Good

отличный провайдер! скорость на уровне..раньше были глюки вылеты и т.д. Сейчас же все просто идеально летает..советую..правда цены не очень!

Anatoliy , 24.05.2012 в 13:39

27 Мбит актуальная скорость, они меня уверяют, реальная же, если достигает 10 - это великая редкость + постоянные разрывы связи, хотя бы раз в день обязательно.

Аноним , 24.05.2012 в 13:50

3 года полет нормальный

Пользуюсь услугами Мегалан с июля 2009 года.

Качество ощутилось с первых минут после размещения заявки на подключение. Перезвонили в течении получаса, были очень вежливы, как оператор, так и инженер, прокладывавший кабель. Пришел в оговоренное время, с культурной речью.

Падение сети за 3 года наблюдалось всего 2 раза. Причем проблемы были глобального характера и решались в течении нескольких часов.

В техподдержку обращался только пару раз - при подключении роутера требовалось обновить mac-адрес устройства. Опять же все вежливо и на линии прошлось ждать не более минуты.

Скорость на уровне заявленной по тарифу.

Игорь , 24.05.2012 в 14:26

качество и скорость

нету больше провайдеров. выбора нет. поэтому плачу большие деньги за такое [ЦЕНЗУРА]. провели оптику а пинг и потеря пакетов ни черта не уменьшилось. этот интернет предназначен для просмотра только начальной страницы браузера. больше он ни на что не годен.поменяйте аппаратуру или уберите промежуточные сервера.кто не верит проверьте трассировку...

константин , 24.05.2012 в 14:36

Это полная [ЦЕНЗУРА], скорость должна быть днём от 2 до 4 Мб/с - ночью выше 4 Мб/с, а на самом деле 1,1 Мб/с. Звонок в центр ничего не дал.

Константин , 24.05.2012 в 15:00

Унылое г...!!

Провайдер мягко сказать не лучший, хуже наверно только интернет через 3G модемы)) стабильности соединения нет, скорость низкая, цены неоправданно высокие, локалка не обновляется,в остальном просто супер!не для нервных в общем!

Chellios , 24.05.2012 в 15:21

проблемы при оплате. Постоянно, либо раз в месяц приходится звонить провайдеру и выяснять проблемы с интернетом. То скорость снижена, то деньги, оплаченные за интернет во время не обновлят. Не советую вам Dom,ru!

алексей , 24.05.2012 в 16:01

Ужасно!Скорость очень маленькая!Любую страницу грузит 30 сек.! не берите скайлинк!!100 раз пожалел,что купил!!!

Дмитрий , 24.05.2012 в 16:04

В связи с широким выбором провайдера решила подключиться к провайдеру "Самарасвязьинформ". Довольна качеством обслуживания.Специалист принял заявку по телефону и все было выполнено своевременно) . В течение двух лет интернет работает стабильно и исправно. Доступные цены. Очень рада сотрудничеству с данной организацией.

Александра , 24.05.2012 в 16:40

По причине обрыва провода локальной сети и необходимости быстрого подключения к интернету повелся на рекламу - "бесплатное подключение", "высокая скорость", надежность... насчет надежности пока что не в курсе, за подключение содрали 1500 - типа настройка роутера... впаривают всякую хрень - вроде оптимизация производительности компьютера за 1000р, установка принтера и всякая чепуха по 500 руб!!! - разводилово! скорость оставляет желать лучшего... крайне огорчен, но пару месяцев можно потерпеть...

Nikolay , 24.05.2012 в 16:41