Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Полный ацтой!

Переехали в новый офис. Подключили инет через петерстар. Пипец полный! Скорость не соответствует заявленной, постоянно зависает или вылетает сафсем. Тех. обслуживание ниже плинтуса. Счас ищем новых провайдеров.

Сомов Антон , 20.03.2007 в 12:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь-мошенники!

Заключил договор на установку DSL с расрочкой платежа на полгода. Счет сразу прислали за все. На мой вопрос - где рассрочка - пожимают плечами. Неограниченный тариф работает 1 байт в секунду уже две недели. В Дальсвязи никто не дает ответа. А реклама везде!!! Очередные лохи, как я, несут деньги этим уродам. А мне работать надо в интернете!!! Люди- не верьте рекламе дальсвязи - это мошенники!!! Я почту не могу скачать, свой сайт не могу управлять!!! А счет пришел за месяц на 1200 рублей!!! А за что??? Я же из-за них не смог ничего заработать!!!

Александр , 20.03.2007 в 12:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

лажа

Твой интернет - отстоище. Скорость в 2 раза ниже, чем по тарифу. Поддержка плохая - по полмесяца не отвечают. Если есть альтернатива лучше выбрать другого прова

Злой , 19.03.2007 в 23:15

Интернет или сеть?

Скорость часто падает в несколько раз ниже заявленой (при 256 Кбит/с скорость по вечерам не больше 7 байт/с (должно быть 30), постояные обрывы связи, до тех поддержки сложно дозвониться. Обещали подключить ВОЛС на соколе еще в августе прошлого года, но мы досих пор сидим на РРЛ.

Из плюсов: много внутресетевых ресурсов, большое кол-во народу в DC++.

ИМХО: если нужен стабильный и быстрый интренет то корбину лучше не ставить, а если нужна хорошая сеть то добро пожаловать!

Олег , 19.03.2007 в 21:28

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Рекомендую СВАО

Очень приличный,грамотный персонал. Все устраивает, основная проблема-неграмотное поведение ЖЭКов и др.(экскаватор...).Скорость отличная.Есть вопросы задавайте

Олег , 19.03.2007 в 19:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

"Стрим" - анлим

Имея тариф "СРИМа" с анлимом и скоростями 1024 / 320, редко наблюдаю обещаных скоростей.

Но практически дотягивает до нужных. И чем больше эти ребята подключают абонентов, тем больше появляется глюков и скорости падают зачастую.

Они там наверное забыли, что каналы то у них не резиновые :(

Tolian77 , 19.03.2007 в 17:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ДС в топку!

некачественные услуги!порой их вообще нет!на лимите бешенные деньги берут!на анлиме некачественная связь!

в тех.поддержке ничего толком неузнаешь и недобьешься,только бессмысленные советы которые ни к чему не приводят!

Arkantos , 19.03.2007 в 16:22

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Farlep-ADSL

It's the best proviter in Odecca.I am so suttisfied from farlep.A year ago i was used Breez.I was so dessaponted,they did't gave me the speed i was to pay for and they couldn't help me on it.

George , 19.03.2007 в 13:54

Информация о провайдере Flex #

Пушкино

Хотелось бы...

Хотелось бы, что-бы на безлимите было больше вариантов выбора скорости, несколько медленно качаются из сети необходимые ресурсы, а цена - вполне приемлема, как и качество связи..

Pharyn , 19.03.2007 в 13:22

Информация о провайдере Акадо #

Фигня

Акодо обещает больше а дает меньше , интен у них фигня и нет внутресетевых ресурсов, короче они врут , они мне обещали 2000/600 а дали 1715.619 Kbps (214.452 KB/sec) Где мои 300/400 куда дели , Вруны они .

Кирилл , 19.03.2007 в 11:48