Ангарск

низкая скорость

оплачена скорость до 1000Кбит/с,

а скорость доходит максимум до 130кбит/с.

всю проверил вирусов нет, не чего не скачиваю.

Раньше всё нормально грузилась за секунду, а теперь нужно секунд 15 ждать чтоб загрузилась страничка.

Что мне делать?

Подскажите пожалуйста.

Андрей , 22.05.2012 в 11:00

Константиновка

Ужас

Подключился к Укртелекому, одни обрывы и поломки на линии, звоню раз 30 за пол года, пытаюсь к ним достучаться, а им пох... Говору скорость 300 кб/с, песня качается минут 10,не говоря за открытие страниц, можно вздремнуть,хотя скорость 5mb.

Константиновка , 22.05.2012 в 11:55

Информация о провайдере Vodafone #

Бохум

Безобразнонизкая скорость Интернет соединения.

Вы, в своем предисловии, говорите о том, что, учитывая неточности в тестировании, ссылаться на него негоже. Возможно, но только тогда, когда ожидаемая ошибка не особо влияет на работу П.К. Но если скорость редко превышает 20% от договорной, (16 Мбит/сек), а то и менее 2%, ссылаться допустимо. Компания 1&1 постоянно обращается с просьбой рекомендовать ее моим друзьям, но я не враг друзьям, да и сам с нетерпением жду окончания договорного периода, чтоб покинуть ее. Если я Вас не утомил, то привожу таблицу тестирования

Время проведения тестирования. Входящая скорость. Проценты от заявленной.

17 января 2012 00:33 3.93 Mбит/сек 24,56%

22 мая 2012 11:56 4.79 Mбит/сек

29,9%

22 мая 2012 12:26 3.64 Mбит/сек

22,75%

Бегите от этого провайдера!

Со службой поддержки языковые проблемы. С Уважением.

Семенов Юрий , 22.05.2012 в 13:10

Информация о провайдере ФГУП ЦЕНТРИНФОРМ #

Шлиссельбург

Личный опыт

Подключился к Авангарду в конце 2009 по акции за 1 рубль. Перешёл из обычной домовой сети, т.к. надоело постоянное отключение интернета по поводу и без. Конечно, не хватает локальной сетки, но зато качество у Авангарда намного лучше. и НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!11 (с) :) ну по началу обрывалось. но это я намудрил со сплиттером и неправильной прокладкой провода, который зажимало при открытии комнатной двери. потом, после ремонта, всё переделал заново и стало всё ок. + скорость потом увеличили (узнал, кстати, случайно, в личном кабинете ни слова не было). днём и вечером скорость соответствует заявленной (2 Мбит), с 00:00 сразу увеличивается до 8 Мбит (приятный бонус). На выходных попробую перейти на Ростелеком. надеюсь, удастся договориться на подключение с wi-fi модемом за 999 руб. П.С. в поддержку звонил всего 1 раз, когда устанавливал первый раз модем. не сказать, что долго дозванивался, но и не быстро. Тем более тогда они только начинали развивать эту услугу. ставлю везде "5 звёзд", т.к. всем доволен пока. Переходить обратно в "локалки" не собираюсь, т.к. стабильный интернет для меня намного важнее. Молодцы! Теперь ещё присматриваюсь и к zabava.ru :)

Александр , 22.05.2012 в 13:33

Информация о провайдере SkyLink #

Мегафон USB-модем

Купил мобильный модем Мегафон, установил прогу (Винда, семерка).

Сильно нагружает процессор и постоянно терзает флоппи-дисковод.

Владимир , 22.05.2012 в 13:35

Сызрань

Пользуемся подключением Ростелекома уже достаточно давно — порядка 4 лет. Скорость полностью устраивает, соединение стабильно (разрывов нет), техническая поддержка на уровне.

Одно пожелание все же есть:

реализуйте дополнительную опцию для ваших клиентов — аренда (можно с последующим выкупом) Wi–Fi–роутера. Его очень не хватает.

Ну а в целом, всем доволен.

P. S. Вряд ли когда–нибудь сменю Вас. К ЭР–Телеком есть неприязнь: ихние рекламные агенты уже достали рыскать по подъездам и бесят уже своими настойчивыми предложениями, плюс ихний ящик полмесяца пищал в нашем подъезде после пожара (соседи над нами горели). И как говорят пользователи ЭР–Телекома по нашему подъезду, интернет у них пропал и сделали не сразу. ВолгаТелеком же, сработала оперативно. А еще, ЭР–Телеком пыталась незаконно врубится в щитки жителей, чтобы обеспечить работу интернета. В итоге ящик из нашего подъезда демонтировали.

Владислав , 22.05.2012 в 13:55

Спасибо за отзыв, Владислав. Будем работать и дальше так, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.

Саратов

Отлично работает интернет и ТВ Дом.ру

Сейчас измерила яндексом, и входящая и исходящая почти 20. Как и обещали. До был домашний интернет Билайн, тоже до 20 скорость, намного медленней. В Vk Билайн ооочень медленно работал, а Дом.ру просто отлично, как и обещали в Vk скорость 100. Только цена вдруг неожиданно повысилась. Но до был и месяц первый за 1 руб, и 6 месяцев за 495, потом раза 2 повысили, потом стало 680, сейчас 2 месяца уже как 705 руб за пакет Интернет и ТВ. Но лучше варианта пока нет. Дешевле есть, но скорость меня очень радует.

Elen , 22.05.2012 в 14:03

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Отлично!Просто супер!

Кому как, но мне очень нравится! Три года пользуюсь. В день по 18часов бывает и больше. Музыка, кино и игры. В этом году поменял, место жительство подключили, за один день. Хотя на подписание нового договора девочки сказали, течение трех дней вас подключат. Из службы поддержки позвонили через час, а через три я уже гулял в сети. Служба поддержки работает оперативно! До Риал Кома был дебильный провайдер под названием Артекнет. До службы поддержки не просто дозвонится, и работают плохо. Советую!!! Спасибо Риал Ком!

Юрий , 22.05.2012 в 14:18

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

45 кб за место 2мбит

совсем плохо :*( а в тех. под. звонить и не хочется. отвечает бот пока наберешь все кнопки, а в добавок потом и трубку не берут....

Григорий , 22.05.2012 в 14:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС ОТСТОЙНЕЙШИЙ ПРОВАЙДЕР МОСКВЫ

КАЧЕСТВО ИХ УСЛУГ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!

все тормозит стабильность канала никакая, инженеры звонят только после того как пройдет пара суток после проблемы и так ехидно спрашивают все ли работает.

JOKER , 22.05.2012 в 15:34