Второй раз меряю здесь скорость все пока норм.

Служба поддержки только на автомате принимает заявки, до живого человека сложно дозвоониться, но если что случаются исправляют быстро. Юзаю Кабинет уже 5 лет минимум.

Илья , 22.05.2012 в 21:11

А мне повезло...

Проживаю в Московской области, на юге, уже года два с лишним как была Йота, в чистом виде модем от Самунга не работал (хотя по карте - зона уверенного приема), стоит антена наружная направленная, скорость была входящая 1 - 2 мегабита (данные тестера на их сайте), и вот на LTE перешли, я перепаял полученный модем (вывели усик на Митинском рынке за 2000 руб), подключил к той же антене, заменил роутер (был Д-Линк, почему-то сказали на рынке что он работать не будет, впарили Зухель Кинетик) и у меня стала входящая в рамках 10 - 13 мегабит. Наверное, мне повезло, так как у кого я знаю знакомых (4 человека) - у всех скорость упала.

Denis , 22.05.2012 в 21:42

Потеря качественной связи

За последние дни скорость упала раз в 5-10 редко когда поднимается выше 200 кбит/с, у меня на телефоне интернет быстрее, а исходящая скорость в среднем раз в 5 выше. (хоть это радует) :D

Prokion , 22.05.2012 в 23:31

Домолинк-Владимир

Скорость обычно держится от 2 до 3 Мбит/с, исходящая, правда, низкая. Сигнал уверенный, обрывы за несколько лет использования были раза 3, проблемы решилась на следующий же день. Пока все устраивает.

Анна , 23.05.2012 в 00:39

5 лет с нбн

Первый домашний инет подключил в уже далеком январе 2007 года, уже не помню чем руководствовался при выборе провайдера, возможно на тот момент это был единственный не модемный инет в моем доме:) Отличная работа, на моей памяти не больше десятка случаев отсутствия инета больше суток и не более сотни - на два-три часа, за 5 лет я считаю это очень неплохо - задротил в свое время огого и стабильность инета проверял далеко не разовыми тестами. Начинал с 5 мбит/сек за 700 рублей, теперь уже 15 или 18 за 450руб, самый дешевый безлимит у провайдера и наверное один из самых дешевых в Москве, про всякие области и говорить не приходится - там знакомые за адсл больше платят. Год назад купил ноут и роутер д-линк дир-615, подключил и забыл, опять же никаких сбоев с вай фаем для мобилки и 4 разных ноутов(с учетом ноутов знакомых). Недостатков не вижу, писькомерством не балуюсь, а если балуюсь - у меня все равно скорость больше, чем у знакомых) Единственный момент, на торрентах с рутрекера больше 10 мбит/сек не разгоняется, возможно дело в источниках? Тем не менее не мешает совершенно баловать себя 30 гигабайтными рипами киношек регулярно) В общем менять не собираюсь, и дело отнюдь не только в привычке или лени)

Роман , 23.05.2012 в 01:08

Устойчиво работает СВАО

Приветствую.

За годы работы очень доволен устойчивостью работы интернета. При подключении к сети отсутствует мысль: будет связь или нет - работает на ура и, главное, - ничего менять не хочется. И скорость радует. Часто бывает, что из дома скачать быстрее получается, чем на работе.

Владимир , 23.05.2012 в 01:13

Лучше инмарт в горловке! у меня тариф 100мб, а входящая скорость 8мб, ну это смешно!терралайн ужасный провайдер, хорошим отзывам не верьте!

Аноним , 23.05.2012 в 01:30

Ростелеком худший провайдер

Тариф 1024 Кбит/с оптика, за 2 года использования ни разу скорость не соответствовала заявленной, воспользоваться Медиа-ресурсами это грань фантастики, Служба технической поддержки вообще никакая (то отключи антивирус то вообще винду переставь) идиоты полные. Был бы выбор провайдеров поменял бы не задумываясь.

Павел , 23.05.2012 в 02:51

Домашний интернет

Ну не знаю, что тут пишут "плохо" и кто, а я больше месяца назад подключила тариф 15 мб у BeeLine, и мне пока нравится.

Разрывов нет, цена 450рэ устраивает, и скорость соответствует, не падает ниже 15 мб.

Так, что BeeLine пока только плюсы. Дальше будем посмотреть, если что - выбор в доме большой. А пока - пока!

Т.К. , 23.05.2012 в 03:33

Билайн-развод

Качество инета полный отстой. Скорость ниже в 2 раза заявленной. Пинг ниже 70 вообще не бывает никогда. Вечером подскакивает до 200. 2 раза жаловался. 2 месяца прошло. Ничего не поменялось! Буду менять провайдера!

Михаил , 23.05.2012 в 03:59