Челябинск

Всё, что обещано в рекламных листовках - враньё!

после того как они стали заманивать новых клиентов этой весной (2012), обещая им несусветную скорость в 30Мб/с, качество связи у старых клиентов (я им являюсь) резко упало. Отключения и ошибки связи стали регулярными. А соответственно и звонки в теххподдержку. Бесполезные к слову сказать. Не связать логически такое резкое ухудшение связи и их новую рекламную акцию невозможно. То есть, они отбирают скорость и доступ в интернет у старых клиентов, давая его новым. Второе – обещанных в рекламе Мб/с не дождетесь никогда!!! Смело можно делить рекламную скорость на 2 (а то и больше) – это и будет реальная. Сейчас на тарифе Мега (7 мб/с) реально имею 2, а то может и вовсе 1 Мб/с. В общем “Дом.ру” – это сплошное вранье. Впрочем как и везде сейчас в наше время.

Аноним , 24.05.2012 в 06:38

Оренбург

Ростелеком

Мне нравиться Ростелеком, скорость реальная без завышений как у эра или уфанета. Пинг нормальный, в контру рубаюсь без лагов.

Ну и политический момент есть тоже, не хотелось бы бабло отдавать было Эр телекому... или Уфанету.

Файман , 24.05.2012 в 09:05

Информация о провайдере MTS RU #

Кумертау

Быстрый интернет

Быстрый интернет спасибо еще бы ограничений не было бы круто. У меня скорость 1300 кб/с в 3дж зоне. в общем хороший провайдер советую.

Damir , 24.05.2012 в 10:10

Красноярск

Отличное качество.

Отличное качество

+ проложили медную витую пару а не омедненку.

+ канал стабильно держится - те нет ни потерь пакетов ни обрывов.

Макс , 24.05.2012 в 10:26

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Просто слов нет

Отличный провайдер, отличное качество, проблем с интернетом нет, что еще нужно для вебмастера? а ничего. Спасибо провайдеру.

Хайбулла , 24.05.2012 в 10:34

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Sarkor Telecom

Извините,но это полное г***.Техподдержка ничего не может.У меня скорость порой не поднимается выше 16 кбит/с.Или вообще зайти не могу.Это говорят не у нас проблемы.Но я то знаю точно, что у меня все в порядке.

Sandrik , 24.05.2012 в 11:25

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Хрень полная

Постоянные сбросы коннекта, обрезка пакетов. потеря данных. Самый наихудший провайдер в округе. Абон.плата выше среднего. Гарантий качества связи нет.

Вячеслав , 24.05.2012 в 11:51

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан супер

Лучше оператора в моем доме просто не существует.

Постоянно поступают предложения от других операторов,но они не конкурентоспособные.

Кабельное конечно фигня, но с таким инетом можно смотреть сотни каналов онлайн.

Макс , 24.05.2012 в 11:53

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Молодцы

По соотношению цена/качество, имхо, лучший провайдер города. Очень достойные скорости, стабильность. ТВ иногда смотрю, в принципе, без приставки обхожусь.

Катеринка , 24.05.2012 в 12:11

Благодарим за Ваше позитивное мнение о нашей компании!

Чайковский

Utel на дыбу

К сожалению, пока не появится провайдер-конкурент, за немалые деньги(по сравнению с другими регионами) нас будут немало иметь...

Андрей , 24.05.2012 в 12:56