Информация о провайдере discavery #

Ивано-Франковск

Користуюсь послугами діскавері майже рік, телебачення та інтернет. Підключення через оптику.

Плюси: Інтернет - стабільна швидкість 50 Мбіт;

Під час всього часу використання не спостерігав ні яких перебоїв; можливість використання інтернету в борг (до 5 днів);

Мінуси: якість зображення телевізійних каналів нормальна, але хотілося б як по спутнику.

Vasil , 21.05.2012 в 23:52

Палласовка

Падает скорость

Подключился на новый тариф Супер-пакет за 500 рублей,скорость до 6 мегабит, НО каждый вечер стабильно скорость падает до 3 мегабит, причем настолько ровно, будто ее специально ограничивают, линия у меня хорошая, и сней проблем быть не должно.

Эмиль , 22.05.2012 в 00:36

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

обманывают...

доступ при заявленных 5 мегабит - недотягивает и до 3,5 мегабит...

навязывают проверку через www.speedtest.net - которая рассчитана на лохов

около недели из месяца интернет отсутствует!

блокируют порты.

сергей , 22.05.2012 в 01:23

Орел

Билайн обманщик

Вместо заявленной скорости 50 Мбит/с, максимум бывает 14 Мбит/с. Не верьте Билайну они ЛГУНИШКИ ПОЗОРНЫЕ!

hook-1982@mail.ru , 22.05.2012 в 02:39

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Сегежа

Отличный провайдер. Стабильный интернет и отличная скорость, особенно ночью. Да и локальная сеть очень радует.

Фёдор , 22.05.2012 в 02:50

Хороший интернет

Уже как полгода, как использую Мегафон. При ночном безлимите за 350 рублей, модем выдает приличные 6-8 мегабит в сельской местности. А днем честные 64 кбит/с

P.S: Прочитав комменты, что мегафон издыхает уже на следующий день - вы уже успели месячный лимит выкачать...

KoJIoC , 22.05.2012 в 04:00

Скорость

beeline [ЦЕНЗУРА], надоело ругаться, скорость в 6раз меньше заявленной. Буду менять провайдера. Служба поддержки полуживая, речь невнятная, несут какую-то чушь.

виктор , 22.05.2012 в 07:16

Тверь

Слов нет одни эмоции! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Дорогие мои прежде чем выбрать интернет провайдера почитайте отзывы и прислушайтесь,это не конкуренты как нам сказали в Ростелекоми это реально не провайдер а г...о! 5 дней как подключились и одни мучения,сначала говорят одно подключаешься оказывается совсем другое,второй день не работает телевидение и 3 день мучаемся с подключением к интернету онлайн даже короткометражные мультики не тянет ребенок мучается, телевидении идет с торможением иногда не работает приставка от пульта приходится перезагружать! Тех поддержка работает через раз часто прерывается на полуслове!Вообщем работать не хотят только деньги дерут за те деньги что мы платим можно и скорость найти получше и обслуживание!Больше всего бесит что вручили оборудование и делайте что хотите настройки интернет и IP TV платно!!! 500руб. будь ты проклят Ростелеком!

Наталья , 22.05.2012 в 08:50

Буденновск

Вечный обман

Ростеликом ничего не делает для улучшения качества связи у нас в городе плачу за 4Мб/c, а получаю реальные 0.5 просто кошмар.

Владимир , 22.05.2012 в 09:17

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

КСТ vs Ardinvest

Много лет сидел на Ардинвесте, но не давно, перешёл к провайдеру КСТ, так вот что хотел сказать, за те же деньги, но скорость в 3 раза быстрее, и главное что не (VPN а PPPoE) и лагов нет,стабильность на высоком уровне, очень доволен, всем советую!

DAGON , 22.05.2012 в 09:44