Информация о провайдере Akson45.net #

Совет

Недавно подключился по акции протестировал два дня и отказался. Теперь звонят на мобильный который был указан в договоре КОЛЛЕТОРЫ и говорят, что я киевстару за интернет денег должен. Хотя долга НЕТ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ СВОИ НЕРВЫ ПОДКЛЮЧЯЙТЕСЬ. Ссылка на отзывы по вымогательству http://zvonki.octo.net/number.aspx/0443934120 УДАЧИ :)

Андрей , 22.05.2012 в 20:35

Челябинск

Рад что в Че появились...

Cкажу лишь спасибо,что до Че добрались, а то от всех остальных только стреляться ... заявляют чуть ли не по 25мб\с-70мб\с а на деле еле 1-2мб\с в час пик(это то хоть радовало), а бывало нифига вообще...

а тут в принципе заявлено днём до 15,ночью до 60мб\с не поверите ниже 6 днём не разу ещё не зафиксировал, а ночью и то неважно 25-40 без проблем берёт! вывод: как не крути, а работает!

Макс , 22.05.2012 в 20:47

Информация о провайдере Lifecell #

Камень-Каширский

Тупит

Очень медленный! Очень плохо думает, бывает скорость 0.1кб/сек

Служба поддержки раньше была намного лучше чем сейчас!

Некоторые ограничения убивают!

Александр , 22.05.2012 в 20:54

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Как всегда лажовая скорость

как обычно, придя домой, включив компьютер, понимаешь, что АТК со своей негарантированной скоростью в одном месте! вместо 7Мб, 320Кб вх., 932Кб исх. АТК когда нить будет нормально работать?!

Александр , 22.05.2012 в 21:06

Добрый вечер, Александр. Расскажите подключён ли кабель напрямую к компьютеру или у Вас есть роутер? При проверке скорости идёт ли закачка торрентов или может обновление какое нибудь. Если есть проблема по скорости оставляйте заявку на ремонт по тел 23-13-10.

Второй раз меряю здесь скорость все пока норм.

Служба поддержки только на автомате принимает заявки, до живого человека сложно дозвоониться, но если что случаются исправляют быстро. Юзаю Кабинет уже 5 лет минимум.

Илья , 22.05.2012 в 21:11

А мне повезло...

Проживаю в Московской области, на юге, уже года два с лишним как была Йота, в чистом виде модем от Самунга не работал (хотя по карте - зона уверенного приема), стоит антена наружная направленная, скорость была входящая 1 - 2 мегабита (данные тестера на их сайте), и вот на LTE перешли, я перепаял полученный модем (вывели усик на Митинском рынке за 2000 руб), подключил к той же антене, заменил роутер (был Д-Линк, почему-то сказали на рынке что он работать не будет, впарили Зухель Кинетик) и у меня стала входящая в рамках 10 - 13 мегабит. Наверное, мне повезло, так как у кого я знаю знакомых (4 человека) - у всех скорость упала.

Denis , 22.05.2012 в 21:42

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Потеря качественной связи

За последние дни скорость упала раз в 5-10 редко когда поднимается выше 200 кбит/с, у меня на телефоне интернет быстрее, а исходящая скорость в среднем раз в 5 выше. (хоть это радует) :D

Prokion , 22.05.2012 в 23:31

Владимир

Домолинк-Владимир

Скорость обычно держится от 2 до 3 Мбит/с, исходящая, правда, низкая. Сигнал уверенный, обрывы за несколько лет использования были раза 3, проблемы решилась на следующий же день. Пока все устраивает.

Анна , 23.05.2012 в 00:39

Информация о провайдере NETBYNET #

5 лет с нбн

Первый домашний инет подключил в уже далеком январе 2007 года, уже не помню чем руководствовался при выборе провайдера, возможно на тот момент это был единственный не модемный инет в моем доме:) Отличная работа, на моей памяти не больше десятка случаев отсутствия инета больше суток и не более сотни - на два-три часа, за 5 лет я считаю это очень неплохо - задротил в свое время огого и стабильность инета проверял далеко не разовыми тестами. Начинал с 5 мбит/сек за 700 рублей, теперь уже 15 или 18 за 450руб, самый дешевый безлимит у провайдера и наверное один из самых дешевых в Москве, про всякие области и говорить не приходится - там знакомые за адсл больше платят. Год назад купил ноут и роутер д-линк дир-615, подключил и забыл, опять же никаких сбоев с вай фаем для мобилки и 4 разных ноутов(с учетом ноутов знакомых). Недостатков не вижу, писькомерством не балуюсь, а если балуюсь - у меня все равно скорость больше, чем у знакомых) Единственный момент, на торрентах с рутрекера больше 10 мбит/сек не разгоняется, возможно дело в источниках? Тем не менее не мешает совершенно баловать себя 30 гигабайтными рипами киношек регулярно) В общем менять не собираюсь, и дело отнюдь не только в привычке или лени)

Роман , 23.05.2012 в 01:08

Устойчиво работает СВАО

Приветствую.

За годы работы очень доволен устойчивостью работы интернета. При подключении к сети отсутствует мысль: будет связь или нет - работает на ура и, главное, - ничего менять не хочется. И скорость радует. Часто бывает, что из дома скачать быстрее получается, чем на работе.

Владимир , 23.05.2012 в 01:13