Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Нормально

Нормально работает, нет ни каких сбоев, пользоваться можно.Единственный минус, это высокий ping, особенно в онлайн играх(может это только у меня)

Lokogor , 21.05.2012 в 18:45

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Uar.Net оптика

По контракту швидкість 30 Мбіт up & down

Вдійсності закачка 29.7-31.5Мбіт стабільно.

Роздача від 45 до 60 Мбіт

Пінг до гугла 31-65

з 10 000 пакетів 2 втрачено, якістю і ціною задоволений цілком

При мінімальних проблемах з якістю (що буває не частіше одного разу в 3 місяці) відправляю листа в тех підтримку і до пів години часу все виправляється в 90% випадків.

Гикавий Олег , 21.05.2012 в 18:45

Информация о провайдере AKB Absolut Bank (ZAO) #

Лучший провайдер

Прошу сильно не хвалить данного провайдера. Перейдут все и скорость по вечерам начнет падать. Так что обычный провайдер и больше тут сказать нечего)

Руслан , 21.05.2012 в 20:49

Ненавижу интернет от Мегафона!

В общем не было возможности подключиться к нормальному интернету, пришлось брать модем в мегафоне с абонентской платой 750 рублей.

Люди, никогда не делайте этого! Страница яндекса открывается в лучшем случае 2 минуты! О поиске и говорить не приходится! В интернетометре решил проверить скорость "интернета"..минут 5 уже проверяет, не может определить, настолько она низка.

Я ненавижу мегафон из-за этого! ЗА 750р можно получить безлимитку на 20 мб/с плюс iptv, а тут платишь деньги неизвестно за что.

Плохо..очень плохо.

Дима , 21.05.2012 в 21:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Служба поддержки домашнего интернета МТС Стрим не работает

В службу поддержки дозвониться невозможно. Если вдруг потребуется экстренная помощь - не получите ни за что. Наберете одиннадцатизначный номер, потом - цифру 2, полчаса послушаете музыку - и на этом терпение закончится. Может, это политика МТС: рассчет на то, что пытаются дозваниваться с мобильных от того же оператора? Денежки-то капают...

Владимир , 21.05.2012 в 22:12

Информация о провайдере MasterLink #

УГ

Самый главный минус этого провайдера - его Техподдержка. Откуда они набрали таких эникейщиков неизвестно. Их специалисты не знают о существовании UNIX-платформ и, что вытекает, совершенно не знают об администрировании этих систем ничего.

Далее. Режим работы ТП - не круглосуточный и это создает массу проблем пользователям. И не только мне. Например, вы в выходной день пошли и купили роутер. И хотите его подключить, естественно. Но есть загвоздка! Провайдер привязывает учетку к МАС-адресу, и чтобы другое устройство подключить к линии нужно обращатся к ТП! НО они в выходные работают с 12:00 до 20:00. И если у вас модель не самая распространенная - у вас гарантированно будут проблемы.

Скорость периодически падает до 56к, хвала богам, что это происходит не очень часто.

Уже давно бы поменял, но в моем доме НЕТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

Лин , 21.05.2012 в 23:00

Информация о провайдере StroyTelecom-Yug Ltd #

Майкоп

скажи ютк нет

вх 1500

ихд 1000

все соответствует заявленному!

глюки редко и не продолжительно!

9 из 10

хороший провайдер!

Александр , 21.05.2012 в 23:32

Информация о провайдере discavery #

Ивано-Франковск

Користуюсь послугами діскавері майже рік, телебачення та інтернет. Підключення через оптику.

Плюси: Інтернет - стабільна швидкість 50 Мбіт;

Під час всього часу використання не спостерігав ні яких перебоїв; можливість використання інтернету в борг (до 5 днів);

Мінуси: якість зображення телевізійних каналів нормальна, але хотілося б як по спутнику.

Vasil , 21.05.2012 в 23:52

Палласовка

Падает скорость

Подключился на новый тариф Супер-пакет за 500 рублей,скорость до 6 мегабит, НО каждый вечер стабильно скорость падает до 3 мегабит, причем настолько ровно, будто ее специально ограничивают, линия у меня хорошая, и сней проблем быть не должно.

Эмиль , 22.05.2012 в 00:36

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

обманывают...

доступ при заявленных 5 мегабит - недотягивает и до 3,5 мегабит...

навязывают проверку через www.speedtest.net - которая рассчитана на лохов

около недели из месяца интернет отсутствует!

блокируют порты.

сергей , 22.05.2012 в 01:23