Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Лучше инмарт в горловке! у меня тариф 100мб, а входящая скорость 8мб, ну это смешно!терралайн ужасный провайдер, хорошим отзывам не верьте!

Аноним , 23.05.2012 в 01:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ростелеком худший провайдер

Тариф 1024 Кбит/с оптика, за 2 года использования ни разу скорость не соответствовала заявленной, воспользоваться Медиа-ресурсами это грань фантастики, Служба технической поддержки вообще никакая (то отключи антивирус то вообще винду переставь) идиоты полные. Был бы выбор провайдеров поменял бы не задумываясь.

Павел , 23.05.2012 в 02:51

Домашний интернет

Ну не знаю, что тут пишут "плохо" и кто, а я больше месяца назад подключила тариф 15 мб у BeeLine, и мне пока нравится.

Разрывов нет, цена 450рэ устраивает, и скорость соответствует, не падает ниже 15 мб.

Так, что BeeLine пока только плюсы. Дальше будем посмотреть, если что - выбор в доме большой. А пока - пока!

Т.К. , 23.05.2012 в 03:33

Калининград

Билайн-развод

Качество инета полный отстой. Скорость ниже в 2 раза заявленной. Пинг ниже 70 вообще не бывает никогда. Вечером подскакивает до 200. 2 раза жаловался. 2 месяца прошло. Ничего не поменялось! Буду менять провайдера!

Михаил , 23.05.2012 в 03:59

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Хорошо, но есть минусы

Сейчас сумтел, до этого был эрлайн. Сменил на сумтел потому что, интернет от эрлайна постоянно глючил. А у сумтел за пол года не разу. Единственный БОЛЬШОЙ минус, то сумтеловских операторов практически невозможно дозвониться. У друга были проблемы с интернетом, так он вторую неделю ждет пока техники придут.

Расул , 23.05.2012 в 05:59

Новосибирск

нафиг надо....

вчера (21.05.12) приобрели модем Yota, пока только тестируем...жутко. вчера при подключении была хорошая скорость, смотрели фильмы онлайн,сегодня не могу открыть элементарно страницу почты. позвонила админам

Yota, сказали что программы вашего компа мешают скорости модема). онлайн игра грузится уже 36 минут. на мтс обычная загрузка составляла 2-3 минуты максимум. завтра несу обратно этот чудо модем)

Мария , 23.05.2012 в 07:01

Иркутск

Нормулик

С августа 2011 на Билайне. Скорость соответствует заявленной. Никаких проблем. Все работает. Я доволен.

Роман , 23.05.2012 в 08:37

Рыбинск

наплевательское отношение

Переключился пол года назад с атэкса на домолинк - прельстил хороший подбор тв каналов по цифре + интернет в пакете за приемлемые деньги. В первые 2 - 3 месяца были перебои с тв и интернетом раза 2 ( не работало по 1-2 дня), звонить в рыбинский филиал просто бесполезно - там никто и никогда не берёт телефон , поэтому звонил в колл центр , проблемы вроде решались.Две недели назад вылетело тв , и звонки ( ежедневные ) в колл центр уже не помогают , там только обещают , и кормят завтраками , а рыбинскому филиалу вообще всё фиолетово.Жалею , что ушёл с атэкса - с домолинка буду однозначно уходить - такого наплевательского отношения я ещё не встречал ни в одной организации.

Эдуард , 23.05.2012 в 09:53

Информация о провайдере Тушино Телеком #

мда...

Вот сидишь, читаешь всё это и думаешь, люди вы из каменного века вылезли?

"навязывают проверку через www.speedtest.net - которая рассчитана на лохов" - спидтест делает замер скорости по привязке к местности, естественно, если измерять скорость из Москвы до Америки - она не будет соответствовать тарифу.

"Например, вы в выходной день пошли и купили роутер. И хотите его подключить, естественно. Но есть загвоздка! Провайдер привязывает учетку к МАС-адресу" - а в веб-интерфейсе роутера мак его изменить нельзя, на тот, который привязан у прова?

"Подключился к стриму в связи с переездом, до этого был Билайн. Там платили 450 руб. Скорость была 15 МБ вход/5 МБ исход, а тут 600 руб, как они говорят скорость до 20 МБ, но на самом деле еле до 10 доходит, а вообще 8... Исходящая скорость ваще отстой! 800 КБ!" - у DSL провайдеров, скорость выше 768 кбит/с не бывает.

Люди - купили устройство, научитесь им пользоваться!

polsovatel , 23.05.2012 в 10:24

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Постоянные обрывы, скорость не подымается выше 3мбит/с при пакете 20мбит/с, но если верить макеевке онлайн то у них все хорошо. Но в городе практически альтернативы нет. Вообщем унылое [ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Roma , 23.05.2012 в 12:45