Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

НОРМАЛЬНО

Сижу на этом провайдере уже больше 6-ти лет. Хочу сказать всё честно! Из заявленных 30 мегабит получаю 30-35 круглосуточно. Стоит дома роутер (ASUS RTG32), делю всё на троих-проблем со скачиванием никто из нас не замечает + WiFi на планшетник. За всю историю интернет пропадал 2-3 раза. В последний раз глючил свич на столбе (я в частном секторе) в течении 5-ти дней. После заявки расчётную дату сместили на 2 дня, т.к. остальные три дня посчитали форс-мажором (причём тут форс-мажор? Девочки и правда туповатые в офисе, но ругаться с ними не стал). Больше никаких проблем не наблюдал. Оплату произвожу через Приват24, поэтому в офис к ним не хожу уже пару лет и очень надеюсь, что и не придётся. На улице ещё пару-тройку провайдеров насчитал, есть дом. телефон (под ADSL), но переходить не собираюсь, если только Киевстар не появится! Рассказал всё честно, не посчитайте за рекламу!

Sergey , 23.05.2012 в 17:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

пока лучший в херсоне

Был Skynet, Воля - безпросветный мрак. Год на Kyivstar, 60 мб(турбо+), всего 3-4 раза падала скорость, техподдерка НИКАКАЯ, впрочем как на ВОЛЯ. Так что по качеству инета Kyivstar пока лучший в Херсоне.

Руслан , 23.05.2012 в 18:18

Информация о провайдере Новотелеком #

Новокузнецк

Рвачи

Если конкурентов мало, то позволяют "расслабиться" по полной. Например, сейчас 0.34 - о.42 Mбит/сек вместо заявленных 15 Мбит/сек. И так достаточно часто.

А что делать - сравнить не с кем. Спасибочки на этом, ведь иногда и действительно близки к заявленной скорости.

Viktor , 23.05.2012 в 18:21

Всё не так плохо

Пока всё работает, нормально, довольно быстро и практически стабильно, но если случается проблема - решить её не так просто, может неделю тянуться, и вас при этом будут "завтраками" кормить.

В общем если с нервами проблем нет то можно пользоваться (:

Алексей , 23.05.2012 в 18:22

Информация о провайдере Череда #

Сумы

Самый ужасный инет.

Инет ужасный скорость прыгает так что ужас. Я как раз думаю поменять скорость самое хужее ихняя техподдержка нагло врет что скорость есть. дурят людей. инет самый ужасный. иногда даже клип нельзя посмотреть...

Женя , 23.05.2012 в 18:31

Одесса

Утел - это ужасная связь и ужасный сервис

Год назад подключился Утел. В принципе все было не идеально, но вроде нормально.

Потом стало хуже и хуже.

Последних три месяца просто ужасный интернет.

Звонок провайдеру в каллцентр и техотдел закончился примерно следующим - "мы все проверили у вас связь с вышкой нормальная".

Терпеливо разъясняю девушке, что Утел обязан дать не только связь с вышкой, но и интернет, а это связь с другими серверами по различным протоколам.

Ответ - "мы все проверили у вас связь с вышкой нормальная" "Если Вас что-то не устраивает - идите к.... другому провайдеру"...

Вот такой чудесный украинский сервис 3G/ Наверное правильно написать 3 Г....

John , 23.05.2012 в 18:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

недовольство

а плачу за 10 Мбит

Скорость входящая

↓5.39 Mбит/сек иcходящая

↑2.52 Mбит/сек

хотя бы сделайте внешний ip бесплатно, а то 100 рублей.

Андрей Сергеевич , 23.05.2012 в 19:08

Иваново

Более 2-х месяцев чинят интернет

Уже более 2х месяцев чинят интернет, пользуюсь ADSL(была заменена т\линия(но после 3х звонков в Москву) все так же, вместо 2 мбит(которые работали 2 года, как нужно) 0.07мбит. Звоню каждый день, ответ - по вашей заявке работают. Интернет работает лишь ночью (видимо слишком много абонентов на нашей АТС повесили, живем в деревне). Через неделю отключаюсь от них, лучше на 3G модеме сидеть (2.7-3.4мбит стабильно), так же буду писать сообщения в МИНКОМСВЯЗЬ и Роспотребнадзор. Пускай там поувольняют работников Ростелекома. Не хотят видимо работать...Абсурд. За что платим - непонятно.

Роман , 23.05.2012 в 19:10

Информация о провайдере Kcell #

Павлодар

ксееl connect

полное [ЦЕНЗУРА] ксееl! Первый месяц на ура отработал, и всё! скорость 0, тупой ужас !!! Никому не советую! Павлодар

Баур , 23.05.2012 в 19:16

Нижнекамск

Не долгой была радость

первые 2 месяца вместо обещанных 14,4 мбит сек было как то терпимо 1024 кбит/сек.

Потом же на 3 месяца начались проблемы со скоростью. Просадки 24 кбит/сек. звонки оператору ни к чему не приводят им вообще всё равно. Всё таки нет в Татарстане нормальных провайдеров мобильного инета. А еще говорят о каком-то 4g эту то технологию 3 ги не довели до ума.

Лаврентий , 23.05.2012 в 19:26