У всех все плохо...

Из проводных сетей в Туле лучшая - Альтаир. Скорость не менее 10 Мбит/c, цена 450р. А все жалобы это нут. Во всех отзывах провайдеры отстой... Кому не нравиться, носите Интернет сами... ведрами ;)

User , 23.05.2012 в 15:39

Укртелеком

Если вам надоела спокойная размеренная жизнь,если вы экстремал,если у вас много свободного времени,то тогда Укртелеком Ваш выбор.Сегодня звонил около часа в службу техподдержки,с утра пропал интернет.Скажу так-я зауважал Волю кабель,думал хуже нет провайдера в Киеве.Укртелеком меня в очередной раз убедил в обратном,есть.

инженер , 23.05.2012 в 16:25

Полный отстой

позвонил сегодня в компанию, сказали не нравится можешь валить на все четыре стороны. плачу за инт и телевидение 1000 руб в месяц, просто оборзели!

Алексей , 23.05.2012 в 16:31

Давно пользуемся интернетом через инфолайн,не могу сказать что всегда была довольна,но везде не без проблем. Но сейчас серьезно задумываемся о смене провайдера,полгода назад перешли на adsl(беспроводное подключения)для использования интернета не только через пк,но и через xbox 360. Не знали как настраивать подключение для хвох,обратились в поддержку,несколько раз в течение 3 дней нам никто не мог объяснить что нужно сделать,утверждая,что нужен дополнительный адаптер wi-fi для хвох (хотя он там встроен и мы не однократно это говорили) в конечном итоге пришлось разбираться самой. Дальше проблемы начали заключаться в вечном "слетание" настроек,я как девушка, абсолютно не имею понятия какие настройки и что нужно менять,в очередной раз звоню пытаюсь выяснить что мне нужно делать,кроме такого что "выключить/включить" роутер никакой помощи не последовало(такое впечатление складывается,что все проблемы решаются перезагрузкой устройства),а в последний раз когда звонила скинули трубку,даже не слушаю,опять же со словами "перезагрузите роутер"опять пришлось разбираться самой. Ну а сейчас уже 3 дня ожидаем когда поменяют оборудование на крыше,видите ли перегрелось и с воскресенья никак остыть не может( вообщем сплошное расстройство,вечные перебои и ничего не объясняющие специалисты(

Аноним , 23.05.2012 в 16:40

Здравствуйте. Как и у любого провайдера мы имеем список поддерживаемого оборудования (оборудование по которому проводится консультация). Упомянутое вами оборудование не входит в данный список, по этому мы не смогли вас компетентно проконсльтировать по его настройке. Однако данный список постоянно расширяется и в скором времени данное оборудование то же войдёт в список поддерживаемого.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

У меня всё ок,одновременно по сетке в x-ящик рублюсь,мои фильмы смотрят (иногда на двух компах сразу)- нормально...

Виталий , 23.05.2012 в 17:06

Никому не советую!

БКС - побор денег за не оказанные услуги, постоянные сбои, наглые, хамоватые, некомпетентные операторы!

Olyshechka , 23.05.2012 в 17:08

НОРМАЛЬНО

Сижу на этом провайдере уже больше 6-ти лет. Хочу сказать всё честно! Из заявленных 30 мегабит получаю 30-35 круглосуточно. Стоит дома роутер (ASUS RTG32), делю всё на троих-проблем со скачиванием никто из нас не замечает + WiFi на планшетник. За всю историю интернет пропадал 2-3 раза. В последний раз глючил свич на столбе (я в частном секторе) в течении 5-ти дней. После заявки расчётную дату сместили на 2 дня, т.к. остальные три дня посчитали форс-мажором (причём тут форс-мажор? Девочки и правда туповатые в офисе, но ругаться с ними не стал). Больше никаких проблем не наблюдал. Оплату произвожу через Приват24, поэтому в офис к ним не хожу уже пару лет и очень надеюсь, что и не придётся. На улице ещё пару-тройку провайдеров насчитал, есть дом. телефон (под ADSL), но переходить не собираюсь, если только Киевстар не появится! Рассказал всё честно, не посчитайте за рекламу!

Sergey , 23.05.2012 в 17:14

пока лучший в херсоне

Был Skynet, Воля - безпросветный мрак. Год на Kyivstar, 60 мб(турбо+), всего 3-4 раза падала скорость, техподдерка НИКАКАЯ, впрочем как на ВОЛЯ. Так что по качеству инета Kyivstar пока лучший в Херсоне.

Руслан , 23.05.2012 в 18:18

Рвачи

Если конкурентов мало, то позволяют "расслабиться" по полной. Например, сейчас 0.34 - о.42 Mбит/сек вместо заявленных 15 Мбит/сек. И так достаточно часто.

А что делать - сравнить не с кем. Спасибочки на этом, ведь иногда и действительно близки к заявленной скорости.

Viktor , 23.05.2012 в 18:21

Всё не так плохо

Пока всё работает, нормально, довольно быстро и практически стабильно, но если случается проблема - решить её не так просто, может неделю тянуться, и вас при этом будут "завтраками" кормить.

В общем если с нервами проблем нет то можно пользоваться (:

Алексей , 23.05.2012 в 18:22