Лиман

я просто в ауте

сижу и жду пока откроет страничку сайта ростелком) минут уже так 10) что сказать?! приехал в гости к родителям, интернет тут в сравнение с моим саратовским просто черепаха какая то... совет всем купить флеш модемы и работать на них) может ютк задумается что надо канальчик то расширить а то он не резиновый наверно...

Макс , 21.05.2012 в 15:17

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Пользуюсь услугами Фарлайна 4 года.Особенно подчеркиваю службу поддержки.Настолько все корректно доступно и терпимо с их стороны.Поражает честно.Нестабильность соединения если и была, то очень редко и то в непогоду и упоминания не стоит.Ну не бывает все у всех хорошо -хотелось бы и поругать, но вот не за что.

Олег , 21.05.2012 в 15:31

Прохладный

Это нахальство!!!

Переключился с АДСЛ на волокно.Желаю уже больше месяца.постоянные срывы и выкидывание из интернета выявления постоянных ошибок.плохое обслуживание не однократные вызовы тех.поддержки не чего не помогают они просто пережимают провод и все больше они не чего сделать не могут.просто разводят руками!как могут специалисты работающие в этой сфере не помочь в проблеме.ясно одно если они одни и у нас больше не кого они так и будут наглеть!

Дмитрий , 21.05.2012 в 15:38

Волгоград

Большая проблема не в операторе связи, а в серверах на которые стучишься. Один даёт отдачу в 512 к\бит, другой вообще 256 и получается, что воспользоваться скоростью по полной ни кто особо не даёт!

Аноним , 21.05.2012 в 15:48

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

скорость должна быть не меньше 25 мб входящая...компания плоховато справляется с обслуживанием...не советую...лучше ВОЛЯ.

Артур , 21.05.2012 в 15:55

Ульяновск

Билайн [ЦЕНЗУРА]

за последние три дня интернет не работал 32 часа. скорость постоянно скачет. Вечные проблемы с перегрузкой линии.

Alkanaft , 21.05.2012 в 16:31

Информация о провайдере ELTEL #

Хороший Провайдер

Мне нравится.

Вот только Тех.помощь не очень... они мутят бабки там все дела. а так всё норм, локальная сеть есть до 100Мбит в сек через прогу DC++

Johny , 21.05.2012 в 16:44

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Хороший провайдер, їх тепер купили "Ланети" столичні, але на якість не вплинуло, скоріше навпаки, за пів року один виліт(тьфу-тьфу-тьфу...) через падіння їх сервера - за 24 години все виправили.

Швидкість нижча за заявлену (50 Мбіт), але різниці не відчув, ТВ з нету не беру, тому не коментую, онлайн-фільми завантажуються на УРА

Один мінус - важко до центру підтримки достукатись.

igor , 21.05.2012 в 16:49

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Лучший провайдер в СНГ

Лучшего провайдера пока не встречал. Сейчас живу на два города Москва, Одесса. И даже в Москве не встречал такого уровня провайдеров. С тех поддержкой одно удовольствие общаться, хотя к сожалению приходится это делать редко). Единственный пожелание, хотелось бы иметь доступ к IPTV с компьютера и оплату услуг через интернет.

А так огромная вам благодарность Инфомировцы!

Максим , 21.05.2012 в 17:41

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Кращий!

Як на мене оптимальний варіант. Вибирав між Київстаром і Бітером. Вибрав 2. Довольний. Жодних нарікань.

Сергей , 21.05.2012 в 17:52