Yota
Отличный провайдер, аналогов нет!

Пользуемся YOTA с момента создания сети в Москве, оборудование ASUS Mobile WiMAX/Wi-Fi Center, изначально сидели в офисном центре "ОЙЛ-ФОРБИ" 16 км. МКАД, ловило ужасно, интернет постоянно обрывался, с переездом в центр Люберец все изменилось т.к. вышка находится напротив нашего офиса постоянная скорость была 1,2 – 2 Мбит/с, с переходом на новую сеть LTE средняя скорость составляет 4-5 М бит/с, остались очень довольны переходом на LTE.

Yota
Провайдер Yota

Добрый день, хочу поделиться проблемой. Йоту использую 2 года, до смены на новую сеть LSD работал нормально, только 4 раза были проблемы и их устраняли более суток каждый раз, обещали перещитать и вернуть деньги, но не вернули. Сейчас поставил новый модем и все покатилось в каменный век: значек йоты постоянно красного цвета(перегрузка сети), звонил, оставлял заявки на улучшение сигнала, но все напрасно, ни ответа ни привета, что делать не знаю. Сам живу в Реутове, Юбилейный проспект 31 и на кого менять йоту не знаю. Так что думайте с кем работать в новом районе реутова йота не работает!

Сергей
25.05.2012 в 13:08
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Отличный интернет!

Интернет стабильный, и очень быстрый, пользовался разными провайдерами до этого, поэтому сравнивать есть с чем. Плюс здесь нормальное цифроое тв(не как в доме.ру, где его мне обещали еще прошлым летом но так и не подключили)

Flex
Доволен провайдером

Живу в Электростали. Доволен данным провайдером. Заявленная скорость 10 Мбит/сек полностью соответствует действительной. С 2007 года ни разу не обращался в техподдержку поскольку инет отваливается очень редко.

Справедливости ради нужно отметить тормознутую техподдержку, но плюс в том, что к ней не приходится обращаться. Еще можно отметить слабое развитие внутренних ресурсов сети. Они есть, но их настройка это танец с бубном. Мне они ни к чему, но есть люди, для которых это важно.

В целом ставлю провайдеру 9 из 10 баллов.

P.S. Регулярно звонят девчонки из билайна. Типо переманивают) Шлю их лесом :-)

Билайн
Как это понимать?!

заявлено до 7.2Мбит/с, на самом деле 0.06Мбит/с, это за модем, что это за связь, фильм 700Мб скачивал 2ое суток

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
На троечку

Подключился к Энлинку еще в 2009 году. Тогда провайдер предоставлял нормальное соединение и неплохую скорость. Сейчас же постоянные "Внеплановые технические работы" на полдня, скорость ниже заявленной и техническая поддержка до которой нужно дозваниваться полчаса. К тому же закрыли порты на игровые сервера такие как Minecraft и Counter Strike. Раньше все было открыто. Так еще и цены довольно высоки для такого качества обслуживания. Возможно в скором будущем буду отключаться.

Аноним
25.05.2012 в 14:10
г. Рязань

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, поподробнее к каким сервисам у Вас пропал доступ. Мы ничего не закрываем, но будем ради помочь в решении Вашей проблемы. info@nlink.ru

Ростелеком МРФ "Центр"
Сменил провайдера - понял что зря

Ушел от Домолинка на Билайн лишился географической привязки. Теперь посмотреть погоду, карты яндекса, сам сайт провайдера и прочие сайты требуют дополнительных действий по выбору региона. Скорость и стабильность не поменялись. Оплачивать стало проще.

Телекоммуникационная компания ТЕЛ
И никому нет дела....

Замечательный голос оператора по 6360636 предложил заключить договорчик и оформить заявку на подключение 6мБт Домашний WI-FI МОДЕМА. Но когда пришел мастер он не смог ничего сделать... Причем сам же и сказал что люди приходят на ПЕТРОВСКИЙ ТЕЛ УЗЕЛ и сдают аренду обратно! МАТЕРЯСЬ!

А сегодня я узнал что мне необходимо самому приехать к этим уродам в офис на Преображенку сдать комплект еще что то и подписать!

ОЧУМЕЛИ ЧТО ЛИ ВЫ ГОСПОДА? Читайте внимательнее законы о потребителях.

МГТС! НАУЧИТЕСЬ ПРЕПОДНОСИТЬ УСЛУГУ НЕ В СЫРОМ А В КАЧЕСТВЕННОМ ВИДЕ!

Адрес - Дубнинская 12 САО МОСКВА..

Игорь
25.05.2012 в 15:51
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Лжецы!!

Не выбирайте этот провайдер! Обещали, что скорость падать не будет, однако упала! Да еще как! Должно быть 4 М/бит в секунду, но сейчас даже 2-х нет!!! Я разочарована. Получайтся, зря отказалась от своего предыдущего провайдера!

Елена
25.05.2012 в 16:42
г. Самара

Уважаемая Елена, Ваше обращение находится в работе у специалистов компании. Если проблемы есть, они будут устранены.

NETBYNET
В р-не ЮАО орехово борисово

Вчера пропала сеть на сутки. Только сейчас починили. До этого два года работало без сбоев вообще! Всем доволен!