Ростелеком

Мне нравиться Ростелеком, скорость реальная без завышений как у эра или уфанета. Пинг нормальный, в контру рубаюсь без лагов.

Ну и политический момент есть тоже, не хотелось бы бабло отдавать было Эр телекому... или Уфанету.

Файман , 24.05.2012 в 09:05

Быстрый интернет

Быстрый интернет спасибо еще бы ограничений не было бы круто. У меня скорость 1300 кб/с в 3дж зоне. в общем хороший провайдер советую.

Damir , 24.05.2012 в 10:10

Отличное качество.

Отличное качество

+ проложили медную витую пару а не омедненку.

+ канал стабильно держится - те нет ни потерь пакетов ни обрывов.

Макс , 24.05.2012 в 10:26

Просто слов нет

Отличный провайдер, отличное качество, проблем с интернетом нет, что еще нужно для вебмастера? а ничего. Спасибо провайдеру.

Хайбулла , 24.05.2012 в 10:34

Sarkor Telecom

Извините,но это полное г***.Техподдержка ничего не может.У меня скорость порой не поднимается выше 16 кбит/с.Или вообще зайти не могу.Это говорят не у нас проблемы.Но я то знаю точно, что у меня все в порядке.

Sandrik , 24.05.2012 в 11:25

Хрень полная

Постоянные сбросы коннекта, обрезка пакетов. потеря данных. Самый наихудший провайдер в округе. Абон.плата выше среднего. Гарантий качества связи нет.

Вячеслав , 24.05.2012 в 11:51

Триолан супер

Лучше оператора в моем доме просто не существует.

Постоянно поступают предложения от других операторов,но они не конкурентоспособные.

Кабельное конечно фигня, но с таким инетом можно смотреть сотни каналов онлайн.

Макс , 24.05.2012 в 11:53

Молодцы

По соотношению цена/качество, имхо, лучший провайдер города. Очень достойные скорости, стабильность. ТВ иногда смотрю, в принципе, без приставки обхожусь.

Катеринка , 24.05.2012 в 12:11

Благодарим за Ваше позитивное мнение о нашей компании!

Utel на дыбу

К сожалению, пока не появится провайдер-конкурент, за немалые деньги(по сравнению с другими регионами) нас будут немало иметь...

Андрей , 24.05.2012 в 12:56

ниже плинтуса

что касается голосовой связи, так это в норме кое где, а вот интернет лажа полная. Подключен к пакету 1мбs/с в реале "работает" хуже чем проводной модем 56к. Вы о чём, какое 3G, еле на 1G тянет. За такие деньги должно работать даже под землёй, а скорость минимум в три раза выше должна быть. Жадный провайдер, зажерел, и плевать хотел на абонентов. ПОЗОР. А в прочем, в России ведь живем.

Аноним , 24.05.2012 в 13:17