Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Обнинск

Невнятно

Странно всё... с одной стороны - собственная оптика и выход на кольцо М9, а с другой - подключения регулярно медленные, как модем

Александр , 20.03.2007 в 14:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

полное отсутствие качества

интернет работает на заниженной скорости на любом безлимитном тарифе.Техподдержка не может сказать ничего внятного по поводу ухудшения качества интернета и не сообщает о каких либо проводимых работах по "расширению канала" хотя должны вывешивать объявление о проводимых работах за 24 часа до самих работ(так сказано в договоре)работают только внутренние ресурсы,остальные страницы грузятся по несколько минут,закачка каких либо файлов вобще невозможна.

Иван , 20.03.2007 в 14:40

не вздумайте подключаться к Corbine на Соколе и Аэропорте.

не вздумайте подключаться к Corbine на Соколе и Аэропорте. Inet работает на радиоканкле 32 Мб\с и просто ужасен.

Hien , 20.03.2007 в 13:49

Тюмень

Технология "последней мили" от УСИ

Качество предоставляемых услуг оставляет ожидать лучшего. Чем собственно и занимаемся. ADSL от УСИ - ффтопку.

Александр , 20.03.2007 в 13:39

Полный ацтой!

Переехали в новый офис. Подключили инет через петерстар. Пипец полный! Скорость не соответствует заявленной, постоянно зависает или вылетает сафсем. Тех. обслуживание ниже плинтуса. Счас ищем новых провайдеров.

Сомов Антон , 20.03.2007 в 12:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь-мошенники!

Заключил договор на установку DSL с расрочкой платежа на полгода. Счет сразу прислали за все. На мой вопрос - где рассрочка - пожимают плечами. Неограниченный тариф работает 1 байт в секунду уже две недели. В Дальсвязи никто не дает ответа. А реклама везде!!! Очередные лохи, как я, несут деньги этим уродам. А мне работать надо в интернете!!! Люди- не верьте рекламе дальсвязи - это мошенники!!! Я почту не могу скачать, свой сайт не могу управлять!!! А счет пришел за месяц на 1200 рублей!!! А за что??? Я же из-за них не смог ничего заработать!!!

Александр , 20.03.2007 в 12:10

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

лажа

Твой интернет - отстоище. Скорость в 2 раза ниже, чем по тарифу. Поддержка плохая - по полмесяца не отвечают. Если есть альтернатива лучше выбрать другого прова

Злой , 19.03.2007 в 23:15

Интернет или сеть?

Скорость часто падает в несколько раз ниже заявленой (при 256 Кбит/с скорость по вечерам не больше 7 байт/с (должно быть 30), постояные обрывы связи, до тех поддержки сложно дозвониться. Обещали подключить ВОЛС на соколе еще в августе прошлого года, но мы досих пор сидим на РРЛ.

Из плюсов: много внутресетевых ресурсов, большое кол-во народу в DC++.

ИМХО: если нужен стабильный и быстрый интренет то корбину лучше не ставить, а если нужна хорошая сеть то добро пожаловать!

Олег , 19.03.2007 в 21:28

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Рекомендую СВАО

Очень приличный,грамотный персонал. Все устраивает, основная проблема-неграмотное поведение ЖЭКов и др.(экскаватор...).Скорость отличная.Есть вопросы задавайте

Олег , 19.03.2007 в 19:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

"Стрим" - анлим

Имея тариф "СРИМа" с анлимом и скоростями 1024 / 320, редко наблюдаю обещаных скоростей.

Но практически дотягивает до нужных. И чем больше эти ребята подключают абонентов, тем больше появляется глюков и скорости падают зачастую.

Они там наверное забыли, что каналы то у них не резиновые :(

Tolian77 , 19.03.2007 в 17:47