 300 кб/с, песня качается минут 10,не говоря за открытие страниц, можно вздремнуть,хотя скорость 5mb.

Константиновка , 22.05.2012 в 11:55

Информация о провайдере Vodafone #

Бохум

Безобразнонизкая скорость Интернет соединения.

Вы, в своем предисловии, говорите о том, что, учитывая неточности в тестировании, ссылаться на него негоже. Возможно, но только тогда, когда ожидаемая ошибка не особо влияет на работу П.К. Но если скорость редко превышает 20% от договорной, (16 Мбит/сек), а то и менее 2%, ссылаться допустимо. Компания 1&1 постоянно обращается с просьбой рекомендовать ее моим друзьям, но я не враг друзьям, да и сам с нетерпением жду окончания договорного периода, чтоб покинуть ее. Если я Вас не утомил, то привожу таблицу тестирования

Время проведения тестирования. Входящая скорость. Проценты от заявленной.

17 января 2012 00:33 3.93 Mбит/сек 24,56%

22 мая 2012 11:56 4.79 Mбит/сек

29,9%

22 мая 2012 12:26 3.64 Mбит/сек

22,75%

Бегите от этого провайдера!

Со службой поддержки языковые проблемы. С Уважением.

Семенов Юрий , 22.05.2012 в 13:10