Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер. Постоянные обрывы связи. Нет обещанной скорости. Я в день сижу максимум 30 мин в интернете, так как он постоянно обрывается. Все уши прожужали со своим сплиттером и т.д. Я уже не знаю чё делать. Выхода нет просто, другого провайдера в нашем районе нет. Никогда не подключайте себе такой провайдер. Тех обслуживания никакого.

... , 24.05.2012 в 16:58

Плохо

За такие деньги - выбрал бы другого оператора, но эти ребята монополисты... а других нет. Это беда Реутова! Увы.

Дмитрий , 24.05.2012 в 16:59

отличная компания. соответствует ценам и тарифам . всё супер. даже недостатков назвать не могу. насчет медленности подключения - так это потому что большинство населения выбирает лживую рекламу телемира , и прочих...

Виталик , 24.05.2012 в 17:55

Тенет -тв

Телевидение с каждым днём всё хуже и хуже, если на улице ветер-тв. начинает глючить по чёрному, мне в тех.поддержке один раз ответили, -*у нас качается антена, вот у всей Одессы тв. и глючит. я реально был в шоке.Начинают появляться мысле о смене провайдера.

Александр , 24.05.2012 в 18:04

Life

Огорченна! Одно слово! Просто нет Другого выхода сейчас, а так реально стоит желать лучшего!!! Тормозит асе время, а плачу не так и мало 7 грн./день. Надеюсь найду что то лучшее!

Madina , 24.05.2012 в 18:15

Впечатления от работы!

Все доволен, работают стабильно, единственное отключают автоматом, но через страничку оплаты можно восстановить работу даже удалённо! Скорость соотвествует тарифу полностью, плохого ничё не скажу!

Alexey , 24.05.2012 в 18:21

я доволен

здраствуйте. позвольте мне оставить своё мнение. и так сначало я сидел на модеме-мегафон, скорость была 512кбит\с. но возможность выхода в сеть с разных мест меня устраивало, но после ввода ограничений скачиваний в объёме 5гб, я растался без сожалений. проанализировав предложения провайдеров и мнения друзей, я сделал выбор на росиинтел. подключился на самый дешёвый 10500кбит\сек. ну и после мегафона никакого сравнения-скорость полетела. то что разные файлообменики могут выдавать разные скорости, провайдер ни причём. на торренте если сидов достаточно скорость 1. 1мбт\сек. если сидов под 2500 и более то скорость скачивания доходит порой до 8-9мбт\сек, при тарифе 10500кбит\сек(а это~1. 1мбт\сек). и это днём. а так как меня просят друзья и знакомые скачать для них и их детишек, дедушек, бабушек(ну не все дружат с комп. или есть инет), то качаю, качаю, качаю...

в общем я ДОВЛЕН.

Аноним , 24.05.2012 в 18:29

Ростелеком совсем оборзели

Мало того, что связь в малых городах по заоблачным ценам, так еще и не обеспечивается обещанное. Ростелеком единственный выбор в городе, но, к сожалению, не оправдывает вложенных средств. Утром, если только, часов так в 3 проснуться, то можно увидеть желаемый результат в 8 мегабит в секунду, все остальное время, видимо, провайдером забыто. Ну а если уж вечером зайти, так пиши - пропало. Деньги падают в карман руководства, а пользователи страдают, хоть в суд подавай, ей богу.

Serg , 24.05.2012 в 18:30

Это провокация)

Народ, я уже 4-5 лет сижу на Таттелекоме и скажу что как провайдер Он вполне хорош. Да и у меня с ними казусы были, но тех. поддержка справляется нормально, корректно. Да и в последствии народ научитесь читать договора, прежде чем жаловаться, что могу сказать на своем примере сам виноват часто бывал.... А по поводу негодовании, сначало проверьте начиная с головы и заканчивая линией- все остальное всего лишь провокация

Паша , 24.05.2012 в 19:04

Мегафон Молодцы!!

Читаю отзывы и просто в ужасе! Не ужели не понятно что модем максимально может пропустить скорость 7.2 мб, а не симка которая в нем вставлена. Вы требуете от беспроводного интернета чего то сверхъестественного! Я пользуюсь модемом мегафон больше года! Все устраивает скорость почти всегда 2мб, иногда конечно бывают сбои, но очень редко. Не гоните на оператора, он не виноват, что вы не читаете инструкцию которая лежит в коробочке с модемом!

Светлана , 24.05.2012 в 19:55